Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Онлайн-партии
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Ironfist
Маленький опросик с целью выяснить мнение аудитории.
Ninja
ИронФест, я думаю тебе надо немного изменить форму подачи-изложения своих мыслей, а то не видать тебе модерства в Онлай-Партиях, если они будут... !!!
Ironfist
2Нинзя: шо то я ничего не понял. Я просто создал опрос - нужно ли это посетителям форума. Я же не говорю "Делайте с*ки или вам песец". В чем проблема-то ???

ЗЫ. Я АйронфИст
Ninja
3 пункт, не соответствует нормам... подачи материала.
Неужели это надо объяснять...?
Ironfist
о
у
ы
я извиняюсь, поправь плиз если можешь.
Zakaddum
Цитата
если они будут... !!!


Гхмм, надеюсь их не будет... полно форумов с онлайн партиями, при особом желании можно идти туда, тут это совершенно ни к чему! Голосуйте против онлайн партий!! wink.gif
\\ Также прошу не забывать что это мнение одного человека и никак не команды...
Ironfist
в России вообще полно шардов, зачем делать новый шард ?! Полно форумов по шардам, при особом желании можно идти туда ! Голосуйте против создания нового шарда !
Feron
Цитата(Ironfist @ 10:19, 26 March 2004)
"Делайте с*ки или вам песец". В чем проблема-то ???

Можно вас попросить не использовать скрытый мат в постах?

Спасибо
Ironfist
Цитата(Feron @ 15:31, 26 March 2004)
Можно вас попросить не использовать скрытый мат в постах?

Спасибо

Хорошо.

Не за что.
Pilgrim
Хех , ты откуда такой умный взялся ? smile.gif
Bes Inc.
Ферон с таким модератором только в партии ходить laugh.gif
Bes Inc.
Цитата(Pilgrim @ 14:44, 26 March 2004)
Хех , ты откуда такой умный взялся ? smile.gif

Пил - это штаты нам гунитарную помощь подкинули smile.gif
но нам неосознать всей глубины и щедрости такого шага.
Pilgrim
Надо заранее предупреждать smile.gif
Дух леса
"говорит в нос" А что-о-о тако-о-о-е онла-а-а-йн па-а-а-а-а-ртии?
Дух леса
Голосую "ЗА", интересно узнать, что это такое!
Ninja
Цитата(Дух леса @ 14:59, 26 March 2004)
"говорит в нос" А что-о-о тако-о-о-е онла-а-а-йн па-а-а-а-а-ртии?

А я так хотел добавить этот пункт в добавку к 3-му или отдельным 4-м, но потом решил не делать... tongue.gif
Дух леса
Цитата
А я так хотел добавить этот пункт в добавку к 3-му или отдельным 4-м, но потом решил не делать... 

А я все равно би вибрал ЗА, и еще два раза ЗА!
Потому! Что! Мне интере-е-е-е-сно... А кто не хочет! Пусть с нами не играет!
А мы будем гуляться в "онлайн партии" - это круто!
Fell
Цитата(Дух леса @ 15:59, 26 March 2004)
"говорит в нос" А что-о-о тако-о-о-е онла-а-а-йн па-а-а-а-а-ртии?

Кароче обьясняю!
Где то я уже читал мануал по о-партиям,счас вспомню..
Все примерно так,Сидит Айранфист,вокруг него группа из 5 человек..

Айронфист(А)- Вы видите перед собой супер-пупер-мега-архи-нефифа себе-могучего Дракона
группа(Г.)-А нам нефифа не страшно!Мы все тоже супер-пупер-мега-архи-нефифа себе-могучая Группа вот!

А-Не может быть вы все 1 лвла unsure.gif
Г.-ВрешЬ!пока ты отвернулся мы уже перебили всех супер-пупер-мега крутых мобов,один твой дракон остался.

А-(шепотом)читеры,всех парежю.(норм.голосом) Ладно,ладно вобщем он уже напал на вас.Счас вы все умрете и спокойно пойду пить кофе.
Один из Г.-Я достаю свой супер-пупер-мега-нефифа себе Лук и стреляю в дракона!

А.-(кидает кубик)(торжественно)ТЫ промазал!(кривляется)ля-ля-ля.промазал,промазал tongue.gif
Один из Г.-Врешь сволачь! Я 120 лет учился владением стрельбы,я не мог промазать!

А.-промазал,промазал,не умничяй
Один из Г.-Да не мог я промахнутся,я 120лет учился стрельбы из лука,я в яблоко попаду,не то что в дракона!

А.-(махая рукой)Ладно фик с тобой ты попал Дракону в левую пятку на -2 хита,у дракона осталось еще 1958хитов
Один из Г.-(обижаясь)на -2?как так,я же не фифа себе мастер владения луком!я же с завязаными глазами в глаз червю попаду!

А.-(растеряно)Аа хрен с тобой ты нанес крит на -18 у дракона оста..
Один из Г.-(ревя страшным голосом)Я -МАстер!Я убивааю всех с одной стрелы!Я не бубя себе Лучник-дамагер!Всех убью один останусь!

А.-Да да да,ты убил дракона.. Маладец,за дракона ты получил не фифа себе опыта
Г.-Дааа мы супер-пупер-мега-крутые-не фифа себе-могучие Воины rolleyes.gif

Ы.вот так примерно проходит онлайн партия smile.gif
Ironfist
Фелл, не путай онлайн партии и настолки. Ты описал настолку.
Fell
Тоже самое только на форуме sad.gif ну разве что еще карту рисуют и говорят за каким кустом они сидят huh.gif
Ironfist
и опять ошибка.
хочешь опишу твою ситуацию так, как я веду партии ? с учетом хороших игроков
Fell
Ага давай лучше так.Считай что ты уже ведешь партию.в партии один человек я rolleyes.gif Скажешь плохой игрок?(прячет за спиной палку с баном smile.gif )Мелочи упустим и квентой лвлом,набором вещей и тд. Начинай smile.gif
Ironfist
хехехе
ну давай попробуем.

Партия по Silver Springs, начало в Калимпорте. Таверна "Копытом в рыло" (с).
Фелл, худощавый дварф в черной одежде, сидит в дальнем темном углу, спиной к залу, прикрывшись капюшоном. Курит (ты куришь ?) (ну тогда не курит, а сидит, попивает эль).

Внезапно видит четырех хоббитов, один из которых странно смахивает на Хранителя Кольца Всевластия.........эммм........не тот SRD, сорри laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Внезапно Фелл (блин, мое и так больное воображение до сих пор пытается представить себе дварфа - шадоудансера laugh.gif ) слышит легкие, практически незаметные шаги у себя за спиной. Чувствуя, что (я не могу без чарлиста, откуда я знаю какой у тебя спот, листен и инта, и как с тобой разговаривать. Будем считать, ты 10 лвла, спот\листен 10) у него за спиной появилась какая-то фигура, Фелл, отставляя кружку с элем в сторону, спокойно спрашивает "Чего вы от меня хотите" ?

Фелл слышит за спиной легкую усмешку, потом шаги. Фигура обходит его, подходит к противоположному концу столика, и не спрашивая разрешения, присаживается. Фигура снимает капюшон, и Фелл видит перед собой красивую женщину, видимо полуэльфийку, с аристократическими чертами лица и шикарными золотыми волосами. Женщина обращается к Феллу: "Вы - Фелл *полувопросительно, полуутвердительно*, так ? Известный шпион (господи, я до сих пор ржу) ? *Не дожидаясь ответа, женщина продолжает*. Мне нужна Ваша помощь. Выслушаете меня ? Я заплачу даже за время, потраченное на меня, а если вы согласитесь помочь мне - просто озолочу. Ну, что скажете ? *девушка "пронзительно" смотрит на Фелла*

(твой ответ)
Ironfist
вообще их в ирке лучше делать, а форум использовать как базу - чарлисты, квенты, описания локаций и тд.
Fell
Цитата(Ironfist @ 19:09, 26 March 2004)
Женщина обращается к Феллу: "Вы - Фелл *полувопросительно, полуутвердительно*, так ? Известный шпион (господи, я до сих пор ржу) ? *Не дожидаясь ответа, женщина продолжает*. Мне нужна Ваша помощь. Выслушаете меня ? Я заплачу даже за время, потраченное на меня, а если вы согласитесь помочь мне - просто озолочу. Ну, что скажете ? *девушка "пронзительно" смотрит на Фелла*

Фелл попровляя галстук и шнурки на кедах,безмолвно молвит *Грязные Орки вырвали мне язык,теперь я не могу говорить,я вам лучше писать на листочке буду,если вам казалось или кажется что вы слышите мой голос,думаю вам стоит поселится в соседнюю от меня палату* достает бумажку и перо с чернильницей и начинает писать,потом передает бумажку остроухой гадине.Она брезгливо берет бумажку и начинает изучать трактат *Я не фифа себе супер-пупер-мега крутой супердварф,я знаю айкидо,бушидо,бубидо и еще кучу страшных слов.Но не люблю остроухих мымр,вроде вас,но так и быть сделаю для вас исключения,уши вроде у вас не такие уж и острые,хм и ус у вас отклеелся.Деньги на бочку и я все сделаю* rolleyes.gif
Fell
Цитата(Ironfist @ 19:11, 26 March 2004)
вообще их в ирке лучше делать, а форум использовать как базу - чарлисты, квенты, описания локаций и тд.

вобще такое в Нвне лучше делать,а Нвн использовать как базу- чарлист как чарлист,квенту как квенту,графику локаций как их описание и тд
Несс
Цитата(Fell @ 16:25, 26 March 2004)
вобще такое в Нвне лучше делать,а Нвн использовать как базу- чарлист как чарлист,квенту как квенту,графику локаций как их описание и тд

согласна
sir Fred
Цитата(Fell @ 19:23, 26 March 2004)
Фелл попровляя галстук и шнурки на кедах,безмолвно молвит *Грязные Орки вырвали мне язык,теперь я не могу говорить,я вам лучше писать на листочке буду,если вам казалось или кажется что вы слышите мой голос,думаю вам стоит поселится в соседнюю от меня палату* достает бумажку и перо с чернильницей и начинает писать,потом передает бумажку остроухой гадине.Она брезгливо берет бумажку и начинает изучать трактат *Я не фифа себе супер-пупер-мега крутой супердварф,я знаю айкидо,бушидо,бубидо и еще кучу страшных слов.Но не люблю остроухих мымр,вроде вас,но так и быть сделаю для вас исключения,уши вроде у вас не такие уж и острые,хм и ус у вас отклеелся.Деньги на бочку и я все сделаю* rolleyes.gif

*Ползая от хохоту по полу* biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вот это ты выгнался biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ironfist
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Фелл, респект) Тебе самому партии водить, а не играть) Но давай посерьезней плиз)))

Итак, продолжим)

"...Девушка, после прочтения записки взглянув на немого дварфа, от удивления заказывает себе кружку ерша. В ожидание заказа она продолжает. " Я дочь Ирдиса Найтблейда, главы воровской гильдии в Калимпорте. Вы должны были о нем слышать. Так вот. Недавно я узнала, что мой отец задумал выдать меня за своего подчиненного, Эйдена Красного, командира отряда убийц гильдии. Сейчас он находится в Уотердипе. Твоя задача - проникнуть в помещение гильдии воров Уотердипа, добраться до Эйдена, и запугать его ( на твое усмотрение) так, чтобы избавить меня от такого "замужества". Не убивай, и постарайся даже не ранить. Убьешь - не проживешь и часа. Если все пройдет успешно, я заплачу тебе столько золота, сколько ты сможешь унести в одиночку. Пойдет ?" *Девушка выпивает принесенный ерш, и пристально смотрит на Фелла, ожидая ответа*

(твои действия)
Fell
Цитата(Ironfist @ 19:38, 26 March 2004)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Фелл, респект) Тебе самому партии водить, а не играть) Но давай посерьезней плиз)))

Итак, продолжим)

Чем я впринцепи и занимаюсь huh.gif только в более расположенной к этому атмосфере,тоесть в Нвне huh.gif

Продолжать не стоит,а то меня уже предупредили,что со смеху лопнут если продолжу,а я не хочу что бы они лопались sad.gif

Вопрос.Сможешь ли ты водить такую партию из пяти меня? smile.gifя за пятерых отвечать буду rolleyes.gif Все надо бежать,а то главврач не доволен будет ohmy.gif
Pilgrim
Круто :) Дашь автограф ? :) Поставлю в рамочку и повешу на стенку :)
Ironfist
Уххххххх........из пяти ТАКИХ........смогу, но потом поставлю копирайт, распечатаю и отнесу в издательство)))) Страна должна видеть такие шедевры........))

а если серьезно, мне партии больше НВНа нравятся. А тебе серьезней нужно быть имхо)
Fell
Цитата(Pilgrim @ 19:46, 26 March 2004)
Круто smile.gif Дашь автограф ? smile.gif Поставлю в рамочку и повешу на стенку smile.gif

Я не я и борода не моя,чур тебя,чур тебя
Ironfist
и без квенты и чарлиста очень сложно. Откуда я знаю, что у тебя ITEM_BOOTS = кроссовки, а ITEM_NECKLACE - галстук, и ты немой. Кстати, речь соответствует Хаотик Гуду, молодец)))) но шадоудансеров - дварфов, а также дварфов - паладинов, эльфов - варваров и прочих я В ПАРТИИ БРАТЬ НЕ БУДУ))) если когда-нибудь кто-нибудь конечно даст мне их тут водить)
Fell
Цитата(Ironfist @ 19:58, 26 March 2004)
и без квенты и чарлиста очень сложно. Откуда я знаю, что у тебя ITEM_BOOTS = кроссовки, а ITEM_NECKLACE - галстук, и ты немой. Кстати, речь соответствует Хаотик Гуду, молодец)))) но шадоудансеров - дварфов, а также дварфов - паладинов, эльфов - варваров и прочих я В ПАРТИИ БРАТЬ НЕ БУДУ))) если когда-нибудь кто-нибудь конечно даст мне их тут водить)

Дискриминацией пахнет! ohmy.gif
Ironfist
Сможешь мне подробно описать вид, привычки, стиль ведения боя и прочие фички у дварфа-шадоудансера ??? Сможешь - тогда отменяю класс\раса рестрикты))))
Fell
Цитата(Ironfist @ 20:04, 26 March 2004)
Сможешь мне подробно описать вид, привычки, стиль ведения боя и прочие фички у дварфа-шадоудансера ??? Сможешь - тогда отменяю класс\раса рестрикты))))

Дварф-Шд,занесен в красную книгу,в наличие имеется 1штука,не размножается в полевых условиях,редкая сволочь,питается исключительно по меню психиатрической больницы,бродит по миру и нудит..нудит...нудит..нудит..нудит.

Отличительные приметы-всегда нудит,вечно голодный,не размножается в полевых условиях

Внешний вид-нудный,шатен,лысый,бородатый,нудный,не размножается в полевых условиях

Привычки- нудеть,критиковать всех и вся,шпионить,рассказывать всем басни что он не пьет пиво,не размножатся в полевых условиях

Стиль боя- Становится по стойке смирно-резко групируется-прыгает в ближайшие кусты-маскируется-нудит-нудит-нудит-нудит-занудивает до смерти.

Фички-не размножается в полевых условиях,смертельный нуд 20d20,инстант кил смертельным нудом 6-20\д20,маскироватся кустиком,Березовским,мона лизой,великим бардом Филипьем Хиркоровым,психом.Критичиский хайд в наличие рядом одним Нинзей-саном(просто становится у него за спиной)

Экип-сапоги кругоходы(именной подарок Нинзи-сана),рубашка с длинными рукавами связаными за спиной(именной подарок ГлавВрача),Кляп тряпичный с заклинанием тишина 99 раз в день(именной подарок ГлавВрача)

Самая страшная фича\баг-В критических ситуациях в помощь приходит Плюшка(замечательная и питательная,но есть ее не рекомендуется,а то загрызет smile.gif ) -изза этого становится вечно живым,так как в фугу не попадает..даже после смерти.
Ironfist
Сказал - отменяю ) и выражаю респект)
sir Fred
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ааааа я тоже хотю поучаствовать..... biggrin.gif ....


Хоть я и не отличаюсь бурной фантазией как многоуважаемый Фелл но мне интересно biggrin.gif
Ironfist
бурной фантазии там не нужно, нужны мозги и доля креативности.

Если будет - поучаствуешь. К сожалению, не я это решаю(.
Ветрогон
Партия - дело хорошее, зависит только от того, какой ДМ ведет... Лично я дооверился бы разве что Ярлу - благо его знаю хорошо и не раз в квесты попадал. Отвечаю положительно
Фелл, типа с я тобой! У меня даже абилка есть - за три раунда достать противника до смерти smile.gif
Ninja
Фелл я для тебя много припас smile.gif презентов wink.gif tongue.gif cool.gif laugh.gif wub.gif unsure.gif
просто руки все не доходят smile.gif подарить .... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fell
Цитата(Ninja @ 22:10, 26 March 2004)
Фелл я для тебя много припас smile.gif презентов wink.gif tongue.gif cool.gif laugh.gif wub.gif unsure.gif
просто руки все не доходят smile.gif подарить .... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

вот и чудненько,надо пополнять свой боевой арсенал!

2фред-ты ошибся я не отличаюсь бурной фантазией.. Я отличаюсь бурной деградацией нынешних моральных и политических устоев,склонен к самовынушению и бездарностью.Остутсвует умение в поддержании интеллектульных дисскусий,а также являюсь суицидальнопредрасположеным,поэтому и выгораживаю все эти недостатки и комплексы в попытке пошутить и отшутится от инт. дискусий.
sir Fred
Цитата(Fell @ 22:39, 26 March 2004)
2фред-ты ошибся я не отличаюсь бурной фантазией.. Я отличаюсь бурной деградацией нынешних моральных и политических устоев,склонен к самовынушению и бездарностью.Остутсвует умение в поддержании интеллектульных дисскусий,а также являюсь суицидальнопредрасположеным,поэтому и выгораживаю все эти недостатки и комплексы в попытке пошутить и отшутится от инт. дискусий.

huh.gif Ндя.... самокритика эт конешно хорошо, но не до такой же степени wink.gif.... себя надо любить, лелеять smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата
Дварф-Шд,занесен в красную книгу,в наличие имеется 1штука,не размножается в полевых условиях,редкая сволочь,питается исключительно по меню психиатрической больницы,бродит по миру и нудит..нудит...нудит..нудит..нудит.


Две штуки Фелл. Две...
Кто помнит был такой дварф - Трор Барг. Так вот он был теневым танцором и надо сказать достаточно неплохим... Танцевать ему ничего не мешало...
Ветрогон
...правда, детей у него не осталось...
Fell
Правильно,правильно я один такой красивый rolleyes.gif
Дух леса
Это как игра в "Замки и драконы". Только что показывали по дискавери.
Pilgrim
Собсно ДиД и "расшифровывается" как Данженс инд Дрэгонс =)
Дух леса
Круто если б чуваки сидели за столом с куклами и играли в "онлайн партии".
-ты уже онлайн?
-я всегда онлайн. создаем партию....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here