Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Волшебный жезл сокрытия - испарение
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Рихарт
Столкнулся с такой проблемой (вкратце) так как я наездник то решил пользоваться сферой невидимости, для себя и лошади, приобрел жезл сокрытия (тот что со сферой невидимости) и вот, без лошади все хорошо, на лошади использование приводит к испарению, пропаже, поломке, уничтожению или деактивации, кому как удобнее
Смысл такой, сажусь на лошадь, пытаюсь одеть жезл, анимация проходит, а использовать не могу(как оказалось в руках он только визуально, на деле в инвентаре) после нескольких попыток одеть снять он пропадает.
Не в курсе может это специально так сделано
скрины прикрепляю
1
2
3
4
На 4м скрине видно в логе что жезл пропал, а у персонажа еще в руках, использовать его нельзя, при смене оружия пропадает и визуализация жезла в руке, а на 3м персонаж держит его в руке, а в листе инвентаря у персонажа в руках ничего нет
Рихарт
Хотелось бы узнать видели ли это скриптеры, которые будут когда нибудь этим заниматься, бег на лошади в некоторых местах без сферы приводит к летальным последствиям
Рихарт
Ап
Ужасно страдаю без сферы невидимости
GraveWind
жезлы нельзя держать в руках на коне, раньше можно было, теперь нельзя, скорее всего сделано специально

технология их использования такая
1) слезаешь с коня
2) берешь в руку жезл
3) используешь жезл - появляется сфера
4) убираешь жезл
5) садишься на коня
6) ты на коне и в сфере - профит!
Feron
Я не понял ... На конях запрещен инвиз, о каком жезле сокрытия идет речь?
Feron
Закрываю, так как нет ответа.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.