Help - Search - Members - Calendar
Full Version: альт Грруз
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Holan
Некий Грруз пришел атаковать заставу Подземный переход, которая защищает Инсанну от внедрения врагов. На защиту своей территории тут же поспешил смелый Элио, видя это Грруз решил уйти из мира Сиалы посредством комбинации Альт+Ф4, к сожалению Элио осталось убить только куклу трусливого Грруза. С технической стороны пребывания в мире Сиалы у него все было в порядке ибо он тут же перезашел Лилией и на просьбу зайти Гррузом, начал доказывать, что он самый успешный и доблестный воин Валиостра и правил не нарушал. Согласно пункта правил "9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан." прошу назакать Грруза по всей строгости закона. В качестве доказательства прилагаю скрин


Уже был случай с альтом Грруза, но к сожалению скрин не сохранил, тк думал, что это новый игрок Валиостра и со временем узнает правила поведения на шарде. Но уважаемый Ранзаар уже не наивный чукотский юноша и должен отвечать за свое поведение как подобает настоящему мужчине
Rizaghar
Можно было картинку и покрупнее сделать, но даже так я смог разглядеть, что Грруз вышел раньше броска инициативы.

Trogr
Ну скажем называть главную нуборезку Инсаны Элио смелым у меня бы даже язык неповернулся, у парня в камне убитых не 40х больше чем шлюх в борделе портового района Шамара, а так то да я ни в коем случае незащищаю Груза, нехорошо получилось с его стороны. НО, опять таки спешу всем господам рачникам напомнить, сколько раз мы ловили Эмберселя Соулсбери на каче и сколько раз он отдавая на сьедение Жерара убегал своим ТСничком в соседнюю локу и нажимал заветные АЛЬТ+Ф4 и все время была железная отмаза - мол выход был ДО броска инициативы так что гуляйте лесом и всегда прокатывало
Безумец
Ахахах Ранзар снова альтанулся biggrin.gif Ты что это по режиму делаешь?или по графику laugh.gif
Понаехало бесполезных монков на Сиалу в стиле Груза,Эбрита,Камо и носятся по всея Сиала как угорелые,хорошо что они больше ни на чт0 не способны biggrin.gif
НУ может еще нубов поубивать ими и можно,или в мас пвп залутить труп своего продизармленого союзника laugh.gif
Rizaghar
А еще мне товарищ рассказывал, как пару раз хайдером нарезал куклы вышедших на нейтралке в оффлайн ничего не подозревавших игроков. Это тоже считается альтом?
Likot Ubendeb
Здравствуйте, мои маленькие мохнорылые друзья.
Не знаю, возможно это какая-то древняя боевая традиция доблестных воинов Валиостра - презрев опасность, уйти в атсрал прямо на заставе врага в разгар боя. Нет?
Но может быть я ошибаюсь, и Грруз обрел неуязвимость, применив страшное колдунство "Чур, я в домике"? Тоже нет?
Хммм, что же там такое могло случиться?

А может быть всему виной какая-то авария? Может быть "что-то" пригорело? Да, я думаю, именно так все и было.

В любом случае, "Танцующих с тенями" лутпаков не бывает, правда ведь?
Holan
Уважаемые господа Валиостра. давайте не будем в этой теме писать типа а вот когда-то кто-то кого-то где-то .... есть конкретный случай и есть конкретное нарушение правил (пункт 9.5, повторю для тех кто читает между строк)

а то судя по вашим рассуждениям, я могу придти на сталь варваром, начать ломать заставу, увидев за воротами зондеркоманду, я могу альтонуться и вы будете молчать?
Безумец
Уже много раз Ранзар алтался Лилией и Грузом,да и наверно другими 100500 чарами тоже.Но вот я вам скажу,что я даже знаю почему он Грузом алтается,все просто.Груз очень быстрый монк и Ранзя постоянно прыгает им на тело и убегает,которое обычно в луте у наших.В этот раз все просто,он альтанулся,подождал пока Элио выйдет из игры,чтоб потом при заходе умереть и залутить себя по быстрому и убежать...не очень замысловатый планsmile.gifК стати именно этим чаром Ранзя играет как то невменяемо.....я не понимаю зачем он постоянно после смерти в пвп прыгает на труп,зная что может умереть еще раз laugh.gif
Amiomir
Каждый раз, когда смотришь со стороны, на эту тему: такой веселый срач) И в тему пишут все, кому хочется. Не буду исключением:
Уважаемые пейсатели, как ваш читательЮ я искренне рад, что ваше творчество, хоть и несколько однобразноватое, но неиссякаемое. Пишите еще. Вы несете радость и смех людям (бывает правда что и курам на смех)! Творческих успехов и каждодневных муз!
Тэдди
Амиомир пред за искрометный юмор.
Ну а господа валиостровцы что скажут по этому поводу?
Я вижу Трогра, который признает, что это "нехорошо", еще кто-то конкретизирует свои мысли?
Holan
суть ситуации еще такова, что кукла оказалась внутри заставы при целых воротах, интересно как
sts.
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 00:26, 4 August 2015) *
Амиомир пред за искрометный юмор.
Ну а господа валиостровцы что скажут по этому поводу?
Я вижу Трогра, который признает, что это "нехорошо", еще кто-то конкретизирует свои мысли?

Да все против альта, в любом виде и в любой фракции (не на Трогра не на меня не было таких жалоб), НО - раз во всех последних топиках с жалобами подобными на Раков - были Только предупреждения, то пожалуй и ранзаар не хуже жака как по мне)0 .

А вот правила пора пересмотреть и ввести - четкие пункты - и самое главное придерживаться этих пунктов в первую очередь с вашей стороны.
Безумец
QUOTE (sts. @ 09:12, 4 August 2015) *
Да все против альта, в любом виде и в любой фракции (не на Трогра не на меня не было таких жалоб), НО - раз во всех последних топиках с жалобами подобными на Раков - были Только предупреждения, то пожалуй и ранзаар не хуже жака как по мне)0 .

А вот правила пора пересмотреть и ввести - четкие пункты - и самое главное придерживаться этих пунктов в первую очередь с вашей стороны.

А где это Жак альтался?У ранзара сплошной рицидив,он каждый божий день алтается своими чарами.Ди и где Раки отделались предупреждениями?Мне снимали лвла,товарищу нубу тоже,даже нашему, самому кривому нубу Ра *незабываемому*,который даже не знает что такое "альтатся" снимали лвла.Твои слова как всегда неочем...Стелс...троль дальше...
sts.
QUOTE (Безумец @ 10:31, 4 August 2015) *
..троль дальше...

я лишь ответил на вопрос старшего ДМ-а, а не влез как ты когда тебя не спрашивали даже в рабочий топик

ЗЫ а по твоему сабжу, твои и ра минусы лвл нам мало интересны, по простой причине вы никто и черт с вами, а с жаками и ранзаарами мы играем каждый день
Безумец
QUOTE (sts. @ 10:58, 4 August 2015) *
я лишь ответил на вопрос старшего ДМ-а, а не влез как ты когда тебя не спрашивали даже в рабочий топик

ЗЫ а по твоему сабжу, твои и ра минусы лвл нам мало интересны, по простой причине вы никто и черт с вами, а с жаками и ранзаарами мы играем каждый день

Вот ты себя и показал wink.gifПравила для всех одинаковы...
sts.
QUOTE (Безумец @ 11:48, 4 August 2015) *
Вот ты себя и показал wink.gifПравила для всех одинаковы...

что тебе показалось даже думать не хочу, вот именно что правила для всех одинаковы - ракам всем по преду, вот и тут пред, а тебе бан за флуд без остановки в рабочем топике
ну и мне пред что бы ты так не ныл
SairekS
Вчера вечером был очередной альт Грузза, он получил стан от Эссихта и альтанулся, зашел лилией, пришел на место альта стоял там минут 5-8 потом об него умер Эссихт и Лилия зашла Грузом, полутала его спокойно забарала тело и ушла... Ув. администрация это все от Вашего нежелания наказывать Грузза и Лилию, долго будет продолжаться?

SairekS
Еще один:


За 10 минут не зашел:
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Aug 19 00:50:15] Эдхэ наносит урон Грруз: 57 (51 Физический 6 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Aug 19 00:50:17] Grruz вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Aug 19 00:52:03] dIlIdIlI вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Aug 19 00:52:04] Lilium вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Aug 19 00:54:36] ShD вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Aug 19 00:55:20] Aksimand вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Aug 19 00:58:50] B0uH вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Aug 19 01:00:32] Lilium вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Aug 19 01:00:32] Bpa44 вышел как игрок..
Безумец
QUOTE (SairekS @ 15:30, 13 August 2015) *
Вчера вечером был очередной альт Грузза, он получил стан от Эссихта и альтанулся, зашел лилией, пришел на место альта стоял там минут 5-8 потом об него умер Эссихт и Лилия зашла Грузом, полутала его спокойно забарала тело и ушла... Ув. администрация это все от Вашего нежелания наказывать Грузза и Лилию, долго будет продолжаться?


Мне кажется он так зажрался именно от безнаказанности и для таких альтеров со стажем,нужно ввести правило по жестче или ему снять сразу уровней так 10-20 авансом.Либо придумать специально для таки,что то в роде такого : лимит альтов на чара(естественно наказывая за каждый алть минусованием увроней) к примеру 10 альтов за жизнь перса и бан сразу навсегда.Тогда такие наглы альтеры будут знать ,что еще разок-два альтанусь и чара забанят,а то он совсем уж обнаглел.
Неадекват
Явно наговаривают и преувеличивают
Trogr
QUOTE (Bridge Troll @ 10:50, 19 August 2015) *
Думаю надо сливать чаров до первого уровня с закреплением. И вещи отобрать. Иначе весь Валиостр будет брать пример с Грууза.

Что ты несешь, упоролся совсем что ли, кто кроме Ранзара альтится в Валиостре?
Rizaghar
Я уже настроил себе макрос на Alt+F4 - ДА чтоб еще быстрее альтоваться.
Rodion
Скинь, плиз, макрос и мне тоже!
Seiki2
Валиостр не приплетайте.
GraveWind
думаю надо сливать всех чаров рачьего герцегства до 1лвл, чтобы Груззу не было угрозы и тогда он не будет альтиться, лучший выход по моему мнению
sts.
QUOTE (Bridge Troll @ 12:50, 19 August 2015) *
Думаю надо сливать чаров до первого уровня с закреплением. И вещи отобрать. Иначе весь Валиостр будет брать пример с Грууза.

валиостр тут причем? мы же вас с безумцем не ровняем)
хотя ты явно с ним много общего имеешь
Неадекват
Ладно можете забанить этого мудака
Amiomir
Ранз, и это "чучело", как его, безумец во - вообще неадекватные. Вроде и не школьники)
Про ранза я молчу - все знают. Не понимаю, поему он до сих пор даже пред не получил за альты.
А второй - в любую дырку лезет, лишь бы что нить написать, и какой то бред несет. Я уж пред получал. Но, по идее, этого типа должны были оч давно забанить)
Терри*Поющий*
Всему своё время, бан он как смерть, ходит где-то рядом, поджидая нужного момента.
Zoran
За все хорошее обоим по -6 с закреплением для начала самое то.

ПС.
Прикрою пока вы не наговорили друг другу "лестностей", за которые вас нельзя будет простить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here