Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Меряемся письками!
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Mr. Grey



По просьбе трогра!
3ак
Впечатлило бы, если бы чар не был шд
Mr. Grey
Тут мы с трогром меряемся кто больше сдох нубом от врагов. Кто больше нубов наубивал
Zhentarim
25см
Неадекват
Писька это у женщин и маленьких мальчков, у мужчин член
GraveWind
Мистер грей, гиперкомпенсация? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stels.
чо тут мерятся все знают что победил пёс, он же с моноклем нубов клеит)
Неадекват
Не исключенно что и у милы есть этот же монокль
SairekS
Но суть то в том что Трогр тоне выложил паучек дабы показать какой Элио плохой и не хороший...
Ту Трогр: Не сбылось?
Аграил
Половина килов - килы нубов.

Твой паучок - позор, мистер грей, а не повод для гордости, сори.
Mr. Grey
Какой ужас то. Мерский красный убивает нубов а доблестные синие убивают вражеских шпионов.
Аграил
QUOTE (Mr. Grey @ 23:17, 22 June 2015) *
Какой ужас то. Мерский красный убивает нубов а доблестные синие убивают вражеских шпионов.


Речь лишь о количестве. И пределах.
Mr. Grey
А что, кто-то еще выложил фото килов? Есть с чем сравнить?
Trogr
QUOTE (SairekS @ 18:45, 22 June 2015) *
Но суть то в том что Трогр тоне выложил паучек дабы показать какой Элио плохой и не хороший...
Ту Трогр: Не сбылось?

лол что извини не сбылось, мое утверждение что Элио галимый нубокилер, ну так вон смотри паук, из 14 килов всего 4 равных. остальные нубы, и это только те кого он добил сам, а есть еще и те кто умер от подельников. И что мне выложить, скрин какого паука? Эгемона? Эмбо? кого тебе? ты прекрасно знаешь что я нехожу по нубокачам и неубиваю нюбов в отличии от нуборезки Элио и Милы, чем там гордится, что сидит на стали и нонстоп киляет нубасов, да, повод для гордости, чо, толкьо вот в пвп 40х элио первый кандидат на порог с билетом в виде подареной вещи, вообще на основании этих скринов следовало бы и наказать надо за систематическое убиство нубов.
Mr. Grey
но паучек выложить никто не осилит?)
Безумец
QUOTE (Аграил @ 23:00, 22 June 2015) *
Половина килов - килы нубов.

Твой паучок - позор, мистер грей, а не повод для гордости, сори.

Будучи нубом,скажу только одно.Всего один раз был в пвп с чуваком на 4 лвла старше меня,все остальные разы синие были для меня невозможные и в основном это были воры,либо их вообще было 3-4 на меня одного.Так что про нубокильлеров лучше бы молчали.Хороший понт,дороже денег....я конечно понимаю,но мр.Грей тут ты лажанулся и твой понт неочем.К стати того чувака,старшего меня на 4 лвл(это был лич) я убил,и я тебе скажу это более почетно чем убить 10 нубов младших тебя на 10-15 уровней. laugh.gif
П.С. так что отращивай.....пока внатуре не будет 30см+
Rizaghar
QUOTE (Безумец @ 05:47, 23 June 2015) *
Будучи нубом,скажу только одно.Всего один раз был в пвп с чуваком на 4 лвла старше меня,все остальные разы синие были для меня невозможные и в основном это были воры,либо их вообще было 3-4 на меня одного.Так что про нубокильлеров лучше бы молчали.Хороший понт,дороже денег....я конечно понимаю,но мр.Грей тут ты лажанулся и твой понт неочем.К стати того чувака,старшего меня на 4 лвл(это был лич) я убил,и я тебе скажу это более почетно чем убить 10 нубов младших тебя на 10-15 уровней. laugh.gif
П.С. так что отращивай.....пока внатуре не будет 30см+

Врешь, я сам убивал тебя не раз, а я тебя младше, и друг мой тебя валил, с которым у тебя разница 1-2 лвла (он вообще один охотится обычно), и на кач к нам ты приходил и огребал от 20+, да, нас там была толпа (3 или 4 около20х), но ты в след. раз бери Жака и Тадака, они обычно справляются biggrin.gif
Аграил
Ай да мерянье пиписьками! Классика! Каждый хвастун думает, что у него пол метра как минимум, а на деле оказывается, что всего-навсего полтора сантиметра, как обидно-то.
Безумец
QUOTE (Rizaghar @ 08:53, 23 June 2015) *
Врешь, я сам убивал тебя не раз, а я тебя младше, и друг мой тебя валил, с которым у тебя разница 1-2 лвла (он вообще один охотится обычно), и на кач к нам ты приходил и огребал от 20+, да, нас там была толпа (3 или 4 около20х), но ты в след. раз бери Жака и Тадака, они обычно справляются biggrin.gif

А ну ка по подробней.Кем это ты меня убивал не раз дубучи младше меня по уровню,а лучше скрин.А вот на имперском помню как отгреб от толпы нубов 20+,но отгреб от ихней имбовой мумии,которая меня убила без даже помощи этих нубов....и на сколько я помню я сам там был не старше 31вого уровня.
Stels.
да любой твои окна слепые дубасил неоднократно, ну е-мае нашел что скрывать)))0 играй в одно и сможешь хоть убежать
Безумец
QUOTE (Stels. @ 09:26, 23 June 2015) *
да любой твои окна слепые дубасил неоднократно, ну е-мае нашел что скрывать)))0 играй в одно и сможешь хоть убежать

biggrin.gif я ничего и не скрываю.Но вот хотелось бы подробней услышать ответ,на предыдущий пост.
Ветрогон
Что-то мне эта история напоминает...

*убивал маленьких джедаев до того, как это стало мейнстримом*
GraveWind
QUOTE
но паучек выложить никто не осилит?)

никто не хочет просто тебя травмировать, ты и так 24\7 на сиале сидишь и нубов ловишь, а если еще и нормальные паучки увидишь, совсем же можешь слететь с катушек...
Rizaghar
QUOTE (Безумец @ 09:12, 23 June 2015) *
А ну ка по подробней.Кем это ты меня убивал не раз дубучи младше меня по уровню,а лучше скрин.А вот на имперском помню как отгреб от толпы нубов 20+,но отгреб от ихней имбовой мумии,которая меня убила без даже помощи этих нубов....и на сколько я помню я сам там был не старше 31вого уровня.

Что-т я забыл полазить по паучкам, короч посмотри лучше сам, должны быть Элвас, Эриал, то ли кто-то еще околотридцатого уровня, и не забудь тот случай, когда твоего другана нарезали, а ты попытался умотать, но попал в ловушку около входа в хс, где и скончался, не дав нам пр biggrin.gif
А тот случай с мумией, она была от друида уровня где-то 25, да, она выручала на каче не раз, на первый взгляд имбово, но как я уже говорил, бери в след. раз с собой Жака-Тадака biggrin.gif
Безумец
QUOTE (Rizaghar @ 10:06, 24 June 2015) *
Что-т я забыл полазить по паучкам, короч посмотри лучше сам, должны быть Элвас, Эриал, то ли кто-то еще околотридцатого уровня, и не забудь тот случай, когда твоего другана нарезали, а ты попытался умотать, но попал в ловушку около входа в хс, где и скончался, не дав нам пр biggrin.gif
А тот случай с мумией, она была от друида уровня где-то 25, да, она выручала на каче не раз, на первый взгляд имбово, но как я уже говорил, бери в след. раз с собой Жака-Тадака biggrin.gif

Глянул. 2 смерти от синих,обе от Коломира 24-я vs 32-он,больше меня не убивали синие.Эриал помню убил моега пала,дичайшой шарой кубика 20ткой,так как он попасть то мог только ей,20ткой,да еще и на 56 дц по форте на стунфист,мне нужно было тогда 10 или больше,то есть 50%на 50% и это при том что нужно попасть,чего он сделать был не в состоянии.Элваса Присли никем не встречал еще.А тот случай в Заграбе с другом,так я говорил,что мне вырубило свет в доме на час почти,и я зашел на форум и сразу написал,что готов зайти на том же месте и доиграть пвп,или даже слиться в пользу Эбрита,я не альтаюсь(хотя там еще спорный момент,убил ли бы он меня в форме дракона со свитка) .А к стати мумия таки имба на низких уровнях,это так.По поводу Жака,ок так и сделаю yes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here