Help - Search - Members - Calendar
Full Version: новичок ищет напарников
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Mirz
с нуля и тк до этого играл только в сингл нужен наставник/напарник который расскажет всякие игровые мелочи что полезнее сделать а на что вообще лучше время не тратить и тд. также ищу опытных игроков для составления билда. пишите в лс или скайп очень нужна ваша помощь
Ra-Chirro
За какую фракцию играешь хоть?
Mirz
QUOTE (Ra-Chirro @ 23:18, 14 November 2015) *
За какую фракцию играешь хоть?

а вот это я бы тоже хотел узнать) за какую начинать мне в принципе всеравно и пошел бы за более слабую сторону например чтобы уравнять баланс ну или чтобы было удобно напарнику
MoJIoDoY
QUOTE (Mirz @ 23:29, 14 November 2015) *
а вот это я бы тоже хотел узнать) за какую начинать мне в принципе всеравно и пошел бы за более слабую сторону например чтобы уравнять баланс ну или чтобы было удобно напарнику

А ты нерасторопен для новичка) Из тренировочного лагеря на 1 уровне не рвешься, икру не мечешь)
Mirz
QUOTE (MoJIoDoY @ 01:48, 15 November 2015) *
А ты нерасторопен для новичка) Из тренировочного лагеря на 1 уровне не рвешься, икру не мечешь)

я бы рад попасть хотяб в тренировочный но тк не хочу создать гимпа мне для начала нужен полный билд с расчитанной каждой единичкой очков
NocturN
Напиши хоть каким классом предпочел бы играть и для чего - пвп, пк, пвм. Мастером на все руки или более узким спецом. А то ведь билдов немерянно.. попробуй угадай что тебе нужно)
Mirz
QUOTE (NocturN @ 11:16, 15 November 2015) *
Напиши хоть каким классом предпочел бы играть и для чего - пвп, пк, пвм. Мастером на все руки или более узким спецом. А то ведь билдов немерянно.. попробуй угадай что тебе нужно)

милишник асасин пвп/пк
Mirz
тему посмотрело почти сотня человек и никто не сможет помочь хотябы с билдом? дружелюбная к новичкам сиала)
Рихарт
топикстартер четко знает что хочет, есть уголок манча, там билды расписаны, есть 2 фракции, в какую не пойдешь в любой найдешь группу, что еще скзать, в любом случае когда создашь персонажа и начнешь играть будет проще чем на форуме чтото пытаться выяснить, а при нынешней сиале ты спокойно сможешь играть и гимпом которого сам захочешь сделать и трубилдом с форума, то есть 2 персонажа не проблема, скорее проблема менее 2х персонажей
Bran
Как б вы ты не начал но сперва пр ридется сдела ть персонажа способного заработать и обеспечить твоего боевого перса. Так что делай сперва перса либо мага сорку клера либо война варвара паладина. А потом уже будеш делать боевых. Да исделав боевого переделаеш еще не раз.
Так что без ошибок врятли получится
justshurik
QUOTE (Mirz @ 19:29, 14 November 2015) *
а вот это я бы тоже хотел узнать) за какую начинать мне в принципе всеравно и пошел бы за более слабую сторону например чтобы уравнять баланс ну или чтобы было удобно напарнику


Играй за Инсанну! За нее играет меньше народу чем за Валиостр! Все друг друга знают и помогают.
Рихарт
удалено
Charlie
QUOTE (Mirz @ 23:20, 14 November 2015) *
с нуля и тк до этого играл только в сингл нужен наставник/напарник который расскажет всякие игровые мелочи что полезнее сделать а на что вообще лучше время не тратить и тд. также ищу опытных игроков для составления билда. пишите в лс или скайп очень нужна ваша помощь

Сейчас я говорю о билдах и прочем, минуя все РП составляющие (да простит меня Грейвинд!), т.к. для ТСа, как я понимая, это не очень важно.

1. На сиале очень много чего чисто сиальского, много фиксов и нюансов. просто так рассказать все невозможно, только если ты поиграешь тут полгода-год - ты начнешь понимать, что и как. можешь спрашивать на форуме и в игре практически любого игрока; если игрок отказывает - проси следующего (:

2. По билду очень опционально и сугубо субъективно. Одного и того же билда есть всякие варианты, даже если выверять "единички скиллов". У вас как у новичка НЕ БУДЕТ идеального билда, т.к. вы даже не знаете, что вам нужно, т.к. для того чтобы знать - надо поиграть тут какое-то время.
Если вы хотите играть асасином, то есть несколько билдов, которые есть на форуме, или я, к примеру, могу их тут расписать.
- 26 ас 4 шд 10 рейндж (на темном эльфе на рапиру и кинжал, есть ловушки рейнджа)
- 27 ас 4 шд 9 монк (на гоблине на 2 камы)

Основное оружие асасина - это яд. Стандартный затар асса на 40 лвле - около 150к на 1 пвп.
150к золота на ОДНОГО ПВП - это очень затратно.
Потому золото необходимо фармить, а асасином это.. ммм... мне кажется, не самое простое. Потому вам и советуют создать чара для фарма.

+ не забывайте, что одеть персонажа на 40 лвле в топ ХМС - это надо постараться, чтобы тут кто не говорил (я вчера как раз одевала своего асасина - это было просто адски трудно), что шд это имба.
+ не забывайте про залаг мобов при перехайде - вы будете часто умирать из-за этого, теряя лут, опыт и время.

3. По фракции мне сказать сложно - мне кажется, вы и там, и там сможете найти добрых друзей... если будете этого заслуживать))
По обстановке на сервере - сейчас доминирует красная фракция из-за того, что бОльшая часть игроков синей не играют.
Вы можете создать чара как за красную фракцию (будет проще качаться), так и за синюю (вам будут рады и помогут, чем смогут... сложность будет, когда вы выйдете за заставы - красные нубокиллеры вас уже будут ждать). Но ветра сиальские очень переменчивы, и, возможно, скоро все будет прямо противоположно.

____
Подытоживая, я бы посоветовала прикинуть билд и скорее начать игру за любую фракцию. Побегаете, пообщаетесь, познакомитесь лично на шарде с кем-нибудь. Месяц поиграете за фракцию - не понравится, начнете за другую. Есть много примеров, как игроки начинали за одну фракцию, им не нравилось, они пересоздавали за другую. Билд же за время игры вы еще переделаете не раз.

Мой первый персонаж был палоРДД, которого я бросила на 23 лвле... и начала рейнджераШД - вот это была сказка, кому нужны эти тупые дамажные паладины...
Mirz
ну вот уже чтото) спасибо всем кто откликнулся
GraveWind
QUOTE
+ не забывайте, что одеть персонажа на 40 лвле в топ ХМС - это надо постараться, чтобы тут кто не говорил (я вчера как раз одевала своего асасина - это было просто адски трудно), что шд это имба.

к 25лвлу персонаж самостоятельно находит фул сет 5хмс шмота
к 40му шмота на 5-6 хмс столько что начинаешь продавать его в скупку, потому что заходить влом мулом
конечно это при условии что персонажа от 1го до 40 ты качаешь сам все 4-5-6 месяцев
QUOTE
спасибо всем кто откликнулся

кстати, поскольку ты проклятый манч, а таких тут не любят, то после 11го уровня, на данном сервере тебе будет дозволено качать по 5-12к опыта в сутки.
olofern
Что-то не уверен что в Валиостр можно легко вписаться. После множества красных альтов воришек/ПКшников доверие к новым игрокам очень мало. Хотя я сам начал как раз никого не зная, не имея билдов и через каких-то 5-6 месяцев я уже всех знал и билды давали и шмотом делились.
Charlie
QUOTE (GraveWind @ 20:28, 15 November 2015) *
к 25лвлу персонаж самостоятельно находит фул сет 5хмс шмота

плохо, что еще вору надо бы одеть +12 тела, +12 ловки (о силе молчу) и что-нить на форту +20, чтоб не уезжать от импл клериков-хуманов. хотя, можно юзать мантии! но на них денег не напасешься, особенно, не имея чара-фармера.

QUOTE (GraveWind @ 20:28, 15 November 2015) *
тебе будет дозволено качать по 5-12к опыта в сутки.

это верно подмечено
скажем, мистер ТопикСтартер, у вас есть вечерком время на "покачаться". вы зашли на сервер, снесли респ... второй... третий.
оп
кап опыта!
вы смотрите на часы - прошло полчаса.
вы только разогрелись, у вас кинжалы еще в теплой крови, в голове бьется "хочу еще шлепнуть пару этих сладких французских орков", а все.
кончилась моя семья.
кап.

тут вам дорога или создавать 2-го, 3-го, 4-го чара, дабы удовлетворить эту безумную жажду желтеньких циферок в логе, или искать иное занятие на сервере. например:

- охоты, клады (очень дорого для низкоуровневого персонажа)
- исследование мира (не нарвитесь на любителей РП 40-го лвла, с улюлюканием бегающих по заграбе)
- ивенты, квесты (они часто проводятся)
- отыгрыш персонажа
- общение и обмен опыта с другими игроками
Диего
QUOTE
плохо, что еще вору надо бы одеть +12 тела, +12 ловки (о силе молчу) и что-нить на форту +20, чтоб не уезжать от импл клериков
а кому не надо столько же? кастерам также тело, спасы, кастерскую характеристику, слоты (хайдеру хмс ), силу неплохо бы, а еще поглоты. про паломонков вообще молчу. причем тут тогда воры/ассы? их одевать также легко/трудно, как и остальных. зависит от того сам собираешь или дают всей скайповской конфочкой. или с кем воров сравнивать - с вмом? по сравнению с ним одним вора нереально одеть? если так, то да.
Charlie
QUOTE (Диего @ 00:40, 16 November 2015) *
а кому не надо столько же? кастерам также тело, спасы, кастерскую характеристику, слоты (хайдеру хмс ), силу неплохо бы, а еще поглоты. про паломонков вообще молчу. причем тут тогда воры/ассы? их одевать также легко/трудно, как и остальных. зависит от того сам собираешь или дают всей скайповской конфочкой. или с кем воров сравнивать - с вмом? по сравнению с ним одним вора нереально одеть? если так, то да.

вор специфичный класс, который живет только при одежде в кап хмс. вещей на хмс ограниченное количество в палитре, и котируются только вещи +5-+6 хмс. я не говорю о сетах, а просто лутовых вещах. они делятся на 2 группы - или униспасы, или мелкие статы (1-2 силы тела ловки). их ограниченное количество в палитре.

чтобы одеть сорку\клера\ВМа надо от 2х статов (сила\тело) до 4х (сила\тело\мудра\ловка)
вещей на статы - просто миллион! не нравятся вещи, не выпадают? пожалуйста, крафти +5 +5 +1 хоть с порошком!

чтобы одеть стандартного чара (я не говорю о билдах типа 25 монк 10 рейндж 5 шд или палШД в топ ХМСе) - можно просто выбивать вещи с мобов, обмениваться с другими игроками, крафтить. выбор вещей практически неограничен. при достаточно долгом времени пребывания на шарде вы оденете такого чара.
чтобы одеть вора - нужен либо сет, либо огры, либо бомбезный рандом. выбор вещей жестко ограничен.

вор - не имба. иначе бы ими бегал весь шард
MoJIoDoY
Я бы если щас начинал играть, делал бы 21 варвар, 3 барда, 16 ПМ. На арбалет. На светлом эльфе. На силу/тело 21 для ярости варвара, 3 фитами на поглот, и с 3 эпиками.

Или чистого варвара гоблина лучшника, хахаха))))
Bran
QUOTE (olofern @ 21:11, 15 November 2015) *
Что-то не уверен что в Валиостр можно легко вписаться. После множества красных альтов воришек/ПКшников доверие к новым игрокам очень мало. Хотя я сам начал как раз никого не зная, не имея билдов и через каких-то 5-6 месяцев я уже всех знал и билды давали и шмотом делились.

Тут согласен. Слишком часто не честные игроки создают чаров за валиостр, чтоб пофармить нюбов. Так что в каждом новом игроке обычно видят твинка инсаны. И требуется время чтоб заслужить доверие.
Но если человек нормальный то за пару недель можно со всеми подружиться. Одевать на халяву правда будут только после того как перс вырастет до активного пвп и будет участвовать в нем. А то так же инциденты были когда создавался перс собирал топ шмот и пкреходил в инсану или ьросал играть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here