Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Заявка квест на возвращение вещи )
Siala Forums > Ролевая Игра > Обсуждаем квесты и ивенты
Holan
Холодным зимним вечером Натайр сидел за крайним столиком таверны, попивал эль и был очень доволен собой. Он вспоминал поход в крепость орков, который оказался очень удачным. Сначала покрошил всех орков у входа, а затем сразился с ужасным Гругом, который был в два раза выше его. Но годы тренировок в Стальных шахтах не прошли даром. Очередной выпад и скимитар распорол брюхо Груга. Дальше в крепости без проблем перебив всех орков, Натайр поднялся в башню, издав ужасающий крик, он ринулся в бой с Верховным шаманом и Рукой орков. Долго бились они и, казалось, шаман вот-вот отправит Натайра к Теням, но все же в этот день Сагра благоволила гному, исцелив его полностью, а сам шаман был отправлен к Теням. С Рукой же проблем не было. А в награду за этот бой Верховный шаман оставил для храброго гнома мифрильный скимитар, но не простой, а наделенный волшебной силой. Вряд ли на Сиале найдется еще один такой меч. Его лезвие с легкостью разрубало камни.

Тут в таверну ворвался запыхавшийся гонец и прервал приятные воспоминая гнома. Он принес весть о том, что плутишка Вру-вру, путешествуя по Приозерной империи повстречал страшное чудовище по имени Гнилокок, который отобрал у него его любимый арбалет. А сам плутишка успел спрятаться за кочками. Натайр первым вызвался на помощь, ему очень хотелось испытать в деле его новый меч, а тут как раз нашелся достойный противник. Гном помолился Сагре и используя волшебные руны перемещения через час был в Приозерной империи. Ему уже приходилось бывать в этих местах и гном догадывался, что чудовище скорее всего обитает в болотах. Туда он и направился. Но Натайр был настолько уверован в силе меча, что позабыл об осторожности. Гнилокок же издав всевозможные проклятие на гнома, ловким ударом выбил у него оружие и спокойно направился к своему логову. Натайра охватил шок и ужас. Как могли его жилистые крепкие руки расстаться с мечом. Стукнув себя по котелку, гном пришел в себя. Он понял, что помочь может только хорошо подготовленный отряд из Инсанны. А тут и плутишка как раз вылез из-под кочки, он то и был отправлен за помощью.

Казалось прошла целая вечность пока прилетела подмога, хотя на само деле минул только один час. Опытные маги без проблем разобрались с Гнилококом, но когда Натайр заглянул в рюзкак чудовища, он оказался пуст. Мрачнее тучи стал гном.

Вернувшись в Инсанну он решил день и ночь молиться Сагре, что бы та смилостивилась и подарила ему такой же меч. Гном готов был выполнять все ее условия и задания, забраться в самые непроходимые места Сиалы и сражаться с самыми страшными чудовищами.
Holan
QUOTE (Feron)
Меня интересует больше, почему нагло игнорируется топик этот?

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=18200


мне, например, никто ничего так и не ответил. тема, конечно, не актуальна после чистки, но писать больше не хочется. пропало пару килобайт да и пусть
Feron
QUOTE (Holan @ 17:41, 26 February 2016) *
мне, например, никто ничего так и не ответил. тема, конечно, не актуальна после чистки, но писать больше не хочется. пропало пару килобайт да и пусть


ну после чистки вещей действительно не актуально ... но по поводу заявок - тут в любом случае надо цеплять ДМа ... если не будете напоминать сложно .... просите от ДМа четкий ответ, хочет ли он провести по запросу на квест что-то или нет.

Я бы провел на такой запрос. Все тут хорошо. Но сейчас проводить это получается что вещь вернуть ту, что почищена долджна была быть. Выходит так?
Holan
QUOTE (Feron @ 16:27, 28 February 2016) *
Выходит так?


так )
Сагра услышала молитвы и Натайру подарили очень похожий скимитар
Psyh
QUOTE (Feron @ 19:27, 28 February 2016) *
ну после чистки вещей действительно не актуально ... но по поводу заявок - тут в любом случае надо цеплять ДМа ... если не будете напоминать сложно .... просите от ДМа четкий ответ, хочет ли он провести по запросу на квест что-то или нет.

Я бы провел на такой запрос. Все тут хорошо. Но сейчас проводить это получается что вещь вернуть ту, что почищена долджна была быть. Выходит так?

У меня была тема по поводу пропавшей вещи пол года назад, так на ней 15 поглота от +15 ,можно я тоже квест проведу? это не прикол и я могу порыскать и найти ту тему, только вот как по мне это уже слишком ....прошлое должно остаться в прошлом.... laugh.gif
Bulldog
Красиво написано) Я бы поучаствовал в подобном действии.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.