Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Неработает скорость монаха
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Stantiz
Акк Naitiri имя Наитири в комбе ракшасы 25 монаха, но при юзе зелья скорости добавляеться замедление и персонаж бегает как без ускорения
Charlie
потому что монку режет скорость под хастом, если на нем надеты НЕ перчи и НЕ кама
ракшаса одевает посох при морфе
потому и режется скорость
Stantiz
Ты не права -режеться потому, что эфикс до сих пор неубран с полиморферов!
Charlie
QUOTE (Stantiz @ 16:54, 7 December 2015) *
Ты не права -режеться потому, что эфикс до сих пор неубран с полиморферов!

неверно
я захожу своим ТСником на монке со скимом и булавой, бегаю замечательно. когда кастую на себя хаст - появляется иконка уменьшения скорости бега и бегаю как без хаста
эфикс работает как и работает (нет скорости бега на хасте если монк не одевает каму или перчатки), просто из-за бага он иногда не работает.

на полиморферах он работает, как и должен, потому что у них брони нет
Trogr
QUOTE (Stantiz @ 10:54, 7 December 2015) *
Ты не права -режеться потому, что эфикс до сих пор неубран с полиморферов!

я тебе открою секрет и выдам страшную тайну, он не убран вообще ни из кого, а не работает на некоторых монках по неизвестным причинам (поркайней мере для меня)
Stantiz
скорость неработает и в некоторых других формах например -райзен
Charlie
QUOTE (Stantiz @ 18:56, 7 December 2015) *
скорость неработает и в некоторых других формах например -райзен

потому что у него КОСА, а не кама. хотя, если признать косу просто очень большой камой...
форма не будет работать ни в кобольде (кинжал), ни в минотавре (топор) и т.д.

скорость ДОЛЖНА работать в формах без оружия, типа дракона, вирмлинга, вампира, духа и т.д.
но там фиг знает, как сделано, т.к. в руках у этих форм конечно ничего нет, но удар идет не перчаткой, а когтем, зубами и т.д.
Ra-Chirro
Я с луком, бегаю нормально.
Терри*Поющий*
Должна и фиг знает - два неизвестных, разъяснить нужно с технической стороны.
Stantiz
Уважаемые посетители форума и в частности этого топика! Тема создана не для болтовни-Все высказывания и предположения( особенно Charlie) можете писать в теме " Как это все работает и мои предположения на этот счет" ,если вы ее создадите конечно. Здесь попрошу конкретики! Заранее спасибо за понимание!
Charlie
QUOTE (Ra-Chirro @ 19:40, 7 December 2015) *
Я с луком, бегаю нормально.

потому что у вас у персонажа роба одета, на которой ац есть (((:
Терри*Поющий*
QUOTE (Charlie @ 13:52, 7 December 2015) *
потому что у вас у персонажа роба одета, на которой ац есть (((:

Так дело в ац ?
Charlie
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:21, 7 December 2015) *
Так дело в ац ?

эфикс вешает дебаф на скорость монка, если одето оружие, отличное от камы и перчаток
есть баг, что если у монка на вещи есть ац, то эфикс не работает
то есть 1 монк бегает как дурак без скорости, а 2 радостно носится, потому что у него роба с ац

если применительно к полиморфу (мои мысли, я не флужу, извините за тон, если он вам показался чересчур резким)
когда чар в полиморфе, у него есть оружие (не кама и не кулак), а брони нет
то есть формы с оружием в руках и с монахом в билде _по идее_ должны бегать со штрафом
то есть изначально то, что написал Стантиз _не выглядит как МНЕ кажется_ как баг.

то есть формы без оружия (драконы например) должны бегать как положено монку без оружия под хастом.
собственно, я и предлагаю выложить тут список форм, в которых хаст режет скорость, а в каких не режет.

ну и как верно написал Терри, все разъяснить может только ДМ.
Элио
QUOTE
эфикс вешает

angry.gif
Изменен фикс монахов: - Убраны предыдущие штрафы.



Bran
без оружия замедлен голем, Могу предположить что замедло бросается потому что проверка идет при изменении формы.
Дракон тоже замедлен
Наличие Ас не влияет на скорость клеромонка с клинковым, Хоть голый хоть в шмотках
Зато монах кулачник в перчах бегает замедленным

Все эксперименты без фридома чтоб исключить возможность багов с этим заклом

ИМХО скорость монаха это фитча этого класса, а комбы с монахом должны иметь эту фитчу тоже. Штраф замедла это не тот путь которым сдледует бороться с монками.

Правильно к любому классу делать ТОЛЬКО 1 антикласс (ну можно 2)
Дайте доп урон какому то одному не популярному классу против монков и защиту от них
Сделайте против личей только 1 антикласс
Против Гоблинов(хайдеров) есть Эльфы (это не антикласс но антирасса которая очень хорошо балансирует хайдеров)
Дайте какому то классу бонусы против големов и верните им их фишки скорости и урона
и тд

бред когда фитчи раздаются разным калссам против одного , или фиксится один класс до состояния что его может убивать каждый
Feron
Предлагаю вам запостить вопрос в топике который недавно создавали где мы даем ответы на вопросы в обмен на запись полученно информации в вики
Charlie
QUOTE (Evil @ 22:51, 7 December 2015) *

что ж ты раньше молчал, я тут распинаюсь, хотя неправа. но спасибо, что установил правду!

интересно, зеленка дает имун к замедлению монкам? или теперь любой клер на монке встает в траву и улетает на фугу?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.