Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Использование модуля Сиалы
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Уважаемое комьюнити НвН и Сиалы,

думаю до многих из вас дошла информация о том, что версия Сиалы 2012 года оказалась в руках одного из бывших членов команды и была нелегально запущена под другим адресом. Нашей обязанностью является сделать одно официальное заявление от создателей модуля о статусе запущенного анти-проекта. Некоторые игроки возможно предполагают, что внутри команды есть разные взгляды на произошедшее. Позиция же создателей Сиалы однозначна и единогласна.

Часть недовольных игроков, решило сменить шард. Это их право. Проблема только в том, что этот шард, на который они ушли, запущен нелегально, используя чужое творчество. Некоторые из игроков намекали на то, что ничего зазорного в использовании копии модуля старой Сиалы нет и что можно в любой момент вернуться обратно с высоко поднятой головой. Так, как нелегальный проект прекратит свое существование тем или иным путем, каждому игроку не помешало бы задуматься на эту тему.

Учитывая единогласное отношение создателей Сиалы к нелегальному запуску модуля, как к акту воровства их творчества - игра на нем это проявление глубокого неуважения ко всем этим творцам и их творчеству. И каждый, кто ступает на этот путь должен делать это по крайней мере сознательно. Будет странно в будущем услышать требования об уважении к игрокам, которые открыто неуважают создателей Сиалы и их творчества и игнорирут их возмущение связанное с кражей их интеллектуальной собственности.

Я понимаю, что как координатор проекта я за последнее время принял ряд крайне непопулярных решений и вызвал недолольство части игроков. Не уважаете меня и мое мнение, хотите в ответ наказать - что ж, пусть будет так, но задумайтесь о всех остальных творцах Сиалы, которые ответственны за 99.9% того, что было создано на Сиале и которые имеют совершенно однозначный взгляд на происходящее. А далее поступайте как знаете.

Приятных вам танцев, Танцующие!
Сиала на Века!
Feron
Лично разрешение на использование моего творчества, которое содержится в модуле Сиале не давал и не даю. Все разработки, что были сделаны мной или в группе с кем-то были сделаны только для использования в рамках проекта Сиалы. Любое использование вне проекта Сиалы без спроса рассматриваю как акт интеллектуального воровста.
Shad
То же.
Разрешение на использование моего творчества, которое содержится в модуле Сиале не давал и не даю. Все разработки, что были сделаны мной или в группе с кем-то были сделаны только для использования в рамках проекта Сиалы. Любое использование вне проекта Сиалы без спроса рассматриваю как акт интеллектуального воровста.
Labirint
Не смотря на то, что я недавно присоединился к команде разработчиков Сиалы, полностью согласен с коллегами.

И сим постом подтверждаю, что на давал и не даю разрешение на использование моего творчества, которое содержится в модуле Сиале. Все разработки, что были мной сделаны или в группе с кем-то, были сделаны только для использования в рамках проекта Сиалы. Любое использование вне проекта Сиалы без спроса рассматриваю как акт интеллектуального воровства.
Черный Ярл
Мир вам!

Подтверждаю.
Разрешение на использование моего творчества, которое содержится в модуле Сиале не даю.
Все проекты, карты, идеи и разработки, что были сделаны мной или в группе с кем-то, предназначены только для использования в рамках проекта Сиалы. Любое их использование вне проекта Сиалы без спроса рассматриваю как акт интеллектуального воровства.
Zoran
Все сделанно мной в модуле Сиала, является собственностью проекта "Siala". Разрешение на использование своего труда в рамках любого другого проекта не давал и не даю.
Sentinel
Все разработки, сделанные мной в рамках работы над модулем Сиалы, предназначены исключительно для модуля Сиалы. Использование моих разработок для любого другого проекта без моего разрешения рассматриваю как акт воровства.
Bes Inc.
+1 к
QUOTE
Лично разрешение на использование моего творчества, которое содержится в модуле Сиале не давал и не даю. Все разработки, что были сделаны мной или в группе с кем-то были сделаны только для использования в рамках проекта Сиалы. Любое использование вне проекта Сиалы без спроса рассматриваю как акт интеллектуального воровста.
Ветрогон
Присоединяюсь. Все красивое уже сказано, поэтому аналогично

Разрешение на использование моего творчества, которое содержится в модуле Сиале не даю.
Все проекты, карты, идеи и разработки, что были сделаны мной или в группе с кем-то, предназначены только для использования в рамках проекта Сиалы. Любое их использование вне проекта Сиалы без спроса рассматриваю как акт интеллектуального воровства.
Тэдди
Все разработки, сделанные мною в рамках модуля Сиалы, предназначены исключительно для него. Использование продукта моего интеллектуального творчества без моего согласия считаю интеллектуальным воровством.
Altar
Все что было сделано мной, должно оставаться внутри проекта Сиалы, любое другое использование возможно только после согласования со мной.
Тобур
Много лет утекло, я даже успел забыть пароль от Форума.

Тем не менее, фундамент Сиалы я закладывал не для того, чтобы мои разработки использовали вне проекта Сиалы. Использование модуля вне проекта считаю, как и все, актом интеллектуального воровства.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.