Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Охотники (продолжение) : оцениваем ивент
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Roza
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=18165

Три аспекта, которые нас интересуют:
1) Оформление объявления на форуме (текст\картинка\элемент интриги)
2) Реализация ивента в игре
3) Общее впечатление от ивента
Bran
оч правильно технически отбалансированный Ивент
пройти в одиночку нельзя, Проходить можно было несколько раз и только командой,. Тоесть чтоб ктото получил приз он должен собрать команду.
Порадовало то что нужно разгадывать загадки, кстати не сложные но очень класно сделанные. сама идея такой загадки супер. и то что она не излишне сложная.
Порадовало что поиски 2х составляющих на просторах Сиалы рандомны места и есть понятные подсказки.
Разгадывали всей патей несколько раз отправляя поисковые отряды во все похожие локации. короче было азартно разгадывать и искать
Мобы оч выносливые smile.gif оказались и призы порадовали.... именно такие призы и должны быть. Именно такие призы заставляют проявлять интерес даже самых не квестовых игроков. И именно такое сочетание сложности и награды , позволяет собрать разношерстную пати для поиска и разгадки тайны ивента.


К сожалению Ивент кончился раньше чем я смог его пройти конкретно для себя. Так что приза не получил.

Но именно баланс мотивации и сложностей прохождения у этого ивента Порадовал больше всего. Багов кстати вообще по моему не было.

Принцип конфетного дерева реализован идеально. (Игра из детства когда надо найти конфетное дерево в лесу используя подсказки следуя от одной к другой)

Можно делать и более многоступенчатые подобные квесты, но главное не повышать сложность и не слишком увеличивать количество ступеней, чтоб интерес не запароть сложностью прохождения.

Имхо лучший Ивент среди всех ранее представленных
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.