Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ограничение на количество ловушек
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
GraveWind
Предлагаю ввести помимо ограничения на количество ловушек в одной локации, ограничение на количество установленных ловушек одним персонажем.
Тоесть ограничение на локацию 6 ловушек, и 6 ловушек же всего может ставить один персонаж.

Осуществить ограничение в виде одного из вариантов:
а) при установке 7й ловы отмена установки без потери ловушки и оповещающая надпись мол больше ловушек не можешь поставить
б) при установке 7й ловы пропадает 1я установленная, при установке 8й ловы пропадает 2я и т.д.

Почему я это предлагаю?
Все очень просто, в данный момент ввиду того что набить огромное количество опыта ловушечнику вполне реально если захотеть, все бои превращаются в двухчасовой проход по минному полю, из максимального количества ловушек в каждой из локаций на пути следования, в оба конца, причем все это наставить может один единственный ловушечник который потом будет стоять в афк где-нибудь у себя в доме.

Никакого творческого подхода, бездумное, извините за выражение, засирание локаций.
Предлагаемое мной ограничение откроет ловушечникам дорогу в мир тактического примения их возможностей, и возможно снизит количество ловушечников на втором окне сидящих в доме, предварительно наставив 100500 ловушек.

Благодарю за внимание.

п.с. уже предчувствую бурление субстанций со стороны, тысячи бравых любителей "интересного" пвп путем установки бесконечного количества шариков\клеток. wink.gif

п.п.с на все ответы внизу от владельцев траперов выделю жирным текстом то что они не прочитали, что является ответом на все вопросы

И поясню для особенных - весь пвп баланс сиалы заточен на скоротечные бои, огромные уроны, огромные криты бешеное ДЦ спеллов мумии хелболы, шаманские ножи по 380 айсы, камни големов с бешеным демагом и дц стуна, супер демажные стрелы аркан.

Поэтому придя домой с работы, хочется пойти и повоевать, а не тыкать поочередно на магический свет и файнд трап по 40 минут, ломать ,активированные другими менее терпеливыми желающими повоевать сопартийцами, шары, ради двух-трех минутного пвп.

Возможно кого-то прикалывает сидеть в доме и смотреть на циферки в логе, расставив 20-30 шаров, ваше право, но эти бесконечные ловы убивают всякий интерес вобще кудато идти, я не против поснимать 5-6 лов, но когда это 5-6 лок по 5-6 лов это не пвп, а извините за выражение "дрочиво"

а для особенных парней говорящих бред про криты и т.д - персонажи расчитанные на криты имеют эти самые криты, и по сути это их основное оружие, траппер же получает свои ловы в дополнение к имеющимся критам\сникам\бешенному хмсу\бешенной атаке и стрелам аркан, в зависимости от билда
Serious No
Прокачай ренжа антитраппера!
Likot Ubendeb
QUOTE (GraveWind @ 01:36, 3 September 2015) *
Предлагаемое мной ограничение откроет ловушечникам дорогу в мир тактического примения их возможностей

Точно!
Я ЗА! Двумя руками!
А еще Предлагаю сделать ловушки по 50 кг.
И вообще, стоит отрезать им 1 руку и ногу. Ловушки ставить можно и так. АФКать в доме это никак не помешает.
А то у них жуткая нехватка стратежности. Клетки отключили, так они вышли на новый уровень и стали устраивать ковровое говнометание.
И расстояние до триггеров и между ловушками увеличить надо еще!

И вообще, предлагаю столь ценную идею использовать повсеместно. Стимулировать запретами, ага.
В качестве развития сходу вижу ограничение на число критов в минуту для ВМа (пусть распределяет силы, развивает стратегическое мышление), длительность полиморфа установить в 2 мин, для личей - 1 мин.
А ШД вообще, запретить как класс!! Пусть воры и прочая подзаборная шелупонь планируют, как будут передвигаться от укрытия к укрытию.

Я весь в предвкушении новых ценнейших идей. Кладезь мудрости наш, поведай, что еще измыслил твой больной проницательнейший разум?
Ракователь
Ух ты, еще один тред нытья "пачиму я нинагибаю, пофиксите этих негодяев, ани ни дают нармально паиграть".
Я почему то даже не удивлен, это так по-Валиострски. Наверное стоит ввести в употребление слоган "This IS ВАЛИОСТР!!" или нечто подобное.

Может быть, стратегическое мышление стимулируется несколько иначе?
А хотя, чего я распинаюсь, топикстартер, ты в камень-ножницы-бумага умеешь играть? Могу научить, это крайне интересная игра, сильно помогает для развития умственных способностей.
Стимулирует, понимаешь?
Я уверен, ты сумеешь продолжить аналогию, я верю в тебя.

Ах да , забыл добавить.
Если я выложу ловушки так, что они после сработки сложатся в картину "Валиостр опять пишет письмо на деревню дедушке"(или нет, лучше "Грейввинд умывает слезами подножье статуи Ф"), то я уже достаточно развил свое стратегическое мышление, или все еще недостоин и считаюсь бездумным засирателем?
Безумец
QUOTE (GraveWind @ 01:36, 3 September 2015) *
Предлагаю ввести помимо ограничения на количество ловушек в одной локации, ограничение на количество установленных ловушек одним персонажем.
Тоесть ограничение на локацию 6 ловушек, и 6 ловушек же всего может ставить один персонаж.

Осуществить ограничение в виде одного из вариантов:
а) при установке 7й ловы отмена установки без потери ловушки и оповещающая надпись мол больше ловушек не можешь поставить
б) при установке 7й ловы пропадает 1я установленная, при установке 8й ловы пропадает 2я и т.д.

Почему я это предлагаю?
Все очень просто, в данный момент ввиду того что набить огромное количество опыта ловушечнику вполне реально если захотеть, все бои превращаются в двухчасовой проход по минному полю, из максимального количества ловушек в каждой из локаций на пути следования, в оба конца, причем все это наставить может один единственный ловушечник который потом будет стоять в афк где-нибудь у себя в доме.

Никакого творческого подхода, бездумное, извините за выражение, засирание локаций.
Предлагаемое мной ограничение откроет ловушечникам дорогу в мир тактического примения их возможностей, и возможно снизит количество ловушечников на втором окне сидящих в доме, предварительно наставив 100500 ловушек.

Благодарю за внимание.

п.с. уже предчувствую бурление субстанций со стороны, тысячи бравых любителей "интересного" пвп путем установки бесконечного количества шариков\клеток. wink.gif

А ты играй нормальными чарами и будет тебе счастье.Ты же знаешь,что норм мужик не ставит ловы,норм мужик на них падает! laugh.gif
sts.
ловушки очень интерестный тактический момент, но в последнее время все чаще ловушками стали просто простите "засырать" пол мира, по 3-4 шаров в каждой локе так от фанаря ставятся - тактика где? ее нет, она не нужна, зачем думать и планировать что либо если можно тупо не думая закидать хоть пол мира одним траппером (вайпу почти 4 года представьте возможности и кол-ва траперов на сегодня, ни ценой ни опытом как ранее уже никого не остановишь, это не начало вайпа)

ЗЫ ну а раки такие раки, человек идею расписал, всякие варианты предложил - вы же позаходили твинками и чушь свою пишите, выдавая за иронию
RomanH
Тогда я как *ловушечник* за то что бы срезали урон всех кто критует за 200. А что, я создавал персонажа не для того что бы падать с раунда. Давайте магам покурсим хелбол и прочую фигню которую лупит огого.
Trogr
Как рачня забурлила то, видимо таки верное предложение внесено smile.gif
Безумец
QUOTE (Trogr @ 07:51, 3 September 2015) *
Как рачня забурлила то, видимо таки верное предложение внесено smile.gif

Буль-буль-буль biggrin.gif
Holan
я что-то пропустил? магический свет изъяли? клеры/сорки/барды перестали находить ловушки? или ТС хочет подсветив полуорком 6-7 ловушек дальше тупо ломиться вперед кроша всех на своем пути?
SnowCloud
Ограничение в виде варианта 7 лов без запала в одной локации на одного траппера есть.
Ловушки с запалом сами неплохое ограничение - времени на их установку уходит больше.
QUOTE
а) при установке 7й ловы отмена установки без потери ловушки и оповещающая надпись мол больше ловушек не можешь поставить


Рейнджер 35 может ставить 7, сколько может вор - не знаю.

QUOTE
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Sep 03 09:33:48] Взять 20 : Установка ловушек
(Set Trap) : *успех* : (20 + Y против Класса Сложности: 80)
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Sep 03 09:33:48] Ваш бросок установки X
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Sep 03 09:33:48] Вы успешно установили созданную вами ловушку!
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Sep 03 09:33:48] Устанавливать еще больше ловушек рисковано!
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Sep 03 09:33:48] Полученный предмет: * Шаровые Молнии


Ограничение на количество ловушек N трапперами в локации не проверял - верхняя граница 7*N wink.gif
А на одного траппера 7 лов вообще?
Тогда нужно, чтобы убирались первые - иначе не поставишь новую и противник выводит ловушки из игры, обойдя и подсветив их.
И ограничить число файндтрапов у бардов/клериков/колдунов biggrin.gif
sts.
QUOTE (Holan @ 08:23, 3 September 2015) *
я что-то пропустил?

Да! Ты забыл упомянуть в своей месаге, что траперы ваши в основном 2-е окна, вы трапите на тяп-ляп что попало сколько угодно раз а сами сидите големами и луками за стеной хоть целый час ))) так что помимо лов пора рубать и окна (как минимум в боях), на эту тему готовы общаться?)) или тоже дятлов на форум пришлете которые в игре никто и звать никак а на форуме позорят все герцегство, раннее уважаемое (
BpyH
QUOTE (sts. @ 13:04, 3 September 2015) *
Да! Ты забыл упомянуть в своей месаге, что траперы ваши в основном 2-е окна, вы трапите на тяп-ляп что попало сколько угодно раз а сами сидите големами и луками за стеной хоть целый час ))) так что помимо лов пора рубать и окна (как минимум в боях), на эту тему готовы общаться?)) или тоже дятлов на форум пришлете которые в игре никто и звать никак а на форуме позорят все герцегство, раннее уважаемое (


Никогда не сидел в 2 окна в пвп. А теперь задумайтесь, раз уж вам так мешают ловушки, может быть они все же стоят в нужных местах, а?
Игра от обороны и предполагает много ловушек + стрелков на стенах. Когда людей примерно равное количество, мы встречаем и на заставах, и на подходе и в сокровищнице и т д и т п. А вот когда онлайн 2-3 человека, а вас наступает 6-8-10, тогда вы и наблюдаете игру от обороны. Сейчас тема скатится в срач про воровство реги, трусов-раков и кривизну рук.

Засилье шариков оттого что клетки отключены. Ставить клетки приятнее, дешевле и интереснее, да и вам не придется одеваться в поглот электричества. Ограничивать число лов на локацию - глупо, типовой вор ставит 4 ловушки без запала или 4 без запала +1 с запалом в локации, так что любой кастер играючи множит на 0 все его усилия. Потому и минируется 2-3 локации, чтобы хоть что-то осталось работать. Помимо того, есть ограничение по расстоянию от триггеров.
Про методы обнаружения и обезвреживания ловушек, думаю, объяснять не стоит. Если вы игнорируете эти игровые возможности - это ваша печаль.

Если для вас важнее пойти и получить фраг *фраг, фраг, пойду нарезателем*, а не составить сбалансированную пати и обезвредить минные поля, или хотя бы накупить маг света или выставить заклы, то тут сказать нечего.

Читать такое в предложениях откровенно говоря, противно и тошно.
SairekS
Оказывается все траперы включая меня ставят ловушки тупо и бездумно, странно ну да ладно)
Итак Валиостр атакует например дсандор, далее идет к Инсанне, считаем узкие места которые не обойти....
1. Мост от героев лесовиков в сторону великаньих пустошей - 1-2 ловушки;
2. Великаньи пустоши между стенок где проход в пещеру и духами - 1 ловушка;
3. Мост от лесовиков в сторону заброшенной заставы - 2-3 ловушки;
4. Мост у ворот - 2-3 ловушки.
Остальные места могут быть затраплены но там хватит 1 файнд трапа или снятия 1 ловы рейнжером/вором.
Итого имеем по максимуму 9 ловушек которые необходимо будет снять при условии что трапер успел все их поставить и уйти, ведь ему тоже надо время на установку...
Так же стоит не забыть про персонажей которые бегут не в инвизе и мобы попадают в ловы и персонажей которые не в группе с трапером.
Поверьте на слово, а лучше проверьте что так получится 1 раз из 10.
Serious No
QUOTE (sts. @ 05:17, 3 September 2015) *
вайпу почти 4 года представьте возможности и кол-ва траперов на сегодня, ни ценой ни опытом как ранее уже никого не остановишь, это не начало вайпа


А что помешало за эти 4 года поедания кактуса прокачать ренджа, который не только сможет видеть и обезвреживать абсолютно все ловушки, но и трапить вражескую территорию?
sts.
QUOTE (Serious No @ 16:58, 3 September 2015) *
А что помешало за эти 4 года поедания кактуса прокачать ренджа, который не только сможет видеть и обезвреживать абсолютно все ловушки, но и трапить вражескую территорию?

ничего, а что мешает тебе вникнуть в суть топика и понять что речь идет о балансе, а не о том что танцору яйца мешают.
Likot Ubendeb
QUOTE (sts. @ 17:52, 3 September 2015) *
ничего, а что мешает тебе вникнуть в суть топика и понять что речь идет о балансе, а не о том что танцору яйца мешают.

Ой мама, держите меня семеро!!!
Перечитай топикстартера, а то у тебя от ненависти в зобу дыханье сперло, кровь глаза застилает и соображалка с памятью дают сбои.

Как раз ему то яйца и мешают. Баланс, касательно трапперов, никуда не сдвинулся (если закрыть глаза на то, что трапперам поломали клетки).
ТС как раз таки впадлу обезвреживать ловушки, ему некомфортно нарезать, вот он и плачет, чтобы кастрировали трапперов. А может, стоит поискать причину в другом месте?
RomanH
Это же так влом, каждый раз детрапить. Можно вот на форуме темку набадяжить и все само образуется
Likot Ubendeb
QUOTE (Serious No @ 16:58, 3 September 2015) *
А что помешало за эти 4 года поедания кактуса прокачать ренджа, который не только сможет видеть и обезвреживать абсолютно все ловушки, но и трапить вражескую территорию?


Разве ж непонятно? Это надо качать унылого чара и в пвп быть на подхвате, чекать ловушки, снимать! Нарезать куда как почетнее!! А браво ломануться прямо по ловушкам, да так, чтобы остальная пати, позевывая, час расковыривалв сработавшие шарики - это значит, что ты сегодня стал героем дня. Остается только потом излить печаль на форум, что раки такие раки и все, ты король пвп и знаток баланса с бесконечно прямыми руками и трехпудовыми яйцами.

Если вам так мешают шарики (они неудобны обеим сторонам), то лучше нойте, чтобы клетки отчинили.
sts.
вы бы представились, иначе не вижу смысла читать даже, это как на улице с незнакомым типом общаться желания ноль, молчу прохожу мимо
Likot Ubendeb
QUOTE (sts. @ 20:30, 3 September 2015) *
вы бы представились, иначе не вижу смысла читать даже, это как на улице с незнакомым типом общаться желания ноль, молчу прохожу мимо


Перевожу.
"По сути вопроса мне ответить нечего и я удаляюсь прочь, сохраняя гордое выражение лица и держа спину прямо, а дулю в кармане".
Гудбай.
GraveWind
бесполезно спорить
по аналогии:

Играют две команды в футбол во дворе, и за одну из команд болеют лысые парни с пивком и крайне скудным словарным запасом, они не играют, а просто мешают другой команде, сидя неподалеку.
Та команда что без таких болельщиков, просто приходит поиграть в футбол, получить удовольствие, другая же команда заполнена больными людьми повернутыми на победе, и удовольствие им доставляет только победа любой ценой.
А рядом с полем ларек-марек, в нем продается пивко в пластиковых и стеклянных бутылках. И на каждую игру приходят эти лысые парни и орут матом, угрожают, харкаются в команду которая против их друзей, а также кидают полутора-литровые пивные пластиковые бутылки, они мешают бегать, ктото на этих бутылках подскальзывается, иногда даже кидают стеклянные бутылки.
Но наступает день и в ларьке-марьке наступают перебои с "полторашками", хозяин говорит:"скоро заключу договор с другим поставщиком, а пока пейте стеклянное пивко".
И вот каждую игру лысые болельщики закидывают противоположную команду стеклянными пивными бутылками, кидают в голову, просто бьют на поле, и это в конец вымораживает другую команду, они предлагают ответственному за поле, ограничить распитие пивка во время игры.
Тогда команда любителей победить любой ценой, во главе с болельщиками начинают орать как истерички, и задают вопросы:
1) А что помешало за эти 4 года поедания кактуса купить всей команде каски, и найти таких же друзей алконавтов кидать бутылки в нас?
2)Это же так влом, каждый раз уворачиваться от кучи бутылок и харчков, лучше нажаловаться?
3)Если вам так мешают стеклянные бутылки (они неудобны обеим сторонам), то лучше нойте, чтобы "полторашки" вернули

А другая команда стоит, смотрит на этих исключительных людей, и понимает что у них разные понятия о игре в футбол, и молча удаляется, в ожидании комментария ответственного за поле
RomanH
QUOTE (GraveWind @ 14:54, 7 September 2015) *
бесполезно спорить
по аналогии:

Играют две команды в футбол во дворе, и за одну из команд болеют лысые парни с пивком и крайне скудным словарным запасом, они не играют, а просто мешают другой команде, сидя неподалеку.
Та команда что без таких болельщиков, просто приходит поиграть в футбол, получить удовольствие, другая же команда заполнена больными людьми повернутыми на победе, и удовольствие им доставляет только победа любой ценой.
А рядом с полем ларек-марек, в нем продается пивко в пластиковых и стеклянных бутылках. И на каждую игру приходят эти лысые парни и орут матом, угрожают, харкаются в команду которая против их друзей, а также кидают полутора-литровые пивные пластиковые бутылки, они мешают бегать, ктото на этих бутылках подскальзывается, иногда даже кидают стеклянные бутылки.
Но наступает день и в ларьке-марьке наступают перебои с "полторашками", хозяин говорит:"скоро заключу договор с другим поставщиком, а пока пейте стеклянное пивко".
И вот каждую игру лысые болельщики закидывают противоположную команду стеклянными пивными бутылками, кидают в голову, просто бьют на поле, и это в конец вымораживает другую команду, они предлагают ответственному за поле, ограничить распитие пивка во время игры.
Тогда команда любителей победить любой ценой, во главе с болельщиками начинают орать как истерички, и задают вопросы:
1) А что помешало за эти 4 года поедания кактуса купить всей команде каски, и найти таких же друзей алконавтов кидать бутылки в нас?
2)Это же так влом, каждый раз уворачиваться от кучи бутылок и харчков, лучше нажаловаться?
3)Если вам так мешают стеклянные бутылки (они неудобны обеим сторонам), то лучше нойте, чтобы "полторашки" вернули

А другая команда стоит, смотрит на этих исключительных людей, и понимает что у них разные понятия о игре в футбол, и молча удаляется, в ожидании комментария ответственного за поле

отлично сказано
SairekS
QUOTE (GraveWind @ 15:54, 7 September 2015) *
другая же команда заполнена больными людьми повернутыми на победе, и удовольствие им доставляет только победа любой ценой.
Тогда команда любителей победить любой ценой, во главе с болельщиками начинают орать как истерички, и задают вопросы:

А другая команда стоит, смотрит на этих исключительных людей, и понимает что у них разные понятия о игре в футбол, и молча удаляется, в ожидании комментария ответственного за поле


1. Спасибо за сравнение, не отношу себя ни к больным людям, ни к истеричке. Так что если это относилась ко всей Инсанне извинитесь, будь те любезны...
2. Как то не молча удалился, не находишь?
Likot Ubendeb
QUOTE (GraveWind @ 14:54, 7 September 2015) *
бесполезно спорить

1) А что помешало за эти 4 года поедания кактуса купить всей команде каски, и найти таких же друзей алконавтов кидать бутылки в нас?
2)Это же так влом, каждый раз уворачиваться от кучи бутылок и харчков, лучше нажаловаться?
3)Если вам так мешают стеклянные бутылки (они неудобны обеим сторонам), то лучше нойте, чтобы "полторашки" вернули


Молодец, потрудился, провел аналогию (умолчу о корректности, но пускай).
Передернул в паре мест, но ладно, спишем это на вредные привычки.

А теперь подумай, что стоит за твоим предложением? Признайся честно, все это оттого, что тебе некомфортно играть, выдь ты так не любишь, тут думать и трудится приходится.
Тебе нравится не запариваясь, не задумываясь о тактике и стратегии бежать вперед, так, чтобы впереди все бежало от тебя, а позади рыдало. К сожалению (или к радости), ты тут играешь не один, и у всех разное представление о том, какое им нравится пвп. В самой Инсанне тоже не всем нравятся ловушки, но это элемент игры, элемент совсем не дисбалансный, ну или по крайней мере давно уже таковым не является. Есть инструменты, чтобы противостоять ловушкам. Просто начните их использовать вместо того, чтобы выдвигать чудовищные по своей абсурдности предложения. Хайдеры ничего не могут противопоставить личам, но они же не требуют ввести ограничения для личей, чтобы тоже заиметь возможность их убивать. Все прекрасно знают, кто и как должен убивать лича, хайдера и т д.. Наведите порядок в голове, кто и как должен бороться с вражескими ловушками.

Ты призываешь внести в пвп больше тактических маневров и требуешь введения ограничений. Простимулировать запретами. Это охренительно верный метод. Очевидно, это всколыхнет трапперов и они будут с линейкой выверять, куда же они поставят свою последнюю ловушку. Так чтобы и в нее попался кто-то не из своих, или мобов или проч, так , чтобы она стояла в неожиданном для врага месте и еще куча "так, чтобы". А потом прибежит пати врагов, чихнет, снимет все разом и совершит тактически самый разумный маневр - тупо попрет вперед. Вот такая тактика тебе по нутру.

До тех пор, пока ловушки будут срабатывать - их будут ставить, потому что это оправданно, ведь ничто так не радует глаз, как "отряд" врагов топчущих шарики с радостными воплями "бэээээ".
Так что вперед, наводить порядок в голове и вооружаться всем необходимым для борьбы с западнями.
GraveWind
QUOTE
А теперь подумай, что стоит за твоим предложением? Признайся честно, все это оттого, что тебе некомфортно играть, выдь ты так не любишь, тут думать и трудится приходится.

о господи, ты прав! мне неохота по вечерам приходить и трудиться, в то время когда я хочу получать удовольствие и расслабляться!
QUOTE
Тебе нравится не запариваясь, не задумываясь о тактике и стратегии бежать вперед, так, чтобы впереди все бежало от тебя, а позади рыдало.

о божечки, это у тебя в голове, это не я говорил, это твоя фантазия, мужчина или кто ты там
QUOTE
В самой Инсанне тоже не всем нравятся ловушки

о Иисус! ТОЖЕ не нравятся? ты хоть часть мозга включало когда читало мои посты? где я писал что мне не нравятся ловушки или другой бред который вы все коллективно мне приписываете?, я вам еще раз повторю ВСЕМ:
1)
QUOTE
все бои превращаются в двухчасовой проход по минному полю

2)
QUOTE
Никакого творческого подхода, бездумное, извините за выражение, засирание локаций.

3)
QUOTE
Поэтому придя домой с работы, хочется пойти и повоевать, а не тыкать поочередно на магический свет и файнд трап по 40 минут, ломать ,активированные другими менее терпеливыми желающими повоевать сопартийцами, шары, ради двух-трех минутного пвп.

4)
QUOTE
Возможно кого-то прикалывает сидеть в доме и смотреть на циферки в логе, расставив 20-30 шаров, ваше право, но эти бесконечные ловы убивают всякий интерес вобще кудато идти, я не против поснимать 5-6 лов, но когда это 5-6 лок по 5-6 лов это не пвп, а извините за выражение "дрочиво"


п.с. я уже вижу как загорелись маленькие хомячковые глазки, при виде моего ответа на первую цитату, а внутри маленького хомячкого мозга, уже работают маленькие хомячковые строители, и строят по кирпичику огромную тираду о важности труда и необходимости тренировок указательного пальца, путем безудержного нажимания на левую кнопку мыши, при использовании файнд трапа, а также бла бла бла..., ну очень хочется зацепиться и развести тут демагогию, ну признайся! ну или на худой конец придраца к пунткуацции или арфаграфии? wink.gif
Безумец
QUOTE (GraveWind @ 14:54, 7 September 2015) *
бесполезно спорить
по аналогии:

Играют две команды в футбол во дворе, и за одну из команд болеют лысые парни с пивком и крайне скудным словарным запасом, они не играют, а просто мешают другой команде, сидя неподалеку.
Та команда что без таких болельщиков, просто приходит поиграть в футбол, получить удовольствие, другая же команда заполнена больными людьми повернутыми на победе, и удовольствие им доставляет только победа любой ценой.
А рядом с полем ларек-марек, в нем продается пивко в пластиковых и стеклянных бутылках. И на каждую игру приходят эти лысые парни и орут матом, угрожают, харкаются в команду которая против их друзей, а также кидают полутора-литровые пивные пластиковые бутылки, они мешают бегать, ктото на этих бутылках подскальзывается, иногда даже кидают стеклянные бутылки.
Но наступает день и в ларьке-марьке наступают перебои с "полторашками", хозяин говорит:"скоро заключу договор с другим поставщиком, а пока пейте стеклянное пивко".
И вот каждую игру лысые болельщики закидывают противоположную команду стеклянными пивными бутылками, кидают в голову, просто бьют на поле, и это в конец вымораживает другую команду, они предлагают ответственному за поле, ограничить распитие пивка во время игры.
Тогда команда любителей победить любой ценой, во главе с болельщиками начинают орать как истерички, и задают вопросы:
1) А что помешало за эти 4 года поедания кактуса купить всей команде каски, и найти таких же друзей алконавтов кидать бутылки в нас?
2)Это же так влом, каждый раз уворачиваться от кучи бутылок и харчков, лучше нажаловаться?
3)Если вам так мешают стеклянные бутылки (они неудобны обеим сторонам), то лучше нойте, чтобы "полторашки" вернули

А другая команда стоит, смотрит на этих исключительных людей, и понимает что у них разные понятия о игре в футбол, и молча удаляется, в ожидании комментария ответственного за поле

Новый слив засчитан.Как всегда в прочем.
А четвертый вариант "набить морды алко-быдлу" и прогнать их раз и на всегда ты вообще не рассматриваешь.Понимаю,что ты легких путей не ищешь,либо ты и твои любители спорта такие же жалкие инет-троли,которые из-за монитора только и могут гавкать.Нердо-ботаны могли навалять хилым и бухим "пацыкам" ,но у них не хватило на это ума и смелости.
Забыл добавить,что все аналоги лживы в нашей жизни.И по сути ребята правильно сказали выше,что плохому танцору....мешают клешни на клаву нажимать,ловы чекать и снимать.....или ты просто хочешь упростить жизнь своим кривейшим билдам.
Снова ты слился как днище,снова ноль аргументов,ноль фактов,снова лже-алигории.Да и ты с какого такого села?Отрадный?Борщяга?что там у тебя одни быдланы бухие на стадионахsmile.gif Приезжай к кам на Печерск и играй на наших полях,тут быдло только по телевизору увидишь и с кем поиграть найдешь....
Feron
Предупреждения за оскарбительный тон выданы. На тему ловушек подумаем после того как поправим клетку.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.