Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Бонус стрелкового+гнев богов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Рихарт
Столкнулся с такой проблемой, не наблюдаю бонуса от стрелкового и гнев богов не правильно увеличивает атаку

Подробнее (укажу все что считаю могло бы повлиять на бонус стрелкового)
Раса человек, 22й уровень ситуация такова, без оружия атака 25 с оружием 40, бонус мудрости 9 (дзен-стрельба взята) лук +6
насколько я вижу это 40-6-9=25, бонуса от стрелкового не видно и под микроскопом (может не туда смотрю

Гнев богов, абилка ЧоТа, при 10 уровнях расчет атака\урон должен быть +5, на деле 5 урона и +2 атака, при 5ти уровнях аналогично, 3 урона +2 атака

Может кто-нибудь мне что-то посоветовать или объяснить почему так
Может и нет смысла качать дальше персонажа если не работает Гнев Богов и бонуса от стрелкового не будет
BPA4
Слей пару лвлов , врятли ты начал с ЧоТа.......
Trogr
ты смотри что пишет в логе а не в чарлисте
Рихарт
QUOTE (Trogr @ 23:15, 25 September 2015) *
ты смотри что пишет в логе а не в чарлисте

Пришел к этому выводу чуть раньше чем прочел, в логах атака на 3 выше, то есть бонус от стрелкового я нашел, но вот от воина богов все так же +2 вместо +5. На днях будет 25й лвл и очередной теоретический рост атака\урон от абилки, если ничего не меняется забрасывать персонажа что ли?

QUOTE (BPA4 @ 19:55, 25 September 2015) *
Слей пару лвлов , врятли ты начал с ЧоТа.......

Не совсем понял чем мне это поможет. Это восстановит правильность работы гнева богов? но при 5 уровнях должно прибавлять уже 3, а на деле только 2, то есть парой уровней мне точно не обойтись.
Рихарт
QUOTE (Риха т @ 07:14, 26 September 2015) *
Пришел к этому выводу чуть раньше чем прочел, в логах атака на 3 выше, то есть бонус от стрелкового я нашел, но вот от воина богов все так же +2 вместо +5. На днях будет 25й лвл и очередной теоретический рост атака\урон от абилки, если ничего не меняется забрасывать персонажа что ли?

Сегодня очередной раз пересмотрел логи + чар лист + одел снял оружие, с абилкой\без и пришел к выводу, нашли потерянные 3 атаки от абилки, но соответственно потерялись 3 атаки от стрелкового
GraveWind
надеюсь ты понимаешь и учитываешь, что без оружия в руках у тебя атака от силы идет, а с оружием от мудрости?
поскольку ты не написал практически ничего определенного по своему билду, могу только предполагать, что максимальный БАБ на 22 лвл = 22 9мудрость 6 лук 3бонус стрелкового = 40 аб как и должно быть
Рихарт
QUOTE (GraveWind @ 21:53, 26 September 2015) *
надеюсь ты понимаешь и учитываешь, что без оружия в руках у тебя атака от силы идет, а с оружием от мудрости?
поскольку ты не написал практически ничего определенного по своему билду, могу только предполагать, что максимальный БАБ на 22 лвл = 22 9мудрость 6 лук 3бонус стрелкового = 40 аб как и должно быть

Где же ты был раньше, я затупок, теперь понял, и правда считал от силы, спасибо, проблема решена
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.