Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бан за использование спидхака
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Feron
Мы предупреждали.

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16786

QUOTE
Хотите использовать расшаренные аккаунты и играть с одного айпи - пожалуйста. Но в последующем - при очевидных читах, все аккаунты злоупотребляющего и все связанные с ним айпи и входящие с них персонажи будут забанены и в будущем без возможности восстановления.


За использование спидхака был вычеслен и забанен ряд аккаунтов.
Feron
Удаленные аккаунты:
QUOTE
Kicum
Receptor
OtJoG
Grizly
Uthjq
Edvin
Arxireyka
VcLs
Shoow
logZoom
Lapochka
Elmart
Arigami
Rubinus
Apteka
Fedor-2008-I
Reader
BeowolF
Yalini
Verte
Kamnelom
-Merril-
Eyzenquirinus
Tik_tar
Strilok
ToniMontana
aklu
'иса
Matilda
kind knight
Vbeauty
Murina
Fedor-i
фюрер работой был бы доволен.
SairekS
Эм... Ферон это весь боевой состав Валиостра
Может пересмотрите решение? Ведь каку принес один и не один раз его ловили на этом, Вазор как то банил его чара за спидхак, может стоит забанить этого человека как то по айпи я не знаю, а остальным какое то другое наказание...
Просто если не будет боевого состава Валиостра Инсане через месяц станет скучно. что повлечет за собой уход в каке то другие проекты многих игроков.
П.С. это не позиция Инсанны а только моя, но думаю многие подпишутся.
Trom
Ошибки быть не могло? Каким образом в логах вычисляется спид-хак?
Amiomir
Ну по идее надо банить вот согласно этому пункту:
"9.6. За использование особо злостных багов, вносящих дисбаланс в игровой процесс, а так же за распространение информации о них – наказание снятие 6 уровней, затем бан."

Я не пострадал, но как по мне удаление акков по айпи - это вне всяких правил. Хотя, в принципе, тут диктатура и правила работают только в одностороннем порядке, как в СССР. Когда в СССР секса нет, но какую нить американскую "глубокую глотку" весь состав политбюро смотрел)))

ЗЫ Меня не коснулось это все, но очень стремно со стороны, когда полная диктатура без правил для власти.
Trogr
Как то перебор помоему, общие мулы то при чем и крафтеры ?
Trom
Ситуация обыденная до тошноты - один мудак подставил всех.

В армии за сильный залет одного бойца страдал, обычно, весь взвод. Здесь, к сожалению, невозможно засунуть рукоятку от швабры дибилу в анус - значит надо искать другие методы решения проблемы.

Обидно другое: все всегда!!! знают кто именно и когда занимается грязными делишками, что у одной, что у друго фракции - но пока это не всплывет, как говно из проруби, все будут молчать.

Круговая порука - это хорошо, это прекрасно и очень поддерживает общий моральный дух коллектива. Вот только в итоге, замазанными в массу фекалий оказываются все, в независимости от былых заслуг.
Stels.
QUOTE (Amiomir @ 14:06, 11 June 2015) *
ЗЫ Меня не коснулось это все, но очень стремно со стороны, когда полная диктатура без правил для власти.

Ты очень ошибаешься, это коснулось Каждого Валиостровца, там ушли не только Боевые чары одетые отчасти общими силами, ушли мулы, ушли крафтеры .. все это залупит изначально по валиостру крайне остро, и достанет даже до инсаны..



________________________________________________________________
«Я тебя породил, я тебя и убью!» (с) - В двух словах об онлайне на Сиале
Bran
Крафтеров то чужих зачем банить.
Помнится за дюпы у инсаны многие пострадали в такой же ситуации только все как то тихо прошло даже аккаунтов ни кто не разглашал.
А тут не важно персонаж причастен или нет но если к нему имелся доступ у виновного, то бан.

Виновного банить, невиновным сменить ключи ИМХО
Безумец
QUOTE (Trom @ 14:13, 11 June 2015) *
Ситуация обыденная до тошноты - один мудак подставил всех.

В армии за сильный залет одного бойца страдал, обычно, весь взвод. Здесь, к сожалению, невозможно засунуть рукоятку от швабры дибилу в анус - значит надо искать другие методы решения проблемы.

Обидно другое: все всегда!!! знают кто именно и когда занимается грязными делишками, что у одной, что у друго фракции - но пока это не всплывет, как говно из проруби, все будут молчать.

Круговая порука - это хорошо, это прекрасно и очень поддерживает общий моральный дух коллектива. Вот только в итоге, замазанными в массу фекалий оказываются все, в независимости от былых заслуг.

Вот и скажите спс своему союзнику,слава богу у нас таких нету tongue.gif Я лично не беспокоюсь что меня забанят)
Bran
QUOTE (Безумец @ 14:18, 11 June 2015) *
Вот и скажите спс своему союзнику,слава богу у нас таких нету tongue.gif Я лично не беспокоюсь что меня забанят)

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Подставить любого можно
Fireos
Наконец то давно пора.
Элвин
QUOTE (Fireos @ 13:23, 11 June 2015) *
Наконец то давно пора.


Наконец-то ты расслабишься.
Rizaghar
Кто хоть виноват?
Тай
Все перечисленные боевые персонажи неоднократно пользовались спидхаком-об этом писалось и в приват,на что был ответ -мне нравиться быстро бегать. Так же Трогра просили повлиять на своих боевых товарищей ,на что он молчаливо удалялся с одной оговоркой-я же не использую запрещенные проги. Просто за два года достало уже это-когда 30-м монахом нелбзя догнать персонажа у которого в комбе 9-12 монаха. Я уверен ,что ранее забаненные за спидхак Энион и Энир из этой компании! Почему скажите например на того же Дино ,Териэрта,Амандель и много других персонажей никто и никогда небыло жалоб за багоюз и т.п.
Я поддерживаю решение администрации насчет боевых персонажей -насчет крафтеров и мулов ,я думаю немного перебор.
Holan
Сигвирд ,Дрин,Сирвизари,Эдк ,Эрвин,Млирисы две, Эвор - точно были замечены, неоднократно сообщали ВАзору, но он всегда требовал видео, а никто у нас не хотел заморачиваться, может еще ктото может дополнить список, остальных предлагаю разбанить
GraveWind
Браво! clap.gif clap.gif clap.gif
Amiomir
QUOTE (Feron @ 13:40, 11 June 2015) *
Мы предупреждали.

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16786



За использование спидхака был вычеслен и забанен ряд аккаунтов.


Это те же аккаунты и айпи по которым был пред? Или предупреждены одни а забанены другие? Если этих людей уже предупреждали, то можно понять такую жесткую реакцию.
Trogr
QUOTE (Тай @ 11:36, 11 June 2015) *
Все перечисленные боевые персонажи неоднократно пользовались спидхаком-об этом писалось и в приват,на что был ответ -мне нравиться быстро бегать. Так же Трогра просили повлиять на своих боевых товарищей ,на что он молчаливо удалялся с одной оговоркой-я же не использую запрещенные проги. Просто за два года достало уже это-когда 30-м монахом нелбзя догнать персонажа у которого в комбе 9-12 монаха. Я уверен ,что ранее забаненные за спидхак Энион и Энир из этой компании! Почему скажите например на того же Дино ,Териэрта,Амандель и много других персонажей никто и никогда небыло жалоб за багоюз и т.п.
Я поддерживаю решение администрации насчет боевых персонажей -насчет крафтеров и мулов ,я думаю немного перебор.


А при чем тут Трогр, я что король Валиостра или с чего вдруг я должен как то на кого то влиять ?) А по поводу обвинений в спидхаке давайте быть откровенными, вы обвиняли в этом всех кто уходил от вас по каким либо причинам, к слову мне тоже инкриминировали какой то спидхак причем в настолько агресивной форме что даже грозились бить морды mad.gif (кстати напомните что там у нас за наказание за угрозы в реале, скрины есть если что? ) при том что я в глаза даже ниразу не видел его, да и не только мне. Да были у нас товарищи которые пользовались этим но после бана эих чаров насколько я был в курсе ее неюзал никто, как видим кто то таки злоупотреблял, но при чем тут чары и аккаунты других игроков а так же общие мулы и крафтеры?
Bulldog
Добегались? Сожалею что досталось всем, наверняка большинство непричастно. Скажите спасибо парочке дураков.



ПС надеюсь в частном порядке разберутся, кто причастен а кто нет.
Fireos
QUOTE (Элвин @ 14:24, 11 June 2015) *
Наконец-то ты расслабишься.

Я и не напрягался.
Holan
QUOTE (Trogr @ 14:05, 11 June 2015) *
как видим кто то таки злоупотреблял, но при чем тут чары и аккаунты других игроков а так же общие мулы и крафтеры?


ну тонимонтана в открытую в общем скайпе говорил, да я юзаю спидхак, но вы докажите!!! считаю, что Ферон правильно применил такие радикальные меры, единственно, что в плане ПВП инсанна тоже страдает
Trogr
QUOTE (Holan @ 12:19, 11 June 2015) *
ну тонимонтана в открытую в общем скайпе говорил, да я юзаю спидхак, но вы докажите!!! считаю, что Ферон правильно применил такие радикальные меры, единственно, что в плане ПВП инсанна тоже страдает

этот разговор был давно и после него забанили же чара, просто непойму логики, ведь есть чары которые априори в общем пользовании должны быть мулы там для быстрого пополнения после неудачного ПвП или крафтеры, оно и неудивительно что они засветились в списке, это же совершенно другая ситуация в отличии от передачи ключей боевых чаров
Rodion
ЧЕм страдает? Чего лукавите?
Вы и так открыто в ПВП только ночью либо рано утром ходите кода дефить некому.

Прекращайте лицемерить и изображать сострадание.
Serious No
Мерриля Десантника забанали sad.gif Теперь я так и не смогу ему отомстить за былой нубокил
NocturN
QUOTE (Rodion @ 12:30, 11 June 2015) *
ЧЕм страдает? Чего лукавите?
Вы и так открыто в ПВП только ночью либо рано утром ходите кода дефить некому.

Прекращайте лицемерить и изображать сострадание.


Регалия и ПВП у нас разные вещи. Регалия для бонусов и удобства и не важно как мы ее получим, она нужна и точка - способы отбора не важны. А вот пвп на статуях и заставах - другое дело.
Stels.
QUOTE (NocturN @ 15:47, 11 June 2015) *
Регалия и ПВП у нас разные вещи. Регалия для бонусов и удобства и не важно как мы ее получим, она нужна и точка - способы отбора не важны. А вот пвп на статуях и заставах - другое дело.

вопрос спорный и сейчас мало актуален, на фоне последних событий скоро освободится много домиков в Валиостре, можете переезжать и играться как на посланике рандомно делясь на команды внутрифракционно)
Holan
QUOTE (Rodion @ 14:30, 11 June 2015) *
Прекращайте лицемерить и изображать сострадание.


не вопрос, "вор должен сидеть " (С) считаю, бан справедливый, Ферон дал ссылку о предупреждении, давно пора было сделать, на кормире при малейшем альте - сразу бан без разбирательств и народ смеялся, когда узнал, что в НВН кто-то еще альтуется
BpyH
QUOTE (Stels. @ 15:52, 11 June 2015) *
скоро освободится много домиков в Валиостре


А сколько бойцов осталось в Валиостре?
Какие бы там отношения ни были между фракциями, играть в одни ворота будет дьявольски скучно, потому этот вопрос и интересен.
Я не слежу, какой персонаж с какого аккаунта зашел, потому оценить количественные потери не могу даже приблизительно.
Аграил
QUOTE (BpyH @ 16:02, 11 June 2015) *
А сколько бойцов осталось в Валиостре?
Какие бы там отношения ни были между фракциями, играть в одни ворота будет дьявольски скучно, потому этот вопрос и интересен.
Я не слежу, какой персонаж с какого аккаунта зашел, потому оценить количественные потери не могу даже приблизительно.


Хочется воевать - устрой внутрифракционные войны и развали Инсанну изнутри, что б половина перебежала в Валиостр. В чем проблема?

А вообще, иметь общих мулов с людьми, которым ты не можешь набить лицо в любой момент - это настолько огромный Синдром Дауна, что просто у меня сердечко из груди чуть не выпрыгнуло.
Неужели жизнь никого и ничему не учит?
DarkSet
Я смотрю тема о том что опять забанили Ранзара. Ну, почти полностью )
BpyH
QUOTE (Аграил @ 16:05, 11 June 2015) *
Хочется воевать - устрой внутрифракционные войны и развали Инсанну изнутри, что б половина перебежала в Валиостр. В чем проблема?


Я не настолько люблю воевать, чтобы килять друзей)

А вообще , серьезно, все эти аккаунты - это сколько чаров хоть приблизительно? Или там по 1 шт на акк?
Trogr
QUOTE (BpyH @ 14:32, 11 June 2015) *
А вообще , серьезно, все эти аккаунты - это сколько чаров хоть приблизительно? Или там по 1 шт на акк?


17 боевых 40х чаров минимум
GraveWind
QUOTE
скоро освободится много домиков в Валиостре

если учесть что большинство домов проплачены на сроки от 3 месяцев до полугода вперед, домики освободятся не скоро
Элвин
QUOTE (Fireos @ 15:16, 11 June 2015) *
Я и не напрягался.


Что выдыхаешь тогда? Как девушка легкого поведения после джентельмена..
Fireos
QUOTE (Элвин @ 17:30, 11 June 2015) *
Что выдыхаешь тогда? Как девушка легкого поведения после джентельмена..

Рад, что ты получил по заслугам)
D.mac
Жёстко.....
Bran
QUOTE (Тай @ 14:36, 11 June 2015) *
Почему скажите например на того же Дино ,Териэрта,Амандель и много других персонажей никто и никогда небыло жалоб за багоюз и т.п.
Я поддерживаю решение администрации насчет боевых персонажей -насчет крафтеров и мулов ,я думаю немного перебор.


Ну меня тоже обвиняли и в спидхаке ...?личем??? Я был в шоке. и в багоюзе с целью шмот не отдавать... И грозились скринами и дмами, ох а мата было, а ещё обвиняли что я слежу за красными нюбами и убаваю их чтоб с них шмотки лутать, бла бла бла

Короче иногда мне кажется что я тут самый злостный пвпшник и спмдхакнутый багоюзер, рассекающий просторы сиалы *неубиваемым* черепахоличем.

В конечном итоге я просто игнлрю все это.если мне об этом скажет дм я всегда найду что сказать в ответ. А игроки частенько не понимают то о чем говорят.

Хочу заметить одну маленькую особенность. Хочу чтоб администрация не считала это провокацией, но все же обратила внимание на закономерность.
Нарушения у обоих фракций . за 1 нарушение раков предупреждение у валиостра минус 10 левов . за другое нарушение у раков бан виновных, а с не виновными разбирательство... У валиостра бан без разбирательств и виновных и невиновных.

Я к тому что на сервере сложилось предвзятое мнение что у дмов есть цвет. И не важно так это или нет. Но нужно быть последовательным и поддерживать видимость равноправия, даже если это идёт в разрез с другими решениями.

Просьба остальным не развивать направление о котором я тут упомянул, но поддержать мысль о равноправии,

Виновному бан не виновному смена ключей
Mr. Grey
Вот читаю я тут, крафтеров зачем банить, мулов общих. Когда точно так же только по IP забанили рачьих крафтеров и мулов и потом разбанили - то кричали совсем другое, кричали почему их разбанили!

Как по мне - я бы дал возможность хозяевам чаров сменить ключи и больше их не давать. Рубинус например явно не виновника торжества чар) Понимаю что у Ферона мы все - одна большая пати в ДМском окошке, но на самом деле - две, чем то похожих а в чем то совершенно разных.
Mr. Grey
Кстати, обьясните мне наконец, что это такое, каждую ночь повторялось в течении нескольких месяцев)
QUOTE
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat May 24 01:34:30] Reader вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat May 24 01:34:52] Grizly вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat May 24 01:35:11] Silva вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat May 24 01:38:11] Silva вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat May 24 01:39:22] SadBui вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat May 24 01:39:47] SadBui вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat May 24 01:40:45] Faire вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat May 24 01:41:09] Faire вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat May 24 01:42:15] Silva вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat May 24 01:42:40] Silva вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat May 24 01:43:28] SadBui вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat May 24 01:43:53] SadBui вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat May 24 01:45:03] Faire вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat May 24 01:45:22] Faire вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat May 24 01:46:07] Grizly вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat May 24 01:46:26] Strilok вошел как игрок..
Stels.
QUOTE (Mr. Grey @ 21:16, 11 June 2015) *
Кстати, обьясните мне наконец, что это такое, каждую ночь повторялось в течении нескольких месяцев)

это твой шанс, познакомься - будет с кем "каждую ночь" коротать)))))
Буся
QUOTE (Holan @ 11:44, 11 June 2015) *
Сигвирд ,Дрин,Сирвизари,Эдк ,Эрвин,Млирисы две, Эвор - точно были замечены, неоднократно сообщали ВАзору, но он всегда требовал видео, а никто у нас не хотел заморачиваться, может еще ктото может дополнить список, остальных предлагаю разбанить

Ага, а как же, я спидхак прям не выключала, laugh.gif а так же у меня было не 8 тсов а целых 30!

Супер магичка со скоростью 120 лошадиных сил бегала по Сиале и её никто не смог заснять! Бегает жутко быстро biggrin.gif
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
За баны мулов и крафтеров спасибо, вообще не вижу смысла возвращаться на Сиалу когда либо.

BpyH
QUOTE (Mr. Grey @ 21:16, 11 June 2015) *
Кстати, обьясните мне наконец, что это такое, каждую ночь повторялось в течении нескольких месяцев)


QUOTE (Stels. @ 21:52, 11 June 2015) *
это твой шанс, познакомься - будет с кем "каждую ночь" коротать)))))


Не ведись, тебя заманивают в ночной клуб конеложцев))
Mr. Grey
Ну вот да, не поверю что Буся сама бегает на спидхаке)
Feron
QUOTE (Mr. Grey @ 16:06, 11 June 2015) *
Когда точно так же только по IP забанили рачьих крафтеров и мулов и потом разбанили - то кричали совсем другое, кричали почему их разбанили!


Разница одна между первым и вторым событием с читом с расшаренных акков \ айпи. Первый случай был новым и мы четко, черным по белому, написали, что в личном порядке разбаним тех, кто не учавствовал непосредственно в чите, что мы и сделали. Мы не могли просто взять и удалить все расшаренные акки и сказать мол, ну мы же предупреждали, что это рисковано делать. Поэтому мы черным по белому тогда написали, то, что я уже цитировал.

QUOTE
15:21, 11 April 2015: Хотите использовать расшаренные аккаунты и играть с одного айпи - пожалуйста. Но в последующем - при очевидных читах, все аккаунты злоупотребляющего и все связанные с ним айпи и входящие с них персонажи будут забанены и в будущем без возможности восстановления.


В тот момент, когда кто-то дает свой акк читеру или шарит свой айпи с читером - вина в полной мере переходит на того, кто расшарил.

Поэтому невиновных тут нет. Мы четко предупредили, что у всех есть выбор. Хотите шарить айпи и чаров - пожалуйста. Но при первом чите с группы расшаренных чаров/айпи - ответственны будут все. Решение окончательное и пересматриваться не будет. Все последующие прецеденты будут заканчиваться аболютно аналогично. Проверка читера на айпи - проврка айпи на прочие аккаунты используемые с этого айпи и удаление этих аккаунтов. Можете быть железно в этом уверены.

И еще один комментарий на тему почему не было предупреждений. Предупреждений за что? За спидхак? Язык поворачивается вообще? Предупредить можно за использование какого-то внутреигрового бага, узнав о котором, так уж получилось, темная сторона души у игрока взяала верх и в итоге он не решился сдать его и продолжал использовать. Что касается сознательного использования сторонних приложений для чита типа спидхака - это максимальный грех. Мы банили за такое слету и будем это продолжать делать.
Trogr
Хорошо боевые чары, но крафтеры то при чем, это ж полный бред качать каждому своего крафтера. естественно что крафтеры всегды были и будут общими
Тэдди
QUOTE (Bran @ 18:04, 11 June 2015) *
Хочу заметить одну маленькую особенность. Хочу чтоб администрация не считала это провокацией, но все же обратила внимание на закономерность.
Нарушения у обоих фракций . за 1 нарушение раков предупреждение у валиостра минус 10 левов . за другое нарушение у раков бан виновных, а с не виновными разбирательство... У валиостра бан без разбирательств и виновных и невиновных.


Много невиновных? Два аккаунта крафтеров?
Trogr
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 20:32, 11 June 2015) *
Много невиновных? Два аккаунта крафтеров?

крафтеры и мулы
Rand
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 23:32, 11 June 2015) *
Много невиновных? Два аккаунта крафтеров?


даже если так, два крафтера это потраченное НЕМАЛОЕ!!! время человека для общего блага фракции, и я уверен что не того человека, который был уличен в багаюзе!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.