Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Массовое использование бага
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Holan
Стыд и позор трусливым псам Валиостра, которые после рестарта вместо того, чтобы принять бой в Инсанне трусливо сбежали в Драконий замок в портал развлечений и тут же вышли через в этот портал в Авендум в квартал ремесленников.

ЗЫ:Трусливо сбежавшие отмечены точками на скрине

http://s020.radikal.ru/i720/1508/4e/5dda78ab8089.jpg



Rand
QUOTE (Holan @ 22:42, 10 August 2015) *
Стыд и позор трусливым псам Валиостра, которые после рестарта вместо того, чтобы принять бой в Инсанне трусливо сбежали в Драконий замок в портал развлечений и тут же вышли через в этот портал в Авендум в квартал ремесленников.

ЗЫ:Трусливо сбежавшие отмечены точками на скрине

http://s020.radikal.ru/i720/1508/4e/5dda78ab8089.jpg


Зачем опускаться до уровня Безумца? у тебя инфа не 100%, а берешь и пишешь...

Трусливые псы Валиостра после рестарта пришли и забрали регалию и заметь когда онлайн есть её защитники, намек прозрачен? насчет трусливых псов?
Trogr
В отличии от вас когда вы прыгали через пещеру орков регулярно, зная что там можно открывать портал на нейтралку, мы зашли в замок развлечений в абсолютной уверенности что выйдем опять в Инсане, для нас самих был сюрприз когда нас портонуло в Авендум, и если ты незаметил то на второй поход никто уже туда не бежал - это раз, второе, сразу как только первый игрок портонулся с Инсаны в Авендум, я лично отрепортил ДМам об этом баге, никто и не думал тихарится и багоюзить - это два, можешь даже спросить у ДМов сам, ну а в третих никто и не думал убегать от вас тогда, после рестарта мы пришли к вам и забрали регалию.

П.С. Если что то ДМ сам сказал чтобы я неписал на форуме тему во избежание злоупотребелением, а насчет трусливых псов мы поговорим сразу после того как вы придете к нам за регой при нашем нормальном онлайне, а не днем когда половины нет, а вторая играет с работы в альтабнутом окне
Rand
QUOTE (Bridge Troll @ 09:18, 11 August 2015) *
Судя по картинке, вы то уж точно дожидаетесь нормального состава, 8 на 2 sad.gif


Я так понимаю это ты о фактическом количестве тех кто за рулем у персонажей? вы же любите в 3-4 окна повоевать....
sts.
QUOTE (Bridge Troll @ 09:18, 11 August 2015) *
Судя по картинке, вы то уж точно дожидаетесь нормального состава, 8 на 2 sad.gif

Эхо для таких как ты отметил даже сколько нас было, там 8? Прекращайте ерундой заниматься уже, когда тестер варваром с мультика именно так ушел, вы топики не создавали, скажешь почему? sad.gif
Likot Ubendeb
QUOTE (Trogr @ 07:17, 11 August 2015) *
Если что то ДМ сам сказал чтобы я неписал на форуме тему во избежание злоупотребелением


Но это вас все же не удержало от злоупотребления. Кинуло одного, ок, остальные то куда полезли?
Предлагаю рассмотреть все попристальнее.
Отряд, вторгшийся во вражеский город, понесший потери и растративший все заклинания и кучу расходников, плюс к тому же находящийся в тупике.
После рестарта оказавшийся за запертыми воротами.
Что-то мне подсказывает, что после этого рестарта не зашел бы никто, и пришлось идти вторым составом.
Но ВНЕЗАПНО!!!
ВААААААХ , можно свалить, главное своевременно отрепортить , что найден баг и тут же массово забагоюзить.
Браво , Трогр.
Блестяще!!
Trogr
QUOTE (Likot Ubendeb @ 06:26, 11 August 2015) *
Отряд, вторгшийся во вражеский город, понесший потери и растративший все заклинания и кучу расходников, плюс к тому же находящийся в тупике.
После рестарта оказавшийся за запертыми воротами.
Что-то мне подсказывает, что после этого рестарта не зашел бы никто, и пришлось идти вторым составом.
Но ВНЕЗАПНО!!!
ВААААААХ , можно свалить, главное своевременно отрепортить , что найден баг и тут же массово забагоюзить.
Браво , Трогр.
Блестяще!!

Ало, мы шли туда поспать, а не уйти с Инсаны в Авендум, причем шли незная что нас кинет в Аву, во вторых мы ушли в Авендум ДО рестарта, если бы небыло рестарта и небыло бага с портом в Аву мы бы вернулись в Инсу, собсно на это и был расщет, мы сделали это один раз по незнанию в отличии от ваших прошлых регулярных рейдов через пещеру орков на западном тракте, причем сразу отрепортили админам никто из пати и недумал скрывать этого, опять же ж таки в отличии от ваших рейдеров из которых наказание за систематический уход получил только Джерод который один из всей вашей шайки признал что прыгал через эту пещеру.

ВНЕЗАПНО!!

Браво, незнаю кто

Блестяще!!
sts.
пока на форуме не писали и молча красиво играли себе - многими восхищался и чему то учился, но блин как можно столько ныть и стучать на каждом шагу не пойму, красноперые - прекращайте, мне больше нравилось уважать вас как сильного соперника, чем сейчас понимать какие же вы жалкие sad.gif
Likot Ubendeb
QUOTE (Trogr @ 09:39, 11 August 2015) *
мы сделали это один раз по незнанию

Ты утверждаешь, что отрепортил после первого перепрыгнувшего, и после этого вы все радостно попрыгали в Авендум, пританцовывая и хлопая в ладоши.
Кстати, в какой форме был ответ? ДМ прямо вот ответил - "Все норм, ребята, прыгайте, я благославляю". Или репорт, 2 сек ожидания и сразу массовый исход?
Вдруг ответит раньше!

Rizaghar
QUOTE (Trogr @ 09:39, 11 August 2015) *
Ало, мы шли туда поспать, а не уйти с Инсаны в Авендум, причем шли незная что нас кинет в Аву, во вторых мы ушли в Авендум ДО рестарта, если бы небыло рестарта и небыло бага с портом в Аву мы бы вернулись в Инсу, собсно на это и был расщет, мы сделали это один раз по незнанию в отличии от ваших прошлых регулярных рейдов через пещеру орков на западном тракте, причем сразу отрепортили админам никто из пати и недумал скрывать этого, опять же ж таки в отличии от ваших рейдеров из которых наказание за систематический уход получил только Джерод который один из всей вашей шайки признал что прыгал через эту пещеру.

ВНЕЗАПНО!!

Браво, незнаю кто

Блестяще!!

Трогр, не злись на него, это же автор желтой газетенки, участия в событиях не принимал, как до него сплетни донесли, так он их и разболтал, как такие зовутся - и так все прекрасно знают smile.gif
sts.
QUOTE (Likot Ubendeb @ 09:58, 11 August 2015) *
Ты утверждаешь, что отрепортил после первого перепрыгнувшего, и после этого вы все радостно попрыгали в Авендум, пританцовывая и хлопая в ладоши.
Кстати, в какой форме был ответ? ДМ прямо вот ответил - "Все норм, ребята, прыгайте, я благославляю". Или репорт, 2 сек ожидания и сразу массовый исход?
Вдруг ответит раньше!

входишь в замок что-бы поспать, спишь всей патей вначале - после бафаешься - подразумевая что выйдешь в инсанне окруженый весь окнами вашими (реально достали кстати) = и тут раз ты в авике, прдеставь как мы были опечалены? Но не растроились и побежали сразу же еще раз, и как удачно - унесли регу и весь лут - спасибо.
Trogr
Хоть и видно что общаюсь с очередным рачьим тролем ну да ладно, хочешь по-полочкам, давай по-полочкам

QUOTE (Likot Ubendeb @ 06:58, 11 August 2015) *
Ты утверждаешь, что отрепортил после первого перепрыгнувшего


да, утверждаю именно это.

QUOTE
и после этого вы все радостно попрыгали в Авендум, пританцовывая и хлопая в ладоши.


нет прыгали с печальными лицами так как хотелось подраца, а деватся некуда, мы в Замок развлечений зашли всей пати.

QUOTE
Кстати, в какой форме был ответ? ДМ прямо вот ответил - "Все норм, ребята, прыгайте, я благославляю".


ты неповеришь но именно в такой форме и был получен ответ кроме благословления конечно, ДМ в недоумении меня переспросил а что не так, мол ты синий значит и кидать тебя должно в Аву, я уточнил что мы зашли в замок с Инсаны, он сказал что это неправильно и вопрос решат, и все больше ничего


QUOTE
Или репорт, 2 сек ожидания и сразу массовый исход?
Вдруг ответит раньше!


А куда нам деватся было, как я уже написал выше в Замок зашла вся пати, а с Замка нам одна дорога как оказалось, если бы выскакивало окошко выбора куда вернутся назад в Иснану или в Аву выбрали бы Инсану, зачем нам второй раз бежать было когда мы все поспали и готовы к бою?

Надеюсь ответил на все твои вопросы и удоволетворил твое любопытство?
Zoran
Всем спасибо - и честным репортерам, и их бдительным соперникам. Починим.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.