Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Объявление: откат чаров
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Roza
Сегодня вечером будет откат шарда по состоянию на 7 утра 15 августа.
Просьба воздержаться от больших походов, крафта, создания чаров и тд.
Rostok
с раков дроп посыпался сегодня хороший и вчера, как быть с этими вещами?
sts.
обалдеть, два выходных в окно улетело, скажите пожалуйста причину, и показательно убейте виновного!
killahertz
Что будет с купленными в магазине, переданными другим персонажам, найденными вещами, опытом - Это все безвозвратно исчезнет?
SerKo
Сутки пропали зря. Компенсация по лимиту опыта будет?
Trogr
Было обьявлено что будет производится откат сервера состоянием на 7 утра 15го августа, огромная просьба не делать этого если это возможно, или если делать то хотя бы состоянием 16го августа, слишком много вчера было добыто и отвоевано чтобы откатом все возвращать. Артефакты, сетовые вещи, регалия, охоты, пару очень хороших вещей которые единичны на сервере, мало того что все это пропадет, так еще и выходные все просто в топку, давайте искать какой то компромис
GraveWind
просто два выходных в трубу clap.gif clap.gif clap.gif
забрали регу понапокупали охот, понасобирали арты, люди камни копали сутками, с врага СЕТОВЫЙ меч сдизармили, и тут хоп парни гг вп!
SnowCloud
Чар вчера вечером создался - теперь родится обратно wink.gif
Лето же, ежики зеленые, и 2/3 воскресенья всем спасли)
-Yamert-
А я только чара нового создал, докачал его до капа. Ну теперь нового придется. И ладно бы сейчас, так ведь вечером))
Rizaghar
Целый день копал агаты. Повторить это снова? Да лучше застрелиться!
Holan
Верните и мне после отката Великий Грок!!!!! я такой вряд-ли второй раз соберу.
Shad
Всем доброго времени суток.
Вчера из-за переполнения диска сервер шарда приостановил работу.
Работа востановлена, но
В таких случаях возникают глюки, часть которых проявляется сразу, часть может проявится позже.
Откат всех поровну - гарантия что не возникнет неравенства потом. Откат будет проведён на ближайшую гарантированно целостную копию ваулта, предположительно на утро 15 августа.
Откат будет сегодня ранним вечером.
Не будем удаляться в философию - но время не отнять, я так понимаю в это время было много интерсеных боёв и событий - и в ближайшие часы может быть ещё. Фан никуда не денетсяsmile.gif
Вещи кто то находит, кто то теряет - изберательности тут не будет, вернуть одному забрать у второго, или выдать каждому, нет. Единственное что касается чистого рандома - Грок - сожалею.
Дискурсию просьба закрыть, все работаем чтобы было хорошо в равной степенни всем.
В частности, для нового сервера всё уже куплено, идёт сборка и настройка. Вероятность подобных проблем там будет исчезающе мала.
Roza
Откат произведен. Можно играть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.