С чего все начиналось

В первую очередь, прошу прощения за столь долгое решение всеми наболевшего вопроса, - я, к сожалению, по некоторым причинам не смог уделить достаточно времени, чтобы наконец закрыть его.

Не так давно мы вновь столкнулись с использованием спидхака одним предприимчивым игроком, в следствии чего было забанено множество различных игровых персонажей (просто потому что к ним имел доступ и сам виновник).
Напомню, что сделано это было после объявления о том, что мы будем наказывать ВСЕХ персонажей, к которым есть доступ у багоюзеров и, предоставляя доступ кому-либо к своему персонажу, вы достаточно сильно рискуете.

Так как виновный попросил разбана персонажей, которые формально не виноваты, взамен предложив сдать новый вид дюпа вещей, я принял решение вынести этот вопрос на обсуждение внутри команды.
Мы по прежнему придерживаемся позиции, что дюп, - одно из наибольших зол нашего с вами шарда, поэтому решили сделать шаг навстречу, и за помощь в исправлении дюпа провести амнистию большинству персонажей, к которым у виновника торжества (читай, багоюзера) был доступ.

Поэтому, после того, как мы поправили дюп (наш мир стал еще лучше и безопаснее, как-никак!) я рад объявить амнистию для большинства "невиновных" персонажей.

Однако, обращаю ваше внимание, что давая доступ к своим персонажам вы и в будущем рискуете при первом же подобном случае увидеть своих персонажей по ту сторону теневого царства.

Все вопросы можно задавать мне в личных сообщениях, пока ждите сообщений в этой теме о завершении процесса амнистии smile.gif

Всем приятной и честной игры.