Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Охота на Вроков
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
NocturN
Невозможно выполнить. Сразу после рестарта, еще никто в локацию не заходил, активировал и пошел искать нужного моба - не нашел. После этого убил всех вроков, вышел.. отменил охоту и снова активировал. Захожу, в уже пустую, локацию и мне пишет "вы понимаете что существо на которое вы охотитесь близко".
Всю процедуру описал что б не возникло сомнений что это какой то баг, тем более уже ходили слухи что с охотами на вроков есть проблемы.
Безумец
QUOTE (NocturN @ 03:40, 5 October 2015) *
Невозможно выполнить. Сразу после рестарта, еще никто в локацию не заходил, активировал и пошел искать нужного моба - не нашел. После этого убил всех вроков, вышел.. отменил охоту и снова активировал. Захожу, в уже пустую, локацию и мне пишет "вы понимаете что существо на которое вы охотитесь близко".
Всю процедуру описал что б не возникло сомнений что это какой то баг, тем более уже ходили слухи что с охотами на вроков есть проблемы.

Еще есть проблемы с охотой на высших умертвий.Как то пришел в инвизе,увидел нужного мне моба,даже лассо не успел накинуть,как моб исчез и мне написало "что мобу удалось убежать" а по сути и возможности не было,ни шанса его словить и 100к за охоту + 50 за лассо канули в лету....
Feron
поправлена
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.