Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Скиньте клиент
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
HyperUa
Люди, дворвы, эльфийки и прочие.. Маленький гоблин снова хочет побегать на своем любимом шарде, но у него инструментария(клиента).. Скиньте корзиночку(архив) с инструментарием на всеобщее обозрение(торрент), т.к боги наши(одмины), давно не проверяли то, что предлагают..(короч ссылки старючие и не работающие на клиент)
Rizaghar
У меня работает ссылка на прямое скачивание целого клиента.
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=2472
Zoran
Пост с прямыми ссылками.
http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=240014
Пароль к архиву: "siala.kiev.ua", только русскими буквами(без кавычек). "siala" = "сиала", точки оставляешь на своих местах. "ua" = "уа", а не "юа".
Безумец
QUOTE (HyperUa @ 00:06, 4 July 2015) *
Люди, дворвы, эльфийки и прочие.. Маленький гоблин снова хочет побегать на своем любимом шарде, но у него инструментария(клиента).. Скиньте корзиночку(архив) с инструментарием на всеобщее обозрение(торрент), т.к боги наши(одмины), давно не проверяли то, что предлагают..(короч ссылки старючие и не работающие на клиент)

Шо такое,пеДарксик налажал?Или Эфикс доделали? biggrin.gif а вот и возвращение блудного сына....
HyperUa
QUOTE (Zoran @ 01:57, 4 July 2015) *
Пост с прямыми ссылками.
http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=240014
Пароль к архиву: "siala.kiev.ua", только русскими буквами(без кавычек). "siala" = "сиала", точки оставляешь на своих местах. "ua" = "уа", а не "юа".

скачал архив, поставил 3 ключа, пытаюсь зайти с акком форума - не пускает... Есть гайд, вообще, по действия? Уже лет 5 не играл - забыл все smile.gif
Безумец
QUOTE (HyperUa @ 11:13, 4 July 2015) *
скачал архив, поставил 3 ключа, пытаюсь зайти с акком форума - не пускает... Есть гайд, вообще, по действия? Уже лет 5 не играл - забыл все smile.gif

А как звали когда играл лет 5 назад чаров?Без обид,я могу ошибаться,но что то я думаю,что ты из тех кого забанили по айпи за читы,и теперь ты понял,что нех ловить на сервере педоДарксета и хочешь вернуться.А если ты норм чувак то проверь правильный ли ты айпишник ввел,при конекте к серверу Сиалы.Могут быть траблы с совместимостью системы(винды 7,8.1 и т.д.),если такие есть,то поставь чтоб работала как на виндоус ХП,сервис пак 3,и будет тебе счастье.Но судя по тому,что ты проигнорил мой пост выше,то ты походу один из тех.......
Roza
QUOTE (HyperUa @ 10:13, 4 July 2015) *
скачал архив, поставил 3 ключа, пытаюсь зайти с акком форума - не пускает... Есть гайд, вообще, по действия? Уже лет 5 не играл - забыл все smile.gif

На каком этапе не пускает и что пишет?
Там еще проверки идут, на подключение к мастер серверу, который сдох. Жмешь ОК и идешь дальше.
ну и да, айпишник надо проверить
Mr. Grey
QUOTE
На каком этапе не пускает и что пишет?

Заходил он уже
Feron
Безумец, зачем ты искажаешь имя вора? Это некрасиво, как-то.

Его настоящее имя Пидарсик. Надо придерживаться конвенций.

Коли автор уже зашел, тему закрываю. Если будут еще проблемы - можно обратиться ко мне - помогу.

ПС: Оказалось, что автор зря скачивал клиент. Посылать в игре ДМов в отдаленные места, а особенно всеми нами любимую Розу это не самая хорошая тактика. Те, кто думают, что власть теперь у игроков, которых в любом виде будут терпеть, мат не мат, посыл не посыл - сильно ошибаются.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here