Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ловушки скачут на холмы!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Элио


Суть на картинке. Шарики при активации скачут на холм и защитник этого холма оказывается в ловушке.
D.mac
QUOTE (Evil @ 19:30, 10 December 2015) *


Суть на картинке. Шарики при активации скачут на холм и защитник этого холма оказывается в ловушке.

Шедевр
Feron
QUOTE (D.mac @ 17:02, 10 December 2015) *
Шедевр


+1 biggrin.gif

PS: Можешь продолжать так делать и побольше рисунко в будущем!
Элио
Там вобщето серьезный вопрос! Вам лишь бы хахоньки!
Norfin
laugh.gif
olofern
Вот в чем проблема!
Feron
QUOTE (Evil @ 18:44, 10 December 2015) *
Там вобщето серьезный вопрос! Вам лишь бы хахоньки!


я серьезно ответил - шаровая молная может залететь на горку - никаких проблем.
Teli Feln
QUOTE (Evil @ 20:30, 10 December 2015) *

Суть на картинке. Шарики при активации скачут на холм и защитник этого холма оказывается в ловушке.

Тема для раздела Юмор*, чаще бы так изъясняться mail.gif людям, глядиш и Мир станет веселее laugh.gif
GraveWind
схожая с этим проблема, я стою на горке на заставе и кидаю гадости, подбегает клерик вражеский ставит на горку голема и меня выталкивает вниз - я труп
Trogr
QUOTE (GraveWind @ 13:37, 11 December 2015) *
схожая с этим проблема, я стою на горке на заставе и кидаю гадости, подбегает клерик вражеский ставит на горку голема и меня выталкивает вниз - я труп


Ты забыл что счас везде требуют скрины, ....вот, не благодари

Feron
Evil - есть предложение - запости картинку свою в оригинале но только без учавствующих лиц. Ну как темплейт для визуализации проблем. Без ловушки, без фигурки. И можно будет всегда брать за исходник полянку эту с возвышенностью и рисовать проблему.

Можешь инструкцию приложить, как зарисовку делать. Я выложу в оффициальной теме о том, как описывать проблемы.
GraveWind
ввиду постоянных проблем с кнопкой принтскрин у некоторых, в разделе жалоб, такие картинки вместо скринов покатят? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.