Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Игра за "зеленую" фракцию
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Glakman
Всем привет

Подскажите, есть ли возможность при игре за "зеленых" убрать над головой светящийся зеленый знак, или как-то его скрыть для себя, уж больно отвлекает?

Спасибо

Безумец
QUOTE (Glakman @ 22:23, 18 July 2015) *
Всем привет

Подскажите, есть ли возможность при игре за "зеленых" убрать над головой светящийся зеленый знак, или как-то его скрыть для себя, уж больно отвлекает?

Спасибо

Игра Воителем и не позорься.Пускай лучше для всех нормальных ребят,что то сделают в стиле "уберут баг" или забалансят спел и прочее.Думаю у ребят и так куча роботы и им не стоит заниматься такой фигней,как "убрать зеленый знак над головой"
П.С. как начался диалог с админами,так начали зожераться....
GraveWind
человек задал адекватный вопрос, на подобии какой кнопкой на клаве убрать панель чата, а ты господин Безумец прочитав наспех, не подумав, начал брызгать слюной аки сумасшедший, позор!
Безумец
QUOTE (GraveWind @ 12:06, 20 July 2015) *
человек задал адекватный вопрос, на подобии какой кнопкой на клаве убрать панель чата, а ты господин Безумец прочитав наспех, не подумав, начал брызгать слюной аки сумасшедший, позор!

Ну я же Безумец wacko.gif
Неадекват
А я по жизни неадекват
свежий и бодрящий лимонад
Glakman
Да, меня интересует есть ли уже такая возможность отключения, ни каких доп. действий администрации я не прошу.

Так все таки есть или нет, может кто знает?

Спасибо
Безумец
QUOTE (Glakman @ 23:28, 24 July 2015) *
Да, меня интересует есть ли уже такая возможность отключения, ни каких доп. действий администрации я не прошу.

Так все таки есть или нет, может кто знает?

Спасибо

Если бы была,то ты давно бы уже об этом узнал.А если ты добиваешься этими постами внимания администрации и хочешь,чтоб они сделали эту хрень,ради одного тебя играющего зеленым чаром,то забудь и не трать времени своего и админов....
Пек
Я бы тоже играл зеленым, если бы не этот знак на весь экран
Безумец
QUOTE (Пек @ 21:35, 30 July 2015) *
Я бы тоже играл зеленым, если бы не этот знак на весь экран

Соберете постоянный онлайн зеленых хотя бы 2-3,то тогда может и сделают,но так как вас даже нету одного чара хотя бы раз в три дня онлайн,можете не ждать убирания знака над головой.
Лиф
Угу, терпения хватило на 3 уровня персонажа с зеленкой. Скрыть бы это Ра для своего персонажа
Feron
Этот знак сделан специально, чтобы можно было распознавать персонажа сразу. Если найдете другой способо обозначить зеленого игрока - предложите.
BPA4
QUOTE (Feron @ 13:42, 2 August 2015) *
Этот знак сделан специально, чтобы можно было распознавать персонажа сразу. Если найдете другой способо обозначить зеленого игрока - предложите.

Ну как вариант можно над именами просто писать чтото типа "зеленый" или мирный житель ... чтоб видели только те кто на тебя смотрят .. а не ты сам.. ну как с именем...
Glakman
QUOTE (BPA4 @ 19:20, 2 August 2015) *
Ну как вариант можно над именами просто писать чтото типа "зеленый" или мирный житель ... чтоб видели только те кто на тебя смотрят .. а не ты сам.. ну как с именем...

+1
Zoran
QUOTE (BPA4 @ 17:20, 2 August 2015) *
Ну как вариант можно над именами просто писать чтото типа "зеленый" или мирный житель ... чтоб видели только те кто на тебя смотрят .. а не ты сам.. ну как с именем...

Не очень понятно что именно ты имеешь ввиду. Просто писать что-нибудь над кем-нибудь или чем-нибудь не позволит движок, ну точней просто нет у него такой фичи. Если ты имеешь ввиду добавлять префикс в имя персонажа, тут другая проблема - менять имена игроков скриптом никак нельзя, опять же не позволяет движок. Т.е. это разве что если изначально при создании персонажа игрок сам задаст ему определенный заранее обговоренный префикс. В принципе как по мне это не самый плохой вариант, но есть и неудобства, в основном в распространении информации. Чисто теоретически можно сделать, что если ты в имени задаешь определенный префикс, к примеру [Хистра] и при входе на сервер тебя сразу автоматом делает "хистровиком" без зеленой подсветки.
Glakman
QUOTE (Zoran @ 14:08, 3 August 2015) *
Не очень понятно что именно ты имеешь ввиду. Просто писать что-нибудь над кем-нибудь или чем-нибудь не позволит движок, ну точней просто нет у него такой фичи. Если ты имеешь ввиду добавлять префикс в имя персонажа, тут другая проблема - менять имена игроков скриптом никак нельзя, опять же не позволяет движок. Т.е. это разве что если изначально при создании персонажа игрок сам задаст ему определенный заранее обговоренный префикс. В принципе как по мне это не самый плохой вариант, но есть и неудобства, в основном в распространении информации. Чисто теоретически можно сделать, что если ты в имени задаешь определенный префикс, к примеру [Хистра] и при входе на сервер тебя сразу автоматом делает "хистровиком" без зеленой подсветки.


А можно ли, как вариант, сделать чтобы нимб был виден другим но не виден себе?
Zoran
QUOTE (Glakman @ 20:40, 3 August 2015) *
А можно ли, как вариант, сделать чтобы нимб был виден другим но не виден себе?

Неа smile.gif В том то и проблема, давно б сделали)
BPA4
Повесить на хистровика внешний вид какого то закла( менее противного чем круг), который менее всего используют... ну или префикс тогда уж ) или 2 в 1

Feron
QUOTE (BPA4 @ 04:14, 13 August 2015) *
Повесить на хистровика внешний вид какого то закла( менее противного чем круг), который менее всего используют... ну или префикс тогда уж ) или 2 в 1


Мы этим и занимались когда выбирали эффект. Ничего лучше не нашли. Если кто-то очень хочет - может сделать эффект сам. Есть руководства о том, как эффекты делать для нвн. Если кто-то опыт имеет - милости просим.
Shad
QUOTE (Glakman @ 22:40, 3 August 2015) *
А можно ли, как вариант, сделать чтобы нимб был виден другим но не виден себе?


В действительности почти можно - теоретически. Сделать специальный хак для зелёных в котором нужный вижуал эффект будет заменён на пустышку, или на что то другое. Только тогда зелёный и у других зелёных так же как у себя его (не) видеть будет.

Это кстати игрок даже сам сделать может для себя - визуальные еффекты полносью зависят от содержимого клиентской папки НВН.

Если кто то заинтересован попытаться - сообщите в ПМ, я постараюсь нарыть ID нужного еффекта (может быть долго).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here