Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дизарм залаганого чара
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Trogr
Вдогонку вчерашней темы раков, коли просто слов недостаточно, то вот таки решил написать тему. Итак в свете вот этого заявления Ферона прошу вернуть мой армейский молот и кукрю туманный коготь, который были подизармлены с залагавшего в клетке персонажа Эгемона Камо. Дизармил персонаж Эйо
Trogr
up
Charlie
QUOTE (Trogr @ 10:49, 20 August 2015) *
Вдогонку вчерашней темы раков, коли просто слов недостаточно, то вот таки решил написать тему. Итак в свете вот этого заявления Ферона прошу вернуть мой армейский молот и кукрю туманный коготь, который были подизармлены с залагавшего в клетке персонажа Эгемона Камо. Дизармил персонаж Эйо

если вы подходите формально к нарушениям персонажей: говорите об этом на форуме, то наверное стоит соблюсти и остальные мелочи:
- когда было
- кого дизармили (это указано), аккаунт
- кто дизармил (это указано), аккаунт
- что за вещи (указано не полностью)
- подтверждающие документы: логи, скрины

Я понимаю, что эта история долго и хорошо освещалась на форуме, но чтобы у ДМа вообще не было никаких вопросов, хотя бы просто выложить скрины того момента, где видно кто и что (туманные когти и молоты они ж не в единственном экземпляре в палитре). Потому как, повторюсь, вы оформляете формальную жалобу - так оформите ее до конца.
sts.
QUOTE (Charlie @ 09:42, 27 August 2015) *
если вы подходите формально к нарушениям персонажей: говорите об этом на форуме, то наверное стоит соблюсти и остальные мелочи:
- когда было
- кого дизармили (это указано), аккаунт
- кто дизармил (это указано), аккаунт
- что за вещи (указано не полностью)
- подтверждающие документы: логи, скрины

Я понимаю, что эта история долго и хорошо освещалась на форуме, но чтобы у ДМа вообще не было никаких вопросов, хотя бы просто выложить скрины того момента, где видно кто и что (туманные когти и молоты они ж не в единственном экземпляре в палитре). Потому как, повторюсь, вы оформляете формальную жалобу - так оформите ее до конца.

а вот я уверен что все кто там был в курсе о чем речь, о каком именно когте и молоте идет речь, к тому же слова Ферона (см. ссылку в первом топике) я так понимаю ни Вам лично ни конкретно хозяину персонажа Эйо не авторитет, и вы этого не скрывая продолжаете умничать, вместо того что бы молча закрыть вопрос - выполняя требования администрации.
Ракователь
Друзья, мы б с радостью, да только вот мы их выложили на вендора и с них все постирало. Осталось только: "Качество отполированное"
Они теперь годны только чтобы сервер залагивать.
Отдавать такое просто стыдно. Может что-то другое подойдет?
sts.
QUOTE (Bridge Troll @ 10:18, 27 August 2015) *
Я думаю там был Армейский молот 4 бу и кинжал 2 аб 1д3 урона кислотой!
не думаю что ты думаешь, а по сабжу дешевый тролинг свой оставь для конфы шипкояркой, очевидно именно для друзей стараешься, хотя скорее позоришся сам да и вс. фракцию в целом (

и опять же пусть отвечает за свой поступок Єйо, а не шавки с левіх созданіх для засерания топиков ацц
Trogr
Все прекрасно осведомлены какой молот и какой коготь с меня сняли, кто снимал, когда снимал, и при каких обстоятельствах, зачем лишний раз повторять все это? Смысл? Есть указание Ферона вернуть все что было забрано при залаганых клетках, что вам еще надо? Очерендной высер мостового троля, чтобы похихикать над его "смешными" шуточками?
Безумец
QUOTE (Trogr @ 11:40, 27 August 2015) *
Все прекрасно осведомлены какой молот и какой коготь с меня сняли, кто снимал, когда снимал, и при каких обстоятельствах, зачем лишний раз повторять все это? Смысл? Есть указание Ферона вернуть все что было забрано при залаганых клетках, что вам еще надо? Очерендной высер мостового троля, чтобы похихикать над его "смешными" шуточками?

Так вы хоть знаете чей этот был чар и играет ли он сейчас?А то что,то я его за 4 месяца не видал не разу.
Трогр обьясни вашему СтСу,как нужно вести себя,а то он со своими "шавками" провоцирует,а потом заднюю дает.Мне уже не охота с ним тролится.мне он уже не интересен,а мостовой троль то такое,его никто не берет во внимание как и меня,Неадеквата,Стса и прочих laugh.gif
Charlie
QUOTE (Trogr @ 14:40, 27 August 2015) *
Все прекрасно осведомлены какой молот и какой коготь с меня сняли, кто снимал, когда снимал, и при каких обстоятельствах, зачем лишний раз повторять все это?

Эйо давно не играет. Путь отдизармленных вещей (если это не арты или очень жесткий рандом) отследить даже через неделю игры проблематично. Вам же нужны именно они, а не что-то "вроде того"?

Вы б привели хотя бы ссылку на тот случай, чтоб не лазить ДМу и не искать. И повторю правила раздела:

"В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются."
Ракователь
QUOTE (Charlie @ 10:55, 27 August 2015) *
И повторю правила раздела:

"В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются."


Слушаю и повинуюсь))

Теперь моя очередь позанудствовать.
Как свидетель происшествия могу сказать следующее - я против того, чтобы возвращать эти вещи. Причины, по которым я против, уже были озвучены в вышеупомянутом соседнем топике, и, очевидно, не поняты. Пусть так, судить все равно не мне.
Теперь о тонкостяхsmile.gif
Согласно
Выдержка из правил
11.3. Право толковать правила принадлежит исключительно старшему ДМу, а также администратору шарда, как и определять меру наказания, а право утверждать правила - исключительно координатору команды шарда, которые обязаны недвусмысленно формулировать правила так, чтобы двойная трактовка была бы, по крайней мере, затруднительна, если вообще возможна.

выходит, что высказывание ув. Ферона о "свинском дизарме" вкупе с указанием вернуть продизармленные вещи, мягко говоря, пшик (точнее его личное мнение + просьба).
Никакой критики администрации, я просто читаю правила smile.gif
Поясню.
Ув. Ферон не утвердил никаких поправок в правила шарда, а старший ДМ или администратор никак не истолковал действующие на тот момент правила применительно к данной ситуации и решения не вынес.
Поправьте меня, если я не прав и что-то пропустил. Если ув. Ферон триедин, тогда я почтительно умолкаю cool.gif
Безумец
QUOTE (Ракователь @ 14:11, 27 August 2015) *
Слушаю и повинуюсь))

Теперь моя очередь позанудствовать.
Как свидетель происшествия могу сказать следующее - я против того, чтобы возвращать эти вещи. Причины, по которым я против, уже были озвучены в вышеупомянутом соседнем топике, и, очевидно, не поняты. Пусть так, судить все равно не мне.
Теперь о тонкостяхsmile.gif
Согласно
Выдержка из правил
11.3. Право толковать правила принадлежит исключительно старшему ДМу, а также администратору шарда, как и определять меру наказания, а право утверждать правила - исключительно координатору команды шарда, которые обязаны недвусмысленно формулировать правила так, чтобы двойная трактовка была бы, по крайней мере, затруднительна, если вообще возможна.

выходит, что высказывание ув. Ферона о "свинском дизарме" вкупе с указанием вернуть продизармленные вещи, мягко говоря, пшик (точнее его личное мнение + просьба).
Никакой критики администрации, я просто читаю правила smile.gif
Поясню.
Ув. Ферон не утвердил никаких поправок в правила шарда, а старший ДМ или администратор никак не истолковал действующие на тот момент правила применительно к данной ситуации и решения не вынес.
Поправьте меня, если я не прав и что-то пропустил. Если ув. Ферон триедин, тогда я почтительно умолкаю cool.gif

А вы не батенька не юридический заканчивали ? biggrin.gif говорите как мой второй адвокат(более удачный чем первый) laugh.gif
А по сити вы правы. yes.gif
sts.
QUOTE (Bridge Troll @ 22:01, 27 August 2015) *
А про стс написали уже что он круглые сутки на форуме висит и затычкой в любую тему скачет, нет?

писало уже одно чудо которое аерон себе забрал и моськой назвал, хочешь и тебя поселим там, кличку сам придумать сумеешь или помочь?
Feron
Обратитесь к ДМу за возвращением вещи.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here