Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Королевская сокровищница: оцениваем ивент
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Roza
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16970

Три аспекта, которые нас интересуют
1) Оформление объявления на форуме (текст\картинка\элемент интриги)
2) Реализация ивента в игре
3) Общее впечатление от ивента

Оценивайте по шкале 5 - восхитительно, 1 - совсем никак.


PS: хоть кто-то попользоваться успел? smile.gif
Mr. Grey
На сколько мне известно, только один раз опусташили сундук, ночью , и то Ферон все что там было - отобрал)
Rizaghar
Расскажите, что там вообще было то, в сундуках этих.
Mr. Grey
Сундук как сундук с кладом. Золото, пяток вещей разных. Типа кукря 2д6 урона и прочее такое.
Rodion
Ивент был прикольный.
Защитники как львы становились на защиту своей сокорвищницы, но атакующей стороне всетаки удалось заполучить сокровище в период работы ивента.
Bran
5 5 4 но в основном оценки за задумку. К сожалению подобные ивенты должны проходить не 1 неделю а хотя бы пару месяцев.

Обьясню движение мысли.
Ивент рассчитанный на прохождение каждым игроком в одиночку, типо провалы в тёмные пещеры Или купить зелья превращения в козла ;-) это нормально если прибежал купил потратил пару часов и прошёл ивент.

Ивенты же рассчитанные на масс пвп это значит большинство так и не узнают про что был ивент. Даже такие ивенты как фармом героя прошлого очень ограничил прохождение из за пвп составляющей, а уж атака защищенной сокровищницы врага... Возможна только при удачном стечении обстоятельств, и на сколько я понял пройти удалось ивент только багом, когда обстоятельства удачно :-D стекались;-)

Поэтому несмотря на оценки считаю ивент не совсем удачным.
Stels.
да нет, на самом деле разочек мы сундук вынесли, вышли с великана в 19:55 и как раз в 20+ были в сокре, но клад мало порадовал, точнее совсем не порадовал, возможно шутка рандомайзера и нам просто не повезло, но 1 удачный вынос сундука сложно назвать успехом ивента (баговый вынос считать не станем)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.