Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Групповой альт.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
До-До
По заданию вождя сатиров, отряд доблестных воинов Рачьего Герцогства охотился на Шая. Последний был замечен в Черном Лесу, куда и вылетел отряд. Воины Валиостра не выдержали страшного улюлюканья диких варваров и попадали в обморок.



Kara, Малах, Elinessa(?)

Kara [CHAT WINDOW TEXT] [Mon Oct 26 19:12:27] Kara вышел как игрок..
Малах [CHAT WINDOW TEXT] [Mon Oct 26 19:12:30] Malah вышел как игрок..
Elinessa [CHAT WINDOW TEXT] [Mon Oct 26 19:12:32] fxfcgdaerad вышел как игрок..

SairekS
Вот как так можно(
Вам самими то не стыдно так убегать с поля боя???!!!
Rostok
бред какой то....
Seiki2
Боя то не было, когда выходили, бросок вон четко показывает.
GraveWind
кому что стыдно должно быть? парни набили кап, вышли с игры, пошли пить пиво
До-До
-Ты зачем альтанулся?
-Мне срочно надо было пиво пить!
Rodion
Не понимаю чего раздуваете проблему? Совсем скучно стало?
На скрине четко видно что акк вышел из игры, а потом уже бросается инициатва куклой.
Разве это альт?

Пы.Сы.
Почему в логе нашел и выложил время выхода и не выложил время броска инициативы?
Holan
т.е по вашему, я вижу, что на меня несется толпа, я жму алт+ф4 и это нормально? броска же инициативы не было ))
SairekS
Качаюсь, ставлю шпиона на подходе, шпион орет - выхожу, норм?
Rodion
Не перекручивайте.
По вашим рассуждениям если ты в целом вышел из игры то это может расцениваться как альт.

повторюсь:
Почему в логе нашел и выложил время выхода и не выложил время броска инициативы?
До-До
QUOTE
Почему в логе нашел и выложил время выхода и не выложил время броска инициативы?

Время из клиентского лога призвано облегчить ДМу поиск соответствующей строчки в серверном логе. В котором уже будут и атакующие, и альтующиеся и название локаций, и все такое прочее. А картинка - так вобще, для привлечения внимания.

QUOTE
блаблабла парни набили кап, вышли с игры, пошли пить пиво

Парни молниеносно перезашли другими персонажами и не единожды пытались атаковать из Майдинга силы противника.
Isma
Правила для игроков.
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15327
9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.

Rodion
QUOTE (До-До @ 13:22, 27 October 2015) *
Время из клиентского лога призвано облегчить ДМу поиск соответствующей строчки в серверном логе. В котором уже будут и атакующие, и альтующиеся и название локаций, и все такое прочее. А картинка - так вобще, для привлечения внимания.


Но почему только строчки с временем выхода? У тебя же есть время броска инициативы? Выложил бы сразу время выхода+ время броска инициативы и вопросы бы отпали самии собой. А так не полный лог из которого не понятно ничего. Мало ли кто когда выходил и бросал инициативу.
Безумец
QUOTE (Isma @ 14:24, 27 October 2015) *
Правила для игроков.
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=15327
9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.

К стати было бы неплохо пересмотреть это правило,так как оно было придумано в те далекие времена,когда эти минус -3 и -6 уровней набивались за день,а нынче если тебе снимут 6 лвлов с закреплением капа на 40вом,то это печаль-беда полная....это месяц кача при статуях.....
SairekS
Немного пояснений:
Захожу я персонажем низкого уровня и бац мне Шай кидает предложение в отряд, я его принимаю, вижу где находятся Шай, Маллах, кара, Елинесса (илисиды 1й этаж). Собираем группу быстрого реагирования (1,5-2мин), вылетаем в черный лес и находим ток Шая и Хареда, остальные почему то вышли... наверное да, докачали кап...
Пусть скажут что докачали кап и их проверят и если не докачали то тогда альт. Справедливо?
Rodion
Парни отдохните от Сиалы, у вас уже башни сносит!
Захотели выйти - вышли. Или теперь нужно официально просить игроков РГ можно выходить персонажем из игры(не во время боя) когда захотел или нет?
Trogr
QUOTE (SairekS @ 13:06, 27 October 2015) *
Немного пояснений:
Захожу я персонажем низкого уровня и бац мне Шай кидает предложение в отряд, я его принимаю, вижу где находятся Шай, Маллах, кара, Елинесса (илисиды 1й этаж). Собираем группу быстрого реагирования (1,5-2мин), вылетаем в черный лес и находим ток Шая и Хареда, остальные почему то вышли... наверное да, докачали кап...
Пусть скажут что докачали кап и их проверят и если не докачали то тогда альт. Справедливо?

Ок тогда любой выход Винка на нашей територии после захода любого 40го синего чара будем тодже считать альтом? Или может будем считать за альт выход любого недокачаного красного когда в игру зайдет Эбрит?

П.С. А вообще какая то крысиная темка вышла, мы вам всегда пишем если у нас есть какие то притензии к чару чтобы зашел, а тут молча выждали 10 мин и в жалобы, молодцы.
Rodion
Винк не зайдет - ему пипирку отовали.
До-До
QUOTE
а тут молча выждали 10 мин и в жалобы, молодцы.


[Mon Oct 26 19:12:27] Kara вышел как игрок.. Топик создан Yesterday, 19:50

Все это время *воевали* в черном лесу в том числе с хозяевами вышедших персонажей. Они прекрасно знали что их куклы попали под раздачу. Не нужно заходить в таком случае? Можно выходить в офф при виде врага?

Что будет если я вором при виде твоей Трогр арканы буду жать альт-ф4 и лупи потом куклу. Зайду ресну ночью когда никого не будет?
Rodion
QUOTE (До-До @ 19:50, 26 October 2015) *
Kara [CHAT WINDOW TEXT] [Mon Oct 26 19:12:27] Kara вышел как игрок..
Малах [CHAT WINDOW TEXT] [Mon Oct 26 19:12:30] Malah вышел как игрок..
Elinessa [CHAT WINDOW TEXT] [Mon Oct 26 19:12:32] fxfcgdaerad вышел как игрок..


Добавь кусок лога в котором видно время броска инициативы
Trogr
QUOTE (До-До @ 14:41, 27 October 2015) *
Что будет если я вором при виде твоей Трогр арканы буду жать альт-ф4 и лупи потом куклу. Зайду ресну ночью когда никого не будет?


если при виде моей арканы то альт конечно, а если я просто зашел в игру, а ты своей воришкой хрен знает где то какие вопросы? Или теперь будем любой выход из игры Мирианы\Элио\Вру, когда зайдет мой Эмбо, трактовать как альт?)
Тэдди
Давайте так.
Мне интересно, что скажут сами виновники происшествия, вот эти парни:
QUOTE
Kara [CHAT WINDOW TEXT] [Mon Oct 26 19:12:27] Kara вышел как игрок..
Малах [CHAT WINDOW TEXT] [Mon Oct 26 19:12:30] Malah вышел как игрок..
Elinessa [CHAT WINDOW TEXT] [Mon Oct 26 19:12:32] fxfcgdaerad вышел как игрок..


Ситуация неоднозначная, формально они и впрямь вышли до броска инициативы, но все мы знаем, как это бывает.
Поэтому я хочу для начала послушать обвиняемых, может они и сами готовы признаться, а мы тут разбираемся который день?

Давайте поставим крайний срок в два дня, до вечера 29го октября этого года, если обвиняемые не появятся, - значит дело решаем в пользу обвинителей и награждаем этих трёх товарищей каждого по -1 уровень с закреплением для начала.
Rostok
я карой добил кап и вышел с игры
Rostok
малах тоже с капом вышла с игры, если мне память не изменяет
Рихарт
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 20:36, 27 October 2015) *
Давайте так.
Мне интересно, что скажут сами виновники происшествия, вот эти парни:


Ситуация неоднозначная, формально они и впрямь вышли до броска инициативы, но все мы знаем, как это бывает.
Поэтому я хочу для начала послушать обвиняемых, может они и сами готовы признаться, а мы тут разбираемся который день?

Давайте поставим крайний срок в два дня, до вечера 29го октября этого года, если обвиняемые не появятся, - значит дело решаем в пользу обвинителей и награждаем этих трёх товарищей каждого по -1 уровень с закреплением для начала.

А давайте в ответ, если будут неопровержимые доказательства что игроки вышли до того как увидели красных, которые якобы неслись на синих (а те альт-ф4) то -1 лвл с закреплением капа красным, всем кто там был? чтоб чушь не пороли?
QUOTE (Rodion @ 16:17, 27 October 2015) *
Добавь кусок лога в котором видно время броска инициативы

не будет времени броска инициативы, там через минуту примерно, то есть как минимум локация под хастом, как видно на 1м скрине
Rodion
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 20:36, 27 October 2015) *
Давайте так.
Мне интересно, что скажут сами виновники происшествия, вот эти парни:


Ситуация неоднозначная, формально они и впрямь вышли до броска инициативы, но все мы знаем, как это бывает.
Поэтому я хочу для начала послушать обвиняемых, может они и сами готовы признаться, а мы тут разбираемся который день?

Давайте поставим крайний срок в два дня, до вечера 29го октября этого года, если обвиняемые не появятся, - значит дело решаем в пользу обвинителей и награждаем этих трёх товарищей каждого по -1 уровень с закреплением для начала.


Тедди, почему не просишь обвиняющую сторону показать время броска инициативы?
На сервере бывает что когда выходишь кукла остается в игре до 1,5 минут. Таким образом можно всегда писать про альты если нашел такую куклу.
До-До
По картинке видно что игроки вышли после захода в локацию врагов. Броска инициативы я не выложил потому что летел отдельно от отсальных реколом и броска в моем логе нету. В логе сервера он есть думаю.

QUOTE
А давайте в ответ...

А давайте мне сет на монаха раз такое дело!

QUOTE
По картинке видно что игроки вышли после захода в локацию врагов.

Хотя нет, вышли прям перед заходом. И залетела пачка защитников онлайн. Заходить вон начали еще перед войной)
Rodion
У тебя нет. Пусть Хадар выложит.
Trogr
Вобщем буду писать жалобу на каждого рачеьго воришку который выйдет после захода Эмбо, 12 секунд после захода выпить банку хаста трусов и еще 24 секунды на прыжок реколом в любю локацию Сиалы, потенциальная угроза любому хайдеру
До-До
И скрин с куклой)

QUOTE
Вобщем буду писать жалобу на каждого рачеьго воришку который выйдет после захода Эмбо

Я с тем же успехом буду писать жалобы на Эмбо)

[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 27 22:54:36] Элио(40) killed Эмбо Нгалэ (40) в месте называемом Стальная пристань
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 27 22:54:36] Элио(40) killed Эмбо Нгалэ (40) в месте называемом Золотой лес. Лагерь браконьеров
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 27 22:54:36] Элио(40) killed by Эмбо Нгалэ (40) в месте называемом Горы отчаянья. Одинокий великан. Долина
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 27 22:54:36] Элио(40) killed by Эмбо Нгалэ (40) в месте называемом Стальная пристань
Rodion
QUOTE (До-До @ 21:28, 27 October 2015) *
По картинке видно что игроки вышли после захода в локацию врагов. Броска инициативы я не выложил потому что летел отдельно от отсальных реколом и броска в моем логе нету. В логе сервера он есть думаю.


Мопедик не мой, я просто дал объяву.
Арто А'стер
По теме это выглядит так ( после 3х тире тайный смысл)
Логическая цепочка раков :
1)
QUOTE (До-До @ 21:50, 26 October 2015) *
По заданию вождя сатиров, отряд доблестных воинов Рачьего Герцогства охотился на Шая. Последний был замечен в Черном Лесу, куда и вылетел отряд. Воины Валиостра не выдержали страшного улюлюканья диких варваров и попадали в обморок.
--- мы пришли и убили синих нубов, но некоторые вышли до нашего прихода

2)
QUOTE (Holan @ 14:13, 27 October 2015) *
т.е по вашему, я вижу, что на меня несется толпа, я жму алт+ф4 и это нормально? броска же инициативы не было ))
--- синие вышли когда увидели нас, но мы не успели кликнуть на них мышкой, они быстрее успели нажать 2 кнопки альт+ф4 навести мышкой на "Да" и выйти прежде чем хотя бы один из нас клацнул на них мышкой

3)
QUOTE (SairekS @ 15:07, 27 October 2015) *
Качаюсь, ставлю шпиона на подходе, шпион орет - выхожу, норм?
--- так делать нельзя, шпионы нужны чтобы оповещать где можно убить очередного синего нуба и только для этого, и ставить их можно только у вражеских застав

4)
QUOTE (SairekS @ 16:06, 27 October 2015) *
Немного пояснений:
Захожу я персонажем низкого уровня и бац мне Шай кидает предложение в отряд, я его принимаю, вижу где находятся Шай, Маллах, кара, Елинесса (илисиды 1й этаж). Собираем группу быстрого реагирования (1,5-2мин), вылетаем в черный лес и находим ток Шая и Хареда, остальные почему то вышли... наверное да, докачали кап...
Пусть скажут что докачали кап и их проверят и если не докачали то тогда альт. Справедливо?
--- ни один синий не понял, что я красный и увидел где находится пачка качающихся синих, и при виде входа нашей группы быстрого реагирования никак не могли догадаться зачем мы заходим!


5)
QUOTE (До-До @ 23:28, 27 October 2015) *
По картинке видно что игроки вышли после захода в локацию врагов.
--- то, что аккаунты вышли, Ха-дар зашел в какую то локацию(что видно четко - желтыми строчками выделено) и только потом пошел его бросок инициативы, не считается

6)
QUOTE (До-До @ 23:28, 27 October 2015) *
Броска инициативы я не выложил потому что летел отдельно от отсальных реколом и броска в моем логе нету.
--- а вообще я еще поспать успел, в тубзик сбегать, перекусить, пришел к компу - смотрю наши воюют на илисидах и я реколом прыгаю, во как все было.

7)
QUOTE (До-До @ 23:28, 27 October 2015) *
По картинке видно что игроки вышли после захода в локацию врагов.
Хотя нет, вышли прям перед заходом.
+ пункт 2 --- мы не согласовали наше вранье, но теперь пообщались в скайпе, придумали легенду и все норм

QUOTE (Риха т @ 23:14, 27 October 2015) *
А давайте в ответ, если будут неопровержимые доказательства что игроки вышли до того как увидели красных, которые якобы неслись на синих (а те альт-ф4) то -1 лвл с закреплением капа красным, всем кто там был? чтоб чушь не пороли?
интригующее предложение


Суть жалобы со слов красных - синие оказались умнее чем мы думали и вышли прежде чем мы смогли на них напасть, но кукол мы все равно убили, мы же папки, а они взяли и не перезашли и лут мы не получили, обидно.

QUOTE (SairekS @ 16:06, 27 October 2015) *
Пусть скажут что докачали кап и их проверят и если не докачали то тогда альт. Справедливо?

1)Докачали\недокачали кап какая разница, вышли и вышли, врага не было видно на горизонте - беды ничего не предвещало - запрещено?
2)Видят заходит пачка красных, перезаходят боеспособными персонажами в ожидании нападения на границы Валиостра - запрещено?
3)Вынесли все респы и решили не бегать на сон, а сходить перекурить и зайти позже по сообщению в сайпе на появившихся мобцов - запрещено?
Mefadrithrang
Карательный отряд Инсанны настолько суров, что при его заходе, Валиостр должен трепеща ждать своего часа... Все кто осмелился дерзить им, выходом из игры, карается богами...
GraveWind
просто хлопаю в ладоши парни! почему не пишете альты на всех кто выходит просто с игры прилагая скрин своего рабочего стола, тупо привлечь внимание, а дальше пусть ДМ по сервер логам смотрит НОРМ ЧЕ! вдруг ктото на нейтралке вышел, а ктото из раков был неподалеку
GraveWind
QUOTE
Качаюсь, ставлю шпиона на подходе, шпион орет - выхожу, норм?

там был шпион? скрин в студию
QUOTE
Парни молниеносно перезашли другими персонажами и не единожды пытались атаковать из Майдинга силы противника.

QUOTE
Все это время *воевали* в черном лесу в том числе с хозяевами вышедших персонажей. Они прекрасно знали что их куклы попали под раздачу.

где хоть чтото это подтверждающее?
где скрины того как вы написали парни мы знаем что это ваши чары зайдите отдайте лут мы ваших кукол убили?

человек стоит в локации побил мобасов, врагов рядом нет, никто ему в приват не пишет мол меня убили к вам идут, птица не кричит, он выходит из игры, каким образом он должен вдруг понять что ктото там наткнулся на его куклу и убил? может надо сказать ему раз он зашел другим чаром, логично? сказали?

QUOTE
Давайте поставим крайний срок в два дня, до вечера 29го октября этого года, если обвиняемые не появятся, - значит дело решаем в пользу обвинителей и награждаем этих трёх товарищей каждого по -1 уровень с закреплением для начала.

и тут вопросы,
1)у нас тут ты априори виноват если на тебя написали жалобу?
2)почему не просите у обвинителей скрин или лог того как они сообщают что убили кукол? как человек вышедший из игры до столкновения кого либо из всей фракции с врагом, должен узнать что его куклу убили и он альтер? зайдя в игру 29 числа и увидев -1лвл с закреплением?
3) как видно из предоставленного скрина элинесса вышла из игры, и ВСЕ. Никаких бросков инициативы, вобще никаких доказательств того что ее куклу били или даже видели, просто парень не вовремя вышел и его акк оказался рядом с другими в этом его вина?
До-До
На самом деле вопросы совсем другие, трогр их частично озвучил.

Если можно выйти чаром зная что за ним бегут - и не заходить им потом зная что куклу догнали. То что мне теперь мешает при втрече с Элоландуром, пока он мышку двигает на айс с панельки - и потом на меня - выйти из игры чтоб потом бросок инициативы и урон прошел по кукле. А я зайду ночью мулом и лут соберу. Или вобще откатит.

А с другой стороны, если нельзя - то как мы выходим на вражеской територии переждав 10 минут после кила врага. За нами бегают - но мы выходим. Трогр конечно написал только про Винка, но такая практика с обоих сторон существует. Последний яркий случай - когда асс за6рал регу уже у нас на выходе со шхуны, и вышел минут через 10-15, хотя за ним бегали ракшасы, пытаясь отыскать.

До-До
И самое главное, альт санфала от двери! Как же так, броска не было а столько кричали!
killahertz
Может мое мнение не будет иметь значение, но я скажу так. как видел своими глазами.
1. Да, был факт приглашения в группу красного персонажа по ошибке, т.к. в момент клика мыши по нужному персонажу кто-то зашел в игру и список сдвинулся.
2. Логично, что красный персонаж, оказавшись не безызвестным нубокиллером, имеющим упорядоченно добрый характер (Артовый двуручный меч (Радужный клинок) - только добрый.) - наверное для отыгрыша убийств всего живого на своем пути без разбора, будь то барсук или синий "барсук" 4-го уровня в трусах - не мог упустить такого шанса и позвал своих "братишек" на помощь в непосильном сражении. Еще более усугубляющим дело фактором оказалось то, что предложение вступить в группу кинула некая "Шай", которая, ко всему прочему, оказалась в списке трофеев последнего ивента, сама того не подозревая. Ну скажите, разве не подарок для охотников Рачьего Герцогства? Разумеется, вдохновленные такой наглостью/глупостью охотники даже соорудили нелепую легенду, которая послужила началом не менее нелепой жалобы: "По заданию вождя сатиров, отряд доблестных воинов Рачьего Герцогства охотился на Шая. Последний был замечен в Черном Лесу, куда и вылетел отряд" - Неужели вы и вправду "заметили" бы Шай, которая зашла в Майдинг на 5 минут обновить кап? Но случайно наткнулась на группу охотников Валиостра и присоединилась к ней и, если бы не предложение вступить в группу Винку, преспокойно и безнаказанно вышла бы в Майдинге после окончания охоты? Очень сомневаюсь, что вы бы успели обнаружить и убить ее...
3. Естественно, что охотники Валиостра, будучи мало-мальски, да все же сплоченным составом одного игрового государства, общаются через скайп и, когда ваш уморительно-карательный отряд в составе двух персонажей (варвара и сорка) активировал сигнализацию, а может и интуицию одного из "синих", то по цепной реакции все, кто были в скайпе - тут же вышли из игры, оставив Хареда и Шай на растерзание "красным" хэдхантерам. И когда численность группы резко сократилась до минимума, а последний из сбежавших соратников исчез в открытом телепорте - вот тогда-то и ТОЛЬКО тогда в дверях 2-го уровня нарисовался Ха-Рад, с напарником колдовского спряжения, и атаковал оставшихся персонажей (Хареда и Шай).
4. Наступая на подводные камни Сиалы, я все больше удивляюсь, какими алчными, жестокими и безответственными бывают люди, получающие в руки свою "ляпку" власти. Сколько криков и шума, сколько негативных эмоций может возникнуть на ровном месте только из-за того, что "люди" не получили своего. Это огорчает... мягко говоря.
5. "Ситуация неоднозначная, формально они и впрямь вышли до броска инициативы, но все мы знаем, как это бывает.
Поэтому я хочу для начала послушать обвиняемых, может они и сами готовы признаться, а мы тут разбираемся который день?

Давайте поставим крайний срок в два дня, до вечера 29го октября этого года, если обвиняемые не появятся, - значит дело решаем в пользу обвинителей и награждаем этих трёх товарищей каждого по -1 уровень с закреплением для начала." (с) Тедди "Рассказчик" - Что это? Как ТАКОЕ вообще может быть изречено человеком, имеющим власть и имеющим возможность быть беспристрастным по отношению ко всем без исключения? Звучит так, как-будто: "Я не при делах, я не видел, как забили до смерти того парня, но если он вдруг оживет и скажет, что был невиновен - я точно ему поверю, а пока я буду считать его получившим по заслугам." Как вам такое нравится? Вот "синие" из темы в тему толкую адекватные обоснованные ответы, возмущения и споры. И в каждой же теме их ответы блокируются какими-нибудь нелепицами, сказками и домыслами. Очень подходит фраза одного хорошего барда: "Для ищущих - кнут, голосующим - пряник." Простите, но я уже не поверю в беспристрастный суд администрации шарда, потому что в ответ на: "представьте хоть одно доказательство нашей вины", в ответ раздается только: "ну, фактически вины нет, но мы-то (нарушающие правила) прекрасно знаем, как их нарушать (как это бывает)." Поэтому наказание неотвратимо для тех, у кого нет покровителей "крыши". Кто здесь с открытия проекта, тот и прав. А кто пришел в чужой монастырь со своим уставом, пусть даже он полностью прав и адекватен - мы все равно его съедим, чтоб не мешал нам жрать и гадить. Чудно... Да только не тут-то было. Всего не переврешь и правда все равно всплывает рано или поздно. За сим спешу откланяться.
Bran
Почитал тему, интересный расклад. Из заявлений обвинителей следует что даже выйдя из игры на другом конце сиалы можно получить обвинение в альте. Ведь выйдя так далеко, враги прыгнули порталом и найдя куклы. Сделали скрин заявив что те альтнулись.
Вообще с таким же успехом можно было обвинить нюбика винка который тут же вышел как только узнали о его местоположении.

Больше всего вызывает недоумение тот факт что намеренно скрыли некоторые факты инцидента чтоб представить его в таком свете.
Специально не сообщили игрокам о том что нашли куклы и законно не потребовали от них зайти в игру, вместо этого представили всю ситуацию так чтоб вынудить администрацию шарда наказать игроков. Зачем пытаться навредить другим игрокам используя администрацию? Если вопрос можно было решить 1 строчкой в приват.

Попытка решить игровую ситуацию не игровым методом?
killahertz
очепятка.
Элио
QUOTE
Логично, что красный персонаж, оказавшись не безызвестным нубокиллером, имеющим упорядоченно добрый характер (Артовый двуручный меч (Радужный клинок) - только добрый.) и убивающий все живое на своем пути без разбора, будь то барсук или синий "барсук" 4-го уровня в трусах, не смог упустить такого шанса и позвал своих "братишек" на помощь не посильном сражении.

dash.gif

Два чара альтанулось, двадцать два пишут с глубоким знанием проблемы. Какие мечи? Кикие двуручи? Какие нубокилы? Вы вобще о чем???

Ивент на Сиале, Череп Шая. Череп на ивент. Забили на все куклы, забили на остальное пвп, забили на скрины. Все кинулись добывать череп. В эту тему вписали все уже что можно. Вы сдурели чтоли? Прилетели за черепом, зная что он там с толпой друзей. Друзья вылетели все поголовно в офф, и залетела толпа защитников в Майдинге.



Или хотите поговорить про нубокил? Я создал нуба, побегал 13-15 лвлом по Имперке, Выдрам и прилегающим. Убивали все, абсолютно все кто встречал. Безобидного чара без владений оружиями и всяких пвп скилов! И не пишите теперь про нубокил! Убивали потому что могли. И те кто писал как плохо убивать нубов. Лицемерная брехня. Сначала догнать и убить, потом изредка написать - ой, ты нуп, давай я тебя ресну.
bibinoka
Trogr Да ты крут. Кукри чтоль вернули раз играть продолжил? ))))))
Seiki2
Отписываюсь за Малах : кап был набит, когда выходил - раков вокруг не было. Альтом не считаю. Вышел по велению интуиции.
Isma
Между иллисидами и Майдингом 2 локации. Если вы спалили свое местонахождение противникам, то вы понимали, что есть угроза, что за вами придут. Вы могли спокойно потратить 1 минуту, чтоб добежать до безопасного места, но не сделали этого.
Это целиком и полностью ваш фейл.
Кейно
QUOTE (killahertz @ 02:21, 28 October 2015) *
Давайте поставим крайний срок в два дня, до вечера 29го октября этого года, если обвиняемые не появятся, - значит дело решаем в пользу обвинителей и награждаем этих трёх товарищей каждого по -1 уровень с закреплением для начала." (с) Тедди "Рассказчик" - Что это? Как ТАКОЕ вообще может быть изречено человеком, имеющим власть и имеющим возможность быть беспристрастным по отношению ко всем без исключения? Звучит так, как-будто: "Я не при делах, я не видел, как забили до смерти того парня, но если он вдруг оживет и скажет, что был невиновен - я точно ему поверю, а пока я буду считать его получившим по заслугам."

Валиостр уже сильно обидел Асфальта.
Прошу не повторять ситуацию.

QUOTE (killahertz @ 02:21, 28 October 2015) *
Да только не тут-то было. Всего не переврешь и правда все равно всплывает рано или поздно. За сим спешу откланяться.

Всплывает, неприятные случаи с бесценной помощью герцогству от Терри и с дюпом синими охот тому доказательство.

QUOTE (killahertz @ 02:21, 28 October 2015) *
2. Логично, что красный персонаж, оказавшись не безызвестным нубокиллером, имеющим упорядоченно добрый характер (Артовый двуручный меч (Радужный клинок) - только добрый.) - наверное для отыгрыша убийств всего живого на своем пути без разбора, будь то барсук или синий "барсук" 4-го уровня в трусах - не мог упустить такого шанса и позвал своих "братишек" на помощь не в посильном сражении.

В редакцию уже поступили материалы для номера "Вредные советы" о порталах и слухи о том, что синющие герильерос конфисковали у "представителя Черной Инквизиции" его любимое оружие - Радужный клинок
Rodion
Этот топик просто фарс какой-то.

На 4 раза заданный вопрос поечему нету куска лога с временем броска инициативы поучил невнятный ответ:
QUOTE (До-До @ 21:28, 27 October 2015) *
По картинке видно что игроки вышли после захода в локацию врагов. Броска инициативы я не выложил потому что летел отдельно от отсальных реколом(т.е. на момент действия обвинителя вообще там небыло!) и броска в моем логе нету. В логе сервера он есть думаю(тут обвинитель строит каки-то догадки).

И далее вместо того чтобы Тедди потребовал лог от обвинителя(ей), требует объяснений от обвиняемых.
Это что вообще такое? У обвинителя есть какая-то картинка, лога нет, но зато требуется объяснение своего выхода у обвиняемых.
Потом после таких вот "справедливых" разбирательств возникает и укрепляется мнение что одним кнут, а другим пряники.
Терри*Поющий*
Я считаю, что выход из игры в ситуации, когда персонажу угрожает опасность = альт. Мне все равно, был там бросок инициативы или нет, если игрок знает, что его персонаж под угрозой и спасается от нее выходом из игры - он виновен.

Да, я в курсе, что доказать факт того, что игрока предупредил шпион и он вышел - достаточно сложно. Также я понимаю, что может произойти так, что игрок не сном ни духом что на его локации бегает орда кровожадных бабуинов, выходит из игры, и те находят только его куклу. Однако в первом случае - если доказательства будут - наказание тоже не замедлит себя ждать. Второй случай - я не думаю что он случается слишком часто, и в такой ситуации на первый раз игрока просто возьмут на заметку. А если ситуация повторится - тогда уже будем решать вопрос о более суровой каре. Аналогичные действия в других спорных ситуациях. (с) Sentinel

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=14497&st=15

Спорная ситуация, я согласен с Сентом, в теме, очень похожи ситуации. На первый раз я взял бы на заметку, данную ситуацию, записав её большими жирным шрифтом с упоминанием имен и действующих лиц, а если будет повтор эпизода - карать согласно букве закона.
Rodion
Считай что хочешь, хоть кур в курятнике.
Предоставь лог в котором видно время, а не черти пойми какую картинку.
Рихарт
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:00, 28 October 2015) *
Я считаю, что выход из игры в ситуации, когда персонажу угрожает опасность = альт. Мне все равно, был там бросок инициативы или нет, если игрок знает, что его персонаж под угрозой и спасается от нее выходом из игры - он виновен.

Напрашивается вывод:
если ты вышел не в НОПВП локации - ты альтнулся. Зашли 5 красных хаев в игру, а тут синий нуб вышел в сокровищнице в Авендуме - он альтнулся, локация свободля для ПВП, красные спокойно могли прилететь, проломить заставу и ворота города и забежать в сокровищницу убить синего.
Черт подери, да любой выход из игры - альт, даже если в торговом вышел, все равно альтнулся, красные ждали снаружи, а синий знал, что ему угрожает опасность - снаружи враги.
Пусть я утрирую, но смысл так видно лучше
Holan
че вы тут развели срач про выход, Терри привел слова Сентинеля, читайте внимательно.
Все прекрасно знают, что тем персонажам угрожала опасность, ну не стали бы они набив кап на илисидах выходить, если до майдинга 2 локи. Не стали бы заходить боевыми чарами и т.д. и тп. я уже писал альтонувшемуся Митоне "Начните уважать в первую очередь самого себя, а не быть чмом, трясущимся из-за пары килобайт пикселей"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here