Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Стопка Оффтопика
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Безумец
QUOTE (Trogr @ 10:38, 5 November 2015) *
Как вообще можно писать какие то жалобы о нубокиле имея у себя Винка и Элио, и еще более смешно выглядят жалобы на срных монков с епикдоджем на фоне Жака и Тадака (которые к слову тоже немало нубов уложили). Вот только аки этим чарам никто не блочил даже на минуту, в отличии от ваших подгорельцев.

П.С. Хотя да соглашусь что бан жоссковато, -6 с закреплением было бы получше

Вопрос был не к тебе.Но тебе я тоже скажу.Винка можно очень просто словить и убить,у него нету 80+ас с эпик доджем и нету 58спелреза и у нег ов билде не 35монаха а 9,это первое.Второе что у Элио,Тадака,Жака всь паучек в килах хай лвлов,к стати у Винка из его наверно 100 фрагов 70% хаи 35+.Третье никто не жаловался на вашего Эбрита,в отличии его,он наплакал сначала что его называют "конченым животным",а потом еще что его блочат,жалобы тут только на то,что наши разрабы убрали способ убивать Эбритов и не дали альтернативы,я бы вообще это рассматривал как условный багоюз(недоработка игры,которую исполюзует игрок).Четвертое это то что его блочили только из-за его неадекватности,он знал что нубы 20+ на квесте у Розы и все равно всех убил,эт конечно не нарушает правил,но так как люди хотя РПешить на РПешном сервере,а им не дают этого сделать и у них нету шансов отомстить или как то не допустить повторения этого,то они начинают импровизировать...
Элио
Ах этот проклятый нубокилер Элио! После скольких нубов в нубокилеры берут?

Feron
.
Trogr
QUOTE (Evil @ 09:05, 5 November 2015) *
Ах этот проклятый нубокилер Элио! После скольких нубов в нубокилеры берут?


Спасибо за паук я думал у тебя даже меньше килов нубцов, а воно она чо, вобщем из 63 твоих килов 23 убийства нубов (1\3 часть от общего количествана минуточку) причем это я еще не считал чаров 36-37-38 уровней, и еще один момент почти все убийства нубов на вроках стали и чл тоесть сугубо места кача, так что ты только подтвердил мои слова.
GraveWind
QUOTE
Винка можно очень просто словить и убить,у него нету 80+ас с эпик доджем и нету 58спелреза и у нег ов билде не 35монаха а 9,это первое

ахахаахах
как можно убить того, кто бьет в заставу и убегает если хотябы 1 40й лвл заходит в игру, и бьет так по 2-3 часа подряд, до момента когда никто не заходит, пробивает заставы и начинает бегать искать <20 лвл парней убивать+с недавнего времени дизармить и потом гордо выкладывать скрины на форум? ах да забыл еще про заныкаться в пещерке, выйти из игры и потом входить в игру раз в 15-20 минут на 10 секунд, до момента когда все 40е не уйдут спать
QUOTE
Второе что у Элио,Тадака,Жака всь паучек в килах хай лвлов,к стати у Винка из его наверно 100 фрагов 70% хаи 35+.

обожечки, я тебе отвечу цитатой из фильма "как думаешь как запомнят парня который построил 100 мостов, а потом один раз дал в жопу?"
Рихарт
QUOTE (Безумец @ 11:56, 5 November 2015) *
Вопрос был не к тебе.Но тебе я тоже скажу.Винка можно очень просто словить и убить,у него нету 80+ас с эпик доджем и нету 58спелреза и у нег ов билде не 35монаха а 9,это первое.Второе что у Элио,Тадака,Жака всь паучек в килах хай лвлов,к стати у Винка из его наверно 100 фрагов 70% хаи 35+.Третье никто не жаловался на вашего Эбрита,в отличии его,он наплакал сначала что его называют "конченым животным",а потом еще что его блочат,жалобы тут только на то,что наши разрабы убрали способ убивать Эбритов и не дали альтернативы,я бы вообще это рассматривал как условный багоюз(недоработка игры,которую исполюзует игрок).Четвертое это то что его блочили только из-за его неадекватности,он знал что нубы 20+ на квесте у Розы и все равно всех убил,эт конечно не нарушает правил,но так как люди хотя РПешить на РПешном сервере,а им не дают этого сделать и у них нету шансов отомстить или как то не допустить повторения этого,то они начинают импровизировать...

1)Винка можно очень просто словить - собрать патьку, подготовить местность и ждать когда же он соизволит придти в засаду? Или 9 монаха под хастом + ТС+мантлы+абы какой, но все же хмс не дают возможности уйти от шд, ВМа, варвара, лича, барда, сорки, виза, клерокастера и еще кого там?
1.5)давно ли монах(в своем классе 35 уровней как написано в цитате) под хастом попадает в клетку? -- тут я не в курсе, но рагьше такой монах наоборот бегал вперед активируя все клетки, с легкостью выбираясь из зоны захвата еще до захвата клеткой, чтобы более медленные не попадали в них.
2)у Винка из 100 фрагов 70% хаи? меня и моих знакомых винк убивал минимум в колличестве 10 раз, я играю месяц, до этого Винк не пкашил на каче игроков 20+ уровней? ах да, тот скрин где он убил нуба и забрал 18к, это он сделал против своей воли, плакал когда убивал на равнине игрока..
3) по цитате
QUOTE (Безумец @ 11:56, 5 November 2015) *
я бы вообще это рассматривал как условный багоюз(недоработка игры,которую исполюзует игрок)

Монах - багоюзный класс, убираем либо скорость монаху, либо вообще монахов --так что ли?
4) люди РПшат на РПшном сервере- вышли разок на квест получить опыт и деньги их убили - убили когда люди решили поРПить -- РПите всегда, раз упор в РПсервер сделал, + нельзя будет сьехать на то, что решили поРПить, а вас убили, РП не будет причиной нытья.
Безумец
QUOTE (Trogr @ 11:39, 5 November 2015) *
Спасибо за паук я думал у тебя даже меньше килов нубцов, а воно она чо, вобщем из 63 твоих килов 23 убийства нубов (1\3 часть от общего количествана минуточку) причем это я еще не считал чаров 36-37-38 уровней, и еще один момент почти все убийства нубов на вроках стали и чл тоесть сугубо места кача, так что ты только подтвердил мои слова.

Не смеши мои носки....у Эбрита 100% и 100 все килы нубов и нету походу не одного фрага 40вого лвла,а тут 1\3 у Элио,какой же это нубокилер,Трогр тебе же уже доказали очевидное,но ты все равно упираешься,вернее упарываешься....смысла нету походу тебе даже писать...
Арто А'стер
QUOTE (Evil @ 13:05, 5 November 2015) *
Ах этот проклятый нубокилер Элио! После скольких нубов в нубокилеры берут?


*пукнул* smile.gif, и я будучи 20м уровнем убивал 18-26 уровневых игроков - я стал самым великим нубокиллером на сервере (на тот момент) я уверен что многие, из тех кто играл в 2005м, так меня и запомнили, а 40м убивать 34х - пассивных для вашего персонажа, я не говорю уж о 25-30, это не нубокил, да вы правы...
QUOTE (Безумец @ 14:04, 5 November 2015) *
Не смеши мои носки....у Эбрита 100% и 100 все килы нубов и нету походу не одного фрага 40вого лвла,а тут 1\3 у Элио,какой же это нубокилер,Трогр тебе же уже доказали очевидное,но ты все равно упираешься,вернее упарываешься....смысла нету походу тебе даже писать...

ТЫ читаешь между строк? тебе говорят яблоко - ты читаешь какашка.
Никто не говорит что Эбрит не нубокиллер, говорят что при наличии бОльшего колличество нубокллеров с вашей стороны нехорошо ныть на форуме, что у синих бегает Эбрит и убивает красненьких малявок
Безумец
QUOTE (Риха т @ 11:58, 5 November 2015) *
1)Винка можно очень просто словить - собрать патьку, подготовить местность и ждать когда же он соизволит придти в засаду? Или 9 монаха под хастом + ТС+мантлы+абы какой, но все же хмс не дают возможности уйти от шд, ВМа, варвара, лича, барда, сорки, виза, клерокастера и еще кого там?
1.5)давно ли монах(в своем классе 35 уровней как написано в цитате) под хастом попадает в клетку? -- тут я не в курсе, но рагьше такой монах наоборот бегал вперед активируя все клетки, с легкостью выбираясь из зоны захвата еще до захвата клеткой, чтобы более медленные не попадали в них.
2)у Винка из 100 фрагов 70% хаи? меня и моих знакомых винк убивал минимум в колличестве 10 раз, я играю месяц, до этого Винк не пкашил на каче игроков 20+ уровней? ах да, тот скрин где он убил нуба и забрал 18к, это он сделал против своей воли, плакал когда убивал на равнине игрока..
3) по цитате
Монах - багоюзный класс, убираем либо скорость монаху, либо вообще монахов --так что ли?
4) люди РПшат на РПшном сервере- вышли разок на квест получить опыт и деньги их убили - убили когда люди решили поРПить -- РПите всегда, раз упор в РПсервер сделал, + нельзя будет сьехать на то, что решили поРПить, а вас убили, РП не будет причиной нытья.

еще один.....ты что не можешь убить Эвиана Винка никем?ну тогда мне с тобой не охота говорить...его можно убить половиной классов в соло,никто не виноват что ты не качаешь спот и у тебя все билды кривые...да и ты пишешь про личей,варваров которым он ничего не может сделать,кроме как пытаться словить на 1,да и то если начинает под ТСами бить падает от хаоса и бай-бай.Все с тобой говорить не о чем.Разве что спс что сказал про то что 35+монка даже на клетки ложил,то есть его словить нельзя вовсе...ясно...
Элио
как удобно я смотрю чинить нубами ворота, ставить ловушки и ходить за регой и потом кричать про нубокил. давайте паучек Эбрита, повозмущаемся вместе.
Безумец
QUOTE (Арто А'стер @ 12:07, 5 November 2015) *
Ух когда то, когда сервер был РПшный, и я будучи 20м уровнем убивал 18-26 уровневых игроков - я стал самым великим нубокиллером на сервере (на тот момент) я уверен что многие, из тех кто играл в 2005м, так меня и запомнили, а 40м убивать 34х - пассивных для вашего персонажа, я не говорю уж о 25-30, это не нубокил, да вы правы...

ТЫ читаешь между строк? тебе говорят яблоко - ты читаешь какашка.
Никто не говорит что Эбрит не нубокиллер, говорят что при наличии бОльшего колличество нубокллеров с вашей стороны нехорошо ныть на форуме, что у синих бегает Эбрит и убивает красненьких малявок

ну ты странный,ныли про нубокил не мы,а вы.Про Элио,Тадака и Жака.А по поводу яблок и какашек,то ты еще больше насмешил. Если у чара 70 фрагов 40вые и 35+ жертвы,то какое вообще он имеет отношение к нубокилу,он был создан убивать хаев,чем он и занят,а те 30% убитых нубов просто попадались ему на пути охоты за хаями,это же очевидно.Пойми билд Эбрита сделан только для кила нубасов,так как он не в состоянии убить 40вых и это все знают.Но я еще раз повторю,пускай себе бегает,мне плевать,только пускай сделают способ-возможность его словить.
П.С.2005 году как звали твоего мега ПКашника?походу у тебя мания величия.Самые ацкие ПКашники были с Лумумбы.Скажу как звали моего :Дрин(клеромонк на гоблине) который по кд валил всяких Кендо-бор на агатах(там где грибы сейчас) и которого заказывали лиге теней каждый день(друг был в гилде и мы делили награду за мою голову на двоих)...
Trogr
QUOTE (Безумец @ 10:04, 5 November 2015) *
,Трогр тебе же уже доказали очевидное,но ты все равно упираешься,вернее упарываешься....смысла нету походу тебе даже писать...

это мне нет смысла писать? парень, у тебя IQ меньше общего уровня твоего самого прокачаного чара scare.gif ) Ты в каждой теме только подтверждаешь свою полную неосведомленность в этой самой теме, зато непременно спешишь вставить свои 5 копеек, возьми для разнообразия сверь паук Элио и Винка, а потом возми паук Коргота скажем или Цли или Дрома, могу так же показать паук любого своего чара там вообще небудет килов нубов, просто потму что никто и никогда из этих чаров незанимался планомерным нубокильством в отличии от вышеоглашенных ников
Rodion
QUOTE (Безумец @ 09:04, 5 November 2015) *
1)Другого я и не ожидал.
2)Можно услышать комментарий по поводу способа отлова таких монахов?Может есть альтернатива клеток или еще что нить?


1) Нюб - не знает какблочить аккаунт.
2) Ему, когда он блочил аккаунт, писали с других персонажей что это приветдет к негативным для него последствиям - это предупреждение он проигнорировал.
3) Он знал на что идет, какие будут для него полдствия и все равно сделал то, что сдлал.

Поэтому считаю что наказание правильное и следующий такой "нюб" прежде чем будет что-то делать сначала подумает стоит так делать или нет.
GraveWind
мастер класс по доказательству своей правоты от безумца
1) написать ахинею по вопросу в котором ты ничего не смыслишь
2) пропустить мимо ушей конструктив, доказательства неправоты
3) в ответ написать НЁБХ
4) прочитать очередную порцию доказательств собственной несостоятельности, поплакать в подушку
5) поскольку ответить нечего, написать противнику фу слился как лалка, либо я тебе все доказал а тебе нечего ответить фу лалка, нет толку с тобой дальше говорить
6) PROFIT!!!

и короткая версия
1)написать в рандомной теме НЁБХ
2)получить ответ, не читать его
3)сразу же написать фу слился опять как дно
4)PROFIT!!!
и ультра короткая версия
1)зайти в тему где другой упоротый пишет чухню, кому то адекватному
2)не читая ничего, написать фу слился как дно
3)PROFIT!!!
Безумец
QUOTE (Trogr @ 12:45, 5 November 2015) *
это мне нет смысла писать? парень, у тебя IQ меньше общего уровня твоего самого прокачаного чара scare.gif ) Ты в каждой теме только подтверждаешь свою полную неосведомленность в этой самой теме, зато непременно спешишь вставить свои 5 копеек, возьми для разнообразия сверь паук Элио и Винка, а потом возми паук Коргота скажем или Цли или Дрома, могу так же показать паук любого своего чара там вообще небудет килов нубов, просто потму что никто и никогда из этих чаров незанимался планомерным нубокильством в отличии от вышеоглашенных ников

Ты что не в себе,ты хоть знаешь о чем тема то?И с чего она началаст и почему ее Ферон перенес?что ты несешь вообще?Тема была про то как билды СРных нубокиловых чаров можно было чем то остановить,вернее словить хотя бы.Это уже вы тут срач навели про нубокил,дело совсем не в нем.И началось все вообще с бана Алиуса.
Безумец
QUOTE (GraveWind @ 13:19, 5 November 2015) *
мастер класс по доказательству своей правоты от безумца
1) написать ахинею по вопросу в котором ты ничего не смыслишь
2) пропустить мимо ушей конструктив, доказательства неправоты
3) в ответ написать НЁБХ
4) прочитать очередную порцию доказательств собственной несостоятельности, поплакать в подушку
5) поскольку ответить нечего, написать противнику фу слился как лалка, либо я тебе все доказал а тебе нечего ответить фу лалка, нет толку с тобой дальше говорить
6) PROFIT!!!

и короткая версия
1)написать в рандомной теме НЁБХ
2)получить ответ, не читать его
3)сразу же написать фу слился опять как дно
4)PROFIT!!!
и ультра короткая версия
1)зайти в тему где другой упоротый пишет чухню, кому то адекватному
2)не читая ничего, написать фу слился как дно
3)PROFIT!!!

Ты на свой профит сморти [...],кроме тупого тролива в сторону Инсанны от тебя вообще нету ничего в темах,я хоть пишу "слился как днище":)
П.С. все я пошел в банsmile.gif
Рихарт
QUOTE (Безумец @ 12:18, 5 November 2015) *
еще один.....ты что не можешь убить Эвиана Винка никем?ну тогда мне с тобой не охота говорить...его можно убить половиной классов в соло,никто не виноват что ты не качаешь спот и у тебя все билды кривые...да и ты пишешь про личей,варваров которым он ничего не может сделать,кроме как пытаться словить на 1,да и то если начинает под ТСами бить падает от хаоса и бай-бай.Все с тобой говорить не о чем.Разве что спс что сказал про то что 35+монка даже на клетки ложил,то есть его словить нельзя вовсе...ясно...

А ты не задумывался что у меня всего 1 персонаж и тот далеко на 40й? или у тебя априори половина классов даже на 1м уровне убивает Винка? ну да про лича варвара и тд, суть твоего текста - Винка кто хочешь может выловить и убить, Эбрита нет; суть моего текста - варвар и лич (те классы которые ты выделил) без проблем догоняют Винка СРя его ТСы и преодолевая скорость девяти монахов под хастом своими друидо-оборотнями-дд\ЧоТ\или еще какая хренб без монаха(не видел еще лича монаха) и варварами, которые по определению не могут бегать быстрее 150% (под хастом, яростью или сагрой) или ты скажешь у варвара +10% скорости? так это скорость без хаста 110, а под хастом у всех (кроме монаха) ограничение на 150%; суть твоего текста - Винк не обладает мозгами и видя 40го варвара или лича кидается на него и не пытаясь убежать долбится в щиты хаоса до усера.
Тебе действительно не о чем со мной говорить, играешь с 2005го мего Дрином, который по КД валилкаких то там Кендобор и которого заказывали лиге теней ( о чем я не слышал, состоя и будучи адептом второй ступени (если ты не знаешь - принимающий участие во всех голосованиях и обсуждениях работы, будь то воровство или убийство, кроме создания\изменения правил Лиги)) и не знаешь элементарной механики НВНа. Ты чудный какой то, столько играешь, а основ не знаешь.


QUOTE (Безумец @ 12:30, 5 November 2015) *
ну ты странный,ныли про нубокил не мы,а вы.Про Элио,Тадака и Жака.А по поводу яблок и какашек,то ты еще больше насмешил. Если у чара 70 фрагов 40вые и 35+ жертвы,то какое вообще он имеет отношение к нубокилу,он был создан убивать хаев,чем он и занят,а те 30% убитых нубов просто попадались ему на пути охоты за хаями,это же очевидно.Пойми билд Эбрита сделан только для кила нубасов,так как он не в состоянии убить 40вых и это все знают.Но я еще раз повторю,пускай себе бегает,мне плевать,только пускай сделают способ-возможность его словить.
П.С.2005 году как звали твоего мега ПКашника?походу у тебя мания величия.Самые ацкие ПКашники были с Лумумбы.Скажу как звали моего :Дрин(клеромонк на гоблине) который по кд валил всяких Кендо-бор на агатах(там где грибы сейчас) и которого заказывали лиге теней каждый день(друг был в гилде и мы делили награду за мою голову на двоих)...

То есть ты хочешь сказать вот это не твое сообщение ? или в нем ничего не сказано про нубокил Эбритом? ведь с этого сообщения все началось, сегодня
QUOTE (Безумец @ 08:53, 5 November 2015) *
Бедный Эбрит нажаловался,что его блочат и он не может убивать нубов 20+ уровня на квесте у Розы,какой ужас.А между прочим именно вы довели своими фиксами людей до такого. Вы убрали клетки почти пол года назад и с тех пор такие билды могут бегать по всей Сиали и килят нубов безнаказанно,так как знаю что не словит никто и не убьет никак...


Ах да по поводу кривости моего билда
QUOTE (Безумец @ 11:45, 5 November 2015) *
по варварам,пмам,личам,магам в вардингах и т.д. ты наносишь урон по 10-20 даже если у тебя 40силы+ и ты без дроби.Это связано с большим изобилием вещей на поглоты к режущему и колющему и к физ урону,про элементальный урон я вообще молчу.

Я вот с колючищим оружием и бью вашего Шаардана по 40, черт, мой билд крив донельзя.
Элио
Колючущее оружие оно такое, всяких Шаарданов вмиг сносит smile.gif
Безумец
QUOTE (Rodion @ 12:49, 5 November 2015) *
1) Нюб - не знает какблочить аккаунт.
2) Ему, когда он блочил аккаунт, писали с других персонажей что это приветдет к негативным для него последствиям - это предупреждение он проигнорировал.
3) Он знал на что идет, какие будут для него полдствия и все равно сделал то, что сдлал.

Поэтому считаю что наказание правильное и следующий такой "нюб" прежде чем будет что-то делать сначала подумает стоит так делать или нет.

Флуд в другой теме.Тут диалог с админами.
GraveWind
QUOTE (Evil @ 14:31, 5 November 2015) *
Колючущее оружие оно такое, всяких Шаарданов вмиг сносит smile.gif

особенно колючущий кулак biggrin.gif
Арто А'стер
QUOTE (Безумец @ 14:30, 5 November 2015) *
ну ты странный,ныли про нубокил не мы,а вы.Про Элио,Тадака и Жака.А по поводу яблок и какашек,то ты еще больше насмешил. Если у чара 70 фрагов 40вые и 35+ жертвы,то какое вообще он имеет отношение к нубокилу,он был создан убивать хаев,чем он и занят,а те 30% убитых нубов просто попадались ему на пути охоты за хаями,это же очевидно.Пойми билд Эбрита сделан только для кила нубасов,так как он не в состоянии убить 40вых и это все знают.Но я еще раз повторю,пускай себе бегает,мне плевать,только пускай сделают способ-возможность его словить.
П.С.2005 году как звали твоего мега ПКашника?походу у тебя мания величия.Самые ацкие ПКашники были с Лумумбы.Скажу как звали моего :Дрин(клеромонк на гоблине) который по кд валил всяких Кендо-бор на агатах(там где грибы сейчас) и которого заказывали лиге теней каждый день(друг был в гилде и мы делили награду за мою голову на двоих)...

Лулумба? не, не слышал.
1 40 и 35+ фраги, а остальные жертвы по дороге на охоту на 35+ и 40, но вот странная штука - онлайн 2 синих, менее 30го уровня и 2 зеленых, остальные красные, убивают этих синих на вроках и говорят "это мы выманиваем ваших хаев таким образом" - веселая история которую мне поведал один синий каких хаев-то выманивали? Но еще более веселая вот эта - "я убил тебя чтобы зашли ваши хаи и поПВПешились со мной", в это время заходит Эбрит, а красного папки на вроках уже и след простыл, на жертв побежал? неееет, на шхуну побыстрее, он же ПВП на шхуне хочет. А на вопрос зачем ушел, был такой ответ "мне срочно отойти нужно, дела появились". Вот вся правда-матка ваших нубокилов на каче.
2 Еще раз повторю для невнимательного, я писал про нубокилера - это тот кто убивает нубиков, а ПКашник, этот тот кто убивает любого игрока (player killer) если тебе будет понятнее, и да, на меня лига не охотилась каждый день, и награду за меня не получала, так как убивали меня одни Феараны, мстившие за своих нубиков, убиваемых на эттеркапах и копателей - на агатах, ну еще кто-то был который пообещал камень +5 за каждый мой череп, а так я совсем не досаждал синим biggrin.gif
Безумец
QUOTE (Арто А'стер @ 14:10, 5 November 2015) *
Лулумба? не, не слышал.
1 40 и 35+ фраги, а остальные жертвы по дороге на охоту на 35+ и 40, но вот странная штука - онлайн 2 синих, менее 30го уровня и 2 зеленых, остальные красные, убивают этих синих на вроках и говорят "это мы выманиваем ваших хаев таким образом" - веселая история которую мне поведал один синий каких хаев-то выманивали? Но еще более веселая вот эта - "я убил тебя чтобы зашли ваши хаи и поПВПешились со мной", в это время заходит Эбрит, а красного папки на вроках уже и след простыл, на жертв побежал? неееет, на шхуну побыстрее, он же ПВП на шхуне хочет. А на вопрос зачем ушел, был такой ответ "мне срочно отойти нужно, дела появились". Вот вся правда-матка ваших нубокилов на каче.
2 Еще раз повторю для невнимательного, я писал про нубокилера - это тот кто убивает нубиков, а ПКашник, этот тот кто убивает любого игрока (player killer) если тебе будет понятнее, и да, на меня лига не охотилась каждый день, и награду за меня не получала, так как убивали меня одни Феараны, мстившие за своих нубиков, убиваемых на эттеркапах и копателей - на агатах, ну еще кто-то был который пообещал камень +5 за каждый мой череп, а так я совсем не досаждал синим biggrin.gif

Не слышал про Лумумбы!?Позор!!!!!!!!!! yes.gifаль Феараны появились уже позже чем 2005 году...это уже появилась вторая фракция вроде тогда.
Feron
QUOTE (Риха т @ 08:58, 5 November 2015) *
4) люди РПшат на РПшном сервере- вышли разок на квест получить опыт и деньги их убили - убили когда люди решили поРПить -- РПите всегда, раз упор в РПсервер сделал, + нельзя будет сьехать на то, что решили поРПить, а вас убили, РП не будет причиной нытья.


Слава богу есть люди адкватно оценивающие ситуацию с РП. Спасибо.
Feron
QUOTE (Арто А'стер @ 09:07, 5 November 2015) *
*пукнул* smile.gif, и я будучи 20м уровнем убивал 18-26 уровневых игроков - я стал самым великим нубокиллером на сервере


Прощу огромное прощение. Я не правлю чужие посты за рееедким исключением, когда такую вот гадость пишут. Я знаю это очень очень плохо так делать. Но такие посты низя. Сори. Как вариант могу просто удалить. smile.gif
Feron
QUOTE (Безумец @ 10:24, 5 November 2015) *
Ты на свой профит сморти *оскарбление* ,кроме тупого тролива в сторону Инсанны от тебя вообще нету ничего в темах,я хоть пишу "слился как днище":)
П.С. все я пошел в банsmile.gif


Ну вот умеет же человек иногда делать выводы и заглядывать в будущее.
кпд
И тут всем за 30 ребятки ?)))
Честно, Ферон, тема обмусолена 20192312093812903 раз и ты не приклонен, но вывод прост - настолько скучно, что уже из пальца высасывают.
Feron
QUOTE (кпд @ 12:57, 5 November 2015) *
И тут всем за 30 ребятки ?)))
Честно, Ферон, тема обмусолена 20192312093812903 раз и ты не приклонен, но вывод прост - настолько скучно, что уже из пальца высасывают.


Это не тема - это свалочка оффтопика. wink.gif
NocturN
ну раз оффтопик, то.... апните ПМу "руки" smile.gif)
Арто А'стер
QUOTE (Арто А'стер @ 14:07, 5 November 2015) *
*пукнул* smile.gif, и я будучи 20м уровнем убивал 18-26 уровневых игроков - я стал самым великим нубокиллером на сервере бла бла бла

поправка не стал, а так стали говорить
QUOTE (Feron @ 17:44, 5 November 2015) *
Прощу огромное прощение. Я не правлю чужие посты за рееедким исключением, когда такую вот гадость пишут. Я знаю это очень очень плохо так делать. Но такие посты низя. Сори. Как вариант могу просто удалить. smile.gif

Ферон я оценил good.gif
Исправляюсь в то время когда все считали своим долгом поддерживать РП на сервере и качаться было далеко не в приоритете...
До-До
QUOTE (Арто А'стер @ 13:07, 5 November 2015) *
Никто не говорит что Эбрит не нубокиллер

маленькие гоблины страдают от волосатых рук этого гнусного эльфа! я плачу пятьдесят... нет!.... семьдесят!... нет!! СТО ТЫСЯЧ звонких монеток за украденный паучок Эбрита!
Элио
Добавлю еще сто тыщь за фото паучка Эбрита)
Feron
И я 100 тысяч добавлю
Charlie
QUOTE (Feron @ 01:02, 6 November 2015) *
И я 100 тысяч добавлю

как-то угрожающе звучит...
Stels.
Дам Эбриту 500к если он сохранит паука в тайне
Pafnut22
QUOTE (Stels. @ 06:53, 6 November 2015) *
Дам Эбриту 500к если он сохранит паука в тайне

А вот похоже и звезда эфира нарисовался) biggrin.gif
Нил
Что вы там хотите увидеть в паучке? 18-25 лвла? Потому, что выше 25го лвла такой персонаж убивать не способен? Хватит стебаться, человек месяца 3 качал чара не просто так, а с определенной целью - убивать лоулвлов. Каждый выбирает себе путь исходя из своих предпочтений, тот путь, что интересен именно ему.
Stels.
Эбрит, верный боец Сталкона! И Рачье нытье только подтверждение этому! Слава Сталкону! Слава Эбриту и Чаче!
ЗЫ еще червонец золотых сверху 500к - за каждый посыл красноперый /
Рихарт
Слышал про флэшмоб сегодняшний, на что он был направлен? сколько народу учавствовало, был ли услышан тему, кому был направлен?
кпд
1
NocturN
Что произошло с дорогими охотами. Кто нибудь охотился последнее время? Может у меня одного такое и это просто невезение.. накупил охот.. сделал 5ть штук с эльфийским лассо.. в награду по 1й вещи 5й или ниже метки.. последняя к примеру - меч на клерика 5бу 32ср. Может что то сломали с фиксами и теперь один мусор с охот сыпется?)
D.mac
QUOTE (NocturN @ 10:39, 20 November 2015) *
Что произошло с дорогими охотами. Кто нибудь охотился последнее время? Может у меня одного такое и это просто невезение.. накупил охот.. сделал 5ть штук с эльфийским лассо.. в награду по 1й вещи 5й или ниже метки.. последняя к примеру - меч на клерика 5бу 32ср. Может что то сломали с фиксами и теперь один мусор с охот сыпется?)

Я бы добавил к охотам ещё и ограничение по времени, но давал бы за них норм тряпки
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here