Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Плач над рестартом
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Seiki2
Всем привет. Сразу оговорюсь, я не с целью возврата создал топик, но так мне стало этим утром обидно, что не могу молчать.
Рестарты меня не любят, но за последнюю неделю превратилось просто в какой то кошмар.

Решил я некоторое время тому назад передать вещи, скопилось их великое множество. Позвал друга, привычно начал передавать через бочку в торговом... Тогда не досчитался 2 частей арта еще чего-то по мелочи. Но теперь рестарт превзошел сам себя, за один раз отобрав у меня Великую маску Сагота, которую я очень любил, ибо красивая и редкая вещь, еще и с рандомом, сапожки, которые не постеснялся бы одеть любой воришка, арбалет и доспех.

Уверен, у многих найдутся подобные истории, я не одинок. Наверное из всех - это самая большая проблема, с которой я встречался на Сиале, по крайней мере самая раздражающая.
Rand
По-моему рестарты стабильно ранним утром и поздним вечером, в это время нельзя ничего передавать, у меня рестарт ничего из "переданного" не съедал....
Лиф
Сижу жду рестарт, ну там монстров погоняю, к торговцам наведаюсь. Чаю там себе наделаю еще чего. А рестарта все нет и нет, и вроде не утро и не вечер. Ну думаю пришло время мечи передать персонажу которому они сейчас очень кстати будут. Перекур и думаю была не была. Открываю бочку, окуратно складываю вещи. Сам себя успокаивая что сейчас будет рестарт... Загружается персонаж которому нужны мечи. Отлично! Думаю пронесло. Загрузочный экран уже около минуты радует меня картинкой. Эх мечи tongue.gif
Жалко что нету сообщения вроде - рестарт через 5 минут
GraveWind
QUOTE (Лиф @ 12:41, 15 July 2015) *
Жалко что нету сообщения вроде - рестарт через 5 минут


раньше было, и этим пользовались чтобы дюпить

однако сообщение *в течении следующего часа будет рестарт*, без точного времени, с рестартом в рандомном разбросе 15-55 минут, было бы кстати
Feron
Есть один простейший способ уменьшить вероятность возникновения проблемы. Передавайте важные вещи _после_ рестарта. Это дело статистики. Вероятность того, что после рестарт сразу будет следующий ничтожно мала.

Оповещения делать нельзя. Поэтому мы и на новое железо собрали деньги. Как только поставим его, посмотрим, возможно удастся сократить кол-во рестартов.
Amiomir
Есть еще вариант: передавать через персонажа товарища.
Feron
передача через бочку опасно, сами виноваты
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.