Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Неработает скорость монаха в големе
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Тай
В форме голема с 15-ю уровнями монаха хаст вообще не изменяет скорости ,персонаж бегает как комбы без монаха. Поправьте пожалуйста
Zoran
Акк и имя персонажа?
Тай
Аккаунт dyh, имя Шиарра.
Zoran
Надо пересечься нам с тобой вечерком. Хочу посмотреть. Бонус должен быть, просто он мелкий. Обычный персонаж под хастом бегает со скоростью 6,1М/с, монах 15лвл под хастом - 6,4М/с. Эта разница заметна только на достаточно длинных дистанция.
- When You're Dead -
Просто сейчас все монахи под хастом бегают как и раньше (до фиксов монка).

P.S. Соседний топик уже прикрыли, не успел отписать. По поводу бафа в храме. Он работает так же, как и любой баф с НПСа. То есть, если ты сам себя бафнешь или кто-то из игроков (даже тупо блесс рядом кинет или споет), то баф с НПСа в скором времени пропадет. Если ты ни разу сам не бафался, то все спелы священника или любого другого НПСа будут висеть пока не упадут.
Rizaghar
QUOTE (- When You're Dead - @ 13:41, 27 July 2015) *
Просто сейчас все монахи под хастом бегают как и раньше (до фиксов монка).

Не все, а избирательно. У нас вот 16 монк тоже под хастом бегает как без хаста.
Trogr
QUOTE (- When You're Dead - @ 10:41, 27 July 2015) *
P.S. Соседний топик уже прикрыли, не успел отписать. По поводу бафа в храме. Он работает так же, как и любой баф с НПСа. То есть, если ты сам себя бафнешь или кто-то из игроков (даже тупо блесс рядом кинет или споет), то баф с НПСа в скором времени пропадет. Если ты ни разу сам не бафался, то все спелы священника или любого другого НПСа будут висеть пока не упадут.


Ничего подобного специально перепроверил, поспал в таверне сразу пошел в храм забафал стат вышел он спал через 20 сек, никаких банок не пил, свитков не юза, заклов на себя не накладфывал ни я ни кто другой
- When You're Dead -
QUOTE (Trogr @ 14:00, 30 July 2015) *
Ничего подобного специально перепроверил, поспал в таверне сразу пошел в храм забафал стат вышел он спал через 20 сек, никаких банок не пил, свитков не юза, заклов на себя не накладфывал ни я ни кто другой

Ну не знаю... я так всех нубов своих качал, если не бафаешься - ничего не падает, бафнул кто-то, все... до рестарта либо с бафером, либо никак уже)

P.S. Только что проверил - ничего не падает. По крайней мере, в Инсанне
Serious No
У меня случалось, что бафы от Инсанновских волшебников пропадали сами собой, но после рестарта всё становилось нормально. Но последние несколько месяцев не встречал такого.
Bran
QUOTE (- When You're Dead - @ 20:22, 30 July 2015) *
Ну не знаю... я так всех нубов своих качал, если не бафаешься - ничего не падает, бафнул кто-то, все... до рестарта либо с бафером, либо никак уже)

P.S. Только что проверил - ничего не падает. По крайней мере, в Инсанне

В валеостре бафы падают и не первый вайп. Единственный доступный валиостру священник от которого не падают бафы, стоит в верхних выдрах по пути продвижения инсановских войск.
Остальных пофиксили несколько вайпов назад

По теме топика.
Големы с их уроном по себе могли хоть как то выживать за счёт скорости , теперь это мясо. Големы бегают медленнее чем обычные немонки и неплвлрлтливы Только на воротах стоять. Им хоть что нибудь нужно оставить или мобильность или урон по врагам
Rizaghar
Бафы падают, тоже проверил
Безумец
QUOTE (Bran @ 17:23, 2 August 2015) *
В валеостре бафы падают и не первый вайп. Единственный доступный валиостру священник от которого не падают бафы, стоит в верхних выдрах по пути продвижения инсановских войск.
Остальных пофиксили несколько вайпов назад

По теме топика.
Големы с их уроном по себе могли хоть как то выживать за счёт скорости , теперь это мясо. Големы бегают медленнее чем обычные немонки и неплвлрлтливы Только на воротах стоять. Им хоть что нибудь нужно оставить или мобильность или урон по врагам

Таки да,я сам хоть и против вас играю,но заметил это в пвп,только вот не медленнее,а примерно так же как обычный чар.
Bran
QUOTE (Безумец @ 22:51, 2 August 2015) *
Таки да,я сам хоть и против вас играю,но заметил это в пвп,только вот не медленнее,а примерно так же как обычный чар.

Под хастом и без хаста медленнее. Это особенность формы которая компенсировалась раньше скоростью монаха
GraveWind
Дино ответь в скайпе куда ты пропал!?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.