Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропажа
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Seiki2
Приветствую. Нажал на панеле на щит хаоса маленький, который был в депозите, и он пропал.
аккаунт: Erishal чар: Эришаль Гар'ро
Безумец
QUOTE (Seiki2 @ 18:01, 6 September 2015) *
Приветствую. Нажал на панеле на щит хаоса маленький, который был в депозите, и он пропал.
аккаунт: Erishal чар: Эришаль Гар'ро

У меня так пропала броня с 15 поглотом от +8.До сих пор жду и уже давно потерял надежду вернуть. sad.gif
Seiki2
вверх!
Holan
сработала защита от багоюзеров, ни в коем случае не надо выставлять на квикслот вещь в депозите, всегда пропадает
killahertz
QUOTE (Holan @ 06:42, 8 September 2015) *
сработала защита от багоюзеров, ни в коем случае не надо выставлять на квикслот вещь в депозите, всегда пропадает


Можно немного перефразировать: при сдаче в депозит вещи, выставленной до этого в быстрый слот - СРАЗУ ЖЕ удалите ее из быстрого слота во избежании дальнейшей ее потери.

Я бы добавил данный нюанс к примечаниям в правилах, вместе с выпадением при смерти в лут содержимого депозитария, в случае предварительного выхода около него, дабы не учить новичков горьким опытом.


P.S. Данный вид пропаж основывается целиком и полностью на человеческом факторе, никакого бага здесь нет, а значит, такие вещи возвращаться не будут.
Feron
Мы не возрващаем в подобных ситуациях. Мой совет вам, хотите вернуть, попробуйте проинтциировать квест. Может ДМ проведет квест в результате которого можно будет вернуть вещь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.