Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альт Эленей
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Evgeny
Альт Эленей
акк: Psy

Данный товарищ вместе с коллегой Kric пытались получить благословение Адры.
Где и были застигнуты "отрядом быстрого реагирования Валиостра".
Бой они решили не принимать и попытались спастись бегством, чтоб не допустить сего безобразия ему был послан адский шар.
И тут он ушел в "астрал", причем как-то не сразу, "кукла" была благополучно убита.
В ожидали выхода из данного состояния простояли все положенное время, но так и не дождались.
Прошу уважаемую администрацию отреагировать на сей факт по всей строгости закона, т.к. неожиданное выпадение "в астрал" у персонажей этого человека наблюдаются не в первый раз.
Логи прилагаются.
Спасибо.

[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Oct 02 10:46:05] Элолинд *Наемник* атакует Эленей : *критический удар* : (19 + 60 = 79 : Бросок критической угрозы: 8 + 60 = 68)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Oct 02 10:46:05] Элолинд *Наемник* атакует Эленей : *промах* : (2 + 55 = 57)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Oct 02 10:46:05] Элолинд *Наемник* наносит урон Эленей: 164 (114 Физический 50 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Oct 02 10:46:19] Джеккерс *Наивный* накладывает Разделение Морденкайнена (Mordenkainen’s Disjunction)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Oct 02 10:46:20] Джеккерс *Наивный* накладывает Разделение Морденкайнена (Mordenkainen’s Disjunction)

[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Oct 02 10:46:21] Джеккерс *Наивный*: Бросок Инициативы: 22 : (17 + 5 = 22)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Oct 02 10:46:21] Рассеять магию (Dispel Magic) : Эленей : Спешка (Haste), Божественное покровительство (Divine Favour), Свобода передвижения (Freedom of Movement), Благословить оружие (Bless Weapon), Видеть невидимое (See Invisibility)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Oct 02 10:46:24] Джеккерс *Наивный* накладывает Эпическое заклинание: Адский шар
(Epic Spell: Hellball)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Oct 02 10:46:32] Эленей : Спасение по Стойкости против Заклинания : *успех* : (4 + 56 = 60 против Класса Сложности: 50)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Oct 02 10:46:32] Эленей : Спасение по Стойкости против Заклинания : *успех* : (16 + 56 = 72 против Класса Сложности: 70)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Oct 02 10:46:32] Psy вышел как игрок..

*критический удар* : (7 + 66 = 73 : Бросок критической угрозы: 15 + 66 = 81)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Oct 02 10:46:43] Элолинд *Наемник* наносит урон Эленей: 156 (99 Физический 57 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Oct 02 10:46:43] Элолинд *Наемник* убил Эленей

Безумец
Я подтверждаю мой альт.Мне инет вырубили,но я там бы и так и так упал,не спорю.Прошу строго не наказывать на первый раз.Приму наказание как есть,знаю что за это минусуют лвла.
П.С. ТСу могу сказать только одно,не нужно нагло врать,по поводу моего рецидива альтов,не один мой чар не альтовался с самого начала моей игры на Сиале,а это месяцев 5.И на будущее если в чем то обвиняешь человека,то делай это с подтверждающими фактами или не обвиняй. yes.gif
Trogr
QUOTE (Безумец @ 10:25, 2 October 2015) *
Я подтверждаю мой альт.Мне инет вырубили,но я там бы и так и так упал,не спорю.Прошу строго не наказывать на первый раз.Приму наказание как есть,знаю что за это минусуют лвла.
П.С. ТСу могу сказать только одно,не нужно нагло врать,по поводу моего рецидива альтов,не один мой чар не альтовался с самого начала моей игры на Сиале,а это месяцев 5.И на будущее если в чем то обвиняешь человека,то делай это с подтверждающими фактами или не обвиняй. yes.gif

Лут с тела верни и вопросов небудет.......на первый раз)
Безумец
QUOTE (Trogr @ 12:26, 2 October 2015) *
Лут с тела верни и вопросов небудет.......на первый раз)

а ты шо ДМ?Я думал тут они наказывают за нарушения правил игры...
Evgeny
QUOTE (Безумец @ 12:25, 2 October 2015) *
П.С. ТСу могу сказать только одно,не нужно нагло врать,по поводу моего рецидива альтов,не один мой чар не альтовался с самого начала моей игры на Сиале,а это месяцев 5.И на будущее если в чем то обвиняешь человека,то делай это с подтверждающими фактами или не обвиняй. yes.gif


А Варгот *Безумец* случайно не из вашей "песочницы"?
Может вы забыли, так вот есть тема в этот же разделе, с вынесенным наказанием главным ДМом.
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=17064

И думаю проверить с какого IP эти "невиновные" люди заходят на шард для уважаемых ДМов не составит большого труда.
И все будет понятно, кто тут говорит правду, а кто как вы выразились "нагло врет".
sts.
а глупая тихоня чья? просто интересно с каких пор атака шипами не считается атакой?
https://gyazo.com/adc1c0d5d3a7954ada4ded84723c6eb4
Безумец
QUOTE (Evgeny @ 13:22, 2 October 2015) *
А Варгот *Безумец* случайно не из вашей "песочницы"?
Может вы забыли, так вот есть тема в этот же разделе, с вынесенным наказанием главным ДМом.
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=17064

И думаю проверить с какого IP эти "невиновные" люди заходят на шард для уважаемых ДМов не составит большого труда.
И все будет понятно, кто тут говорит правду, а кто как вы выразились "нагло врет".

а ты прочитай тот пост,я там не альтовался.
Seiki2
давно эленей = безумец?
Безумец
QUOTE (sts. @ 13:43, 2 October 2015) *
а глупая тихоня чья? просто интересно с каких пор атака шипами не считается атакой?
https://gyazo.com/adc1c0d5d3a7954ada4ded84723c6eb4

для глупой sts-ки скажу одно,как вы меня думали убить на шхуне?Я подождал 10 минут,потом пришел на шхуну,там были колючки,я юзнул фит шд вроде "шадоу эвейжон" и зашел на шхуну,какой там алть?
Trogr
QUOTE (Безумец @ 10:29, 2 October 2015) *
а ты шо ДМ?Я думал тут они наказывают за нарушения правил игры...

Тоесть ты хочешь сказать что у тебя в луте было нечто такое из-за чего у тебя упал инет и ты даже готов к потере уровней..хммм, а я то всего лишь хотел поднять с тебя 1 палобанку и 10 еды, а воно она чо оказывается )
Безумец
QUOTE (Trogr @ 14:14, 2 October 2015) *
Тоесть ты хочешь сказать что у тебя в луте было нечто такое из-за чего у тебя упал инет и ты даже готов к потере уровней..хммм, а я то всего лишь хотел поднять с тебя 1 палобанку и 10 еды, а воно она чо оказывается )

я хотел сказать,что тут решаешь не ты,,а смысл мне заходить и дарить тебе лут(вдруг ,что то с меня спадет),если меня все равно накажут минус лвлом?Или ты за Дмов нынче решаешь?
Trogr
QUOTE (Безумец @ 12:17, 2 October 2015) *
я хотел сказать,что тут решаешь не ты,,а смысл мне заходить и дарить тебе лут(вдруг ,что то с меня спадет),если меня все равно накажут минус лвлом?Или ты за Дмов нынче решаешь?

это я на всякий случай сохраню, и в цитатник занесу, просто епическая фраза )
Trogr
Не, пожалуй постараюсь обьяснить тебе, может все же не так все безнадежно еще.

1) Лут ты ОБЬЯЗАН отдать при любых раскладах когда тебя убивают
2) Резать уровни, пригрозить пальчиком, или накидать тебе в таверну когда ты спишь 10 хсанкоров вот это уже решает ДМ исходя из твоей ситуации
3) Лут ты ОБЬЯЗАН отдать при любых раскладах когда тебя убивают

так понятнее?) а с твоего делевела мне ни холодно ни жарко, а вот денежок заиметь там или шмоточку это другое дело wink.gif
Norfin
QUOTE (Безумец @ 12:17, 2 October 2015) *
я хотел сказать,что тут решаешь не ты,,а смысл мне заходить и дарить тебе лут(вдруг ,что то с меня спадет),если меня все равно накажут минус лвлом?Или ты за Дмов нынче решаешь?


Да этот парень просто чертов гений!!! Я удивляюсь как мы ранше до такого немогли додуматся!!! laugh.gif
Безумец
Я удаляюсь с вашего сраче-флуда,буду ждать наказания от того,кто этим занимается.Не вижу смысла продолжать.
П.С. Трогр ты весельчак,за это спсsmile.gif
sts.
QUOTE (Bridge Troll @ 15:47, 2 October 2015) *
Тота ранзар со всех своих и чужих альтовавшихся чаров ОТДАЛ ВЕСЬ ЛУТ

предлагаешь безумца с ранзаром смешать или чо? отличная выйдет штука, рад что он с вами))
Арто А'стер
Хотелось бы вспомнить один момент. *Почесывая затылок и медленно расплываясь в улыбке*
Однажды у синих пропало кольцо огров, кто виноват не знали, но предполагали, а предполагаемый виновник, подогревая пыл, специально винил себя-смотрите какой я крутой вор, украл кольцо огров. После этого этот виновник с подозрительной частотой стал терять кольца - поясню - каждая смерть -1 или -2 кольца, он очень быстро лишился своих огров, огров своих товарищей и стал ходить с кольцами сокрытия +3, их терять не жалко, купить всегда можно у НПС.

Мораль сей басни такова - "вдруг при смерти что-то упадет с персонажа, не буду заходить, ты меня не наказываешь" - может перерасти в "не пойду в пвп, а то уже кучу шмота потерял не альтуясь".

Мнения кто я такой и куда мне идти игроков типа лучшего Раанзара меня не волнуют
ПС Ранзик в теме? вроде ж он бросал игру в связи с пополнением?
D.mac
QUOTE (Trogr @ 15:07, 2 October 2015) *
это я на всякий случай сохраню, и в цитатник занесу, просто епическая фраза )

Ага, занеси мастодонт
GraveWind
100% в фонд, это даже круче чем вышел из игры на 5 минут чтобы зайти другим чаром
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif mad.gif
Isma
QUOTE
100% в фонд, это даже круче чем вышел из игры на 5 минут чтобы зайти другим чаром
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif mad.gif

Почему так мало смайликов для такой смешной шутки? Это же мегаСМИШНО!!!! good.gif
Тэдди
QUOTE (Безумец @ 11:17, 2 October 2015) *
а смысл мне заходить и дарить тебе лут(вдруг ,что то с меня спадет),если меня все равно накажут минус лвлом?Или ты за Дмов нынче решаешь?

Я поясню смысл.
Вот зашел бы, отдал лут, тогда было бы -1.
А так -3 с закреплением. Уже.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.