Help - Search - Members - Calendar
Full Version: И снова дома
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Rand
Сегодня опять произошла такая же ситуация как и у многих с домом, дом в Ранненге,
Я так понимаю, это не рестарт происходит во время покупки, а именно покупка дома крашит сервер и самое что интересно что рестарт долгий откатило далеко назад, а дома в возможности приобрести уже нет....
акк: Izingard1984
имя: Амандель *Познавший Тьму*

Прошу изъять у меня 400 000 золотых и выдать ключи и права на недвижимость Ранненг. Западный район. дом №2
sts.
QUOTE (Rand @ 07:24, 5 August 2015) *
Сегодня опять произошла такая же ситуация как и у многих с домом, дом в Ранненге,
Я так понимаю, это не рестарт происходит во время покупки, а именно покупка дома крашит сервер

хочу добавить (важно это или нет не знаю), изначально дом продали (выселив всех как положено сдав права и ключи каждым жильцом, собрав сундуки), и после рестарта как обычно покупали пустой дом другим персонажем, буквально месяца полтора назад - такая схема сработала как и ранее без проблем.
Безумец
QUOTE (Rand @ 07:24, 5 August 2015) *
Сегодня опять произошла такая же ситуация как и у многих с домом, дом в Ранненге,
Я так понимаю, это не рестарт происходит во время покупки, а именно покупка дома крашит сервер и самое что интересно что рестарт долгий откатило далеко назад, а дома в возможности приобрести уже нет....
акк: Izingard1984
имя: Амандель *Познавший Тьму*

Прошу изъять у меня 400 000 золотых и выдать ключи и права на недвижимость Ранненг. Западный район. дом №2

...это судьба yes.gifтебя кинули
Rand
QUOTE (Безумец @ 12:56, 5 August 2015) *
...это судьба yes.gifтебя кинули

у меня деньги и я формально хозяин дома, так что иди копай клады . . .
Rand
Вопрос все так же актуален!
Rand
апапап!!!
Безумец
Хорошо вам,у вас там дома свободные встречаются.......
sts.
QUOTE (Безумец @ 21:03, 9 August 2015) *
Хорошо вам,у вас там дома свободные встречаются.......

чукча ты, написал же - сами продали и сами купили, а вообще уйди ка с рабочего топика, утомил уже
SnowCloud
Можно предупреждать перед попыткой починки? wink.gif
Только торговый представитель персонажа выдал деньги на оплату дома - и второй рестарт.
Первый то законно свою половину съел-)
SnowCloud
Спасибо за то, что чините!
Пусть это ушло маклеру в счет за хлопоты-)
Безумец
QUOTE (sts. @ 21:05, 9 August 2015) *
чукча ты, написал же - сами продали и сами купили, а вообще уйди ка с рабочего топика, утомил уже

Я такая же чукча,как и тыlaugh.gifТолько глаза не косые и живу в центре Европы,а не на чукотке biggrin.gif
NocturN
ап)
SnowCloud
.
NocturN
Опишу две ситуации с которыми столкнулся.

1. Персонаж владелец дома. Все кто был прописал позаходили и сдали ключи маклеру (владелец в это время в игре), потом владелец лишает всех прав на использование дома и продает его. При покупке нового дома - рестарт: деньги остались, ключа и прав нет, табличка на доме есть.
2. Персонаж никогда не владел домом и небыл прописан в каком либо доме. Пытался купить дом который не был в чьей либо собственности. Результат идентичен первому.

Как мне обяснили существует проблема именно с выдачей ключа и помощь ДМа тут ничего не даст. Так ли это и как быть в такой ситуации.. есть ли какой прогресс в починке "бага"? а то выходит, сейчас просто невозможно кому либо купить недвижимость.
Feron
Баг есть - я поправлю лично.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.