Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Жалоба на тупые имена
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Аграил
Захожу в игру, думаю, скорей бы поРПить (терпел целый день), но никого нет рядом. Открываю список игроков, а там Элвас Присли.
Раковая опухоль Александра *Неизвестность* пускает метастазы прямо в РП, прошу принять меры.
Feron
Примем
Stels.
как не играющий человек вообще может писать жалобы?
Rizaghar
QUOTE (Аграил @ 18:07, 23 May 2015) *
Захожу в игру, думаю, скорей бы поРПить (терпел целый день), но никого нет рядом. Открываю список игроков, а там Элвас Присли.
Раковая опухоль Александра *Неизвестность* пускает метастазы прямо в РП, прошу принять меры.

А чем имя плохое то?
Гур'Зот - это твой персонаж, кстати?
Amiomir
В ВОВе есть НПС Псения Кобчак <Светская львица> ))
Аграил
QUOTE (Feron @ 18:55, 23 May 2015) *
Примем


good.gif Спасибо!

QUOTE (Stels. @ 20:21, 23 May 2015) *
как не играющий человек вообще может писать жалобы?


Победил в турнире, а ты просто завидуешь.

QUOTE (Rizaghar @ 01:13, 24 May 2015) *
А чем имя плохое то?
Гур'Зот - это твой персонаж, кстати?


Да. Имя чем плохое? Не знаю, прочитай его что ли ещё раз вслух.

QUOTE (Amiomir @ 01:41, 24 May 2015) *


А в Доте рапира за 6200 золотых дает +330 урона!
Rizaghar
QUOTE (Аграил @ 02:50, 24 May 2015) *
Да. Имя чем плохое? Не знаю, прочитай его что ли ещё раз вслух.

Твое тоже напоминает фамилию известной заслуженной артистки России, если вслух произнести, и ничего - не выпендривается же никто. wacko.gif
Аграил
QUOTE (Rizaghar @ 02:11, 24 May 2015) *
Твое тоже напоминает фамилию известной заслуженной артистки России, если вслух произнести, и ничего - не выпендривается же никто. wacko.gif


Гур'Зот?)
Что за артистка?
Bulldog
QUOTE (Feron @ 05:55, 24 May 2015) *
Примем


Эвора и Каури не забудьте. 2 Эльфа, один темный, второй лесной.
На М&М 8 вики по персонажам нет, так что просто загуглите, а на Эвора - вот.

http://heroes.thelazy.net/wiki/Ivor

Сбежали с вселенной майт энд мэджика.
Аграил
QUOTE (Rizaghar @ 02:38, 24 May 2015) *


Интересно. Клянусь, в этом вайпе я не буду создавать Гур'Зота!
Rizaghar
QUOTE (Bulldog @ 03:51, 24 May 2015) *
Эвора и Каури не забудьте. 2 Эльфа, один темный, второй лесной.
На М&М 8 вики по персонажам нет, так что просто загуглите, а на Эвора - вот.

http://heroes.thelazy.net/wiki/Ivor

Сбежали с вселенной майт энд мэджика.

Ну а ты то куда лезешь со своим Стиллером Беном???

Прошу принять равные меры ко всем персонажам, чьи имена созвучны с известными личностями.
Fedor-i
QUOTE (Bulldog @ 00:51, 24 May 2015) *
Эвора и Каури не забудьте. 2 Эльфа, один темный, второй лесной.
На М&М 8 вики по персонажам нет, так что просто загуглите, а на Эвора - вот.

http://heroes.thelazy.net/wiki/Ivor

Сбежали с вселенной майт энд мэджика.


Ивор и Эвор равны?
Trogr
давайте последуем логике бульдожки

Стилерт Блек = Джек Блек = бан
Serious No
Если есть слово блэк - значит бан. Звучит логично, да.

По делу - лучше запретите тупые клички. Они сейчас как минимум у половины шарда и одна другой дебильней.
Косатка
QUOTE (Serious No @ 13:47, 24 May 2015) *
Если есть слово блэк - значит бан. Звучит логично, да.

По делу - лучше запретите тупые клички. Они сейчас как минимум у половины шарда и одна другой дебильней.


думаю не нужно так старого. Каждая кличка - любопытная история. Тот кто сможет рассказать или объяснить свою кличку - оставить, а те которые не смогут - убрать им кличку из имени.
DarkSet
Федька Кирпич, Мишка Толстолобик и Серёга Пидрахуй просили передать Serious No что кличка - дело наживное, а люди - существа примитивные. Поэтому имена фиг с ним, правила должны быть, но клички трогать не стоит. Если заслужил - значит заслужил.
GraveWind
QUOTE
давайте последуем логике бульдожки

Стилерт Блек = Джек Блек = бан

ну возможно у парня два любимых актера Бен стиллер и Джек Блэк , он взял их Фамилии и нагло создал себе персонажа с фамилиями известных людей в качестве имени и фамилии, а теперь не видя бревна в своем глазу, пытается насолить персонажам созданным несколько лет назад, притягивая за уши какието псевдофакты
Bulldog
QUOTE (GraveWind @ 02:55, 25 May 2015) *
ну возможно у парня два любимых актера Бен стиллер и Джек Блэк , он взял их Фамилии и нагло создал себе персонажа с фамилиями известных людей в качестве имени и фамилии, а теперь не видя бревна в своем глазу, пытается насолить персонажам созданным несколько лет назад, притягивая за уши какието псевдофакты


Ни одного из этих актеров не знаю даже.

Эвор - это "Ivor" в переводе от Буки третьих героев.
Каури *Черный Шип* это "Каури Черный Шип" из восьмых M&M.

То что я привожу это известные персонажи. Вы же оперируете уже своим воображением и плодами фантазий.

Пусть обладатели персонажей зайдут и скажут что это они придумали имена своим персонажам а не воспользовались тем что уже существовало.
Rizaghar
Бен Стиллер из "знакомства с Факерами" явно более известен, чем Каури Черный Шип из какой-то там игрули biggrin.gif
Аграил
QUOTE (Rizaghar @ 18:20, 24 May 2015) *
Бен Стиллер из "знакомства с Факерами" явно более известен, чем Каури Черный Шип из какой-то там игрули biggrin.gif


А Невероятная жизнь Уолтерра Митти? А Зуландер?

Да и вообще, не слишком-то и похожие имена.
Amiomir
Бредовая тема. Думаю, пора писать жалобу на тупые жалобы.
Bran
переодически получаю предупреждения даже не от ДМов что какое то там имя нельзя использовать, даже когда генерирую имя случайным набором букв.Хотяб один из 10 персов попадается если загуглить какой то известный.

Степень известности определяют ДМы а не игроки. Могу сказать что на каждого перса На сиале можно найти одноименного в реале или в художественной литературе. Мой ник вообще был использован одним из писателей в своей книге гораздо позже того момента когда я себе его придумал biggrin.gif , + знаю что с моим ником бегает какойто чел из Одессы в какой то там еще игре....

Тупая тема, чтоб потролить администрацию и большую часть игроков шарда...
Rizaghar
Вопрос по делу!
Чара банить будут или еще чего? Мне шмотки с него снимать или просто переодеть мин. уровнем пониже? biggrin.gif
Аграил
QUOTE (Rizaghar @ 19:31, 25 May 2015) *
Вопрос по делу!
Чара банить будут или еще чего? Мне шмотки с него снимать или просто переодеть мин. уровнем пониже? biggrin.gif


Мне больше интересно, что творилось в твоей голове, когда ты выбирал имя.
Rizaghar
Не Терминатор? Не терминатор. Не Элвис Пресли? Не Элвис Пресли.
Элвас - отличное имя для эльфа.
Еще я иногда бухаю.
Аграил
QUOTE (Rizaghar @ 20:54, 25 May 2015) *
Еще я иногда бухаю.


laugh.gif
Тэдди
Как называть чара, - дело каждого.
Нравится неопределенность, быть рисковым парнем и щекотать себе нервы тем, что тебя могут забанить в любой момент, - вэлкам ту зэ клаб!
inso
Вроде взрослые дядьки все, а всё с жалобами, как в детском саду!
Самим не противно?
Человек назвал как назвал - его право! Нарушены ли правила игры - за этим администрация должна следить.

В армии явно мало кто служил, иначе бы не было подобного "меня убили 3 раза, я шмотку потерял, накажите-верните!"
Тьфу!!! Слабаки!
Psy
Скажите мне одно чем вам мешает Элвас Присли и прочие?Чем они вам жить мешают?
Аграил
QUOTE (Psy @ 09:19, 26 May 2015) *
Скажите мне одно чем вам мешает Элвас Присли и прочие?Чем они вам жить мешают?


Правильно ли я понимаю, что если я создам чара с именем уPsyСфорумаСиалыСиндромДауна, а какой-нибудь злой ДМ меня забанит, ты будешь рвать на себе последнюю рубашку и защищать меня как свою мать, в каждом сообщении задавая риторические вопросы, мол, чем он вам мешал жить, звери!?
Stels.
мне на секунду показалось что все возмущающиеся в этом топике тонко намекают на некомпетентную работу администрации, или может все таки каждый займется своим делом (за никами вполне успешно смотрят админы, Роза неоднократно мучала переделыванием ника) и хотя бы часть мужчин этого мира перестанет ныть и стучать по любому поводу (не важно как красноречиво или глупо кто излагает свои мысли), жалобы какие то бабские пошли
Rodion
Аграил, остановись уже, зависть плохое чувство.
Есть администрация, которая решает нормальное имя у перса или нет. Только тебя одного цепляет имя Элваса.
Тебе сильно скучно? Чего ты ко всем цепляешься?
И в последнем посте ты явно оскорбляешь человека ни за что.
Fedor-i
QUOTE (Stels. @ 08:19, 26 May 2015) *
мне на секунду показалось что все возмущающиеся в этом топике тонко намекают на некомпетентную работу администрации, или может все таки каждый займется своим делом (за никами вполне успешно смотрят админы, Роза неоднократно мучала переделыванием ника) и хотя бы часть мужчин этого мира перестанет ныть и стучать по любому поводу (не важно как красноречиво или глупо кто излагает свои мысли), жалобы какие то бабские пошли


Есть подозрение что автор завуалированная женщина со сбитым циклом
Тай
Есть предположение .что Федор любитель книг по гинекологии и эндокринологии. и большой специалист в дисфункциях женской половой системы)
Amiomir
*достал попкорн*
Аграил
QUOTE (Rodion @ 11:19, 26 May 2015) *
Есть администрация, которая решает нормальное имя у перса или нет. Только тебя одного цепляет имя Элваса.


Ферон отписался во втором сообщении темы, если ты пропустил. После чего писать в теме было уже нечего, но набежали люди, для которых стала шоком моя жалоба.

Потом Тедди отписался и уже, казалось бы, окончательно поставил точку в дискуссии, но люди решили ее дальше продолжить.

QUOTE (Rodion @ 11:19, 26 May 2015) *
Тебе сильно скучно? Чего ты ко всем цепляешься?


А потом оказывается, что Аграилу скучно.

QUOTE (Rodion @ 11:19, 26 May 2015) *
И в последнем посте ты явно оскорбляешь человека ни за что.


Когда я решу кого-нибудь оскорбить, ты заметишь это первым.
Я лишь в утрированной форме объяснил человеку несостоятельность и глупость его вопросов.

P.S. И прошу заметить, что жалоба не на какого-то там чара 40 лвла, выращенного потом и кровью, а какого-то лоулвла, которому перекачать свои 3 уровня не составит никакого труда. Но вместо того, чтобы сказать: "Спасибо тебе, Аграил, ты лучше всех. Если бы не твоя тема, этого парня забанили бы ни за что, ни про что, когда он был бы 30+, а теперь он просто передаст кольцо Пирины на другого чара и будет рад". Вы начинаете говорить про меня плохие слова. У меня аж сердечко стало биться чуть медленнее от таких слов.
Rizaghar
QUOTE (Аграил @ 13:31, 26 May 2015) *
P.S. И прошу заметить, что жалоба не на какого-то там чара 40 лвла, выращенного потом и кровью, а какого-то лоулвла, которому перекачать свои 3 уровня не составит никакого труда. Но вместо того, чтобы сказать: "Спасибо тебе, Аграил, ты лучше всех. Если бы не твоя тема, этого парня забанили бы ни за что, ни про что, когда он был бы 30+, а теперь он просто передаст кольцо Пирины на другого чара и будет рад". Вы начинаете говорить про меня плохие слова. У меня аж сердечко стало биться чуть медленнее от таких слов.

Чар 30+. Где ты был 3 месяца назад???
Аграил
QUOTE (Rizaghar @ 14:02, 26 May 2015) *
Чар 30+. Где ты был 3 месяца назад???


Ну, может и переименуют! *с ободряющей неизбежностью*
Amiomir
QUOTE (Аграил @ 13:31, 26 May 2015) *
Но вместо того, чтобы сказать: "Спасибо тебе, Аграил, ты лучше всех. Если бы не твоя тема, этого парня забанили бы ни за что, ни про что, когда он был бы 30+, а теперь он просто передаст кольцо Пирины на другого чара и будет рад". Вы начинаете говорить про меня плохие слова. У меня аж сердечко стало биться чуть медленнее от таких слов.

Как мне кажется, если бы действительно были подобные мысли, то адекватным вариантом было излить Элвису в ПМ собственные переживания. Переживания о том, что в связи с именем могут быть проблемы и дать рекомендацию обратиться к администрации для заблаговременного урегулирования вопроса.
А создание этой троллиной по сути темы с кричащим названием и "остроумным" обоснованием - очень похоже на прикрытие внутренней неадекватной агрессии и желанием кому-то насолить. Может каие то старые обиды... Не знаю даже...
GraveWind
QUOTE
И прошу заметить, что жалоба не на какого-то там чара 40 лвла, выращенного потом и кровью, а какого-то лоулвла, которому перекачать свои 3 уровня не составит никакого труда. Но вместо того, чтобы сказать: "Спасибо тебе, Аграил, ты лучше всех. Если бы не твоя тема, этого парня забанили бы ни за что, ни про что, когда он был бы 30+, а теперь он просто передаст кольцо Пирины на другого чара и будет рад". Вы начинаете говорить про меня плохие слова. У меня аж сердечко стало биться чуть медленнее от таких слов.

если ты заходишь в игру раз в пол года и видишь новое для тебя имя, то делая заявление, что персонаж однозначно не старше 3лвл, как бэ все понятно с вами, мистер
Лиф
QUOTE (Psy @ 09:19, 26 May 2015) *
Скажите мне одно чем вам мешает Элвас Присли и прочие?Чем они вам жить мешают?


Меня обидел! На гитаре мне не сыграл, сценку танца не показал.
Bran
Я так думаю что если Аграил пкречислит тут имена всех своих персонажей, вместе с мулами, то окажется что добрая половина попадает под бан или переименование за соответствие известным именам :-D
Аграил
QUOTE (Bran @ 19:23, 26 May 2015) *
Я так думаю что если Аграил пкречислит тут имена всех своих персонажей, вместе с мулами, то окажется что добрая половина попадает под бан или переименование за соответствие известным именам :-D


Всех и не упомню. Наруто был, Илья Муромец был, Валерий Леонтьев, Гаррет *Тень*, остальные просто с матом все, поэтому я не хочу выкладывать.
Holan
Создам пожалуй Трахминатора и Драника Фром Инсанна
Bulldog
Как бы я ни не любил Аграила, но он поднял важную тему. Администрация отписалась, ждем действий или бездействия. Если наведут порядок - хорошо, мир спасён, правила действительно подкреплены действиями. Если ничего не сделают - творим анархию, ругаемся в пати чат матом и создаем армию Гарретов.
Stels.
да вы издеваетесь дальше блин, давайте обсудим Уильяма Уолоса (Храброе Сердце) вашего, или нового лича Таррена (тупо таблетки), или сюда Коргот ваш (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D1%82-%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%80), уверен список можно продолжать, но хватает ума НЕ НЫТЬ И НЕ СТУЧАТЬ!
Аграил
QUOTE (Stels. @ 21:31, 26 May 2015) *
да вы издеваетесь дальше блин, давайте обсудим Уильяма Уолоса (Храброе Сердце) вашего, или нового лича Таррена (тупо таблетки), или сюда Коргот ваш (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D1%82-%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%80), уверен список можно продолжать, но хватает ума НЕ НЫТЬ И НЕ СТУЧАТЬ!


Мистера Храброе Сердце неплохо бы наказать, на счет Таррена - это имя же есть такое, в чем проблема? Коргот же не такой известный парень, всего лишь пилотный выпуск был.

И что значит ваш или наш, я не понимаю просто. Я красный или синий?

P.S. Неужели нет в голове четкой грани на счет того, как стоит, а как не стоит называть персонажа?
Stels.
QUOTE (Аграил @ 22:11, 26 May 2015) *
Мистера Храброе Сердце неплохо бы наказать, на счет Таррена - это имя же есть такое, в чем проблема? Коргот же не такой известный парень, всего лишь пилотный выпуск был.

И что значит ваш или наш, я не понимаю просто. Я красный или синий?

P.S. Неужели нет в голове четкой грани на счет того, как стоит, а как не стоит называть персонажа?

а я не тебе пишу, ты тут так мимо проходил ( и в чем то меня тоже не порадовал элвас) но раз админы пропустили то не мне решать и не тебе, я пишу вон бульдогу тому же который настаивает на ответе Админии, пусть раз так ответят ВСЕ и Уильмы Уолосы играющие уже не один и не два месяца и Таррены с Аналгинами, и Каргот простите пилот не пилот, но тестеру можно было бы и аккуртаней быть в выборе ника, мало что каргот так еще и тупо варвар = тупо сворованый ник (молчу уже о том что тестер молча качает 100%-ную имбу вместо того что бы делать свое дело и донести руководству о том что пора лича фиксить)
Holan
QUOTE (Stels. @ 21:15, 26 May 2015) *
донести руководству о том что пора лича фиксить)


личей уже пофиксили по самые помидоры, если вы не читаете обновы и не знаете как их убивать, это ваши проблемы
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here