Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Майдинг разрушен
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Гаулдур

1117 год Э.С. Десятый месяц. Шестой день.
Опушка Леса. Северная Башня. Полночь.



«Ужасная беда приключилась в Майдинге» - взволнованно поведала мне измазанная сажей и грязью крестьянка, едва я отворил дверь. «Жуткий грохот, пламя, облако пыли, крики», пролепетала она. На мои вопросы - «цела ли стража и что стало с гарнизоном?», - она тихонько всхлипывала, а на вопрос - «Есть ли ей куда пойти», - окончательно разрыдалась. Я понял что больше от нее добиться ничего не удастся и дал несчастной золота на оплату комнаты в ближайшем трактире на месяц. Уходя, вытирая слезы, заляпанным платком, она пробубнила что-то о прекрасном граде, где-то неподалеку от Черного Леса и о том что град этот не таял, а некоторые, особо циничные горожане уже выдвинулись в сторону леса, вооружившись кирками и лопатами. Думаю, дело действительно плохо, не иначе как приключилось жуткое бедствие. «Надо написать королю, там наверняка потребуются войска и обозы с припасами на первое время», - подумал я и взялся за перо.





Летописец Двух Королевств, Гаулдур


Stels.
любопытно чья именно идея этого ивента?
Bran
Вме ждут окончания ивента и не заходчт в игру, чтоб не тащить обратно кучу мулов и персов.

Надеюсь майдинг не превратится в заставу типо западного тракта или раненга. У валиостра и так слишком много таких дыр в обороне в отличае от инсаны.
Безумец
Это была моя безумная идея biggrin.gif шучу канеш. "Нашим" людям не угодишь laugh.gif
Feron
Шанс среди осколков метеорита найти что-то полезное критически вырос (с 557 версии). biggrin.gif
Feron
Кирки больше не ломаются. Земля стала более рыхлой wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here