Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Заклинания на тригере
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Тай
Друидовские заклинания -ползучий рок и трава работают на тригере ! Тоесть персонаж переходит в локу и сразу умирает от мегаколичества накиданых заклинаний. Просьба поправить этот баг! Заранее спасибо!)
Rodion
Как владелец друида могу с уверенностью сказать что трава и мухи на триггере не работают. Пишет что удалось укрыться от заклиания.
Скорее всего ты попал уже в зону срабатывания спелов.
Rizaghar
В сегодняшнем случае все было немного не так, т.к. сам триггер в виде стенки, то чар, выходя из него, автоматически стоит уже не на триггере. Поэтому вас и задело.
А вот ругаться в приват когда бомбит от такой смерти нехорошо) И еще, лучше ходите за регой по вечерам, а то на работу опоздать пришлось.
Mr. Grey
QUOTE
лучше ходите за регой по вечерам

Вы ее забрали в 9 утра)
Rodion
В выходной день. и не 9, а позжеsmile.gif
Безумец
Я зашел в 9 утра по Киеву в Воскресенье а все заставы уже поломаны и регу уносят,а на шарде один Гарри....так что не мы это начали.
А если по теме,то это таки багоюз.Я видел как все было и был в пати рядом и слышал в скайпе.Дроморк умер ровно за одну секунду все 820хп при переходи с локи на тригере.
П.С.Вы вообще на выходных отдыхаете ?или это у вас единственно время для кражи регалий?
Rodion
Мы ночью отдыхаем.
И около 00:00 часов и после 00:00 за регами не ходим.

P.S.
А в будние дни на работу ходим.
Тай
Родион я тебя знал адекватным человеком ! Неужели ты стал флудерастом ?? Если да то очень жаль(. Просьба высказываться по теме -остальные идите в мусор!
JIbIXO
QUOTE (Rizaghar @ 10:46, 13 July 2015) *
В сегодняшнем случае все было немного не так, т.к. сам триггер в виде стенки, то чар, выходя из него, автоматически стоит уже не на триггере. Поэтому вас и задело.
А вот ругаться в приват когда бомбит от такой смерти нехорошо) И еще, лучше ходите за регой по вечерам, а то на работу опоздать пришлось.


Так это был осознанный багоюз, не так ли? На таком тригере мухи сразу бьют при входе в локу и за то время как тебя не пускает назад в тригер ты умираешь. Я за то что бы этот баг по возможности исправили. Если это технически не возможно то я за то что бы Багоюзеров за такое наказывали.

З.Ы.: на тему про время похода за регалиями пишите в другой теме.
Rodion
QUOTE (Тай @ 10:57, 13 July 2015) *
Родион я тебя знал адекватным человеком ! Неужели ты стал флудерастом ?? Если да то очень жаль(. Просьба высказываться по теме -остальные идите в мусор!

Спасибо, я таким и остаюсь. Если ты посмотришь внимательно, то я ответил по теме, а твои сопартийцы набежали с флудом, на который я дал, как я считаю, более чем адекватный ответ.
GraveWind
Аое спеллы не работают на триггере, раз ктото умер в аое спеллах значит он не был на триггере
Безумец
QUOTE (JIbIXO @ 12:06, 13 July 2015) *
Так это был осознанный багоюз, не так ли? На таком тригере мухи сразу бьют при входе в локу и за то время как тебя не пускает назад в тригер ты умираешь. Я за то что бы этот баг по возможности исправили. Если это технически не возможно то я за то что бы Багоюзеров за такое наказывали.

З.Ы.: на тему про время похода за регалиями пишите в другой теме.

+1 yes.gif
Feron
Не разводите флуд. Все просто. Показываете конкретное место, где работает конкретное АОЕ и мы поправим. Наказаний за то, что кто-то использует АОЕ на триггере не будет. Это проблема разработчиков, а не игроков. Так что все претензии к нам и добивайтесь того, чтобы конкретные места с конкретными спелами были поправлены.

За продолжение разборок в этом топике начну выдавать преды.
Rizaghar
QUOTE (JIbIXO @ 12:06, 13 July 2015) *
Так это был осознанный багоюз, не так ли? На таком тригере мухи сразу бьют при входе в локу и за то время как тебя не пускает назад в тригер ты умираешь. Я за то что бы этот баг по возможности исправили. Если это технически не возможно то я за то что бы Багоюзеров за такое наказывали.

Почему вдруг это багоюз? Мухи же накидывались на землю, а не на триггер. Да, это неправильно и жирно, но не баг.

пысы Начал писать это раньше Ферона - работа отвлекает, преда не хочу))
Bulldog
Сталкивался с подобным на тригере с Имперского тракта на тригер к врокам. (Храм Забвения на краю Поля Сорна)
Тай
Багнутый тригер -от кобольдов на западный тракт.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.