Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кнок на попу ядом асасина
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
GraveWind
В связи с последними изменениями, эффект контроля подвида кнок на булки ядом асасина более не имеет контр меры, предлагаю ввести изменения в заклинание нейтрализовать яд, дать данному спеллу эффект нейтрализации последствий ядов асасина, распространить в лавках столиц свитки данного заклинания, при этом убрать с них ограничение по классам на использование
Элио
Снимать камень, испуг, паралич, замедление, конфуз и т.д. могут не все, а вот яды асассина пускай все снимают. Предлагаю еще в лагере выдавать нондроп итем который все яды контрит.
Norfin
камень снимать могут все испуг паралич замедление и конфуз почти все ...
GraveWind
QUOTE
Снимать камень, испуг, паралич, замедление, конфуз и т.д. могут не все, а вот яды асассина пускай все снимают. Предлагаю еще в лагере выдавать нондроп итем который все яды контрит.

в камень надо поймать на 1ку, камень снимают все
испуг паралич и остальные майнд эффект могут снимать не все, но превентивно может защититься каждый выжирая клару по кд, при этом огромная куча заклинаний снимается кларой\мб, просто тыща разных заклинаний и эффектов, а снимается 1 спеллом все и сразу и даже массово!!!
замедление снимается бутылкой хаста
замедление с травы мало того что не запрещает пить читать, кастовать использовать предметы драться стрелять, так еще и предметов с зеленкой имеется в достатке.

Marerit
Я не пойму о чем вообще разговор? В чем тогда будет фишка ассасина? Он покупает себе яды на 50 - 60 тысяч, тестирует, аккуратно наносит на свое оружие. В один прекрасный день ловит свою жертву, могучего воина... НО ВДРУГ, не знающий букв, весь в железяках мастер оружия, достает какую-то записку, которую он купил в городе за 1 тысячу, и начинает бурчать себе под нос какие-то слова. После этого встает и идет себе дальше... Бред? Не? rolleyes.gif
Norfin
QUOTE (Marerit @ 23:13, 8 December 2015) *
Я не пойму о чем вообще разговор? В чем тогда будет фишка ассасина? Он покупает себе яды на 50 - 60 тысяч, тестирует, аккуратно наносит на свое оружие. В один прекрасный день ловит свою жертву, могучего воина... НО ВДРУГ, не знающий букв, весь в железяках мастер оружия, достает какую-то записку, которую он купил в городе за 1 тысячу, и начинает бурчать себе под нос какие-то слова. После этого встает и идет себе дальше... Бред? Не? rolleyes.gif


Сидя на булках невозможно прочитать свиток и соответственно яд сам с себя не снимешь. Так что одинокую жертву убить будет все также легко.
Charlie
QUOTE (GraveWind @ 00:56, 9 December 2015) *
В связи с последними изменениями, эффект контроля подвида кнок на булки ядом асасина более не имеет контр меры

снять - предположим, нельзя. но можно не дать себя посадить:
сорки\визы - айрон гатс (и не только себе)
клерик - фое

так что не совсем категоричное "не имеет контр меры"

1 на 1 ассасин убивает много кого. ну блин, он так и зовется - ассасин!
в пати 2 персонаж может попробовать отхилять попавшего в беду, но тут да, много нюансов

я бы поняла, если б вы предложили немного в ином ключе:
- если чар посажен на булки - сделать свитки поднятия с ног
- из-за введеной контр меры - отбалансировать ДЦ на яд и стоимость ядов. если с ДЦ все более-менее адекватно, то понизить стоимость.
- из-за введеной контр меры не трогать ДЦ и стоимость ядов, но сделать стоимость свитка поднятия с булок адекватной. кстати, им можно будет поднимать и с рожка (:
Рихарт
QUOTE (Charlie @ 10:32, 9 December 2015) *
1 на 1 ассасин убивает много кого. ну блин, он так и зовется - ассасин!

Не соглашусь, ассасин - действует скрытно, незаметно, убивает на 1 на 1, а один из под тишка одного, а не так что сначала сажает на попу всю пати, а потом вальяжно расхаживая между ними добивает в любом порядке (преукрасил).
От всех спелов есть СР и антиспелы.
QUOTE (Marerit @ 01:13, 9 December 2015) *
В чем тогда будет фишка ассасина?

Как бы в парализации, просто против паралича много всего, а вот кнок по рефлексу далеко не каждый выдержит.
Решение проблемы на мой взгляд - ничего не меняя перевести дц на кнок как на любую самую страшную магию или абилку в игре - на стойкость; магия смерти (в основном) - стойкость, стан монка - стойкость, паралич сина - стойкость, но все эти варианты теряют свою актуальность так как набрать стойкость 55-60 - цель каждого билда (практически, ведь мы не хотим умирать от имлы, и тем более от банши).

Если хотите прям жестокого ассасина, делайте его на паралич и просите поднять дц и какое нибудь пробитие иммуна, как пенетрейшн у магов, простой фокус, большой и эпик +30 ассасина пусть пробивают любую зеленку, почему нет? Потому что перекачивать чаров, качать не в ловку а в инту, тратить фиты, терять хмс? но если это все не фишки ассасина, почему бы ими не пожертвовать ради крутого паралича?

Кстати, вопрос, если монах имеет иммунитет к яду, берут ли его яды ассасина? если нет - вот вам выход, какой никакой, а контр мера все же есть...
Элио
Кнок асассина контрится спасами, фитами, заклами. А автор накачал ораву тупых полуорков и не хочет падать на булки.
D.mac
QUOTE (GraveWind @ 20:56, 8 December 2015) *
В связи с последними изменениями, эффект контроля подвида кнок на булки ядом асасина более не имеет контр меры, предлагаю ввести изменения в заклинание нейтрализовать яд, дать данному спеллу эффект нейтрализации последствий ядов асасина, распространить в лавках столиц свитки данного заклинания, при этом убрать с них ограничение по классам на использование

Если ты что-то не знаешь то это далеко не значит что контр меры нет. Этот баг нужно было фиксить сто лет назад.
Rand
свиток в магазине за высокую стоимость было бы реальным решением, т.к. уже выше было сказано сама жертва его прочитать не сможет, а 1 ассасин не должен садить на жопу целое пати...

QUOTE (Evil @ 12:49, 9 December 2015) *
Кнок асассина контрится спасами, фитами, заклами. А автор накачал ораву тупых полуорков и не хочет падать на булки.


насчет спасов, не каждый "ловкач" 58дц прокинет, а что говорить об остальных?
и имун ой как не постоянен, 1 морда и все иди сажай на жопу....
о каком фите ты говоришь? у друя есть фит имун к ядам, но он прекрасно с 1 раза садится на булки....
Charlie
QUOTE (Рихарт @ 14:49, 9 December 2015) *
Кстати, вопрос, если монах имеет иммунитет к яду, берут ли его яды ассасина? если нет - вот вам выход, какой никакой, а контр мера все же есть...

монковский имун к ядам не дает имуна к ядам ассасина

QUOTE (Рихарт @ 14:49, 9 December 2015) *
От всех спелов есть СР и антиспелы.

прошу, будьте внимательны!
от яда ассасина есть 3 (ТРИ) спасения (если рефлекса не набрали):
- айрон гатс , который кастуют сорки\визы (он также есть на вещи "Сапоги Гарри")
- фое, которое кастуют клерики
- фит имуна к ядам

QUOTE (Rand @ 15:06, 9 December 2015) *
о каком фите ты говоришь? у друя есть фит имун к ядам, но он прекрасно с 1 раза садится на булки....

хо-хо-хо ((:
D.mac
QUOTE (Рихарт @ 10:49, 9 December 2015) *
Не соглашусь, ассасин - действует скрытно, незаметно, убивает на 1 на 1, а один из под тишка одного, а не так что сначала сажает на попу всю пати, а потом вальяжно расхаживая между ними добивает в любом порядке (преукрасил).
От всех спелов есть СР и антиспелы.

Как бы в парализации, просто против паралича много всего, а вот кнок по рефлексу далеко не каждый выдержит.
Решение проблемы на мой взгляд - ничего не меняя перевести дц на кнок как на любую самую страшную магию или абилку в игре - на стойкость; магия смерти (в основном) - стойкость, стан монка - стойкость, паралич сина - стойкость, но все эти варианты теряют свою актуальность так как набрать стойкость 55-60 - цель каждого билда (практически, ведь мы не хотим умирать от имлы, и тем более от банши).

Если хотите прям жестокого ассасина, делайте его на паралич и просите поднять дц и какое нибудь пробитие иммуна, как пенетрейшн у магов, простой фокус, большой и эпик +30 ассасина пусть пробивают любую зеленку, почему нет? Потому что перекачивать чаров, качать не в ловку а в инту, тратить фиты, терять хмс? но если это все не фишки ассасина, почему бы ими не пожертвовать ради крутого паралича?

Кстати, вопрос, если монах имеет иммунитет к яду, берут ли его яды ассасина? если нет - вот вам выход, какой никакой, а контр мера все же есть...

Ты в ПВП хоть раз был? У ассасина дц 52-54 и это с шансом в районе 50 на 50. Качайте споттеров которые сливают ассаина за пару тройку раундов. Ну и нытики ппц. Зачем тогда ассасину было яды прикручивать если он с ними никчема?
NocturN
Все верно. Какие еще свитки. Любой ловкач может набрать необходимое кол-во спасов против яда если оденет 20 рефлекса. Просто видимо некоторым все так же хочется быть универсальными и если не иметь возможность убить любой класс, то хотя бы выжить против любого. Это вроде называется "эгоизм"=)
Что то на подобии моего топика про ПМа, но там слегка другое))
GraveWind
ололопыщпыщ асасиноводы набижали
QUOTE
снять - предположим, нельзя. но можно не дать себя посадить:

не дать себя посадить? тоесть раньше было так есть контроль, есть способ защититься заранее, есть способ снять контроль после, а теперь не так, теперь есть контроль который можно снять потом, а есть кнок асасина который нельзя снять и длится он не как другие нокдауны 1-2 раунда, а хрен знает сколько как болезнь БГ, при этом болезнь БГ можно снять свитком, а кнок с яда моментальный и неснимаемый норм че!
Пожалуйста сделайте кнок ядом асасина на 1 раунд и все проблемы уйдут, только не надо мне тут лепить про бедных асасинов и их 52-54дц (по рефлексу!!!)(самим то не смешно? я давно участвую в пвп и 1 раз только ниже 55дц по рефлексу было а именно 54) или про мифические фиты, которые не работают ни монаший ни друидский, или вы про идеальное здоровье? которое всегото 30 своего тела требует?
QUOTE
Ты в ПВП хоть раз был? У ассасина дц 52-54 и это с шансом в районе 50 на 50. Качайте споттеров которые сливают ассаина за пару тройку раундов. Ну и нытики ппц. Зачем тогда ассасину было яды прикручивать если он с ними никчема?

никчема? почему же тогда клерики не орут и не жалуются что ИМБА клара и МБ снимают их стуны, они же никчема теперь, я понимаю что хочется и дальше бегать и одним щелчком убивать все что не имеет 127спота, и главное чтобы у этих ребят даже шанса не было убежать, но знайте совесть
кстати если кто не знал айронгутс бричится свиточком изи
Рихарт
Ту D.mac
QUOTE (D.mac @ 12:12, 9 December 2015) *
Ты в ПВП хоть раз был? У ассасина дц 52-54 и это с шансом в районе 50 на 50. Качайте споттеров которые сливают ассаина за пару тройку раундов. Ну и нытики ппц. Зачем тогда ассасину было яды прикручивать если он с ними никчема?

52-54 это дц на что? а 50 на 50 это конечно совсем другое дело, не каждый удар а каждый второй, это вообще юзлес, не важно что из хайда 2, а то и все 3 удара проходят, там все таки 50 на 50...
Я и говорю: сделаем яды кнока на стойкость. Яд останется тот же, дц то же, эффект тот же, значит он не будет никчемой? в чем проблема то? Почему классы с иммунитетом к ядам подвержены ядам ассасина? ведь классы с иммунитетом к параличу и снику все так же не подвержены параличу и снику ассасина, или я не прав?
Почему ты делаешь упор только на яд с кноком, разве это единственный яд ассасина? прикручивали же множество ядов, а без одного кнокояда - чар становится никчемой.

Ту NocturN
QUOTE (NocturN @ 13:34, 9 December 2015) *
Любой ловкач может набрать необходимое кол-во спасов против яда если оденет 20 рефлекса. Просто видимо некоторым все так же хочется быть универсальными и если не иметь возможность убить любой класс, то хотя бы выжить против любого. Это вроде называется "эгоизм"=)

1)Любой ловкач так же способен набрать 54 стойкости, любой ВМ-силовик не способен набрать 54 рефлекса (это сравнение просто как пример)
2)
QUOTE (D.mac @ 12:12, 9 December 2015) *
Качайте споттеров которые сливают ассаина за пару тройку раундов
- выходит ассасина бьет только тот у кого достаточно спота, а ассасин бьет всех остальных, с какой стороны тут универсальность и эгоизм ?
Элио
Бадные, бедные полуорки на двуручные цепы в силу. Которых на Сиале стопицот. Как же они страдают от асассинов. Которых на Сиале сколько?
Элио
есть кстати свитки фое в луте
Rand
QUOTE (Evil @ 17:58, 9 December 2015) *
есть кстати свитки фое в луте


которое спадает сразу после окончания анимации юза свитка? laugh.gif
Элио
Зашел проверил, ФОЕ со свитка висит 20 раундов, 2 минуты. При этом еще и не бричится.

Я ношу с собой 3-5 глоб на случай нашествия ракшас, почему бы не носить с собой пару свитков ФОЕ на случай нашествия асассинов?
Рихарт
QUOTE (Evil @ 17:18, 9 December 2015) *
Зашел проверил, ФОЕ со свитка висит 20 раундов, 2 минуты. При этом еще и не бричится.

Я ношу с собой 3-5 глоб на случай нашествия ракшас, почему бы не носить с собой пару свитков ФОЕ на случай нашествия асассинов?

Ситуация 1
Бежит такой воин с 40 свитками фое в луте, бежит бежит, бах из хайда кнок на 10 раундов, даааа, помогли свитки фое....
Ситуация 2
Бежит такой воин, юзает фое по откату - а то вдруг ассасин, а ассасин на шхуне плывет в это время... в другую сторону. и вот через час они встречаются случайно совсем, а свитки фое еще 10 минут назад закончились, потому что ждал ассасина раньше и переходим в ситуацию 1.

QUOTE (GraveWind @ 15:37, 9 December 2015) *
сделать кнок ядом ассасина на 1 раунд и все проблемы уйдут

И не надо будет ничего делать с дц, ценой яда и тд.
Элио
Из разговора *пофиксили баг с вставанием с жопы чара при помощи ТСа, хотим вставать по другому* - пришли к тому что нужно фиксить асассинов, а то их полуорки не видят и сидеть слишком долго.

А клетки вам мои не мешают? А то давайте флажок возле них ставить, а то бах из хайда клетка, даааа, помог свет плута в луте....

Меня арканы напрягают, хочу свиток от аркан, чтоб у них все стрелы ломались в полете.
Feron
Ну вот мы теперь все знаем, кто кем играет biggrin.gif
GraveWind
кароче есть две позиции,
1) в связи с фиксом, способов снять определенный довольно имбовый смертельный контроль, носящий характер ваншота по сути, невозможно снять, давайте сделаем чтобы можно было снять
2) ололо я викачил сасасина и типерь изза фикса я ногибатор непобедимый, не давайте остальным фичу что бы я перестал быть нагибатором, в качестве аргумента я могу привести полуорка
Элио
QUOTE (GraveWind @ 18:03, 10 December 2015) *
2) ололо я викачил сасасина и типерь изза фикса я ногибатор непобедимый



Ну все, ты меня раскрыл перед всеми, пойду утоплюсь.
Элио
Вот вам мое предложение - если уж так хочется что-то поменять, замените кнок на окаменение. Снимается свитком и не надо ничего выдумывать.
fox
Одни только ловкачи и прокинут дц на кнок но они никак не спотеры. Итого нада начинать со спотера а потом и остальных можно. Как то жирно.
Bulldog
QUOTE (fox @ 18:46, 10 April 2016) *
Одни только ловкачи и прокинут дц на кнок но они никак не спотеры. Итого нада начинать со спотера а потом и остальных можно. Как то жирно.



Ну зачем писать о том, о чем не имеешь никакого представления?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here