Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не дают играть несколько человек
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Andrey Davis
Игрок Каломир(33) уровня постоянно убивал сначало в городе ,потом отнес трупы меня и моих друзей в канализацию.Не давал воскреситься в храме Авендума и убил еще 4 раза.Скриншоты:
http://img.prntscr.com/img?url=http://i.im...com/A2z0f4y.jpg
http://img.prntscr.com/img?url=http://i.im...com/A2z0f4y.jpg
Игрок Брок "Перо в бок" (27) уровень убил в Авендуме буквально 5 минут назад.Убил лошадь которую только что купил убил меня и забрал все что было.
По правилам убивать игроков когда у тебя уровень намного больше запрещено
Ник персонажа Andrey Davis (14) уровень.
Скриншоты:http://img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/5V1BgFd.png
Попрошу их забанить.
Эти гады испортили игру на столько что я брошу сервер.Пускай они "бросят" со мной
SairekS
Совсем Валиостр загнил...
забанить гадов
ТС иди в Инсанну там тебя и накормят и напоят и оденут и покачают))
Bulldog
QUOTE (SairekS @ 06:54, 11 June 2015) *
Совсем Валиостр загнил...
забанить гадов
ТС иди в Инсанну там тебя и накормят и напоят и оденут и покачают))



Ну качать, поить не обещаю но убивать точно не дадим.
Stels.
валиостр сгнил? не бабам судить об этом которые только ночами и с утра воруют реги и саготы без боя ОНЛИ
Bran
Может стоит сказать за что убили? А потом уж пытаться решить вопрос игровыми способами, а не просить администрацию решить игровые проблемы.
Как показывает статистика, систематическое убийство игроков с целью не дать играть, не приводит к положительному результату. Люди все равно выкачиваются а убивающий теряет больше чем получает.
Так что если тебя убивают, стоит подумать чем ты наградил, что люди пошли на такое, чтоб себе в ущерб тебя убивать.

P.s. убивать мелких и своих не запрещено, только если кто-то этим будет промышлять без адекватных причин, того свои же загнобят. В лучшем случае он уйдёт к ракам, в худшем он перестанет играть
Andrey Davis
QUOTE (Bran @ 19:12, 10 June 2015) *
Может стоит сказать за что убили? А потом уж пытаться решить вопрос игровыми способами, а не просить администрацию решить игровые проблемы.
Как показывает статистика, систематическое убийство игроков с целью не дать играть, не приводит к положительному результату. Люди все равно выкачиваются а убивающий теряет больше чем получает.
Так что если тебя убивают, стоит подумать чем ты наградил, что люди пошли на такое, чтоб себе в ущерб тебя убивать.

P.s. убивать мелких и своих не запрещено, только если кто-то этим будет промышлять без адекватных причин, того свои же загнобят. В лучшем случае он уйдёт к ракам, в худшем он перестанет играть

За что убили хочешь знать?Находясь без денег у каломира я попросил немного он стоял на месте ,а так как я впервые играю в невервинтер как сейчас понял проюхал насмешку на него он начал бить я отбежал он остановился.Он скастовал заклинание и убил меня друга барда и друга война.Мы в злости писали ему что найдем и убьем его.Сидели 40 минут в аду незнаю что можно постоять я выйти.
А вот брок убил сказав что это ограбление.Тебе достаточно?
Bran
Опс... Наверно не РПшно написали. А тут за такое наказывают. В своё время за такое в клетки сажали и на всеобщее обозрение, а вас всего лишь убили. А дмы за оскорбления в неРПшном стиле отправляют в монастырь. Предпочитаю дБ нежели в монастырь. Не самое приятное место.

Играйте дальше и не обежайте слабых... *духом*... И скорее всего с этими же игроками будете в походы ходить.

Нытье тут даёт вам только минусы.
Можно всегда конечно уйти к ракам, там все иначе, но думаю за оскорбления убивать будут также.
Andrey Davis
QUOTE (Bran @ 19:44, 10 June 2015) *
Опс... Наверно не РПшно написали. А тут за такое наказывают. В своё время за такое в клетки сажали и на всеобщее обозрение, а вас всего лишь убили. А дмы за оскорбления в неРПшном стиле отправляют в монастырь. Предпочитаю дБ нежели в монастырь. Не самое приятное место.

Играйте дальше и не обежайте слабых... *духом*... И скорее всего с этими же игроками будете в походы ходить.

Нытье тут даёт вам только минусы.
Можно всегда конечно уйти к ракам, там все иначе, но думаю за оскорбления убивать будут также.

С этим,я выражусь хорошо,человеком ходить я в нивочто не собираюсь ,а переходить к ракам я не буду.А вот то что мы ему написали это правильно ибо такие,сново спокойной,люди незаслуживают вообще жить на свете.
А вот про минусы ты ошибаешься глубоко.Каждый раз когда убьют кого нибудь не 1 раз ,а 5 и он все потеряет восстановится и сново умрет ливнет отсюда.Покажется многих ну 1 минус ничего.Но каждый перетерпет и ливнут и тогда забеспокоются о том что никого нету
killahertz
QUOTE (Andrey Davis @ 18:04, 10 June 2015) *
С этим,я выражусь хорошо,человеком ходить я в нивочто не собираюсь ,а переходить к ракам я не буду.А вот то что мы ему написали это правильно ибо такие,сново спокойной,люди незаслуживают вообще жить на свете.
А вот про минусы ты ошибаешься глубоко.Каждый раз когда убьют кого нибудь не 1 раз ,а 5 и он все потеряет восстановится и сново умрет ливнет отсюда.Покажется многих ну 1 минус ничего.Но каждый перетерпет и ливнут и тогда забеспокоются о том что никого нету


Мая твая не понимать. Мая убивать твая, если твая атакавать мая. Мая стаять в страхе - твая стрелять мая. Мая не панимать зачем твая стрелять мая. Мая твая даганять и смеяться, твая моя убегать и плакать. Твая друзя убивать все живое и не различать цветов фракции. Твая друзя иметь бальшое влияние и бальшая защита сильнейшего в мире клана, который никто нигде не увидеть. Ваша привадить клан и создавать армию для внутрефракционной войны - мая убивать вас беспащадно.

П.С. Никто не виноват, что ты первый раз в жизни начал играть в НВН на самом сложном из существующих серверов. Поиграй в одиночную игру, если не знаешь элементарных аспектов. Зачем сразу размазывать сопли на форуме...
3ак
QUOTE (Andrey Davis @ 15:49, 10 June 2015) *
Игрок Каломир(33) уровня постоянно убивал сначало в городе ,потом отнес трупы меня и моих друзей в канализацию.Не давал воскреситься в храме Авендума и убил еще 4 раза.Скриншоты:
http://img.prntscr.com/img?url=http://i.im...com/A2z0f4y.jpg
http://img.prntscr.com/img?url=http://i.im...com/A2z0f4y.jpg
Игрок Брок "Перо в бок" (27) уровень убил в Авендуме буквально 5 минут назад.Убил лошадь которую только что купил убил меня и забрал все что было.
По правилам убивать игроков когда у тебя уровень намного больше запрещено
Ник персонажа Andrey Davis (14) уровень.
Скриншоты:http://img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/5V1BgFd.png
Попрошу их забанить.
Эти гады испортили игру на столько что я брошу сервер.Пускай они "бросят" со мной

Может хоть перестанешь крысить шмотки, и альтоваться когда у тебя пытаются их забрать.
А за то, что ты мне писал в пм, советую вообще создать нового чара и играть в тайне от меня, т к я тебе спокойно жить не дам.
ВОТ ЭТО http://vk.com/andreysotnikov?z=photo171521...photos171521635 не имеет права мне говорить, что выебет мою мать и моих детей.
Еще и в скайп ПОБАЗАРИТЬ звали, смех...
Ситуацию объясню ДМу при необходимости, ну и скрины есть в наличии.
SairekS
QUOTE (3ак @ 22:33, 10 June 2015) *
выебет мою мать и моих детей.

За это нужно находить в реале и бить, потом догонять и снова бить, и так пока самому не надоест.
Andrey Davis
QUOTE (3ак @ 20:33, 10 June 2015) *
Может хоть перестанешь крысить шмотки и альтоваться, когда у тебя их пытаются забрать.
А за то, что ты мне писал в пм, советую вообще создать нового чара и играть в тайне от меня, т к я тебе спокойно жить не дам.
ВОТ ЭТО http://vk.com/andreysotnikov?z=photo171521...photos171521635 не имеет права мне говорить что выебет мою мать и моих детей.
Еще и в скайп ПОБАЗАРИТЬ звали, смех...
Ситуацию объясню ДМу при необходимости, ну и скрины есть в наличии.

Смех?Наличие скринов?Фото на моей странице 5 летней давности в тот момент мне было 13 ,сейчас тебе не трудно посчитать ,а даты в вк где написано 2001 года всегда липовые.А вот то что я писал про мать и остальное это и правильно таких мудаков меньше станет
BpyH
Ха, я то наивно полагал, что у нас тут старперское коммьюнити и вестандрик - единственное полуразумное исключение. Оказывается у валиостра рецидив))
Или вы это уже новое поколение вестандриков вырастили и теперь подтягиваете их в эволюционном плане?
Stels.
QUOTE (BpyH @ 22:41, 10 June 2015) *
Ха, я то наивно полагал, что у нас тут старперское коммьюнити и вестандрик - единственное полуразумное исключение. Оказывается у валиостра рецидив))
Или вы это уже новое поколение вестандриков вырастили и теперь подтягиваете их в эволюционном плане?

Да, мы такие! Вы классные, мы нет.
*сквозь зубы но достаточно громко добавил* - Тряпки красноперые!
Seiki2
Стоит задуматься, почему у нормальных людей таких проблем не возникает. Никтио никому не мешает качаться и т.д.
SnowCloud
QUOTE (BpyH @ 22:41, 10 June 2015) *
Ха, я то наивно полагал, что у нас тут старперское коммьюнити и вестандрик - единственное полуразумное исключение. Оказывается у валиостра рецидив))
Или вы это уже новое поколение вестандриков вырастили и теперь подтягиваете их в эволюционном плане?


CrazyMan vs Niko
Bulldog
QUOTE (Andrey Davis @ 09:31, 11 June 2015) *
Смех?Наличие скринов?Фото на моей странице 5 летней давности в тот момент мне было 13 ,сейчас тебе не трудно посчитать ,а даты в вк где написано 2001 года всегда липовые.А вот то что я писал про мать и остальное это и правильно таких мудаков меньше станет




Давай, до свидания. За Инсанну тоже играть не советую.
Trogr
мне одному кажется что это какой то развод от старого и прошареного игрока (например Нук cool.gif ),который банально всех просто тролит и провоцирует, специально зафорсил ВК какого то школьника, потом все эти наиграные грамматические и синтаксические ошибки, построение неправильных предложений, так даже двоечники непишут, еще провокация и подстрекательство в самой игре для завязки какого то конфликта на пустом месте (тут почему то скромно все умалчивают что это чудо половине Валиостра в приват бредом всяким изливалось), ну или может я единственный параноик на Сиале и это действительно малолетний ушлепок ohmy.gif , но в любом случае бан ему по айпи бы был самы лучшим вариантом для мира Сиалы
Rizaghar
Я видел, как толпа типков в т.ч. с этим гоняли по равнине от барсуков biggrin.gif Зрелище было зачетное, но на Нука и ко оно никак не тянуло, хотя попытка гоп-стопа была, и тогда я все же о них вспомнил laugh.gif
Аграил
Заковина, откуда у тебя фотка этого победителя? Вычислил?)
===

Единственное, что меня очень сильно расстраивает - это то, что парня в реале зовут Андрюша. И его чара тоже. Это прям как Александр *Неизвестность* Александра.
3ак
QUOTE (Аграил @ 21:52, 10 June 2015) *
Заковина, откуда у тебя фотка этого победителя? Вычислил?)

В группе вк засветился smile.gif
Amiomir
Видел как эти пасаны толпа на толпу (как в лихие 90ые) билась с барсуками. Это было угарно) А еще постоянно валялись мешочки от трупов)
Безумец
QUOTE (Bran @ 20:44, 10 June 2015) *
Опс... Наверно не РПшно написали. А тут за такое наказывают. В своё время за такое в клетки сажали и на всеобщее обозрение, а вас всего лишь убили. А дмы за оскорбления в неРПшном стиле отправляют в монастырь. Предпочитаю дБ нежели в монастырь. Не самое приятное место.

Играйте дальше и не обежайте слабых... *духом*... И скорее всего с этими же игроками будете в походы ходить.

Нытье тут даёт вам только минусы.
Можно всегда конечно уйти к ракам, там все иначе, но думаю за оскорбления убивать будут также.

1)У меня тоже был конфликт только в Инсанне,но там совсем другая история.Во первых я про100 не знал суровых северных обычаев,а не знание законов не освобождает от ответственности.Я залутил нуба,после чего меня убил уже не нуб раз 5.Но в данный момент я понимаю,что без этого в Инсанне не было бы порядка,тут такое неприемлемо и все намного сплоченней. Зато когда я понял как устроен "дух Инсанны" ,я больше выиграл чем потерял.Но обещание я сдержу,месть это блюдо,которое подают холодным wink.gif Но мстить я буду не за убийства и лут,а за эго слова.....и буду это делать РПшно.
2)Ну слава богу я не школьный-алекс с красной статой(заходил глянуть на его акк в ВоТ) laugh.gif И по мамке я никого не посылал,вот и дальше себе играю.
3)Ты наверно не в курсе что Сиала самый хардкорный шард и еще и РПшный,на котором даже старым папка не легко,а нубов тут попросту нет(разве что я,но я древний нуб) и таким как ты тут выжить и выкачаться почти невозможно,без сторонней помощи на скайпе...да и то.К примеру я говорю нубу : "кидай хаст,песню и начинай бить шамана,потом файтеров,потом лучников" . Если нуб оказался криворуким днищем и не сделал дословно, что я ему сказал,то он на фуге и сразу же рестарт biggrin.gif и т.д. Но если это действительно ты Андрюша и тебе 18 лет,то это печальбеда sad.gif но все же думаю, что это жирный троль в стиле Агрила у которого жир из монитора выпадает biggrin.gif .А по сути я бы был не рад малолетнему союзнику....тебе в доту и в танки го-го-го(не подумайте ,что я не люблю детей,про100 не люблю быдло-школьников)
4)Тут фул ПвП шард,тут можно убивать нубов безнаказанно,это в пределах нормы,так как сейчас нету гильдий которые занимались такими вопросами ранее,так что твои жалобы на форуме не помогут.Советую пересоздать чара,но до этого сказать своему Папе(если это он тебя подсадил на Сиалу),чтоб сделал тебе нормальный билд,а так же обьяснил все нюансы Сиалы(на это наверно уйдет пару лет laugh.gif ).
П.С. За красных не переходи тут тебе будет еще сложнее и к тому же мы тебя сразу запалим,что ты АНДУША yes.gif
GraveWind
QUOTE
Игрок Брок "Перо в бок" (27) уровень убил в Авендуме буквально 5 минут назад.Убил лошадь которую только что купил убил меня и забрал все что было.

ну во-первых не игрок, а персонаж, а во-вторых он поступил как настоящий Бандит
QUOTE
А вот брок убил сказав что это ограбление.

красавчик Брок
NocturN
Просто по логике.. если Брок вот так запросто и РПшно убил своего фракционера.. все норм, НО тогда он не должен иметь возможность спокойно участвовать в масс пвп, потому что его как бандюгу и убийцу должны фокусить и ловить вся синяя пати.. и это будет так же РПшно и правильно. А то выходит.. - нефиг делать.. дааа поРПим, завалим пару нубов, обчистим, отиграем (мне ведь можно, я же убийца), а потом в ПВП - его нужно бафнуть, убить нельзя - свой же.. как так, нужно же раков вместе убивать.. так что unsure.gif
Тэдди
Я думал, что уже никогда такого не увижу, но нет...
Так что, у кого и к кому в результате претензии-то?
Элвин
Ёл!
killahertz
QUOTE (NocturN @ 13:31, 11 June 2015) *
Просто по логике.. если Брок вот так запросто и РПшно убил своего фракционера.. все норм, НО тогда он не должен иметь возможность спокойно участвовать в масс пвп, потому что его как бандюгу и убийцу должны фокусить и ловить вся синяя пати.. и это будет так же РПшно и правильно. А то выходит.. - нефиг делать.. дааа поРПим, завалим пару нубов, обчистим, отиграем (мне ведь можно, я же убийца), а потом в ПВП - его нужно бафнуть, убить нельзя - свой же.. как так, нужно же раков вместе убивать.. так что unsure.gif


Как-то недавно в Идеях и предложениях шла речь о введении нескольких дополнительных фракций, бла-бла-бла... В голове неоднократно всплывала логическая цепочка, описанная Господином Ноктюрном постом выше. И, резюмируя ее с идеей о введении доп. фракций, невольно появляется предложение об выделении и отделении воров и убийц от общей массы. Какие-нибудь пункты совершенных злодеяний, которые, не переводили бы злодея за противоположную фракцию, а отсекали от фракций вообще, оставляя нейтралитет только для таких же злодеев (неважно, из какой они фракции). А как иначе рп-ить? Паладин и вор в одной группе, если не билде? Попахивает ММОРПГ... Пусть будет фракция отбросов общества, которая может, так же, иметь "атамана", как фракция - маршала, собираться в банды и делать налеты на любую из сокровищниц со всеми вытекающими последствиями. А что? По моему очень РП-шно. ^^
Элвин
QUOTE (killahertz @ 16:04, 11 June 2015) *
Как-то недавно в Идеях и предложениях шла речь о введении нескольких дополнительных фракций, бла-бла-бла... В голове неоднократно всплывала логическая цепочка, описанная Господином Ноктюрном постом выше. И, резюмируя ее с идеей о введении доп. фракций, невольно появляется предложение об выделении и отделении воров и убийц от общей массы. Какие-нибудь пункты совершенных злодеяний, которые, не переводили бы злодея за противоположную фракцию, а отсекали от фракций вообще, оставляя нейтралитет только для таких же злодеев (неважно, из какой они фракции). А как иначе рп-ить? Паладин и вор в одной группе, если не билде? Попахивает ММОРПГ... Пусть будет фракция отбросов общества, которая может, так же, иметь "атамана", как фракция - маршала, собираться в банды и делать налеты на любую из сокровищниц со всеми вытекающими последствиями. А что? По моему очень РП-шно. ^^


Ты так говоришь как будто тут тысяча человек играет, на 3 фракцию люди то найдутся? Да и они огребать будут по полной, если без помощи дмов разумеется.
Аграил
QUOTE (Элвин @ 16:06, 11 June 2015) *
Ты так говоришь как будто тут тысяча человек играет, на 3 фракцию люди то найдутся? Да и они огребать будут по полной, если без помощи дмов разумеется.


Огребать будут как раз Валиостр и Инсанна, т.к. во фракцию воров-убийц вступят все, кто не зеленый, нуб, или 100%РП-парень.
Элвин
QUOTE (Аграил @ 15:12, 11 June 2015) *
Огребать будут как раз Валиостр и Инсанна, т.к. во фракцию воров-убийц вступят все, кто не зеленый, нуб, или 100%РП-парень.


Очень смешно, у тебя синдром дауна? biggrin.gif
Аграил
QUOTE (Элвин @ 16:15, 11 June 2015) *
Очень смешно, у тебя синдром дауна? biggrin.gif


Да. Но я этого не стесняюсь, я этим горжусь.
Serious No
Уже представляю карательный отряд клероспоттеров, гордо делящий воровскую столицу на ноль. Вместо пятого колеса третьей фракции можно было бы заделать враждебное отношение всех НПЦ фракциина какой-то срок. Убил - в городе не появляйся день-два-неделю. Или при убийстве своих в тюрьму.
GraveWind
QUOTE
Просто по логике.. если Брок вот так запросто и РПшно убил своего фракционера.. все норм, НО тогда он не должен иметь возможность спокойно участвовать в масс пвп, потому что его как бандюгу и убийцу должны фокусить и ловить вся синяя пати.. и это будет так же РПшно и правильно. А то выходит.. - нефиг делать.. дааа поРПим, завалим пару нубов, обчистим, отиграем (мне ведь можно, я же убийца), а потом в ПВП - его нужно бафнуть, убить нельзя - свой же.. как так, нужно же раков вместе убивать.. так что

по логике и по РП ловить его должны органы правопорядка, гильдия которых в данный момент насчитывает 0 бойцов, в то же время когда начинается война с другим государством, абсолютно побоку кем солдат был до войны, в данный момент он защищает интересы государства

а вобще смешно просто, группа неадекватных агрошколотников терроризирует равнину авендума и пишет чухню в приват хаям, в итоге их наказывают игровыми методами, попутно преподавая первый из многих-многих уроков боли и страданий, которые преподнесет сиала, если они решат остаться тут и выполнить обещанные грубые половые акты с нашими матерями лол
NocturN
И тут я в чем то согласен. Пока нет представителей гильдии по отлову таких бандюг все что можно сделать это "надеяться на совестливость играющего этим персонажем" biggrin.gif ну и конечно не исключены убийства бандита другими Валиостровцами (причем тут как по мне можно было бы убивать 40м чаром 30го н-ное кол-во раз не опасаясь за жалобы на нубокилл.. потому что все РПшно и бандит сам спровацировал такую ситуацию), но этим заниматься никто не будет.
Безумец
QUOTE (NocturN @ 18:13, 11 June 2015) *
И тут я в чем то согласен. Пока нет представителей гильдии по отлову таких бандюг все что можно сделать это "надеяться на совестливость играющего этим персонажем" biggrin.gif ну и конечно не исключены убийства бандита другими Валиостровцами (причем тут как по мне можно было бы убивать 40м чаром 30го н-ное кол-во раз не опасаясь за жалобы на нубокилл.. потому что все РПшно и бандит сам спровацировал такую ситуацию), но этим заниматься никто не будет.

Я хотел этим заниматься и у меня есть еще один человек,да и думаю найдутся желающие еще....а почему бы и нет?Я играю и на работе и дома,времени у меня на это хватает.
Тэдди
Вполне очевидно, что этот парень заслужил свою порцию неуважения со стороны людей. ДМы, кстати, тоже люди. Выводы очевидны.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.