Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Уильям, акк. Myxobouka
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
R..
Во время ПВП на Хасанкорах, после того как был атакован - альтанулся из игры сразу после моей смерти. И не зашел в течении 10 минут. На Озеро уже отправлялся карательный отряд.

На сколько я помню правила - требуется зафиксировать свое присутствие в игре в течении 10 минут, после боя.



[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Jul 04 16:02:00] Уильям : Спасение по Реакции против Заклинания : *неудача* : (1 + 42 = 43 против Класса Сложности: 50)

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Jul 04 16:05:38] Myxobouka вышел как игрок..

Выдержка из правил:

8. Отношения между игроками

8.1 ПвП и ПК разрешены.
8.2 Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства.
Mr. Grey
лич лилию не бил и в убийстве не участвовал. первая брехня.

лилия сдохла и личу ничто не угрожало. никаких карательных отрядов не было. ни от кого он не альтился. вторая брехня.
R..
QUOTE (Mr. Grey @ 16:32, 4 July 2015) *
лич лилию не бил и в убийстве не участвовал. первая брехня.

лилия сдохла и личу ничто не угрожало. никаких карательных отрядов не было. ни от кого он не альтился. вторая брехня.


Зачем ты врешь?

Чтобы окончательно заткнуть тебе рот - отвечай на вопросы да или нет. Все очень просто. Не юли, не придумывай, не уходи от ответа. Ты же честный игрок - тебе незачем придумывать правду.

По пунктам:

1. Лич гонялся за мной по всей локации, и получил Хелболл - ему был нанес урон в ПВП. То есть он прокинул инициативу и вступил в бой - это было, да\нет?

2. После я был атакован, двумя хайдерами, в следствии чего был убит - это было, да\нет?

3. Все 3 игрока Инсанны вступили в бой - да\нет?

4. После этого Уильям добил Хасанкора и вышел из игры, хотя согласно правилам должен был зафиксировать свое присутствие в течении 10 минут - да\нет?

В игре были синие хаи, которые выходили на место пришествия - но после альта Лыхо, развернулись назад.

Раз уж ты тут Тедди, вспомни ситуацию когда хайдер убежал в другую локацию и вышел из игры. Ты срезал ему за это левел. Лыхо не новичок, и знает правила. На лицо - их невыполнение и альт. Напиши он мне, против я или нет - чтобы он вышел из игры, я бы ему ответил. Но он просто альтанулся. Без каких-либо вопросов.
Тэдди
Если все так и было, как говорит Ранзар, то это и вправду похоже на альт.
Безумец
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 17:25, 4 July 2015) *
Если все так и было, как говорит Ранзар, то это и вправду похоже на альт.

Брешет как собака.Я был с ними в пати и на скайпе,тут в скайпе говорят, тут Лилия и мы все с разных сторон начинает туда бежать,все были рядом в паре лок,так как только убили Мрака.Я на пол пути развернулся,так как сказали что лилию уже убили,а нас там некому было убивать,били онлайн пару синих хаев.У нас были Элио,я Эленеем,Уильям,Джовилар.И мы бы там все порвали в тряпки,но некого было рвать...
Mr. Grey
QUOTE
похоже на альт


лич лилию не бил. никто не мог прийти и убить лича, не было онлайн ни сразу ни потом.

обвинить в том что вышел через 3,5 минуты а не через 5 после пвп - это да. но ему ничто не угрожало. ключ работал, реколл работал, врагов не было онлайн.
R..
QUOTE (Безумец @ 17:36, 4 July 2015) *
Брешет как собака.Я был с ними в пати и на скайпе,тут в скайпе говорят, тут Лилия и мы все с разных сторон начинает туда бежать,все были рядом в паре лок,так как только убили Мрака.Я на пол пути развернулся,так как сказали что лилию уже убили,а нас там некому было убивать,били онлайн пару синих хаев.У нас были Элио,я Эленеем,Уильям,Джовилар.И мы бы там все порвали в тряпки,но некого было рвать...


Конечно, некого рвать - Уильям то вышел из игры, и все развернулись назад biggrin.gif

Ты бы хоть читал, что я пишу.

p.S. Кстати, если не сложно, перечисли какие именно персонажи атаковали Мрака, и какие у них были классы. А то мне слабо верится что можно 3 контактниками завалить Мрака.

QUOTE
лич лилию не бил. никто не мог прийти и убить лича, не было онлайн ни сразу ни потом.

обвинить в том что вышел через 3,5 минуты а не через 5 после пвп - это да. но ему ничто не угрожало. ключ работал, реколл работал, врагов не было онлайн.


Ты знаешь, это очень удобно подстраивать свои слова, под свое виденье мира.

Но есть правила, с которыми каждый знаком. К однокнопочным братцам-акробатцам Элио и Эдхе - у меня нет никаких претензий и вопросов. Они честно отсидели свои 10 минут.

А вот Лыхо альтанулся.

И заметь - ты так и не ответил ни на один из вопрсов - а продолжаешь юлить и скулить. Хотя ДАЖЕ НА СКРИНЕ и ПО ЛОГАМ видно, что я атаковал Уильяма. Видно где он проваливает спас и получает урон. Если УЖЕ это НЕ НАЧАЛО БОЯ ,тогда я вообще не знаю, что назвать началом боя в НВН.
Mr. Grey
QUOTE
Но есть правила, с которыми каждый знаком.


Ага. Тогда не выдумывай бред про карательные отряды и альты. Лыхо тупо вышел не подождав 5 минут после того как его задел хеллбол. Ни от кого он не альтился(не пытался уйти от смерти выходом из игры). И про правила - там есть еще про то, что ДМ на свой собственный взгляд решает наказать или нет. Так вот ты на этот взгляд дма как раз и пытаешься повлиять своими враками.
R..
QUOTE (Mr. Grey @ 17:51, 4 July 2015) *
Ага. Тогда не выдумывай бред про карательные отряды и альты. Лыхо тупо вышел не подождав 5 минут после того как его задел хеллбол. Ни от кого он не альтился(не пытался уйти от смерти выходом из игры). И про правила - там есть еще про то, что ДМ на свой собственный взгляд решает наказать или нет. Так вот ты на этот взгляд дма как раз и пытаешься повлиять своими враками.


Если бы я хотел повлиять на кого-либо своими враками, я бы не создавал тему на форуме - а лил бы напрямую все это в скайп Тедди.

Так ведь врать гораздо проще, чем вы постоянно и занимаетесь.

Я описал ситуацию, такой какой она была: игрок вступил в бой, после чего вышел из игры, не зафиксировав свое присутствие в ней, в течении 10 минут. Причем вышел он не дома, не в НОУПВП локе, не на шхуне. Он альтанулся посреди локации.

Я понимаю, хочется отмазать сопартийца, круговая порука, все дела но, как говорится Dura lex, sed lex.
Mr. Grey
QUOTE
игрок вступил в бой, после чего вышел из игры, не зафиксировав свое присутствие в ней, в течении 10 минут


а тыкни меня мордой в тот пункт где написано что он должен? убивать тебя он нам не помогал, урона он тебе не наносил. к убийству он вобще не причастен. угрозы ему - не было никакой.
R..
QUOTE (Mr. Grey @ 18:01, 4 July 2015) *
а тыкни меня мордой в тот пункт где написано что он должен? убивать тебя он нам не помогал, урона он тебе не наносил. к убийству он вобще не причастен. угрозы ему - не было никакой.


Почему когда тебе удобно ты начинаешь прикидываться дурачком? Ты в жизни тоже так делаешь?

Уильям не участвовал в убийстве?)

Может его еще в той локации не было? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mr. Grey
Сейчас правила таковы:

QUOTE
9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.


Такого не было.

QUOTE
8.2 Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства.


И такого не было.

На что ты жалуешься на основании правил?

QUOTE
Может его еще в той локации не было?

Класное правило! Все кто в локе где пвп - все не могут выходить!
R..
QUOTE (Mr. Grey @ 18:08, 4 July 2015) *
Класное правило! Все кто в локе где пвп - все не могут выходить!


Нет родной, из игры не могут выходить те кто вступил в бой, и те кто участвовал в убийстве персонажа. Не могут выходить в течении 10 минут.

Прямо как Лыхо!!! wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Mr. Grey
родной, где ты такое прочитал?
R..
QUOTE (Mr. Grey @ 18:13, 4 July 2015) *
родной, где ты такое прочитал?


Это не раз обговаривалась на форуме, и это написано в правилах! Про убийство и 10 минут. Ты же сам мне это правило кинул mad.gif mad.gif mad.gif
Mr. Grey
Я тебя атаковал и посадил на булки. Эдхе убил и застилил фраг собака) Какие притензии к личу? Он тебя бил? Нанес урон? Кастанул свиток? Поймал в клетку? Сделал хоть что-то?
R..
QUOTE (Mr. Grey @ 18:18, 4 July 2015) *
Я тебя атаковал и посадил на булки. Эдхе убил и застилил фраг собака) Какие притензии к личу? Он тебя бил? Нанес урон? Кастанул свиток? Поймал в клетку? Сделал хоть что-то?


Глупый совсем? wink.gif

Он меня атаковал - я нанес по нему урон. Лыхо вступил в бой. Это есть в логе и на скриншоте yes.gif

Что ты сейчас пытаешься доказать? wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Mr. Grey
QUOTE
Он меня атаковал


В логе только ты его атаковал.

QUOTE
Лыхо вступил в бой


Нет такого определения в правилах. Ты сам его выдумал. Напиши Тедди пускай впишет.

Тем более, по твоему, после каждого *вступления в бой* - каждый чар обязан сидеть 10 минут?

Ты красиво вертишь словами, говоря что раз 2*2=4, то и 3*3=4. Но это не так)
R..
QUOTE (Mr. Grey @ 18:22, 4 July 2015) *
В логе только ты его атаковал.



Нет такого определения в правилах. Ты сам его выдумал. Напиши Тедди пускай впишет.

Тем более, по твоему, после каждого *вступления в бой* - каждый чар обязан сидеть 10 минут?

Ты красиво вертишь словами, говоря что раз 2*2=4, то и 3*3=4. Но это не так)


Уже давно Сентинелем, как главным ДМом было определено после одного случая альта красных (жаль ты нуб, и тогда не играл), что если чар бросает проверку инициативы - он вступает в бой. А тут по нему хеллболл захерачили. И ты хочешь сказать что он в бой не вступил? mad.gif mad.gif mad.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я не красиво верчу словами, я говорю правду.

Ты прав в одном - надо ждать решения Тедди, потому что тебе хоть в нос накакай ты будешь твердить, что "Рафик уапще ниоучом ни уинуват"!
Mr. Grey
QUOTE
что если чар бросает проверку инициативы - он вступает в бой.


но не является убийцей? отвечай да/нет.
R..
QUOTE (Mr. Grey @ 18:59, 4 July 2015) *
но не является убийцей? отвечай да/нет.


После тебя wink.gif
Лиф
QUOTE (Mr. Grey @ 17:51, 4 July 2015) *
Лыхо тупо вышел не подождав 5 минут после того как его задел хеллбол.


Я щас заплачу
Trogr
QUOTE (Mr. Grey @ 15:59, 4 July 2015) *
но не является убийцей? отвечай да/нет.

Кххм нехотел вклиниватся, но Грей так яростно защищает Лыху что просто немог пройти мимо, хочешь напомню лучай где Вазор порезал левел моему Андрагору за то что Эгрос ему кинул с хайда бросок инициативы который я немог видеть перед моим выходом, там я тоже на него ненападал а левел сняли за бросок, да ему там могло ничего и негрозить, а могло и грозить если его ловили, но факт остается фактом он принял участие в пвп результатом которого стала смерть персонажа и незафиксировал своего присутсвия согласно правилам, так что, если ДМы будут последовательны, то -1 Уильяму

П.С. Если бы Лыха поступил как все остальные в такой ситуации просто написав в приват, мол я выйду есть возражения, то я думаю не то что топа этого небыло даже никаких вопросов невозникло бы, но он же тестер всея Сиалы и ему взападло что то кому то писать
SairekS
Бежит диверсионно-разведывательный отряд Рачьего Герцогства где то у деревни Перекресток... Один из них видя мирно пробегающего рядом гражданина Валиостра кидает в него хелбол, и не останавляваясь уходит дальше искать в деревне группу врагов, найдя врагов группа Рачьего Герцогства умирает в полном составе, гражданин Валиостра тоже уходит (выходит в офф), хотя не прошло и пары часов.... (3,5 минуты).

П.С. срезать гражданину Валиостра лвл?)
Mr. Grey
QUOTE
но Грей так яростно защищает Лыху

Я его не защищаю, он вышел раньше 5 минут, и что там Тедди решит - это его дело. Я лишь отметил что Ранзаар дико брешет.
R..
QUOTE (SairekS @ 20:33, 4 July 2015) *
Бежит диверсионно-разведывательный отряд Рачьего Герцогства где то у деревни Перекресток... Один из них видя мирно пробегающего рядом гражданина Валиостра кидает в него хелбол, и не останавляваясь уходит дальше искать в деревне группу врагов, найдя врагов группа Рачьего Герцогства умирает в полном составе, гражданин Валиостра тоже уходит (выходит в офф), хотя не прошло и пары часов.... (3,5 минуты).

П.С. срезать гражданину Валиостра лвл?)


Да. Потому что был бой. И потому что есть правила.
SMDAS
По букве правил, если нанесен урон противнику, то он должен сидеть в игре 10 минут. Вне зависимости ни от чего, может он бы в лову попал и слился, а прыгнувший на тело Ранзик его бы полутал.
Но, по духу, если лич в бою не учавствовал, или не видел, что в него ХБ попал, то и не альт. Пусть обвиняемый отпишется что ли. smile.gif)
R..
QUOTE (SMDAS @ 21:57, 4 July 2015) *
По букве правил, если нанесен урон противнику, то он должен сидеть в игре 10 минут. Вне зависимости ни от чего, может он бы в лову попал и слился, а прыгнувший на тело Ранзик его бы полутал.
Но, по духу, если лич в бою не учавствовал, или не видел, что в него ХБ попал, то и не альт. Пусть обвиняемый отпишется что ли. smile.gif)


Понимаешь, сложно не увидеть хеллболл - если его кастуют прямо в тебя... Хотя может он монитор ладошкой заслонил? cool.gif
Trogr
QUOTE (SMDAS @ 19:57, 4 July 2015) *
Но, по духу, если лич в бою не учавствовал, или не видел, что в него ХБ попал, то и не альт. Пусть обвиняемый отпишется что ли. smile.gif)

вот бросок инициатив с хайда увидеть невозможно, он отображается только у того кто кидает а тот в кого кидают его невидит, но это непомешало Вазору срезать уровень моему чару, а тут прилетел хелбол прямо в лицо, дооо незаметить сложно
Неадекват
Прикольная тема. нагнут ли тестера за нарушение)
Неадекват
Я не понимаю зачем эта пустая полемика в теме? Не общайтесь с эти адеквааатом (Хрей), пускай умирает с голоду.
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 21:40, 4 July 2015) *
вот бросок инициатив с хайда увидеть невозможно, он отображается только у того кто кидает а тот в кого кидают его невидит, но это непомешало Вазору срезать уровень моему чару, а тут прилетел хелбол прямо в лицо, дооо незаметить сложно

Уровень за то, что ты увидеть не мог, это жесть вообще.
С другйо стороны, я например, выхожу в конкретных местах из игры, депозит, таверна, корабль... Странно видеть иное.
Mr. Grey
Боже, сколько всякой бредятины) Смотрите: ранзаар очень часто когда воюет со своей толпой и что-то имеет ценное - при смерти *вылетает*, и заходит *по правилам*. Когда тот же Тедди обратит на это внимание - он накажет ранзара не смотря на формальное соблюдение правил. А когда человек вышел не поправилам на минуту раньше положенного - но он вышел в безопасном месте и его никто не мог убить ни при каких обстоятельствах - то ДМ может принять решение и не наказать. Потому что в первом случае состав преступления есть а во втором нету. И потому что он так решил) И все эти крики - ни к чему, ДМ - последнее лицо, он трактует правила по своему усмотрению. А не по вашему и не по моему.
Неадекват
Для Фемиды не должно быть разницы Ранззаар это или хуянзар, лыхо или хуялыхо, вышел на 2 минуты раньше виновен. Или сделайте в правилах сотню и тысячу оговорок.
Mr. Grey
там есть оговорка: дм трактует как хочет. чтоб неадекваты не юзали дырки безнаказано.
Неадекват
QUOTE (Mr. Grey @ 23:13, 4 July 2015) *
там есть оговорка: дм трактует как хочет. чтоб неадекваты не юзали дырки безнаказано.

а тестер тракутет какхочет есть?
JIbIXO
Не поленюсь и напишу как все было с моей точки зрения.

Я пришел на Озеро и начал бить Хсанкора, когда увидел на горизонте Лилию которая кстати по очередной неисправности в АИ убивает Хсанкора имперской сторожевой, предварительно замедлив травой, Хсанкор агрится на Лилию и не убивает самона с одного удара как должен.

Я выпил инвиз, Лилия кинула в меня хелбол и начала убегать в сторону спасительной заставы. Но к ее несчастью была поймана оперативной группой захвата и убита еще до того как я успел к ней приблизиться что бы ударить. По этому я не зачислен в список тех кто ее убивал и не являлся убийцей, я даже проверил это открыв портал ключом домой. Я пошел убил Хсанкора и найдя укромный уголок там при спокойно себе вышел.

Если такое развитие событий считается альтом то я готов понести за это наказание.
Неадекват
QUOTE (JIbIXO @ 23:15, 4 July 2015) *
Не поленюсь и напишу как все было с моей точки зрения.

Я пришел на Озеро и начал бить Хсанкора, когда увидел на горизонте Лилию которая кстати по очередной неисправности в АИ убивает Хсанкора имперской сторожевой, предварительно замедлив травой, Хсанкор агрится на Лилию и не убивает самона с одного удара как должен.

Я выпил инвиз, Лилия кинула в меня хелбол и начала убегать в сторону спасительной заставы. Но к ее несчастью была поймана оперативной группой захвата и убита еще до того как я успел к ней приблизиться что бы ударить. По этому я не зачислен в список тех кто ее убивал и не являлся убийцей, я даже проверил это открыв портал ключом домой. Я пошел убил Хсанкора и найдя укромный уголок там при спокойно себе вышел.

Если такое развитие событий считается альтом то я готов понести за это наказание.


А ведь ты любитель ПВП, а ведь ПВП только начиналось, но тебе надо было срочно отнести пирожки бабушки. Мы поняли ))
JIbIXO
QUOTE (Неадекват @ 22:59, 4 July 2015) *
Прикольная тема. нагнут ли тестера за нарушение)


За много лет существования Сиалы почти все активно играющие игроки успели побывать "тестерами" и это не оправдание для нарушения правил игры. Если я действительно был не прав то буду наказан как и любой другой игрок.
Неадекват
QUOTE (JIbIXO @ 23:18, 4 July 2015) *
За много лет существования Сиалы почти все активно играющие игроки успели побывать "тестерами" и это не оправдание для нарушения правил игры. Если я действительно был не прав то буду наказан как и любой другой игрок.


А ты себя чувствуешь неправым?

не перед Ранзаром а перед игроками которые могли тебя в отведенное время догнать и повоевать?
JIbIXO
QUOTE (Неадекват @ 00:26, 5 July 2015) *
А ты себя чувствуешь неправым?

не перед Ранзаром а перед игроками которые могли тебя в отведенное время догнать и повоевать?


А они догнали убийц Лилии?
Mr. Grey
Не было никого. Кто мог бы догнать. Или не догнать. Кто хоть что-то мог нам сделать. Пол часа я шатался с телом Лилии, никто не пришел на зеленые луга, никто не потревожил воды озера, никто не пал от рук хсанкора. Ранзар сдох и выдумал мистических карателей.
Неадекват
QUOTE (JIbIXO @ 23:29, 4 July 2015) *
А они догнали убийц Лилии?


На почитай что твои товарищи по фракции творили до тебя и что хотят ребята тут, они хотя той же монеты не больше, и не меньше )

http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=243184
Trogr
QUOTE (Mr. Grey @ 21:33, 4 July 2015) *
Не было никого. Кто мог бы догнать. Или не догнать. Кто хоть что-то мог нам сделать.

Эгрос тоже ничего немог сделать мне, но Вазор сказал правила есть правила, чем Лыха лучше?
Безумец
QUOTE (Trogr @ 01:08, 5 July 2015) *
Эгрос тоже ничего немог сделать мне, но Вазор сказал правила есть правила, чем Лыха лучше?

Дыры есть в любых законах и ими пользуются хитрые адвокатишки и прокуроришки,как и в этих правилах.
Безумец
QUOTE (Неадекват @ 00:26, 5 July 2015) *
А ты себя чувствуешь неправым?

не перед Ранзаром а перед игроками которые могли тебя в отведенное время догнать и повоевать?

Надоело читать этот тупой бред,недовольно Ранзара,которого убили и он от злости и обиды написал всякую ахинею и лож.
R..
QUOTE (Безумец @ 01:20, 5 July 2015) *
Надоело читать этот тупой бред,недовольно Ранзара,которого убили и он от злости и обиды написал всякую ахинею и лож.


Во-первых учись писать по-русски. Во-вторых хватит писать маты другим игрокам в приват. В-третьих хватит обвинять других, в своих собственных слабостях.
Безумец
QUOTE (R.. @ 01:29, 5 July 2015) *
Во-первых учись писать по-русски. Во-вторых хватит писать маты другим игрокам в приват. В-третьих хватит обвинять других, в своих собственных слабостях.

Во первых,я не Русский и учился в школе,где не было русского языка.Да это мой недостаток.Во вторых я пишу маты,только своим друзьям и сопартийцам,как и они мне,но эти маты только для более яркого толкования слов и для связки слов.В третьих такая слабость как "лож" имеет место у всех людей в слабостях.Я тоже могу лгать как и ты и это факт.
П.С. я так яро дефлю Уильяма только потому,что я был с ним тогда в пати в двух локах от него.И мы бил всем пати в скайпе на связи и я слышал как все было.И я уверен на 146% в том что я слышал и видел и на шарде в то время больше не было даже двух чаров синих которые могли бы убить Уильяма.А там уже подбегал я(40) ,клер 38(Джоливар вроде),Элио(40) и там был еще Уильям(40) и Эдхе(40).Лыхо просто зашел другим чаром(мулом) и я ему давал амулет бездушный.
Неадекват
QUOTE (Безумец @ 00:46, 5 July 2015) *
Во первых,я не Русский и учился в школе,где не было русского языка.Да это мой недостаток.Во вторых я пишу маты,только своим друзьям и сопартийцам,как и они мне,но эти маты только для более яркого толкования слов и для связки слов.В третьих такая слабость как "лож" имеет место у всех людей в слабостях.Я тоже могу лгать как и ты и это факт.
П.С. я так яро дефлю Уильяма только потому,что я был с ним тогда в пати в двух локах от него.И мы бил всем пати в скайпе на связи и я слышал как все было.И я уверен на 146% в том что я слышал и видел и на шарде в то время больше не было даже двух чаров синих которые могли бы убить Уильяма.А там уже подбегал я(40) ,клер 38(Джоливар вроде),Элио(40) и там был еще Уильям(40) и Эдхе(40).Лыхо просто зашел другим чаром(мулом) и я ему давал амулет бездушный.


Хорошо что давал, а не брал ))
Безумец
QUOTE (Неадекват @ 02:00, 5 July 2015) *
Хорошо что давал, а не брал ))

У меня трольрезист wink.gif Так что я даже покормлю троля этим постом laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.