Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Подарок Розе
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
На данный момент команда Сиалы работает над комплексной правкой багов. Тем не менее, мы наконец-то нашли время на просьбу Розы и сделали возможность сохранять подготовленные плейсблы (специальное оформление локаций) для квестов.

Вы наверняка заметили, что оформление квестов зачастую очень скупое. Этому есть несколько причин. Естественно многие квесты не требуют большого оформления. Горой задвинутый проход и уже можно на этом построить этап квеста. Но самая большая проблема это потеря всего подготовленного сета объектов для квеста из-за рестарта.

В таком режиме просто невозможно сделать ничего особенного, ибо рестарт и все делать придется заново. Мы решили эту проблему, и как обычно решили ее в большой стиле. Вместо простой возможности запоминать объекты, у ДМов Сиалы появился мощнейший инструмент для подготовки, сохранения и восстановления заготовленных объектов для квестов.

Таким образом один и тот же интерьер домика где-то в Империи может быть оформлен ДМом как логово бандитов и как покои мага. В любой момент ДМ сможет восстановить эти сеттинги.

Команда Сиалы с удовольствием предоставит систему любым заинтересованным шардам, так как мы считаем, что это важный инструмент в поддержании здорового комьюнити НвН. Квесты в НвН это одна из отличительных черт нашего комьюнити, которые получить в таком виде редко где можно.

Для заинтересованных шардов и для тех, кто никогда не видел как работает ДМ при подготовки квестов, мы сделали видео. Я думаю что теперь игроков Сиалы ждет не один уникальный квест с яркими и неожиданными оформлениями.

Watch on Youtube

Roza
Урааа! \0/
Ra-Chirro
Выглядит очень многообещаюше. Спасибо за проделанную работу. Надеюсь когда нибудь буду выполнять очередное задание и увижу как мир меняется прямо на галазах.
Amiomir
Учитывая корявость всего движка и неприспособленность, это просто охеренски!
Feron
QUOTE (Amiomir @ 20:17, 9 November 2015) *
Учитывая корявость всего движка и неприспособленность, это просто охеренски!


Если бы движок был настолько корявый и неприспособленный из него бы не делали весьма прямые и приспособленные продукты. Везде есть свои корявости и их достаточно в нвн. Но у него есть и куча плюсов которым до сих пор нет альтернатив.
Feron
QUOTE (Ra-Chirro @ 20:08, 9 November 2015) *
Выглядит очень многообещаюше. Спасибо за проделанную работу. Надеюсь когда нибудь буду выполнять очередное задание и увижу как мир меняется прямо на галазах.

Пожалуйста. Наверняка увидишь wink.gif
DM_Satan
Вот это да! Мечта, а не инструмент.
bibinoka
Поразило. Молодца.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.