Help - Search - Members - Calendar
Full Version: name Эмирал acc angeI
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Терри*Поющий*
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 27 14:03:12] Смертельная атака : Эмирал атакует Фрорри Гивайн : промах : (18 + 43 = 61)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 27 14:03:12] Фрорри Гивайн: Бросок Инициативы: 16 : (1 + 15 = 16)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 27 14:03:12] Смертельная атака : Эмирал атакует Фрорри Гивайн : промах : (4 + 38 = 42)

[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 27 14:07:04] angeI вышел как игрок..

п.с. Не понимаю зачем альтоваться в случаях когда можно просто убежать, может парню просто побоку на персонажа, а может просто вырубился свет, а может это манера игры очередного глупца. Мне хочется чтобы люди дорожили своими персонажами, чтобы солнце светило ярче и зимы не были такими холодными.
Rizaghar
А где здесь альт?

9.5.1. В случаях, когда во время боя происходит "краш" компьютера, игрок обязан вернуться в игру в течении 5 минут. В случае неявки такой случай рассматривается, как намеренный выход из боя с соответствующими наказаниями.
9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.
8.2 Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства.

Терри*Поющий*
Ииииии... что ты этим хочешь сказать? То что парень, сделав выход по противнику, через несколько минут вышел из игры, это не альт ?)
Rizaghar
Именно это я и хотел сказать.
А у вас в том бою вылетел Натайр, или крашнулся, или еще чего-то там, не важно, но это было именно в бою, и лут его не получили, никто ничего скринить не стал. А тут персонаж убежал в безопасное место и вышел, его за весь бой никто не увидел ни разу, никто бы и после не нашел, зачем быть таким мелочным?
П С перс не мой, я просто разместил объяву.
Терри*Поющий*
QUOTE (Rizaghar @ 06:33, 28 July 2015) *
Именно это я и хотел сказать.
А у вас в том бою вылетел Натайр, или крашнулся, или еще чего-то там, не важно, но это было именно в бою, и лут его не получили, никто ничего скринить не стал. А тут персонаж убежал в безопасное место и вышел, его за весь бой никто не увидел ни разу, никто бы и после не нашел, зачем быть таким мелочным?
П С перс не мой, я просто разместил объяву.

Вылетел Натайр и зашёл - это раз.
Мне не интересно кто, куда, зачем убежал. Есть чёткий регламент, был в бою, вышел раньше 10 минут, ладно б он вышел через 9 +- минут, понятное дело, человек убежал, как ты говоришь, подождал регламентированного времени и вышел, но тут выход из игры, через 4 минуты.
Rizaghar
Ну конечно он зашел когда синие уже отступили, а красные набежали smile.gif Почему же не предложил никому свой лут отдать, раз такой честный? А хотя какой смысл, ведь наверняка в луте были одни дрова да еда, да?
В правилах написано, что 10 минут после ПК надо ждать, показывай лог с ПК Эмиралом.
Терри*Поющий*
QUOTE (Rizaghar @ 07:03, 28 July 2015) *
Ну конечно он зашел когда синие уже отступили, а красные набежали smile.gif Почему же не предложил никому свой лут отдать, раз такой честный? А хотя какой смысл, ведь наверняка в луте были одни дрова да еда, да?
В правилах написано, что 10 минут после ПК надо ждать, показывай лог с ПК Эмиралом.

9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.
Ты же сам написал smile.gif Ему была угроза со стороны другого игрока smile.gif
Holan
QUOTE (Rizaghar @ 08:33, 28 July 2015) *
Именно это я и хотел сказать.
А у вас в том бою вылетел Натайр, или крашнулся, или еще чего-то там, не важно, но это было именно в бою, и лут его не получили


Натайр крашанулся, не стал перезаходить другим персонажем, а выждал 3 минуты, зашел, прогрузился порог, лут вывалился, если вас там не было и вы не смогли полутать - ваши проблемы

зы: а вот когда мы регу забирали ваш Альдоган умер, у него залагал порог, он не стал перезаходить, а зашел другим персонажем воевать и потом когда мы отступили - зашел, да он успел в 10 минут, но поступок не достоен доблестного воина Валиостра
Amiomir
Давайте попытаемся разобраться?

Чувак в хайде постоял постоял, или свалил уже давно на заставу. Ах да сказать никто не может... Никто же не видел...
Ой стоп, не важно - была же угроза со стороны персонажа! Или не было? Его же не видели.
Аааа, точно.... Была ведь ярко выраженная угроза - гипотетическая угроза со стороны гипотетического персонажа.
Или, стоп, какого гипотетического, вроде же онлайн были не гипотетические? Помогите я запутался была уроза или нет?
Или пацаны за мобов болеют? Мол моб мог отвдать тельца Эмирала буквально через 10 сек, а тот раз и вышел.

Помогите разобраться
Rizaghar
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:17, 28 July 2015) *
9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.
Ты же сам написал smile.gif Ему была угроза со стороны другого игрока smile.gif

Извини, но где ему была угроза? Может я что-то недоглядел в твоем кусочке лога? Может ты предоставишь хоть какой-то намек на угрозу из самого боя? Повторюсь, зачем быть таким мелочным?

Натайр зашел совсем не через 3 минуты, а гораздо позже, по факту до его перезахода успел крашнуться и перезайти сам Эмирал, а еще поспать, но кого это волнует, когда нет скринов.

Далее, поскольку мне не нравится факт назревания срача, из обсуждения удаляюсь, но просто оставлю здесь вот эту тему http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=17744
Holan
QUOTE (Rizaghar @ 09:45, 28 July 2015) *
Натайр зашел совсем не через 3 минуты, а гораздо позже


давай на спор, если окажется гораздо позже - мне минус 3 левела, если 3 минуты +-30 секунд - тебе минус три левела
согласен?
RomanH
альтаться на мобах тоже запрещенно?
sts.
QUOTE (Holan @ 11:24, 28 July 2015) *
зы: а вот когда мы регу забирали ваш Альдоган умер, у него залагал порог, он не стал перезаходить, а зашел другим персонажем воевать и потом когда мы отступили - зашел, да он успел в 10 минут, но поступок не достоен доблестного воина Валиостра

Ты Лжец! И мне не приятно это осознавать ( ... Альдо крашануло, и я пошел себе курить, и зашел в игру Альдо (а не кем другим) в отведенное время (7-8 минут), находясь на работе, без голоса не зная прикроют ли мой лут, зашел отдать лут - как делаю всегда (не ты мою арбу словил?)! В отличии от ваших безнаказаных бесконечных альтов за которые вам только предупреждения дают бесконца и края! Опять же повторю, крайне растроен тем что ты ляпаешь лишь бы ляпнуть, Холан - лжец!

ЗЫ по сабжу, идите к черту, нытики - вам все сходило и сходит с рук, ты к нубу прицепился который вышел в безопасном месте, ТС жалок и убог!
Holan
QUOTE (sts. @ 10:08, 28 July 2015) *
Холан - лжец!


я стоял у места смерти около 5 минут, потом когда нам пришлось отойти случилось чудо - Альдо Ган зашел. Совпадение - не думаю!!!!
sts.
QUOTE (Holan @ 12:18, 28 July 2015) *
я стоял у места смерти около 5 минут, потом когда нам пришлось отойти случилось чудо - Альдо Ган зашел. Совпадение - не думаю!!!!

Все выше изложено. Прочти еще раз. Или покажи лог где я зашел другим чаром (играю Только своими), или вспомни про 15 минут Жака, хотя суть в ином, ты спойман на лжи, и верить твоим постам себя не уважать. Всех благ.
Trogr
QUOTE (Holan @ 10:18, 28 July 2015) *
я стоял у места смерти около 5 минут, потом когда нам пришлось отойти случилось чудо - Альдо Ган зашел. Совпадение - не думаю!!!!


Ты видел чтобы его лут сейвили?, нет такого небыло, то что он перезашел тогда другим боевым чаром вообще откровенная ложь, они играет только своими 3мя чарами которых ты знаешь наизусть, крашануло-ну да бывает, тебя когда я убил в Инсе тоже крашануло тебе и слова никто несказал, зачем ты написал здесь это?
Терри*Поющий*
QUOTE (sts. @ 08:08, 28 July 2015) *
ЗЫ по сабжу, идите к черту, нытики - вам все сходило и сходит с рук, ты к нубу прицепился который вышел в безопасном месте, ТС жалок и убог!

Тебе видимо ридонли давно не давали, так ты его уже заслужил.

sts.
QUOTE (Терри*Поющий* @ 12:43, 28 July 2015) *
Тебе видимо ридонли давно не давали, так ты его уже заслужил.

а ты пожалуйся и все будет) давай красивая дерзай
ЗЫ ты бывший дм, быыывший - помнишь почему бывший? Все помнят! Хватит пугать - еще бы в лс написал мне - Бу, займись делом плоди жалобы свои
Терри*Поющий*
QUOTE (sts. @ 08:45, 28 July 2015) *
а ты пожалуйся и все будет) давай красивая дерзай

Не моё это дело, сверху виднее, жди..)
Rand
QUOTE (Терри*Поющий* @ 09:51, 28 July 2015) *
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 27 14:03:12] Смертельная атака : Эмирал атакует Фрорри Гивайн : промах : (18 + 43 = 61)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 27 14:03:12] Фрорри Гивайн: Бросок Инициативы: 16 : (1 + 15 = 16)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 27 14:03:12] Смертельная атака : Эмирал атакует Фрорри Гивайн : промах : (4 + 38 = 42)

[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Jul 27 14:07:04] angeI вышел как игрок..


QUOTE (Терри*Поющий* @ 09:51, 28 July 2015) *
Мне не интересно кто, куда, зачем убежал. Есть чёткий регламент, был в бою, вышел раньше 10 минут, ладно б он вышел через 9 +- минут, понятное дело, человек убежал, как ты говоришь, подождал регламентированного времени и вышел, но тут выход из игры, через 4 минуты.


Вы что с ума посходили? где это в правилах написано что после боя нужно зафиксировать свое присутствие в течение 10 минут? после убийства нужно фиксировать свое присутствие, а это разные вещи!!!
Согласно твоего лога после броска атаки по врагу и выхода прошло 4ре минуты, он мог быть уже где угодно, дай лог твоей атаки по нему когда он уже вышел по кукле или за несколько секунд до выхода, или скрин куклы!!!

+1 к твоей жалкости и убогости good.gif
Trogr
ну пред парню выпишите, действительно, я бы например постоял подольше, но и криминала тут особого невижу.
Trogr
Ну и ? Уильяму порезали? Нет. Невижу причин и тут резать
sts.
покажите кому порезали?))))))) выходить в безопасном месте всегда и всем было разрешено если ты не убийца и кстати даже убийцам сходило с рук (лень форум рыть)
D.mac
моему чару резали лвл за то что я вышел немного раньше на своей целой заставе.
- When You're Dead -
Одно дело выйти в безопасном месте через 10 минут, другое дело выйти на территории врага, когда за ним уже бежит аркана. Да, вполне возможно, что чара могли и не найти, но это не освобождает от ответственности.
Судя вашей логике я могу пойти вором в пвп, допустим, в Авендум. Пострелять в слепых чаров, никого не убить, собраться уходить назад, и вдруг заметить, что зашел Эмбо Нгалэ.. Подумаю, пойму, что на Западной меня уже будет ждать аркана, прибежавший из Майдинга, выйду в толпе врагов (никто все равно не видит, значит я в безопасности) и буду таков.
GraveWind
О! О! уже пошла ботва, уже аркану придумали, чисто ищейка по следу, не виденного никем чара, прильнув носом к земле, бежит господа, БЕЖИТ! laugh.gif
- When You're Dead -
Кроме очередного вброса юмора ни на что больше и не способны, походу. clap.gif
sts.
QUOTE (- When You're Dead - @ 02:23, 29 July 2015) *
Кроме очередного вброса юмора ни на что больше и не способны, походу. clap.gif

"вброс юмора"? Что?)) чем юмор хуже вброса нытья и вранья вашего?
Безумец
QUOTE (sts. @ 07:52, 29 July 2015) *
"вброс юмора"? Что?)) чем юмор хуже вброса нытья и вранья вашего?

Не хотелось влазить в чужие дела,но стс это бывший Стелс?Неужто таки забанили это тролище?Можно ждать новые высеры от стс? biggrin.gif
sts.
QUOTE (Безумец @ 09:13, 29 July 2015) *
какой то очередной абсурд от умника который паладином без Дивайнов уже 3 месяца кастует звук что бы еще и холик не работал

не хотел не влазь, чо ж ты над собой издеваешься так?
Терри*Поющий*
QUOTE
однако хотел бы попросить на будущее следовать правилу 10 минут, независимо от безопасности зоны выхода. Так что Санфалу последнее предупреждение. Для остальных - намёк.

Сентинель ©

Похожая ситуация http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16727&st=0

Если парень вышел на заставе в казарме/на корабле, в Аве или ещё где-то - пожалуйста, нет проблем, закрываем тему. После проверки логов ДМом.
sts.
QUOTE (Терри*Поющий* @ 10:01, 29 July 2015) *
Сентинель ©

Похожая ситуация http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=16727&st=0

Если парень вышел на заставе в казарме/на корабле, в Аве или ещё где-то - пожалуйста, нет проблем, закрываем тему. После проверки логов ДМом.

то ты пишешь защищая Жака что правила устарели и пора их менять, Жак невиновный заходя через 15 минут, теперь ты поднимаешь топики древние - древние, двойные стандарты? Либо считаешь себя умным тут самым, и всех остальных включая Админов глупыми? Некрасиво, это все, фу кароче.
Терри*Поющий*
QUOTE (sts. @ 07:16, 29 July 2015) *
то ты пишешь защищая Жака что правила устарели и пора их менять, Жак невиновный заходя через 15 минут, теперь ты поднимаешь топики древние - древние, двойные стандарты? Либо считаешь себя умным тут самым, и всех остальных включая Админов глупыми? Некрасиво, это все, фу кароче.

Жак умер- отдал лут. Совершенно разные истории.
Топик - апрельский.
Админы умнее чем тебе кажетсяsmile.gif
sts.
QUOTE (Терри*Поющий* @ 10:50, 29 July 2015) *
Жак умер- отдал лут. Совершенно разные истории.
Топик - апрельский.
Админы умнее чем тебе кажетсяsmile.gif

смешное ты поющее создание, то правила устарели, то ты ссылаешься на них, хватит уже переворачивать - просто ной, не пытайся думать даже, глупо выглядишь.
Терри*Поющий*
QUOTE (sts. @ 07:57, 29 July 2015) *
смешное ты поющее создание, то правила устарели, то ты ссылаешься на них, хватит уже переворачивать - просто ной, не пытайся думать даже, глупо выглядишь.

sts.
Жесть, тролль ты конечно классный smile.gif
Trogr
QUOTE (Безумец @ 06:13, 29 July 2015) *
Не хотелось влазить в чужие дела,но стс это бывший Стелс?Неужто таки забанили это тролище?Можно ждать новые высеры от стс? biggrin.gif

Не хотелось влазить в чужие дела, но Безумец это бывший Psy? Неужто таки забанили это тролище? Можно жать новые высеры от Безумца? biggrin.gif
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 07:50, 29 July 2015) *
Жак умер- отдал лут. Совершенно разные истории.


у Жака чистейший альт по всем правилам любой редакции начиная с самого зарождения Сиалы, ты о чем? Отдал лут? Лол, да я там просто дежурил у трупа все время, в то время как Нико пытался пробится туда с Приозерки, где его держали друй голем и аркана, плюс к тому же никто нам не писал когда он зайдет и что у него случилось, он молча зашел после 10 минут в рандомное время без предварительного предупреждения и в других раскладах спокойно засейвил бы лут, то что ДМы его пожалели не говорит о том что он нормально поступил, у него кстати есть мой скайп если что, как и у тебя впрочем, так что ненадо тут опять рассказывать о том какой Жак хороший и что он отдал лут, правила он всеравно нарушил.

Идем дальше, если ты такой принципиальный то обрати внимание на топик об Уильяме которого тоже ненаказали после "Санфаловского последнего предупреждения" за аналогичный выход, и вышел он тоже не на своей заставе. Да, сабж топика поступил неочень хорошо, что я и написал выше, но на фоне ваших аналогичных случаев смысл дальше нагнетать обстановку?
sts.
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:04, 29 July 2015) *
sts.
Жесть, тролль ты конечно классный smile.gif

с волками жить по волчьи выть (с)

На самом деле, всеми руками за Чистую игру и нормальное "спортивное" общение между фракциями, нам без вас тут как и вам без нас делать нечего, но смотреть молча на ваши посты крайне сложно, не наглейте, не лгите, не альтуйтесь, не "засырайте" топики рабочие защищая своих нарушителей - заслужил = получи, достойно по взрослому, вот когда будет как-то так, тогда и подымешь тему о тролях и чо там еще тебя заботит.

И по Сабжу, все Трогр выше отписал, если кому то не ясно чего-то, продолжать диолог не вижу смысла
- When You're Dead -
QUOTE (sts. @ 10:51, 29 July 2015) *
не "засырайте" топики рабочие защищая своих нарушителей - заслужил = получи, достойно по взрослому, вот когда будет как-то так, тогда и подымешь тему о тролях и чо там еще тебя заботит.

Кто же это делает, интересно? (аж на 3 страницы расписали) А так, я уверен, все только "за" будут.

Прям таки теория заговора какая-то опять, как и с клетками была.
GraveWind
QUOTE
Кто же это делает, интересно?

предлагаю посетить все темы про альты красных и увидеть воочию кто же это разводит флуд...
Feron
Очевидный случай. Перестаньте альтиться.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here