Help - Search - Members - Calendar
Full Version: В поисках забытых мест
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Гаулдур

1117 год Э.С. Девятый месяц. День третий.
Опушка Леса. Северная Башня. Полдень.



Недавно, компания из нескольких человек, среди них путешественник, картограф, охотник и простой воин рассказали мне про занятные случаи произошедшие с ними. По их словам, за последние несколько недель они побывали в нескольких местах, где когда-то происходили важные события. Важные на столько, что про них ходили слухи в тавернах и на рынках. Об одном из них даже я упоминал в летописи. Казалось бы, что может быть интересного в этих местах для тех, кто не является ни историком и не археологом.
Ничего занятного бы, но по словам путников их охватывало какое-то странное чувство - чувство присутствия чего-то важного. И иногда действительно, если им верить, им удавалось найти что-то интересное неподалеку от этих мест. Одну из вещей мне показали - очень занятная медаль. Бьюсь об заклад, что она является частью какого-то артефакта.

Перед тем, как проводить гостей, я расспросил их где они были. Попутешествовали они, конечно, слвано, побывав в Авендуме, на заставе на Озере Хмари, на Опасной Дороге, пройдя по дороге в Майдинг. Успели они побывать и в северных землях: в Северном Форту, на заставе в Ельнике, на заставе в подземном переходе, в Ледяном Каньене, и, как сказали, посетили даже Инсанну. Один из них рассказал, что один дошел до Волчьего Леса и до Степей Унгавы. А картограф хвастался тем, что сумел доплыть до самого Острова Драконов.

Верить им или нет, не знаю. Но у каждого из них горели глаза так, как будто каждый из них что-то в этих старых местах нашел.






Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Rodion
Поменялась версия модуля, это значит что ивент закончился?

Trogr
Это значит что тот кто по причине работы,семьи,личной жизни, нехватки времени...итд., не успел в первый и отложил путешесвтие на выходной день остался без награды)
Rodion
Так и есть, поэтому задал вопрос.
Feron
Новый ивент не начался. Мы просто обновляли версию базовую. Ивент возобновится в версии 456 и, как обычно, сменится в субботу новым.
Rodion
Спасибо.
SairekS
Как то быстро прошел ивент где давали арты((
Начался когда я уехал, продолжался пока я ехал, и вот я приехал, а ивента нет))
Предложение: делайте пожалуйста ивенты по длительности ровно неделю, начался всреду так и пусть и кончится в среду а не в субботу.
Feron
QUOTE (SairekS @ 05:12, 21 June 2015) *
Как то быстро прошел ивент где давали арты((
Начался когда я уехал, продолжался пока я ехал, и вот я приехал, а ивента нет))
Предложение: делайте пожалуйста ивенты по длительности ровно неделю, начался всреду так и пусть и кончится в среду а не в субботу.


Дело в том что это не так просто. У нас много ивент мейкеров и строго запланировано когда кто делает ивент. Поэтому сдвигать не получается. К сожалению иногда разного рода вещи приводят к тому, что чуть позже запускается ивент и пэтому следующий ивент сменяет его чуть раньше. Надеемся на ваше понимание.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.