Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Конкурс поэтов: оцениваем ивент
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Roza
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=18110

Три аспекта, которые нас интересуют
1) Оформление объявления на форуме (текст\картинка\элемент интриги)
2) Реализация ивента в игре
3) Общее впечатление от ивента
Рихарт
наверное я единственный кто с активно участвовал и ушел с пустыми руками и карманами... единственное что - нашел веселую компанию и приятных людей, ивент понравился, но не понравилось реализация, участники неправильно выполняющие задания проходили дальше, никаких штрафов не получая
Charlie
QUOTE (Риха т @ 23:52, 13 October 2015) *
наверное я единственный кто с активно участвовал и ушел с пустыми руками и карманами... единственное что - нашел веселую компанию и приятных людей, ивент понравился, но не понравилось реализация, участники неправильно выполняющие задания проходили дальше, никаких штрафов не получая

я первый раз была на подобном мероприятии, было... познавательно. Жаль, Петушок не выиграл, он мне понравился (вы, господин Рихат, мастер лести!)



Безумец
QUOTE (Charlie @ 23:09, 13 October 2015) *
я первый раз была на подобном мероприятии, было... познавательно. Жаль, Петушок не выиграл, он мне понравился (вы, господин Рихат, мастер лести!)


Ивент был хорош,жаль что Петушок не выиграл,он был лучший! yes.gif
Feron
Вот от такого творчества игроков поднимается мораль у разработчиков. Радуете, молодцы.
Nordalf
Стоит начать с того, чтобы сказать спасибо за этот вечер Розе. Не смотря на отдельные эпизоды, поэтическое состязание удалось и мы отлично провели время!

Ждем КВН и Что, где, когда. smile.gif

Теперь по огрехам:

Некоторые конкурсы нуждались в небольшой корректировке, чтобы выглядели цельно, как например конкурс с продолжением стихотворения, чтобы ни зрители не скучали, пока участники сочиняют. Когда перешли на сочинение одной строки стало получше. И, наверное, стоило придерживаться определенного стихотворного размера, потому что итоговое стихотворение было откровенно не читаемо.

Ну и судейство, да. Когда красные пришли отдать свои голоса за своего кандидата и вальнуть всех остальных. В конце синие доперли, что происходит какая-то нездоровая херня и позвали пасанов поддержать своих. То есть до качества стихов было дело единицам. И состязание в какой-то мере было не состязанием поэтов, а состязанием "кто больше отдал голосов". Я придерживаюсь мнения, что судейство должно быть отделено от зрителей, чтобы исключить практику "тянуть своих" в корне.

Откровенно понравились синие. В частности Эгодар. Его стих про золотую рощу можно, наверное, назвать лучшим произведением вечера. Роуэну не совсем хватало четкого стихотворного размера. Эбрита я что-то мало запомнил, если честно. Лиодан, само собой, вне конкуренции. Алиус был единственным красным, но, кстати, некоторые его произведения были весьма и весьма хороши, например то, которое на скрине выше.
Nordalf
Ну и, значитца, по самой движухе. Разнообразие конкурсов это несомненный плюс, потому что стихи получались разные, жаль что смешных было не так много, в основном эмоционально-описательные, по миру сиалы и они получались здорово. Викторины для зрителей - большой плюс, чтобы не скучали, паразиты. smile.gif

Да и место проведения выбрано весьма удачно и получилось атмосферно.

А так мы много веселились, что-то там шутили между собой, иногда зрителей подкалывали, иногда они нас.
Безумец
QUOTE (Nordalf @ 13:00, 14 October 2015) *
Стоит начать с того, чтобы сказать спасибо за этот вечер Розе. Не смотря на отдельные эпизоды, поэтическое состязание удалось и мы отлично провели время!

Ждем КВН и Что, где, когда. smile.gif

Теперь по огрехам:

Некоторые конкурсы нуждались в небольшой корректировке, чтобы выглядели цельно, как например конкурс с продолжением стихотворения, чтобы ни зрители не скучали, пока участники сочиняют. Когда перешли на сочинение одной строки стало получше. И, наверное, стоило придерживаться определенного стихотворного размера, потому что итоговое стихотворение было откровенно не читаемо.

Ну и судейство, да. Когда красные пришли отдать свои голоса за своего кандидата и вальнуть всех остальных. В конце синие доперли, что происходит какая-то нездоровая херня и позвали пасанов поддержать своих. То есть до качества стихов было дело единицам. И состязание в какой-то мере было не состязанием поэтов, а состязанием "кто больше отдал голосов". Я придерживаюсь мнения, что судейство должно быть отделено от зрителей, чтобы исключить практику "тянуть своих" в корне.

Откровенно понравились синие. В частности Эгодар. Его стих про золотую рощу можно, наверное, назвать лучшим произведением вечера. Роуэну не совсем хватало четкого стихотворного размера. Эбрита я что-то мало запомнил, если честно. Лиодан, само собой, вне конкуренции. Алиус был единственным красным, но, кстати, некоторые его произведения были весьма и весьма хороши, например то, которое на скрине выше.

Синюшники снова за свое,азазазаза.Шо уже не проКрасные ДМы помогали ?Уже тянули всей пати Инсанны да?Боже до чего же вы жалкий народ......Одни Рачник пришел среди вашей синевы,занял достойно второе место,так значит его кто-то и как то тянул?Все удаляю ак форума и больше на него не зайду в жизни...надоело слушать эту чушь,если красные нагнули=багоюзеры,если красные делают ивенты=под них их сделали ДМы,если красные РПешат стихами хорошо=значит их кто-то тащит.....фууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Roza
На самом деле - тянули за уши своего и откровенно занижали оценки для синих - прям, как на Евровидении.
Rodion
QUOTE (Безумец @ 10:43, 15 October 2015) *
Синюшники снова за свое,азазазаза.Шо уже не проКрасные ДМы помогали ?Уже тянули всей пати Инсанны да?Боже до чего же вы жалкий народ......Одни Рачник пришел среди вашей синевы,занял достойно второе место,так значит его кто-то и как то тянул?Все удаляю ак форума и больше на него не зайду в жизни...надоело слушать эту чушь,если красные нагнули=багоюзеры,если красные делают ивенты=под них их сделали ДМы,если красные РПешат стихами хорошо=значит их кто-то тащит.....фууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ты кто такой?
Давай до свидания!
Trogr
QUOTE (Безумец @ 07:43, 15 October 2015) *
Синюшники снова за свое,азазазаза.Шо уже не проКрасные ДМы помогали ?Уже тянули всей пати Инсанны да?Боже до чего же вы жалкий народ......Одни Рачник пришел среди вашей синевы,занял достойно второе место,так значит его кто-то и как то тянул?Все удаляю ак форума и больше на него не зайду в жизни...надоело слушать эту чушь,если красные нагнули=багоюзеры,если красные делают ивенты=под них их сделали ДМы,если красные РПешат стихами хорошо=значит их кто-то тащит.....фууууууууууууууууууууууууууууууууууу


Вот чесн слово ты из поста в пост обмазываешся дерьмом, показываешь свою абсолютную необразованость, полную неосведомленность в той теме о которой пишешь, еще и грубиянишь, ты как Пятачок бегаешь за Винни (остальная инсана) и в каждом посте только и пишешь что "азазаз,днище,слился,даун,синева" вот и весь твой словарный запас, поэтому если ты удалишся с форума всем только легче станет, хотя я до сих пор непонимаю почему тебя вообще ДМы не забанили за то что ты тут верстаешь

Рихарт
QUOTE (Безумец @ 09:43, 15 October 2015) *
Синюшники снова за свое,азазазаза.Шо уже не проКрасные ДМы помогали ?Уже тянули всей пати Инсанны да?Боже до чего же вы жалкий народ......Одни Рачник пришел среди вашей синевы,занял достойно второе место,так значит его кто-то и как то тянул?Все удаляю ак форума и больше на него не зайду в жизни...надоело слушать эту чушь,если красные нагнули=багоюзеры,если красные делают ивенты=под них их сделали ДМы,если красные РПешат стихами хорошо=значит их кто-то тащит.....фууууууууууууууууууууууууууууууууууу

"Все враки враки, красный сам прошел, он мега тру"

QUOTE (Roza @ 10:09, 15 October 2015) *
На самом деле - тянули за уши своего и откровенно занижали оценки для синих - прям, как на Евровидении.


QUOTE (Риха т @ 19:52, 13 October 2015) *
наверное я единственный кто активно участвовал и ушел с пустыми руками и карманами..

Награда нашла своего нытика
killahertz
Отличный конкурс! Настоящий Герой которого - естественно Роза, реализовавшая отличную, на мой взгляд идею и давшая возможность самовыражению участников. Лиодан - лучший поэт Сиалы и по праву завоевал почетное первое место, несмотря на все усердия "протолкнуть" Алиуса. Справедливость восторжествовала - и это главное. Впрочем, любой человек, присутствовавший на мероприятии от начала до конца и имеющий здравый рассудок - раскусил бы откровенный фарс "судей". Я не знаю, как восприняли бы победу петушка те, кто судил по совести, а не по шкале.

Спасибо Астрее и всем, кто принял участие в этом мероприятии.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here