Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альт Жак
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Trogr
Вчера вечером в ходе военных действий на Стали был убит некий Жак акк Nесеssitаs но после своей смерти он сразу вышел с игры так что лутпак не упал, зашел гораздо позже отведенного правилами времени, выдержки из лога прилагаются

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Jul 18 23:02:34] Эралан убил Жак
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Jul 18 23:02:59] Nесеssitаs вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Jul 18 23:15:49] Nесеssitаs вошел как игрок..

Причина выхода мне конечно неизвестна, может это свет выключили, или интернет пропал, или самолет в окно влетел, или банальное нежелание отдавать богатый лут, но по факту имеем чистый альт.
Bran
QUOTE (Bran @ 09:58, 19 July 2015) *
Все навкрно потому что в своё время наказывали даже невиновных просто по голословному утверждению и без доказательств. А красные полцчали последнее китайское предупреждение даже при скрине и логах.

После таких рецидивов все синие пришли к соглашению что следует выкладывать все случаи с альтами чтоб все видели кто альтится, и наказания такие же как синим были.
P.s. имхо альты зло, но я бы вообще не поднимал вопрос об а до альтах. Иначе решение может не устроить просящих.

Ех принципы принципы :-) лут то он все же потерял, хоть и альтнулся, зайти пришлось.
Bulldog
Как-то странно читать жалобу на альт персонажа, для убийства которого и половины Валиостра постоянно не хватает.
Trogr
Бульдогу за флуд в рабочем топике пред будет?
Тай
Жак зашел по мере возможности ,лут отдал , в чем проблема непоуму ,тем более били куклу уже.
Тай
Альт после смерти через 30 секунл???
Rand
QUOTE (Bulldog @ 21:14, 19 July 2015) *
Как-то странно читать жалобу на альт персонажа, для убийства которого и половины Валиостра постоянно не хватает.

это давно в прошлом cool.gif
Тай
Главный вопрос в чем состоит альт?? крашнуло после смерти?- да, лут получили?-да, кто-то приходил вам мешать лутить?- нет .Хоть бы спросили почему незаходит и т.п. Дак на что жалуемся -непонятно.
Trogr
QUOTE (Тай @ 12:14, 20 July 2015) *
Хоть бы спросили почему незаходит и т.п.


Я подождал 5 минут после твоего выхода, потом написал Джероду который был с тобой там собираешся ли ты заходить, а он мне начал рассказывать какой Ранзар нехороший и что его ненаказали за альт, я так и непонял при чем тут Ранзар к твоему выходу, в итоге он сказал что поскольку я неотвечаю за поступки Ранзара, то он неотвечает за твои, как то так. Ты же вообще ничего неговорил ни до ни после.

QUOTE
Дак на что жалуемся -непонятно.

жалуемся на прецедент, ведь по всем правилам у тебя альт, поскольку лут с тебя в итоге получили то я перед постингом спросил совета у глав ДМа, он сказал чтобы писал на форум.
GraveWind
QUOTE
да, кто-то приходил вам мешать лутить?- нет

к месту альта пытались пробиться красные персонажи, однако им это не удалось

а вобще выглядит это так: парень чувствует свою крутизну и носит с собой по 10 свитков 9го круга по 30 бричей и в таком духе 6 страниц, однако словив люлей, в момент прогрузки порога, ВДРУГ НЕОЖИДАННО "кончился свет" и лут не упал, а далее в течение 13 минут ребята пытаются пробиться к месту смерти парня, и когда окончательно становится понятно что не пробиться, вдруг у парня "включают свет" и он заходит "честно" отдать лут
clap.gif clap.gif clap.gif
Amiomir
Очень похоже)
Терри*Поющий*
Читаем жалобы всех, свет вырубается и врубается, лут отдают и не отдают, плавающая ситуация, наказывать по правилам незачто, нужны корректировки в правилах.
Rodion
9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.


9.5.1. В случаях, когда во время боя происходит "краш" компьютера, игрок обязан вернуться в игру в течении 5 минут. В случае неявки такой случай рассматривается, как намеренный выход из боя с соответствующими наказаниями.
Тэдди
Все хорошо, что хорошо кончается.
Жаку предупреждение, в следующий раз будут резаться уровни.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here