Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Залагивание клеток
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Amiomir
Давно уж было понятно, что есть простой механизм залагивать клетки. Уверен, можество халвльных трапперов преднамеренно делали это.
Считаю, это давно стоит изменить.

Механизм залага клеток просто: Нужно стаивть очень близко к крупным и средним текстурам, что бы при срабатывании часть клетки находилось внутри текстуры.
Feron
QUOTE (Amiomir @ 11:22, 11 July 2015) *
Давно уж было понятно, что есть простой механизм залагивать клетки. Уверен, можество халвльных трапперов преднамеренно делали это.
Считаю, это давно стоит изменить.

Механизм залага клеток просто: Нужно стаивть очень близко к крупным и средним текстурам, что бы при срабатывании часть клетки находилось внутри текстуры.


Продемонстрировать можешь?
Amiomir
QUOTE (Feron @ 18:34, 11 July 2015) *
Продемонстрировать можешь?

Нет
Добавят если с 5 лвлов трапперу моему - смогу ) Потому что мой траппер 32 лвл. И у него не хватит скиллов.
Seiki2
да что вы за люди, чесслово. Что за фигня, багу 500 лет в обед. На хсанкоре я уверен любой трапер сможет продемонстрировать. На других локах окей, для меня загадка. но хсаны то... С тех пор как я перса начал качать баг как минимум, больше чем пол года. а думаю и еще больше.
Feron
Все будет ок. cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.