Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 585
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Уважаемые игроки,

У нас для вас новая версия с двумя важными изменениями.

1) У нас дошли руки раскопать проблему с домами. Было большое кол-во жалоб на то, что не получается купить дом. Все зависает, рестарт, ключ не выдается итд. Проблема найдена и исправлена.

2) Введен новый метод борьбы с лагами, который искали 13 лет. И наконец-то я его нашел. Теперь ДМы могут в любой момент рестартануть сервер без обращения к админам итд. Если сервер сильно лагает - можете обращаться в ДМ канал или к любому из ДМов через любой канал - он сможет рассмотреть просьбу и подобрав удачный момент, быстро рестартануть сервер. Аллилуя.



Приятной игры, Танцующие!
Rodion
Что будет если лагает во время ПВП на вражеской территории?
Feron
QUOTE (Rodion @ 19:04, 9 September 2015) *
Что будет если лагает во время ПВП на вражеской территории?


Это же очевидно! Сразу же автоматически произойдет рестарт, при чем в тот момент, когда на локе твой перс будет поднимать свою выбитую клером-ТСником пушку. При этом рестарт только у тебя будет, остальным нормулек будут, а после коннекта на сервачек у твоего клеромонка на Э до кучи вывалится депозит из лута. yes.gif
Rodion
Хе-хе! Шутку оценил! Только жаль у меня нет клиромонка и вещей в деозите не держуsmile.gif
Ну а вопрос все таки актуальный. Если во премя ПВП поступает жалоба на лаги будет произведен рестарт без прдупреждения или всетаки какое-то предупреждение будет?

PS.
Проверьте, пожалуйста, не сбилась ли система обновления капов. Персонаж с незакреленным капом поспал, а граница осталась прежней. Замечено на двух разных персонажах разных игроков.
Feron
QUOTE (Rodion @ 19:19, 9 September 2015) *
Хе-хе! Шутку оценил! Только жаль у меня нет клиромонка и вещей в деозите не держуsmile.gif
Ну а вопрос все таки актуальный. Если во премя ПВП поступает жалоба на лаги будет произведен рестарт без прдупреждения или всетаки какое-то предупреждение будет?

PS.
Проверьте, пожалуйста, не сбилась ли система обновления капов. Персонаж с незакреленным капом поспал, а граница осталась прежней. Замечено на двух разных персонажах разных игроков.


Конечно без предупреждения. Чик чик и рестарт.


С капами - если воспроизводимая проблема - не надо тут писать. Пишите в репорт.
POL
QUOTE
Ну а вопрос все таки актуальный. Если во премя ПВП поступает жалоба на лаги ...

Тут рп-сервер, сколько можно повторять?
Olgren
Спасибо Ферон. Ты молодец.
sts.
Замечательная обнова! Но хорошо бы не давать эту "кнопку" играющим ДМ-ам, что бы не возникало спорных вопросов, которых итак достаточно.
Holan
QUOTE (sts. @ 12:18, 10 September 2015) *
Но хорошо бы не давать эту "кнопку" играющим ДМ-ам


они че, не люди? или паранойя, что ДМы благоволят одной какой-то фракции продолжается?
sts.
QUOTE (Holan @ 14:56, 10 September 2015) *
они че, не люди? или паранойя, что ДМы благоволят одной какой-то фракции продолжается?

Не понимаю о чем ты. Где то увидел намек о том что люди или не люди или вопрос о фракция я поднял? Успокойся, Эхо. У меня нет паранойи на эту тему, но есть мнение - Рестарт меняет картину для всех безвозвратно, разумно давать эту кнопку только не заинтересованым.
Feron
Не верите в адекватность ДМов - это сугубо ваши тараканы, держите их при себе.
POL
QUOTE
Не верите в адекватность ДМов - это сугубо ваши тараканы, держите их при себе.

Согласен. Нет желания похвалить - лучше помолчите
sts.
QUOTE (POL @ 09:15, 11 September 2015) *
Согласен. Нет желания похвалить - лучше помолчите

хватит уже подлизываться, уважай себя хоть чуть)
POL
LOL sts.
Rodion
QUOTE (Olgren @ 10:55, 10 September 2015) *
Спасибо Ферон. Ты молодец.

QUOTE (POL @ 09:15, 11 September 2015) *
Согласен. Нет желания похвалить - лучше помолчите

Лесть и похвала - это разные вещи. Не путайте эти понятия.


QUOTE (Holan @ 14:56, 10 September 2015) *
они че, не люди? или паранойя, что ДМы благоволят одной какой-то фракции продолжается?

Так уж у людей повелось что хорошее быстро забывается, а плохое в памяти хранится долго. Еслиб небыло случая(в), небыло бы и таких вопросов.

POL
QUOTE
Лесть и похвала - это разные вещи. Не путайте эти понятия.

Разве я себя неправильно веду? Многократно было озвучено что:
1. Основные усилия будут тратиться на РП, остальное - по остаточному принципу;
2. Критика действий команды запрещена и будет удаляться.
Просто поддерживаю установленный тон общения cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.