Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Откат и поиск компромиса
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Trogr
Уважаемая администрация, коли уж вы сделали откат, причем не суточный как было обьявлено ранее, а практически четырехдневный, а может и больше то могли бы вы хоть серверные часы промотать вперед на эти четверо суток чтобы капы обновились, или же второй вариант более легкий - вручую обновить тем кто попросит, ведь прошлый раз когда была схожая ситуация с откатом сервера то именно так вы и поступили, и так этот чертов кач уже в печенках сидит, так опять по новой все 4 потеряных дня. Вопрос касается только оптыа и капов, материальные ценности и вещи никто не просит
Trogr
Или самый простой вариант, прикрутить на квестовых би-бима и бом-бома за разгаданые загадки в дополнение к текущей награде этот потеряный за откаты опыт, вывести среднюю цифру (скажем 20-25 тыщ) и все кто прошел квест получают этот опыт и ДМов никто дергать небудет и игроки будут довольны
sts.
Было бы очень здорово, и хорошо бы увидеть ответ администрации нашей, да-да или не-нет, любой ответ устроит, только не томите, заранее спасибо!
GraveWind
я смотрю активность игроков в теме практически нулевая, видимо не всем важно что порезало по 20-30к капов с персонажей...
Amiomir
Ребят, движок НВН изначально кривой. Мультиплеер был лишь опцией. Думаю, админы делают все, что в их силах. Дело игроков же - точить кактус, осознавая отвественность, понимая возможности потерь времени. Пусть лучше новый инст запилят, чем возвратом заимаются имхо.
ЗЫ Возможно, если бы я еще жрал кактус, то не смог бы взглянуть со стороны и тоже бы просил возврата.
sts.
QUOTE (Amiomir @ 12:49, 17 August 2015) *
Ребят, движок НВН изначально кривой. Мультиплеер был лишь опцией. Думаю, админы делают все, что в их силах. Дело игроков же - точить кактус, осознавая отвественность, понимая возможности потерь времени. Пусть лучше новый инст запилят, чем возвратом заимаются имхо.
ЗЫ Возможно, если бы я еще жрал кактус, то не смог бы взглянуть со стороны и тоже бы просил возврата.

ты даже не представляешь, что такое вырвать в течении месяца выходные, и сделать много-много дел в игре(мулы, капы, охоты, бои, регалии и т.д. для комфортной игры), и тут на тебе откат. Возврат капов - мелочи, но хоть что-то.
Rizaghar
QUOTE (Amiomir @ 12:49, 17 August 2015) *
Ребят, движок НВН изначально кривой. Мультиплеер был лишь опцией. Думаю, админы делают все, что в их силах. Дело игроков же - точить кактус, осознавая отвественность, понимая возможности потерь времени. Пусть лучше новый инст запилят, чем возвратом заимаются имхо.
ЗЫ Возможно, если бы я еще жрал кактус, то не смог бы взглянуть со стороны и тоже бы просил возврата.

Я как-нибудь тебе расскажу, что за эти 3 дня было сделано - готовь платки для слез.
Trogr
Так никто непросит же халявы там для себя, просто попытка вернуть свой чесно заработаный опыт и потраченое вермя, о вещах мы уже и не просим, хотя я бы для наглядности мог выложить скрин одной шикарной вещицы которой теперь у нас небудет, но нехочу сыпать соль на рану sad.gif
Лиф
QUOTE (Trogr @ 10:26, 17 August 2015) *
откат, причем не суточный как было обьявлено ранее, а практически четырехдневный, а может и больше

Не ври и не выдумывай! Это получается у меня за 4 дня перса откатило с 19 на 18 scare.gif Это 2 последних капа опита. Если бы откатило на 4 дня то перс должен был съехать на 13й урюнь. Или мы на разных серверах играем?
Trogr
Воскресенье, субота, пятница и половина четверга, это то что по моим чарам наблюдаю.

П.С. И так да, ты видимо играешь на каком то своем сервере отдельно существующем потмоу как моего чара без 3к 20го уровня откатило на 17й, а это как раз 4 дня капов с всеми статуями

П.П.С И дело же ведь даже не в количестве опыта, а в потраченом впустую времени, и я понял бы еще если бы эта схема требовала бы каких то адских усилий со сороны ДМа, но ту ведь просто тыкнуть один раз кнопкой выдав нужное количество опыта паре дестякам персонажей.
Лиф
Я с четверга начал активно заходить в игру, чар был 13й лвл, когда долго не играешь и количество получаемого капа рассказывать думаю не нужно. Даже если бы откинуло на прогресс который был получен в пятницу, было бы очень заметно...

Внимание вопрос! Почему откат на 4 дня забрал 1 урюнь?
Trogr
QUOTE (Лиф @ 12:02, 17 August 2015) *
Я с четверга начал активно заходить в игру, чар был 13й лвл, когда долго не играешь и количество получаемого капа рассказывать думаю не нужно. Даже если бы откинуло на прогресс который был получен в пятницу, было бы очень заметно...

Внимание вопрос! Почему откат на 4 дня забрал 1 урюнь?


Спроси у Шада в приват от какого числа был поднят бекап и перестань писать догадки

П.С И еще, понимаешь в чем разница, ты заходишь в игру раз в полгода потыкать мышкой в монстриков на 20 минут, и потом еще полгода незаходишь, тебе хоть на год назад откати разницы нет, а у нас за одну суботу было сколько всего сделано и добыто что у тебя за все 3 года вайпа врядли наберется
Rizaghar
QUOTE (Лиф @ 15:02, 17 August 2015) *
Я с четверга начал активно заходить в игру, чар был 13й лвл, когда долго не играешь и количество получаемого капа рассказывать думаю не нужно. Даже если бы откинуло на прогресс который был получен в пятницу, было бы очень заметно...

Внимание вопрос! Почему откат на 4 дня забрал 1 урюнь?

То тебя глючит. А вот меня глючить не может, т.к. я в четверг вечером одним из персонажей купил седло и конскую еду, а в пятницу утром носился по пустыне за конем. Сейчас нет ничего из этого.
sts.
лиф, иди к черту! тебе не надо? не пиши, нам надо. если ті вдруг решил что кто-то врет - давай док-ва или молча проходи мимо!
Лиф
Понимаю я в чем разница. Не то что бы я хочу потролить, но и пройти мимо чтобы не уколоть тоже не могу. В прошлый раз был жутко не доволен, пока не компенсировали. Потом вроде бы остыл.
BPA4
Я тожэ за возврат капа, материальное фтопку, соглашусь с большинством.. а вот капы .... Был бы очень признателен.... 4 чарам все выкачивал ... выходные ( да и не только) то на кач , то в храм сливаться ..... Шмот выбьем , а кап ждать sad.gif хз когда теперь так на пару дней зависнуть смогу...
Trogr
Оказалось что некоторых чаров откатило состоянием до прошлого вторника, хоть какие то коментарии по поводу даной темы будут со стороны администрации?
sts.
зашел таки в игру после отката болезненого, и что мы видим - откат не на пятницу а а на среду минимум, вторник копал камни, среда крафт с порошком - ничерта нет, даже половины камней нет увы. Ничего не прошу, все сделаю снова, но елементарное - озвучить ведь можно было на сколько откат, никакие не сутки, и не 2 и не 3 увы .. *(
Holan
че вы так вскипятились, да, жалко времени, да - потеряли ценности, но для общего же блага. у меня почти на всех акках появились левые чары, думал уже ключи менять, неизвестно какие глюки вылезли бы потом. После прошлого отката Вазор вызвался вернуть капы, так его так за 20 мин задолбали игроки, что он уже жалел об этом. да и Дмов (кроме Розы) сейчас не видно. по мне, так пусть разрабы потратят время на исправление домов и того же майдинга, а все что потерялось, максимум через неделю вернется
sts.
QUOTE (Holan @ 10:35, 18 August 2015) *
че вы так вскипятились, да, жалко времени, да - потеряли ценности, но для общего же блага. у меня почти на всех акках появились левые чары, думал уже ключи менять, неизвестно какие глюки вылезли бы потом. После прошлого отката Вазор вызвался вернуть капы, так его так за 20 мин задолбали игроки, что он уже жалел об этом. да и Дмов (кроме Розы) сейчас не видно. по мне, так пусть разрабы потратят время на исправление домов и того же майдинга, а все что потерялось, максимум через неделю вернется

да никто ж не просит даже, то что было добыто, выше Трогр описал простой вариант выхода из ситуации, ненужно тратить время на это, ты прав но блин и мы тоже самое пишем))) жаль Только время уже на самом деле, потому как игра игрой - а реальному времени цены нет.
Trogr
Так сложно накрутить счетчик игрового времени на 5-7 дней вперед чтобы все получили недельные капы, или поставить квестового моба который давал бы какое то фиксированое кол опыта при разговоре с ним.
Безумец
QUOTE (Trogr @ 10:42, 18 August 2015) *
Так сложно накрутить счетчик игрового времени на 5-7 дней вперед чтобы все получили недельные капы, или поставить квестового моба который давал бы какое то фиксированое кол опыта при разговоре с ним.

Ну ладно уговорил,я за!я тоже хочу халявы! biggrin.gif
Zoran
Говорить в такой ситуации о компенсациях неуместно и некорректно. Мы все в равных условиях, и все находимся под давлением обстоятельств. При этом ДМам и разработчикам никогда ничего не компенсируется в принципе, нет такого механизма. И если ущерб нанесенный игроку обычно более очевиден, чем ущерб команде, это не значит что игрок должен пользоваться привилегиями.

Тем не менее, мы обсуждаем в команде варианты, как можно максимально сгладить для вас негативные последствия поломки допустимыми методами. Сделаем для вас что-нибудь приятное, но компенсацией это называть неправильно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here