Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Камень Азарака
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Stoenotov
Не могу найти его, на вики написано "Предмет можно приобрести (за 0 золотых) в храмах Сиалы". Облазил храмы в Авендуме и Ранненге не нашел. Подскажите где взять? 5 уровней БГ есть.
Zoran
QUOTE (Stoenotov @ 08:47, 3 August 2015) *
Не могу найти его, на вики написано "Предмет можно приобрести (за 0 золотых) в храмах Сиалы". Облазил храмы в Авендуме и Ранненге не нашел. Подскажите где взять? 5 уровней БГ есть.

Если мне не изменяет память, я видел его в магазине, где продают зелья Сагры. Последняя закладка.
Stoenotov
QUOTE (Zoran @ 13:49, 3 August 2015) *
Если мне не изменяет память, я видел его в магазине, где продают зелья Сагры. Последняя закладка.


Если те, что стоят в храмах, то там только точило. ((
Norfin
Поищи в порту у контробандистки ...эти за заонкую монету все раздобудут!
Zoran
QUOTE (Stoenotov @ 13:07, 3 August 2015) *
Если те, что стоят в храмах, то там только точило. ((

А да, ты прав, я скорей всего путаю. Тогда попробуй, как выходишь из центра Авендума в Порт Авендума, свернуть сразу налево, там должен быть путь по длинному мостику, и вот где то там в углу карты на "островке" по-моему я натыкался на продавщицу которая продавала в том числе и камень Азарака. Плохо помню потому что во-первых это давно было, во-вторых, специально его не искал, случайно натыкался smile.gif .
Trogr
Только будь убедительнее контрабандисты абыкому непродадут там нужно быть очень харизматичным парнем чтобы убедить их продать то что тебе нужно )
Shad
Да тут верно всё сказали. Азарак не в фаворе в городах Королевства, потому даже упоминать камень в Храмах может быть опасно. А вот контрабандисты - да, за звонкую монету они добудут всё что захочешь. Если будут достаточно доверять клиенту чтобы иметь с ним такие дела. Да и найти их порой без условленных контактов и провожатых не просто. Иной раз даже рядом идти будешь - не заметишь.

// Нашли?
// Интересно какой план персонажа. Живы ли БГ? Вампирик Тач у нас в отличии от стандарта не только даёт временные ХП, но если персонаж ранен, тач лечит.
// Инфу на Wiki обновил.
ehidna
QUOTE (Shad @ 10:20, 13 September 2015) *
// Интересно какой план персонажа. Живы ли БГ? Вампирик Тач у нас в отличии от стандарта не только даёт временные ХП, но если персонаж ранен, тач лечит.


Вампирик Тач заменяет любые другие временные хп своими 30-60, вместо 100% от лошади например.
Действующих БГ в данный момент не наблюдаем, лично мой с 30БГ в стойле уже давно, карточка вроде уже заведена, но пока ждем, может быть оживет класс wink.gif
Да и суммон у 30-го БГ крутой обитатель внешнего плана "Рок" 15лвла как-то огорчает... хотя крыс и барсуков может нарезать, если их не сильно много =Р
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.