Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альт Зариантель
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Evgeny
Аккаунт: Sacramento
Ник: Зариантель

С каждой новой темой возникает стойкое ощущение что играть честно уже не "в тренде"...

Встретил 2-х персонажей Цли-Цли и Зариантель в пещере ледяных орков. Завязался бой, Цли-Цли гордо предпочел умереть на мухах своего товарища, а вот Зариантель умирать не очень хотел, но в итоге был повержен. (Лог1)
Причем, есть подозрение что этими персонажами управлял один человек, пока Цли-Цли двигался, второй стоял в углу и не подавал никаких признаков жизни и "ожил" только тогда когда Цли-Цли умер.
Однако как видно из Лога1 Зариантель предпочел выйти из игры, намеренно или нет, этого я не знаю и не в моей компетенции это решать, но это факт с которым непоспоришь.
Как итог этого решения, на месте смерти не было ни тела, ни лута.
Я сбегал в другую локацию проверил не откатило ли, тела по всему маршруту движения нигде не было. Забрав лут убитого Цли-Цли вернулся на место дожидаться захода. Но тут как это не удивительно появился защитник слабых и угнетенных, а именно Мелиса.
Добавлю что онлайн уже были и другие помощники вроде "AngryAnge1" и т.д.
Бой с ней для меня оказался скоротечным, 1-цы еще никто не отменял, но это бывает, да и дело не в этом...
Через 4 минуты когда я уже был на Пороге, зашел виновник сего поста Зариантель (Лог2).

Прошу уважаемых ДМов дать оценку действиям этого персонажа, очень все вовремя случается: умираешь не отдавая лута, защитник появляется...
Причем очень прошу проверить не откатило ли его вообще, т.к. когда он зашел, то в чар листе был для меня "не нравится", хотя когда оказываешься на пороге статус иной. И быть может всю это случилось именно потому что было 2-е окно, быстрый выход и его откатило...
Но это мои предположения, итоговое слово за ДМами.


Лог1.
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:20] Вы являетесь агрессором и пробудете им еще : 8 часов
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:20] Эбрит наносит урон Зариантель: 43 (37 Физический 6 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:20] Эбрит убил Зариантель
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:20] Эбрит наносит урон Зариантель: 0 (0 Физический 0 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:22] Эбрит : Вылечил 3 хит пойнтов.
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:23] Миконид бросает шипы.
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:23] Миконид применяет Атака издалека на Эбрит : *промах* : (12 + 30 = 42)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:23] Миконид применяет Атака издалека на Эбрит : *попадание* : (20 + 30 = 50)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:23] Миконид применяет Атака издалека на Эбрит : *промах* : (6 + 30 = 36)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:23] Миконид применяет Атака издалека на Эбрит : *промах* : (8 + 30 = 38)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:23] Миконид применяет Атака издалека на Эбрит : *промах* : (14 + 30 = 44)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:23] Миконид применяет Атака издалека на Эбрит : *промах* : (9 + 30 = 39)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:23] 6 ПР
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:23] cvecve вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:25] Эбрит: Уменьшение повреждений поглощает 14 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:25] Миконид наносит урон Эбрит: 0 (0 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:25] Эбрит использует Зелье Невидимости
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:26] Sacramento вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:27] Molot вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:28] Эбрит : Вылечил 3 хит пойнтов.

Лог2
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:38:31] Angelus вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:38:33] Sacramento вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:38:36] 6 ПР
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:38:59] Эбрит : [Tell] хороший способ лут не отдавать
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:40:08] Мелиса : [Tell] в группе звучит клич о враге на орках, я была рядом)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:40:46] Эбрит : [Tell] да причем тут это... я ее убил и она вышла одновременно... тела нет...
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:41:04] Мелиса : [Tell] я пробегала, тело было...
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:41:05] Эбрит : [Tell] я бы полутил и ушел домой... я как раз и шел проверить тело, но тут ты
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:41:22] Эбрит : [Tell] не нужно врать!!! мне только на пороге 6 ПР дали
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:42:06] Эбрит : [Tell] чего молчим? или сейчас все при смерти альтуются?
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:44:04] Мелиса : [Tell] я хз что там случилось, говори с ним
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:44:21] Эбрит : [Tell] молчит как партизан
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:44:39] Эбрит : [Tell] если бы играли честно я бы забрал лут и ушел...
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:47:29] Эбрит : [Tell] мне ждать ответа?
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:47:52] Эбрит : [Tell] или выход при смерти стал уже нормой?
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:48:39] Зариантель : [Tell] я не знаю что тебе ответить, я умер, прогрузился порог меня выкинуло, я зашел через 4 минуты, посмотри свои логи, там есть Эбрит убл
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:49:38] Эбрит : [Tell] да... вот только тела нет, тута не было... а когда я зашел проверить еще раз... там уже подкрепление ждало
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:49:49] Эбрит : [Tell] мне даже 2 раза ПР дало
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:50:26] Эбрит : [Tell] вот только я должен был получить лут и уйти... а не ждать твоих помошников
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:55:05] Эбрит : [Tell] ты считаешь не отдавать лут при смерти это нормально?
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 23:02:48] Мелиса : [Tell] я не хочу говоить на тему, она слишком много вызывает негатива
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 23:03:31] Эбрит : [Tell] но в итоге так и есть? или я где-то ошибся?
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 23:03:51] Эбрит : [Tell] чел просто альтнулся на 4 минуты, пока не пришел ты
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 23:04:19] Эбрит : [Tell] мне самому надоело это все... вместо позитива от игры снова писать жалобу...
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 23:04:22] Мелиса : [Tell] скорее ты ошибся, чем был наглый альт, банально сидя в скайпе он сказал что враг, я пришел, убил, возврашаюсь обратно, он заходит - все
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 23:04:51] Мелиса : [Tell] спецом он не выходит
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 23:04:55] Эбрит : [Tell] вот именно - он заходит...
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 23:05:11] Эбрит : [Tell] я к сожалению так не могу сказать
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 23:05:23] Эбрит : [Tell] alt+а4 нажать не сложно
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 23:05:54] Эбрит : [Tell] не будь этого я бы спокойно ушел... и мы бы с тобой даже не встретились
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 23:05:56] Мелиса : [Tell] послушай, не суди да не будешь судим, я хз как там у него было, я не следил, пришел на зов помощи где обнаружил тебя
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 23:06:31] Эбрит : [Tell] и дрался я только для того чтобы еще раз пойти посмотреть то место еще раз...
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 23:06:51] Эбрит : [Tell] это будет делать ДМ
Mr. Grey
QUOTE
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:23] 6 ПР

Вот здесь у него загрузился порог и он _после загрузки порога_ вышел персонажем.

Все остальное - баги, не зависящие от игрока, которые в багрепорте следует описывать ДМам. Кстати там есть моя тема нескольколетней давности, с картинками и описанием.
Аграил
Наказать надо хотя бы за то, что парень не просто залагал своим порогом, а потом зашел, а как последнее чмо стал просить парней прийти на помощь своего мертвого тела.
Mr. Grey
Нет, он сказал что враги и затем умер. Затем вышел и зашел другим, боевым чаром.
Аграил
QUOTE (Mr. Grey @ 00:32, 17 June 2015) *
Нет, он сказал что враги и затем умер. Затем вышел и зашел другим, боевым чаром.


Так умер, что лутпака не было!
Mr. Grey
Кстати нашел старую картинку)



Это меня бьют пока мое второе тело лежит мертвое на песке)
Trogr
Даже далеко ходить ненадо вот http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=17003 аналогичный случай только с синей стороны -1 с закреплением, как Тедди написал все довольно просто
Mr. Grey
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:20] Эбрит убил Зариантель
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:23] 6 ПР
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:26] Sacramento вышел как игрок..

[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 24 20:11:04] nwn-rus вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun May 24 20:11:29] Francesco убил Этулион

Ну совсем одно и тоже
Trogr
лута небыло ни там ни там, в обоих случаях вместо лута нападавший получил деферов в лицо
Mr. Grey
Судя по предпоследнему топику, вам тот лут и не нужен, абы наказать кого.

Ну раз все так жалуются и никому не верят, давайте по порядку:

1. Правила

[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:20] Эбрит убил Зариантель
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:23] 6 ПР
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:26] Sacramento вышел как игрок..

Он умер не альтуясь. ПР дают когда после смерти загружается порог. Если порог не загрузился - то нет ни лута ни ПР.

Ну или если совсем неверующие, то по букве заона:

CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:34:26] Sacramento вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jun 16 22:38:33] Sacramento вошел как игрок..

9.5.1. В случаях, когда во время боя происходит "краш" компьютера, игрок обязан вернуться в игру в течении 5 минут. В случае неявки такой случай рассматривается, как намеренный выход из боя с соответствующими наказаниями.

2. Не правила.
Позвал он на помошь как только увидел врага. Не *я альтуюсь го дефить место где лут упадет* а *помогите убивают* и после этого умер. Так что ваши * получил деферов в лицо* - совсем не в тему, летели уже не дефить лут/чаров а наказать убийцу.

Trogr
QUOTE (Аграил @ 23:19, 16 June 2015) *
Так умер, что лутпака не было!

Mr. Grey
Повтори - тебе ДМы премию дадут)
Stels.
Абсурд.
т.е. ты утвеждаешь что можно при смерти выходить и заходить через 4 с половиной минуты когда прийдут защитники спасти лут, причем Валиостр за это наказывали (ссылка выше) а для Заринтеля это допустимо, почему вообще он не отпишется, а ты распинаешся тут? В окнах запутался или просто решил что самый умный?
Stels.
стерто
Mr. Grey
Стелс, ты не переживай, давай определимся для начала на что вы жалуетесь?

Выход из игры при угрозе смерти? Так нет, сначала убили потом вышел.
Альт-Ф4 при загрузке порога? Так снова нет, в этом случае ПРов не дают.

На что жалоба?

Stels.
да, я не переживаю, вообще не заходил пару дней - нет времени, все описано выше и приведены ппримеры аналогичного случая, что еще добавить я не знаю. пусть скажет ДМ, чего нам спорить тут о том на что повлиять не в силах
Rizaghar
QUOTE (Mr. Grey @ 09:45, 17 June 2015) *
Стелс, ты не переживай, давай определимся для начала на что вы жалуетесь?

Выход из игры при угрозе смерти? Так нет, сначала убили потом вышел.
Альт-Ф4 при загрузке порога? Так снова нет, в этом случае ПРов не дают.

На что жалоба?

Очевидно, что жалоба на то, что в результате произведенных манипуляций не вывалился лутпак.
Bulldog
QUOTE (Rizaghar @ 21:50, 17 June 2015) *
Очевидно, что жалоба на то, что в результате произведенных манипуляций не вывалился лутпак.



Расскажи о манипуляциях, или будешь как многоуважаемый Стелс заявлять что мы сначала клетки залагивали, а теперь и эликсир бессмертия вывели.
Rizaghar
QUOTE (Bulldog @ 14:40, 17 June 2015) *
Расскажи о манипуляциях, или будешь как многоуважаемый Стелс заявлять что мы сначала клетки залагивали, а теперь и эликсир бессмертия вывели.

Не пойму, тебе глаза застилает кровавая пелена ненависти к синим или ты поумничать просто зашел?

См. первый пост, цитирую:
Зариантель предпочел выйти из игры, намеренно или нет, этого я не знаю и не в моей компетенции это решать, но это факт с которым непоспоришь.
Как итог этого решения, на месте смерти не было ни тела, ни лута.

Непонятно, успел там прогрузиться порог или же нет, но очевидно, что если бы человек не вышел - лут был бы успешно собран и унесен Эбритом.
Bulldog
QUOTE (Rizaghar @ 01:54, 18 June 2015) *
Не пойму, тебе глаза застилает кровавая пелена ненависти к синим или ты поумничать просто зашел?

См. первый пост, цитирую:
Зариантель предпочел выйти из игры, намеренно или нет, этого я не знаю и не в моей компетенции это решать, но это факт с которым непоспоришь.
Как итог этого решения, на месте смерти не было ни тела, ни лута.

Непонятно, успел там прогрузиться порог или же нет, но очевидно, что если бы человек не вышел - лут был бы успешно собран и унесен Эбритом.


Ну тема создана в разделе жалоб а не баг репорта, соответственно ты утверждаешь что игрок Зариантель намеренно что-то учудил, дабы не отдавать лут. Затем упомянул манипуляции, намекая на багоюз. Зная Зариантель, я сильно в этом сомневаюсь. Никакой ненависти нет, просто не надо обвинять игроков Инсанны в том, чего нет.
Stels.
смерть была? была! лут должен быть? должен! лута нет! Защита прийти успела? успела! за подобное наказывают? Наказывают! Какие вопросы?
вы бульдог простите снова повторюсь - такой бульдог
Bulldog
QUOTE (Stels. @ 03:00, 18 June 2015) *
смерть была? была! лут должен быть? должен! лута нет! Защита прийти успела? успела! за подобное наказывают? Наказывают! Какие вопросы?
вы бульдог простите снова повторюсь - такой бульдог



Ситуация была иная, нежели вам видится. Товарищ в скайпе попросил поддержки, мол бой на ледяных, тут же помчалась подмога. Тот факт что Зариантель убили и лут не выпал, не говорит о том что он намеренно что-то учудил. Вышел он не моментально, не альтовался. Лут отдать - да, справедливо. Обвинять в багоюзе и требовать наказания - нет. Вот и вся разница, между тем что вы инсинуируете и между тем что на самом деле произошло.

ПС а вы, Стелс, вместо того чтобы на форуме поддакивать, шли бы качать забаненых за спидхак новых персонажей.
Stels.
QUOTE (Bulldog @ 16:47, 17 June 2015) *
Ситуация была иная, нежели вам видится. Товарищ в скайпе попросил поддержки, мол бой на ледяных, тут же помчалась подмога. Тот факт что Зариантель убили и лут не выпал, не говорит о том что он намеренно что-то учудил. Вышел он не моментально, не альтовался. Лут отдать - да, справедливо. Обвинять в багоюзе и требовать наказания - нет. Вот и вся разница, между тем что вы инсинуируете и между тем что на самом деле произошло.

ПС а вы, Стелс, вместо того чтобы на форуме поддакивать, шли бы качать забаненых за спидхак новых персонажей.

не суть какая была ситуация, факт есть факт - смерть без лута - лут с прикрытием через 4 минуты, отрицать очевидное мягко говоря глупо. ПО поводу спидахаков, растрою тебя моих персонажей там и близко нет, как и ранее не было в списках забаненых, как и в топиках про альты не разу с 2004 года не фигурировал мой ник, снова ляпаешь что попало, а по сабжу пишешь чушь (
Mr. Grey
QUOTE (Stels. @ 16:00, 17 June 2015) *
смерть была? была! лут должен быть? должен! лута нет! Защита прийти успела? успела! за подобное наказывают? Наказывают! Какие вопросы?
вы бульдог простите снова повторюсь - такой бульдог


Хорошо, давайте в лоб раз вы такие упертые. У вас порог крашил хоть раз? Крашил. Заходили при этом в положенные правилами 5 минут? Заходили. Наказывали если вовремя зашел? Нет, не наказывали. Какие тогда притензии? Наказывают если не зашел вовремя.
Rand
QUOTE (Mr. Grey @ 16:56, 17 June 2015) *
Хорошо, давайте в лоб раз вы такие упертые. У вас порог крашил хоть раз? Крашил. Заходили при этом в положенные правилами 5 минут? Заходили. Наказывали если вовремя зашел? Нет, не наказывали. Какие тогда притензии? Наказывают если не зашел вовремя.


неужели вы реально считаете себя умнее всех?
похоже на историю с отключением света...
Mr. Grey
dash.gif

Да напишите какой пункт правил он нарушил. Не выдумывайте своего. Прочитайте правила и напишите.
Stels.
да плевал я на ваш лут и альты, хотите такой игры - вперед.. Жалоба подана не бульдогу и не серому, чего вы пенитесь тут? если вы правы - пусть отпишет ДМ.

ЗЫ а головой биться об стену не на пользу тебе точно)))
Аграил
QUOTE (Mr. Grey @ 16:56, 17 June 2015) *
Хорошо, давайте в лоб раз вы такие упертые. У вас порог крашил хоть раз? Крашил. Заходили при этом в положенные правилами 5 минут? Заходили. Наказывали если вовремя зашел? Нет, не наказывали. Какие тогда притензии? Наказывают если не зашел вовремя.


Ты глупый?

Рассказываю, как должно быть. Рассматриваем идеальную ситуацию, бой 1 на 1. Прям как в этой теме, ага.

Игрок1 бьет Игрока2 и убивает, но Игрок2 вылетает из игры до смерти или во время прогрузки порога. Баг это, просто интернет залагал, в окно влетел самолет - разницы никакой, но первое, что должен делать в данной ситуации Игрок2 - пытаться любой ценой зайти в игру. Не писать своим союзникам, не перезаходить другим чаром, а пытаться зайти в игру, чтобы отдать лут.

Я б на месте ДМов за такую херню, (а именно просьба союзников прийти к лутпаку, когда ты сдох после краша), наказывал бы в 2 раза строже самого альтера, а еще каждого, кто пришел на помощь.
Rodion
QUOTE (Mr. Grey @ 15:03, 17 June 2015) *
dash.gif

Да напишите какой пункт правил он нарушил. Не выдумывайте своего. Прочитайте правила и напишите.


Mr. Grey, ты так рьяно защищаешь сопартица уже вторую страницу форума, не боишься что у него все таки рыльце в пушку? Почему он сам ничего еще не ответил до сих пор? Пусть он ответит что нанего возвели напраслину и он нипричем, и свет во всем доме не вырубался, и пожара на электростанции небыло, и ни единого разрыва.
Шануса недавно крашнуло он ответил, а тут тишина. Вот и возникают всякие нехорошие мысли.
Mr. Grey
Вы таки забыли написать что же из правил нарушено.


GraveWind
QUOTE (Mr. Grey @ 17:56, 17 June 2015) *
Хорошо, давайте в лоб раз вы такие упертые. У вас порог крашил хоть раз? Крашил. Заходили при этом в положенные правилами 5 минут? Заходили. Наказывали если вовремя зашел? Нет, не наказывали. Какие тогда притензии? Наказывают если не зашел вовремя.

и крашил и залагивал, и все прекрасно знают что при этом лут не падает, и при всем при этом человек вместо того чтобы отдать лут
QUOTE (Mr. Grey @ 01:32, 17 June 2015) *
Нет, он сказал что враги и затем умер. Затем вышел и зашел другим, боевым чаром.

или щас окажется что он до этого момента и не подозревал, что в таких случаях лут не падает?!
Trom
QUOTE (Mr. Grey @ 16:20, 17 June 2015) *
Вы таки забыли написать что же из правил нарушено.


1. Не был получен лут после смерти.
2. Было затянуто время перезахода, за которое, на место смерти прибыла карательная команда.

Надо оговорить и установить - что в случае не получения лута - убийца остается на месте и становится НЕПРИКОСНОВЕННЫМ, до тех пор пока не получит лут и не уйдет с ним в безопасное место.

Чтобы не было закосов под "дурачков и идиотов", когда: "Ой, а я думал что вы получили мой лут, поэтому зашел боевыми чаром, и с кучей друзей прибежал вас убивать. А потом вдруг зашел убитым персонажем и совершенно случайно подобрал свой лут-пак!!!"
Mr. Grey
Вот вам ссылка на правила, а то придумываете отсебятину кто на что горазд.
Trogr
Я непойму что за сьезды на правила, что за воду тут в ступе тольочь, лут упал-не, все, любые дальнейшие рассуждения от лукавого, он же даже вместо того чтобы хотя бы попытатся перезайти этим чаром сразу он :- "Нет, он сказал что враги и затем умер. Затем вышел и зашел другим, боевым чаром" (с) мр.Грей
уже за одно это действие его надо наказывать, он мало того что друзяк позвал так еще и сам боевым пошел, правильно ведь целых 10 мин есть в запасе...боже, какой гнилью отдает эти потуги отмазатся, вам что жалко было 10 банок инвиза и постель с темной луны или я непнимаю чего то?
Mr. Grey
не переживай, я успею в 10 минут (с) Трогр

QUOTE
что за сьезды на правила


Правильно, забьем на правила, будем поступать так как вы пожелаете!
Trogr
что ты фразы вырываешь из контекста, это я сказал когда умер андрагором на западном и порог завис, и то я сначало перезашел им, и только когда и во второй раз порог неразглючило перезашел другим боевым который тоже был на пороге и пока я его проводил в ДБ мне Гари уже предьявы в приват начал штамповать (он кстати очень любит это делать иногда даже до бреда и угроз доходит, у меня много скринов с такими его цитатами )на что я ему и ответил что не переживай в 10 мин я вложусь, по итогу мне потребовалось где то 7 перезаходов чтобы меня отлагало, а тут совсем другая ситуация, парень даже не пытался отать лут он позвал камрадов и сам боевым перезашел с целью засейвить лут и тело
Аграил
Мистер Грей, я вижу, ты опять строчишь новое сообщение в этой теме. Ради Иисуса Христа, промолчи, пожалуйста. Уже третья страница, ты ничего умного не придумаешь.
Mr. Grey
Нет, ты внаглую вышел после убийства, и зашел другим чаром. На что лично мне и отписался - что не переживай, в 10 минут вернуться успею. Не красиво конечно но все по правилам. Так вот по правилам, при вылете как и при альте - время на возврат в игру - до пяти минут. По правилам Заринтель зашла в игру за 4 минуты. Я подозреваю что он даже не в курсе был что лут не выпал.
Trogr
Что ты за бредни городишь когда такое было? Хотя не стоп тоесть я убил и вышел или меня убили и я вышел не отав лут или что ты счас пытаешся мне инкриминировать?
Короче ладно что спорить пусть Дмы разбираются в ситуации
GraveWind
QUOTE (Mr. Grey @ 20:02, 17 June 2015) *
Нет, ты внаглую вышел после убийства, и зашел другим чаром. На что лично мне и отписался - что не переживай, в 10 минут вернуться успею. Не красиво конечно но все по правилам. Так вот по правилам, при вылете как и при альте - время на возврат в игру - до пяти минут. По правилам Заринтель зашла в игру за 4 минуты. Я подозреваю что он даже не в курсе был что лут не выпал.

QUOTE (GraveWind @ 18:58, 17 June 2015) *
все прекрасно знают что при этом лут не падает, и при всем при этом человек вместо того чтобы отдать лут

или щас окажется что он до этого момента и не подозревал, что в таких случаях лут не падает?!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Неадекват
Дайте премию парню! Так держать, все правльно сделал.
Неадекват
QUOTE (Mr. Grey @ 00:26, 17 June 2015) *
Кстати нашел старую картинку)



Это меня бьют пока мое второе тело лежит мертвое на песке)


Чего ты своими скринами раскидываешься как турсами грязными, у обвиняемого тела есть скрин?
Если нету, то засунь свой скрин в одно место
Тэдди
На самом деле, случайно это было или нет, - выглядит очень некрасиво. Товарищи собственно тоже понимали, куда идут, раз там все померли и один еще и _ОЧЕНЬ_БЫСТРО_ВЫШЕЛ_

Я согласен с одним точно, - это откровенное свинство, когда приходят сейвить твой лут. Предложение Аграила мне кстати даже понравилось, но наказан все-таки должен быть виновник. Для начала -1 с закреплением (знаю, что повторяюсь, но черт возьми, не сразу же минусовать по-крупному!)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.