Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Затерянный храм
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Гаулдур

1117 год Э.С. Девятый месяц. День пятнадцатый.
Опушка Леса. Северная Башня. Семь часов утра.



Вчера мне приснился сон, обычно я не предаю этому значения, но в этот раз все было как наяву.
Я видел странное место... Я видел потоки силы разных стихий, что устраивают странные хороводы вокруг статуи женщины, которая занимала центр зала.
Что-то знакомое угадывалось в ее чертах. Я точно ее раньше видел.
Утром я понял, что должен понять - что это за место.
Я провел несколько дней в библиотеке башни, в попытке найти подсказки.
На второй день мои усилия дали свои плоды.
Я нашел статую из моего сна.
Это Ириаш - богиня хаоса.
В манускрипте было сказано, что адепты хаоса скрывают свой культ даже в Инсанне, где он разрешен, и никто не знает кто состоит в их секте. Хотя, как и стихия, которой они поклоняются, нельзя ожидать от них строгого следования канонам.
Были случаи, когда они открывали свое лицо.
Вообще информации о "Детях хаоса" - так они называют себя, крайне мало.
Из того, что мне удалось выяснить, их храм расположен где-то недалеко от лесов Заграбы.
Но я сомневаюсь, что эта информация будет полезна: скорее всего, он хорошо замаскирован и вход туда закрыт для случайного путника.
Однако, я узнал интересные факты. В одной из докладных записок было упомянуто, что, по не проверенным слухам, тайные алтари можно найти, где-то недалеко от столицы или возможно даже в ней? Кто знает.
Мой интерес требовал ответов. Я должен узнать больше, возможно, мне удастся понять свой сон.
Как только у меня появится возможность, надо будет отправить запрос на поиски тайных алтарей.






Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Feron
До вечера, алтари Хаоса возможно будут не доступны вашему взору.
Amiomir
То, что какие то из персонажей видят сон и получают доступ к ивенту, а некоторые - нет (лвл не при чем). Это баг или так было задумано?
Amiomir
Можно получить ответ это баг или нет, а то ивент, насколько я понимаю, подходит к концу.
Rodion
Этот ивент завершен?

QUOTE (Feron @ 00:09, 24 June 2015) *
Очевидно. Богиня Хаоса прибудет в четверг, возможно у нее назрело продолжение, кто знает. *интрига интрига*

Или сия дама настолько хаотична что вообще не захотела являть себя и алтари поклонения в мире Сиалы?
Rizaghar
Ага, и вопрос Амиомира также очень интересует. По какому критерию отбираются персонажи для допуска к ивенту?
Altar
Сон был с шансом 5 процентов при сне. Ну и чар должен был выбрать фракцию. (в трен лагере не снилось)
Других ограничений не было.
Сон был входной точкой для начала ивента.
Rodion
И всетаки, ивент рабочий или нет?
Feron
QUOTE (Rodion @ 12:55, 26 June 2015) *
И всетаки, ивент рабочий или нет?


Текущая стадия ивента закончена. Врятли успеем перед следующим еще одну фазу для него новую запустить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here