Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Трансформация тенсера
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Diesel_pwr
Использовал трансформацию в школе исскуств Авендума возле пальмы, на пару секунд пропал интерфейс затем в логе появилась надпись об ошибке, в остальном всё в порядке, кроме того что мой персонаж стал дварфом, а изначально был человеком.
Пробовал спать, ждал рестарта, снова пробовал использовать трансформацию все также с тойже ошибкой но так и остался дварфом, в чар листе и дальше пишет что я человек.
Мне впринцыпе не суть важно дварф или человек, как я понял на параметры персонажа это не повлияло, но решил написать мало ли.
Roza
А вот нечего использовать запрещенные свитки.
Пни меня вечером в ДМ канал, часов после 8, верну облик.
Diesel_pwr
Это не свиток я за сорка играю... да и не видел я в правилах что запрещено использовать какие либо заклинания, но я понял если что напишу спасибо.
Likot Ubendeb
И никогда, ни за что, не садись на бу лошадь - это вернейший способ поменять расу, рост , вес, сделать пересадку вролос, отрастить усы и бороду.
Об этом тоже в правилах не пишут, но знай, что лошади на сиале тайком подрабатывают хирургами и делают такие операции чаще , чем можно представить.
Даже ДМы не могут это исправить, ведь лошадь гарантирует, что операция будет успешной, и поэтому при первой же возможности готовы совершить повторную операцию, наплевав на труд ДМа.
Выход один - сдать эту лошадь на колбасу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.