Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Починка ворот застав.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
SairekS
Уважаемая администрация есть ли возможность сделать временной промежуток между разбиванием ворот застав и их починкой, думаю временной промежуток в минуту (как между разбитием ворот и их поломкой) будет как раз...
Как обстоят дела сейчас: вражеская фракция ломает ворота заставы, в это время персонаж чинит ворота молотком (бьет их), ворота ломаются, открываются на 2 секунды и закрываются... разбиваются они конечно сразу же с первого удара, но приходится опять ждать минуту, а в это время персонаж с молотком продолжает чинить ворота... Итого мы получаем неубиваемые ворота пока не умрет персонаж который их чинит, а в случае если персонаж 35 уровня или ниже даже в случае его смерти ему очень быстро вернуться на заставу так как опыт и лут он не теряет и не проходит ДБ.

П.С. Уважаемые жители форума, не конструктив если не сложно в мусор.
GraveWind
Поскольку топик стартер находится под влиянием жжения пониже поясницы после пвп, он "немного" утрирует
Я как активный чинильщик ворот хочу внести правки в картину сверху,
1) ворота не неубиваемые и прекрасно проходятся врагами постоянно : монахи успевают забежать, клеры убивают имплами дождями и прочей ересью, сорки кидают щупы и диспелят мордой в пол даже если есть СР
2) когда я чиню ворота мне приходится стоять и пить кларите и бутылки лечения + использовать аптеки, потому что меня убивают аое спеллами вражеские кастеры, тоесть это не халява и не однокнопочное действие + я не могу участовать в защите заставы боевым персонажем
3) мои молотки периодически дизармят, а они на секундочку стоят 18к штучка
4) даже если я не теряю опыт и лут, я должен стоять определенное время в дб и моментально выйти из него не могу, обычно за это время всю заставу проламывают полностью и уходят в глубь территории, тело уносят с заставы и в него не прыгнешь
5) на данный момент этот способ единственный дающий минимальный шанс не пустить внутрь заставы нубокиллеров сносящих ворота на стрейфах за минуту в соло, или выпустить с заставы монаха со скоростью света пробегающего пол государства, заставу и одним щелчком исчезающего в лодке

я чиню ворота и нападающие сразу могут их ломать снова, а теперь вопрос - с чего вдруг вы ломаете ворота, а я не должен иметь возможности их сразу чинить?
С того что вы все контактниками пришли и некому аое под ворота накидать и убить чинильщика? может просто другим составом приходить и не плакать?
давайте тогда после починки чтобы ворота 1 минуту неуязвимые были чтобы все по честному было

А еще можете сразу вспомнить ту прорву поноса что излили на меня когда я осмелился предложить чтото сделать с количеством лов так горячо любимых вами, а потом уже начинать тут искать скрытые смыслы, детские комплексы, и прочие грамматические и пунктуационные ошибки в моем посте
Trogr
О как оказывается, сто лет можно было чинить ворота а тут вдруг стало проблемой, почему же если это такая имба вы никогда заставы не дефите, и сами ворота не чините, или легче подождать пока противник проломает а потом прыгнуть сзади и просто все засрать ловами в 2-3 трапера, вот это тактика королей, вот это я понимаю полет мысли, а чинить ворота гребаный баг для слабаков, не всегда получается вломится толпой.....бедные... dash.gif
Ракователь
В порт медленно вошел бронетемкин "Поносец", направлясь в док, чтобы подлатать обгоревшую корму.
QUOTE (GraveWind)
топик стартер находится под влиянием жжения пониже поясницы после пвп

Ну сколько можно? Ты в каждом слове видишь одну и только одну причину.
Пункты 1-4 писал еще сдерживаясь, но вот на 5 уже прорвало. Фу вот так голословно объявлять "нубокиллеров сносящих ворота на стрейфах за минуту в соло", без имен и с намеком на постоянно. Есть нарушители? В раздел жалоб.

Другим составом приходить? Нае проблемо, можем и другим.

Касательно ворот, их починки и задержи. Мое мнение таково:
1) ворота не открываются минуту с того момента как им снесли все хп, с этим все норм.
2) ворота можно чинить "на лету", с этим тоже все норм.
3) задержка на открытие разбитых повторно ворот не должна быть равна 1 мин, а должна быть пропорциональна отчиненным хп. (фуллхп - 1 мин задержки, половина хитов - 30 сек и т. д.)
ЛИБО
3) задержка на закрытие разломанных ворот должна быть (не моментально закрываются, а хотя бы 10 сек стоят распахнутыми)

Трогр.
Ты меня удивляешь своим злопыхательством по любому поводу. Конструктива сказал ровно 0, зато заплевал весь тред. Может тебе лучше отдохнуть немного?
Trogr
QUOTE (Ракователь @ 08:11, 16 October 2015) *
Трогр.
Ты меня удивляешь своим злопыхательством по любому поводу. Конструктива сказал ровно 0, зато заплевал весь тред. Может тебе лучше отдохнуть немного?


Воу воу, палехчи, какое злопыхательство, еще и конструктив тебе подавай, ок будет тебе конструктив, что вы говорили когда мы подняли тему о затрапливании лок вдоль и впоперек на дефе? Напомнить? Мол есть маг свет, файндтрап, пушечное мясо срных монков и тыща других способов боротся с ловами, типо юзайте это не нойте и будет вам вселенское счастие, мы собсно так и начали делать, теперь я говорю вам вашими же словами не нойте, а боритесь доступными методами, как то аое спелы, быстромонки, лом сразу 2-3х застав итд, багоюза никакого в починке ворот нет, есть желание идти путем наименьшего сопротивления.

П.С. А по поводу отдыха я и так счас практически не играю, захожу только повоевать редко.
Терри*Поющий*
В Валиостре есть несколько доблесных воинов которые били ХСанов стрейфом.
GraveWind
в ссср нет секса
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.