Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дом
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Rizaghar
Сегодня примерно в 19 по Мск был куплен домик №4 в Авендуме персонажем Эриал, акк l laIia I , почти сразу произошел рестарт, после захода деньги вернулись, ключ пропал, на доме вывеска принадлежности Эриалу, в дом не пускает, в списке свободной недвижимости пусто.
Mr. Grey
Я недавно продал дом, вывеска с владельцем (мной) висела до рестарта, купить его другие не могли до рестарта. Думаю и тут рестарт все исправит)
Rizaghar
Был уже рестарт, ничего не исправилось.
Feron
QUOTE (Rizaghar @ 17:19, 14 July 2015) *
Был уже рестарт, ничего не исправилось.


Это неудачное время рестарт. Он появится в продаже как только пройдет первый срок проплаты
Mr. Grey
так там 30 gней оплачено сразу при покупке...
Rizaghar
Нет никакой возможности починить без ожидания? Купит же кто-то другой как только срок пройдет, обидно будет.
Feron
QUOTE (Rizaghar @ 17:29, 14 July 2015) *
Нет никакой возможности починить без ожидания? Купит же кто-то другой как только срок пройдет, обидно будет.


Теоретически можно попробовать, но это операция Ы будет )
Неадекват
Проклятый старый дом
И мрак царит
Извечно в нем
Rizaghar
QUOTE (Feron @ 22:54, 14 July 2015) *
Теоретически можно попробовать, но это операция Ы будет )

Я за любой кипиш кроме голодовки!
Holyjoe
Случилась подобная ситуация
Сегодня, около 3х ночи по Мск, купил дом №7 в Чернолесье персонажем Aioneera акк Aqysebuta. При покупке произошел рестарт, при перезаходе тоже вернулись деньги, из инвентаря пропал ключ, а на купленом дому красуется вывеска пренадлежности Aionerra. В дом не пускает, в списке свободной недвижимости тоже пусто.
Если есть возможность, прошу помочь
Заранее спасибо (:
Feron
QUOTE (Holyjoe @ 22:20, 16 July 2015) *
Случилась подобная ситуация
Сегодня, около 3х ночи по Мск, купил дом №7 в Чернолесье персонажем Aioneera акк Aqysebuta. При покупке произошел рестарт, при перезаходе тоже вернулись деньги, из инвентаря пропал ключ, а на купленом дому красуется вывеска пренадлежности Aionerra. В дом не пускает, в списке свободной недвижимости тоже пусто.
Если есть возможность, прошу помочь
Заранее спасибо (:


Да вы сговорились все. Четыре дома было куплено за последнее время и все 4 дома купили перед рестартом.

И вообще, что значит пи покупке рестарт. Вот вы нажали купить и в эту милисекунду рестарт? И так 4 раза подряд. Тут что то не то...
Holyjoe
QUOTE (Feron @ 11:42, 17 July 2015) *
Да вы сговорились все. Четыре дома было куплено за последнее время и все 4 дома купили перед рестартом.

И вообще, что значит пи покупке рестарт. Вот вы нажали купить и в эту милисекунду рестарт? И так 4 раза подряд. Тут что то не то...


В туже секунду практически да. Я нажал купить дом, в логе появилась надпись о снятие монет и о получение ключа, и тут же сразу произошел рестарт.
Serious No
Точно такая же ерунда. Я уже писал в лс.
Rizaghar
Прошло почти полтора месяца, а дом до сих пор с вывеской Эриала. Прошу что-то сделать...
Amiomir
Выход есть всегда wink.gif
Feron
попробуем разобраться
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.