Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Метафора
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Just_Name
Некоторые фиксы на Сиале вызывают у меня в голове метафору примерно следующего вида:
Баланс есть 2 рычага, регулирующие смешающиеся потоки холодной и горячей воды, и что бы было комфортно нужно аккуратно настроить ими слегка теплую воду. В место этого подходят к одному из рычагов с огромной кувалдой и фигачат ей по одному из рычагов со всей дури, так что он вылетает нахер из пазов. А потом получается "немного не так, как мы хотели".

Иногда при прочтении изменений у меня было внутреннее чувство отпавщей нижней челюсти. Кто-нибудь с этим сталкивался?
Неадекват
QUOTE (Just_Name @ 10:44, 3 July 2015) *
Некоторые фиксы на Сиале вызывают у меня в голове метафору примерно следующего вида:
Баланс есть 2 рычага, регулирующие смешающиеся потоки холодной и горячей воды, и что бы было комфортно нужно аккуратно настроить ими слегка теплую воду. В место этого подходят к одному из рычагов с огромной кувалдой и фигачат ей по одному из рычагов со всей дури, так что он вылетает нахер из пазов. А потом получается "немного не так, как мы хотели".

Иногда при прочтении изменений у меня было внутреннее чувство отпавщей нижней челюсти. Кто-нибудь с этим сталкивался?


Удивление это понятно, но больше удивило отношение игроков в скайпе, находя кучу оправданий каповой системе\усталости от мобов в начале и Эфиксу дальше. Я конечно не против эксперементов и это право есть у создателей, но вот реакцию многих игроков мне лично не понять )) Мы как будто играем из параллельных реальностей
Feron
Везет вам. У вас иногда челюсть из пазов вылетает, а у нас регулярно. Заходишь в ДМ клиент, смотришь на игроков кувалдами фигачущих по миру Сиалы и челюсть отвисает надолго. wink.gif

Благо есть регулярно и другие проявления - которые не могут не радовать. Прячьте потихоньку свои кувалды, мы потихоньку спрячем наши. Deal?
GraveWind
я тут тоже придумал, одну злую метафорическую историю, но потом прочитал и передумал постить, всетаки 80% варна уже sad.gif sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.