Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Квесты.
Siala Forums > Ролевая Игра > Обсуждаем квесты и ивенты
Элио
Элио стоял на заставе и думал про свой посох. Ах какой был посох. Он решил вернуться в депозит банка и ждать его там. Вдруг он там на полу потерялся!
Элио
Заодно расскажите критерии оценки фантазий игроков) У меня в школе тройка по сочинениям, мне теперь арт не вернуть?
Эвераш
QUOTE (Evil @ 01:36, 27 November 2015) *
Элио стоял на заставе и думал про свой посох. Ах какой был посох. Он решил вернуться в депозит банка и ждать его там. Вдруг он там на полу потерялся!

Я прямо не могу мимо пройти, уж прости!

А все началось за два дня до описываемого события, когда только вернувшись с дружной компанией охотников их Султаната Элио заночевал в Темном Наследии после трехдневного перехода без сна и отдыха. Заветный трофей был завернул в обычную мешковину для отвода глаз и припрятан под кроватью. Проспав 16 часов сряду Элио открыл сначала один глаз, потом другой... Поняв, где он и какие события предшествовали столь прекрасному сну, он свисающей с кровати рукой пошарил на полу в поисках заветного артефакта. Но вы уже знаете... Через 5 секунд сон сняло как рукой. Герой метался по всей комнате, его трясло и даже чуть не стошило в окно прямо на проходящую варвариху Ирис в компании славного стрелка Эвилбро, благо здоровенный молоток первой и не менее внушительный лук второго сделали свое дело и остановили природные позывы горе-охотника. Поздоровавшись с еле скрываемой досадой Элио продолжил поиски, но все зря. Он опросил всех служащих таверны, а повара и хозяина с особым пристрастием так, что после его допроса оба на двое суток не показывались на людях. Целый день уделил поиску и расспросам всех пьянчуг Инсанны, но никто ничего подозрительного не видел. Разве что узнал, что Эвиан Винк на самом деле тайно ходит в любовниках Райны Керриган. Фара "Пума" глупая проститутка (да простит меня ее Хозяин) в 30 градусный мороз бегала давеча по городу в чем мать родила. Уга Джа непроходимо подозрителен и настолько чурается какого-бы то нибыло общества, что предпочитает проводить время в горах в одиночестве настолько часто, что видит шпиона в каждом жителе города, и ходят слухи, что он сам и есть шпион. А про самого Элио начали поговаривать, что заказы брать совсем перестал и шатается по городу как зомби по канализации с трехнедельной щетиной, эльфу ну никак не свойственной.
Вот такой путаный рассказ своего знакомого Элио вспомнил Эвилбро, проснувшись с похмелья в обнимку с крупноватой, но местами симпатичной Ирис, храпящей что есть мочи в стену, так сильно, что все клопы и тараканы разбежались и попрятались в самых дальних углах комнаты на 2 этаже гостиницы в Чернолесье. Проснулся, растолкал Ирис, и не сговариваясь они оба произнесли: "Надо помочь бедному Элио!" После чего улыбнулись и... но это совсем другая история.
Спустя несколько часов одетые в свежее белье и начищенные доспехи, два гладковыбритых эльфа Элио и Эвилбро, в компании довольной варварихи Ирис, До-До и еще нескольких не менее серьезных воинов герцогства обсуждали план поимки вора...
План был прост. В одиночку такие дела не делаются. Никто никого не видел, значит посох все еще в городе. Весьма вероятно, вор схоронился, выжидает, и еще не успел передать посох заказчику. Надо ловить на живца! Нарядившись в темные одежды и взяв в руки волшебный жезл, издалека напоминающий заветный посох, До-До ближайшей же ночью должна будет прогуливаться по городу в надежде повстречать посыльного от заказчика, который передаст ей записку о месте и времени встречи с тем, чтобы завершить сделку...
В то время как друзья будут находиться поблизости и незаметно проследят за посыльным после того как он себя обнаружит, чтобы пролить свет на самого заказчика. Да и в случае разбойного нападения если что помогут дать отпор.
-Намечается знатная заварушка! - глаза у Элио снова горели синими огоньками.
Элио
Ну теперь посох отgаgут те6е, так не чесно)
Эвераш
QUOTE (Evil @ 02:27, 27 November 2015) *
Ну теперь посох отgаgут те6е, так не чесно)

надо еще вычислить заказчика и выпытать, кого он нанял. А после этого изловить воришку в его берлоге и отобрать честно нажитое!

Осталось условиться о месте и времени встречи всех действующих лиц. Предлагаю утро до обеда, или после одиннадцати вечера в воскресенье)))
Элио
Да, воскресенье вечер куда лучше любого утра)
Эвераш
Чую будет клево smile.gif Я тут кое что задумал... Набирай помощников кого хочешь, и зови До-До и Ирис. Я тоже приду laugh.gif
Элио
А какой алгоритм возврата? Мне нужно еще кудато написать, или постоять на площади поРПить с жителем инсанны чтоб запустить цепочку квестов? Или что вобще делать? O.o
Roza
Ну для начала надо понять, кто что и как потерял. А потом уже отсюда танцевать.
В приват напиши мне, там разберемся
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.